Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 377, показано з 181 по 200.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #181
    Аватар для doshan
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Вавилон
    Дописів
    42

    Типово

    В связи с тем, что женская консультация переехала в детскую поликлинику, телефон в регистратуре практически всегда не отвечает и заказать талончик по телефону не реально. Если кому нужно попасть к Шляховой О.Б. (только к ней!!!), можно позвонить по телефону, который находится у неё в кабинете 063 930 49 56. Можно даже заранее записываться на приём. Звонить нужно только в часы её приема. Это пн, вт, чт 8.00-13.00, ср, пт 13.00-18.00.

  2. #182
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від doshan Переглянути допис
    В связи с тем, что женская консультация переехала в детскую поликлинику, телефон в регистратуре практически всегда не отвечает и заказать талончик по телефону не реально. Если кому нужно попасть к Шляховой О.Б. (только к ней!!!), можно позвонить по телефону, который находится у неё в кабинете 063 930 49 56. Можно даже заранее записываться на приём. Звонить нужно только в часы её приема. Это пн, вт, чт 8.00-13.00, ср, пт 13.00-18.00.
    Ооо, спасибо за инфу! Очень актуально.
    а то сижу и думаю как теперь к ней попасть.

  3. #183

    Типово

    Посоветую Шляхову Ольгу Борисовну. Вторую беременность у меня ведет. После перераспределения клиники решила остаться у нее (только становилась на учет). Пишете заявление что хотите стать на учет у нее и прилагаете копию паспорта. Вот и все. Всем легкой беременности))

  4. #184

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Руденко? Я с победы, не знаю как к ней обратиться ((( у меня воспаление яичника и нужен грамотный врач..... (((((

  5. #185
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Edifier Переглянути допис
    А кто-нибудь в курсе, Давиденко тоже в детскую "переехала"?
    вроде бы, но она уже вроде бы в декрете, по крайней мере я ей звонила и она сказала, что эта неделя у нее последняя на работе, может будет еще раз два на следующей неделе, но это не точно
    ей в конце апреля уже рожать

  6. #186
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від ОльгаЗи Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Руденко? Я с победы, не знаю как к ней обратиться ((( у меня воспаление яичника и нужен грамотный врач..... (((((
    а что Руденко там самая грамотная????

  7. #187
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від ДжулияДжулия Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь знает, в медицинской клинике на Запорожском шоссе,38, можно ли стать на учет по беременности? Я по интернету пошарила, вроде можно, а отзывов нигде не нашла. Может кто что знает.
    а смысл там становиться на учет? я там была когда то. Там работают обычные врачи из обычных поликлиник жк. Получается тот же вид только с боку..

  8. #188
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Я вот стала на учет к Зиненко Т.А. (в ЖК которая перешла в детскую поликлинику), пока ничего ни хорошего не плохого сказать не могу. Была только один раз у нее...
    Девочки кто у нее наблюдается поделитесь впечатлениями плиз?

  9. #189
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Цитата Допис від zeta Переглянути допис
    а что Руденко там самая грамотная????
    Самая или не самая - решает каждый сам для себя, но то, что специалист хороший, так это точно.

  10. #190
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Самая или не самая - решает каждый сам для себя, но то, что специалист хороший, так это точно.
    ну я, как бы тоже не мимо проходила)) первую беременность у нее наблюдалась. Теперь когда попала к другому врачу поняла, что ето небо и земля.

  11. #191
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Мне кажется что самые квалифицированные там Шляхова и Руденко.

  12. #192
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Мне кажется что самые квалифицированные там Шляхова и Руденко.
    согласна

  13. #193

    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки, подскажите, чем отличается женская консультация в детской поликлинике от той, которая осталась во взрослой. По моей прописке есть врачи в обеих. Куда нужно обращаться, чтобы становиться на учет по беременности?

  14. #194
    Аватар для диляра2003
    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ОльгаЗи Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть к Руденко? Я с победы, не знаю как к ней обратиться ((( у меня воспаление яичника и нужен грамотный врач..... (((((
    Вы довольны этим врачем?

  15. #195
    Аватар для диляра2003
    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ДжулияДжулия Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь знает, в медицинской клинике на Запорожском шоссе,38, можно ли стать на учет по беременности? Я по интернету пошарила, вроде можно, а отзывов нигде не нашла. Может кто что знает.
    Навряд ли там можно стать на учет. Кстати, Там очень слабый аппарат УЗИ. На 6 неделе у меня не увидели сердцебиение у эмбриона, ни трансвагинально ни так. Потом пошла на Космичку к Лайло и все увиделось.

  16. #196
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від mirimara Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем отличается женская консультация в детской поликлинике от той, которая осталась во взрослой. По моей прописке есть врачи в обеих. Куда нужно обращаться, чтобы становиться на учет по беременности?
    Становитесь на учет туда где Вам больше нравится врач (в детскую или в ЖК при взрослой поликлинике).
    В детской поликлинике сидят гинекологи 1-го уровня (так по мед.реформе это называется).
    В ЖК при взрослой остались врачи 2-го уровня.
    По идее все должны идти на 1-ый уровень и только если у Вас что-то очень серьезное,то только тогда гинеколог отправит Вас к врачу на 2-ой.
    НО у них там бой за пациентов и поэтому врачи 1-го уровня отказываются передавать своих пациентов на 2-й уровень.
    Считается,что на 2-м уровне более квалифицированные специалисты.
    Если хотите остаться в ЖК при взрослой,то приходите туда,пишите заявление, прилагаете кс/копию паспорта и спокойненько себе посещаете своего врача-гинеколога.

  17. #197

    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Становитесь на учет туда где Вам больше нравится врач (в детскую или в ЖК при взрослой поликлинике).
    В детской поликлинике сидят гинекологи 1-го уровня (так по мед.реформе это называется).
    В ЖК при взрослой остались врачи 2-го уровня.
    По идее все должны идти на 1-ый уровень и только если у Вас что-то очень серьезное,то только тогда гинеколог отправит Вас к врачу на 2-ой.
    НО у них там бой за пациентов и поэтому врачи 1-го уровня отказываются передавать своих пациентов на 2-й уровень.
    Считается,что на 2-м уровне более квалифицированные специалисты.
    Если хотите остаться в ЖК при взрослой,то приходите туда,пишите заявление, прилагаете кс/копию паспорта и спокойненько себе посещаете своего врача-гинеколога.
    Спасибо за ответ! Подскажите еще, как обстоит вопрос с карточками. Если мою карточку перевезли в детскую, а я хочу вернуться к прежнему врачу во взрослую поликлинику, то карточку отдадут без вопросов? Помнится, что раньше ее на руки не давали ни под каким предлогом...

  18. #198
    Аватар для *Semka*
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Я вот стала на учет к Зиненко Т.А. (в ЖК которая перешла в детскую поликлинику), пока ничего ни хорошего не плохого сказать не могу. Была только один раз у нее...
    Девочки кто у нее наблюдается поделитесь впечатлениями плиз?
    Я стою у нее на учете.
    Плохого ничего не могу сказать.
    Смотрит аккуратно, лишнего не назначает, денег не требует
    Пока довольна.

  19. #199
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Цитата Допис від invisigot Переглянути допис
    Я стою у нее на учете.
    Плохого ничего не могу сказать.
    Смотрит аккуратно, лишнего не назначает, денег не требует
    Пока довольна.
    Спасибо за отзыв. Да.смотрела аккуратно, с этим я согласна. Главное чтобы спец. была хороший. Будем надеяться что так оно и есть. А пока мне очень ее медсестра понравилась, очень внимательная.
    У нас с вами и срок почти одинаков, у меня тоже 12 нед.

  20. #200
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Девочки, скажите а кто такая Земляная или Землянова?что за доктор?я вообще наблюдаюсь у Седлецкой, но она в отпуске, а у меня ну срочняковый вопрос, который не льзя отложить даже до следующей недели.в регистратуре описав проблему скази идти без талона к Земляной, что она принимает живой очередью.
    вот хотела б узнать кто знает что за доктор?
    Спасибо

Сторінка 10 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті