Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 58, показано з 41 по 58.

Тема: Интернет в Песчанке ?

  1. #41
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Попробовал интертелеком, выдает 1 мбит на улице, чисто на модеме, без дополнительной антенны, в доме 512 кбит. Похоже оптика будет выгодна.
    p.s. а Rev.B. у кого-то на интертелеком в песчанке работает?

  2. #42
    Аватар для viasat
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Попробуйте спутниковый двухсторонний Интернет, работать будет на 100%.

  3. #43
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від viasat Переглянути допис
    Попробуйте спутниковый двухсторонний Интернет, работать будет на 100%.
    Что такое работать на 100%?

  4. #44

    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Что такое работать на 100%?
    50% на отдачу и 50% на прием А вообще-то спутниковый инет как альтернатива для удаленных мест

  5. #45
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Сегодня увидел на столбах песчанки объявы про инет от какой-то OlgaTV. Нагуглил сайт http://olga-tv.dp.ua/ у них в покрытии песчанки нет. Кто есть ху?

  6. #46

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Сегодня увидел на столбах песчанки объявы про инет от какой-то OlgaTV. Нагуглил сайт http://olga-tv.dp.ua/ у них в покрытии песчанки нет. Кто есть ху?
    Похоже что это Мегалинк.

  7. #47
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    магистрали у них по прежнему нет, афаик - так что скоростей пока не ожидается )

  8. #48

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    115

    Типово

    Спутниковый интернет,обращайтесь .Отвечу на все вопросы.Тарифы здесь http://www.sputnik.datagroup.ua/ru/prices
    Востаннє редагував vitlikk: 23.06.2014 о 11:52

  9. #49
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    DTS тоже в Песчанке объявился - предлагает 5 и 10 мегабит...

  10. #50
    Аватар для Albiani
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Космическая-Центр
    Дописів
    425

    Типово

    Я подключилась в мае к оптическому интернету "Цивилизация" в Песчанке. Качеством очень довольна. Скорость стабильная, 20 мбит из заявленных 20ти. Плачу 100 грн в месяц. Пока комуникации у них есть только в северной части Песчанки, но слышала, что в планах у них интернет провести по всему селу.

  11. #51
    Аватар для datokatia
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    288

    Типово

    Интернет в частный дом до 100 Мб..(Новомосковск, Песчанка, Орловщина, Новоселовка) .Действует акция : приводи друзей не плати за интернет.Абонплата от 100 грн/мес.
    Звоните :Виктор 0675626178

  12. #52
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Albiani Переглянути допис
    Я подключилась в мае к оптическому интернету "Цивилизация" в Песчанке. Качеством очень довольна. Скорость стабильная, 20 мбит из заявленных 20ти. Плачу 100 грн в месяц. Пока комуникации у них есть только в северной части Песчанки, но слышала, что в планах у них интернет провести по всему селу.
    http://civ.dp.ua/index-1.html эти?

  13. #53
    Аватар для Albiani
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Космическая-Центр
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Да, они!

  14. #54
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    попробовал подключиться к цивилизации. В день подключения сначала они уехали в Орловщину, а не в Песчанку. А потом выяснилось что на моей улице нет возможности подключения. Фрегат протянул кабель, оборудование висит на столбе, но не подключают и то что было http://olga-tv.dp.ua/ - это теперь они. DTS дотянули от трассы М18 до центра песчанки, дальше нет. Вынужден сидеть с водафоновского 3g
    Востаннє редагував Hex: 13.06.2017 о 13:49

  15. #55
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    попробовал подключиться к цивилизации. В день подключения сначала они уехали в Орловщину, а не в Песчанку. А потом выяснилось что на моей улице нет возможности подключения. Фрегат протянул кабель, оборудование висит на столбе, но не подключают и то что было http://olga-tv.dp.ua/ - это теперь они. DTS дотянули от трассы М18 до центра песчанки, дальше нет. Вынужден сидеть с водафоновского 3g
    долбите Фрегат. Подключен на даче недалеко от Гудзона - качество вполне приемлемое
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #56
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    долбите Фрегат. Подключен на даче недалеко от Гудзона - качество вполне приемлемое
    Пока дальше "Мы вам перезвоним" не получается

  17. #57
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Наконец подключился к фрегату. Долгое время перебивался 4G. Но когда грянул карантин и вся семья присосалась на 4G. То оказалось что
    1) Киевстар и МТС не дают больше 3 ГБ в день, какой бы СУПЕР-ПУПЕР безлимит ты у них не купил.
    2) У лайфа скорость дно. А на выходных когда приезжают дачники скорость супер дно.
    Отдел подключений фрегата, в очередной раз мне рассказал, что они в Песчанке не подключают. В итоге я пошел по улицам высматривать к кому заведена оптика. И у хозяев получил телефон техников которые подключают к оптике.

    Отдел продключений Фрегата - вы долбаное мудачье. Я мог бы пользоваться интернетом уже 4 года.

  18. #58
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Наконец подключился к фрегату. Долгое время перебивался 4G. Но когда грянул карантин и вся семья присосалась на 4G. То оказалось что
    1) Киевстар и МТС не дают больше 3 ГБ в день, какой бы СУПЕР-ПУПЕР безлимит ты у них не купил.
    2) У лайфа скорость дно. А на выходных когда приезжают дачники скорость супер дно.
    Отдел подключений фрегата, в очередной раз мне рассказал, что они в Песчанке не подключают. В итоге я пошел по улицам высматривать к кому заведена оптика. И у хозяев получил телефон техников которые подключают к оптике.

    Отдел продключений Фрегата - вы долбаное мудачье. Я мог бы пользоваться интернетом уже 4 года.
    хмм - спросили бы меня в личке буквально ) У меня есть телефон мастера по Песчанке (Александр). Ну а что касается Киевстара и безлимита, то он есть - но только в так называемых "корпорациях". Раньше, во времена дорогой мобильной связи, когда внутрисетевые были платные, Киевстар ввел корпоративные пакеты - типа внутрисеть - 10 (или сколько там копеек) минута, а внутри своей корпорации - 2. Так на радиорынке было много вариантов подключения к таким корпорациям.
    И оказывается сейчас эти корпорации живы и сечас и в зависимости от условий - у одних 135 у других 170 грн в месяц - в тарифном плане кроме безлимита внутрисети и значительного кол-ва минут на дургие сети и мобильный инет именно безлимитный.
    Ну и да - Фрегат тут ваших пожеланий не увидит. Лучше в ФБ тэгнуть и передать привет )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті