Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 377, показано з 21 по 40.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #21
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Катюша, я то же самое подумала, но ты на дату сообщения посмотри и все поймешь!

    хи-хи-хи
    Я и не подумала даже туда глянуть
    Думаю, разница совсем крошечная у деток будет

  2. #22
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Я стояла на учете у Руденко,довольна ей, вежливая всегда все расскажет,мне надо было куча справок для универа,всегда все пишет без проблем,сроки праильно поставила,не пугает и лишнего не назначает и была пару раз на приеме у Шляховой-мне понравилась,приятная.

  3. #23
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Тоже наблюдаюсь у Алабьевой. Врач нормальная, лишними анализами и таблетками не напрягает, пыталась два раза положить на сохранение, но я ушла в отказ. Она человек настроения, когда настроение хорошее, то приём может длится и пол часа, когда не в духе 5-10 минут. Напрягают большие очереди под кабинетом. Больше ничего негативного я не встречала.
    А так, сколько людей, столько и мнений.

    А она Вас случайно на УЗИ к своей подруге Михайлец не отправляла?

  4. #24
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Офф...
    Вы ждете пополнение?
    Еще нет

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  5. #25
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    А она Вас случайно на УЗИ к своей подруге Михайлец не отправляла?
    Это которая в 38 доме на Тополе-1 принимает?
    Если да, то отправляла, но я отказывалась, т.к. ходила в центр Луговской. А на последнее на 20 неделе отправила на Космическую.

  6. #26
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Я наблюдалась у Руденко-мне очень понравилось.Хороший,грамотный врач.Она раньше вроде работала в 56 МСЧ-по крайней мере врачи и в роддоме о ней очень хорошо отзывались и знают её там все.Я когда стала на учёт,то она была на курсах Узистов(она ещё и Узи делает сама),то её заменяла Асламова-ужас! Я ей откравенно постоянно перечила-у меня вторая беременность,так я и сама знаю что и как.И я сама знаю,как себя чувствую -она мне такое про Торч инфекции наговорила,что я просто возмутилась-типа я вся заразная и т.д.А Руденко просто пояснила,что у меня к ним есть имунитет,так как я раньше этим болела и всё!

  7. #27
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від OLIKA Переглянути допис
    Еще нет
    Я уже поняла

  8. #28
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Это которая в 38 доме на Тополе-1 принимает?
    Если да, то отправляла, но я отказывалась, т.к. ходила в центр Луговской. А на последнее на 20 неделе отправила на Космическую.
    Нет Михайлец принимает в центре. УЗИ у нее стоило мне 150 грн(хотя в среднем УЗи стоит 80 грн), и много слез.... А все НаталЬя Владимировна помогла

  9. #29
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Иринити Переглянути допис
    Нет Михайлец принимает в центре. УЗИ у нее стоило мне 150 грн(хотя в среднем УЗи стоит 80 грн), и много слез.... А все НаталЬя Владимировна помогла
    Значит мне повезло, об этом она даже не заикалась.
    Я б за такие деньги даже не пошла, мне у Луговской два УЗИ обошлись по 100 грн, но там удобен график, я могла после работы зайти.
    Ну, а вообще она очень специфический человек и врач.

  10. #30
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Я наблюдалась у Седлецкой. Очень довольна. Все спокойно и доходчиво объясняла. И акушерка Ольга Петровна милый человек. Sveta0204, Ваши слова как-то неожиданно для меня прозвучали.
    Когда я делала второе УЗИ на Космической и у меня там увидели патологию, и когда я в панике прибежала к Седлецкой, она меня успокоила, сказала, что сомневается в этом УЗИ и направила еще на одно к Николаеву (он тогда еще был в 56 МСЧ). Все оказалось в порядке. Результату ее наблюдений было недавно 4 года. ))

  11. #31
    Аватар для Sanna@@@
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    4 237

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я наблюдалась у Седлецкой. Очень довольна. Все спокойно и доходчиво объясняла. И акушерка Ольга Петровна милый человек. Sveta0204, Ваши слова как-то неожиданно для меня прозвучали.
    Когда я делала второе УЗИ на Космической и у меня там увидели патологию, и когда я в панике прибежала к Седлецкой, она меня успокоила, сказала, что сомневается в этом УЗИ и направила еще на одно к Николаеву (он тогда еще был в 56 МСЧ). Все оказалось в порядке. Результату ее наблюдений было недавно 4 года. ))
    +1 согласна с вами на 100 процентов.Седлецкая-врач от Бога!

  12. #32
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Очень хорошие доктора Шляхова Ольга Борисовна
    и Руденко Лилия Борисовна. И очень удивляюсь. когда беременные с Тополя идут к нам имея у себя в ж/к таких хороших врачей.
    Про других ничего плохого писать не буду, так как мало их знаю.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  13. #33

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Моя жена сначала наблюдалась у Алабьевой! но буквально на 3-4 недели беременности в быстром темпе перевелись в 56.
    Очень не понравилось общение, и приписание различных ненужных препаратов, после первой сдачи анализов результаты показали знакомому врачу, у нее глаза чуть не вылезли, сказала с такими результатами о беременности и речи идти не может , не говоря о том а как ты вообще забеременела. Ск4азала сразу пересдать в 56 и оказалось что все нормально, вот после этого сразу и решили туда перевестись. Очень довольны ЖК 56 и очень им благодарны!
    Кого будет интересовать более подробное описание с удовольствием отвечу по личке!
    А так мамочки, удачной вам беременности и главное здоровья!

  14. #34
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Kinder1983, а у кого наблюдается Ваша жена в 56 МСЧ? Я там в поисках хорошего гинеколога

  15. #35
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    Наблюдаюсь у Руденко Лилии Борисовны отличный врач очень рекомендую. Все доходчиво и понятно обьясняет и акушерка очент приятная девочка.

  16. #36
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я наблюдалась у Седлецкой. Очень довольна. Все спокойно и доходчиво объясняла. И акушерка Ольга Петровна милый человек. Sveta0204, Ваши слова как-то неожиданно для меня прозвучали.
    Когда я делала второе УЗИ на Космической и у меня там увидели патологию, и когда я в панике прибежала к Седлецкой, она меня успокоила, сказала, что сомневается в этом УЗИ и направила еще на одно к Николаеву (он тогда еще был в 56 МСЧ). Все оказалось в порядке. Результату ее наблюдений было недавно 4 года. ))
    Я за вас искренне рада, что вам она понравилась..значит мне просто не повезло и со мной так именно обращались..сейчас я наблюдаюсь в совершенно другой ЖК и безумно довольна..сколько раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений..не стоит защищать конкретного врача..если вам с ней было замечательно, это не значит, что другим будет именно также..поверь. и я бы точно не сказала про акушерку, что она замечательный человек..по мне так она совсем не смыслет, что пишет и говорит..по крайней мере про Седлецкую как про специалиста я плохо говорить не хочу..я сказала именно за отношение ко мне вот и все

  17. #37
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я наблюдалась у Седлецкой. Очень довольна. Все спокойно и доходчиво объясняла. И акушерка Ольга Петровна милый человек. Sveta0204, Ваши слова как-то неожиданно для меня прозвучали.
    Когда я делала второе УЗИ на Космической и у меня там увидели патологию, и когда я в панике прибежала к Седлецкой, она меня успокоила, сказала, что сомневается в этом УЗИ и направила еще на одно к Николаеву (он тогда еще был в 56 МСЧ). Все оказалось в порядке. Результату ее наблюдений было недавно 4 года. ))
    я думаю за эти 4 года они могли оч.быстро состариться и быть не при своем уме((ведь годы реально берут свое

  18. #38
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    Только не становитесь к Асламовой!!!!Бабулька древняя,старой закалки,очень не нравится!!!!!
    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  19. #39
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Я наблюдалась у Руденко, ездила к ней почти с Петровского . И сейчас к ней езжу (уже 3 года). Очень ею довольна!!!

  20. #40
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    По словам знакомой акушерки из ж/к на Тополе лучшими у них считается Руденко Л.Б. и Шляхова О.Б. Единственный минус - огромные очереди, особенно у Руденко (у нее больше всего людей проходит за день).
    И Руденко с 2000 года точно в ж/к на Тополе работает. А работала ли раньше на Титова - незнаю.
    Я по прописке у Руденко, ничего лишнего не назначает, мне даже кажется, что назначает меньше чем надо, я к примеру предлагаю сдать анализы на то, на се - а она говорит - не надо, то что другие сдают - не показатель, эти анализы не информативны и т.д....
    К кому точно не стоит идти, так это к Асламовой, Крутиковой, ну и Мушинской наверное...

Сторінка 2 з 19 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті