Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 61 по 80.

Тема: Что подарить мужчине на 30-ти летие.

  1. #61
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    тут можно схитрить, повезите например его в эпицентр. и ходите бродите по всем рядам, если чтот оему очень приглянетесь то вы и поставте на заметку. а вообще надо смотрет ьна увлечения, очень часто мужчины на что то смотрят но себе не позволяют купить...
    точно
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    та как бы создателю темы уже давно и неактуально...
    doji - археолог, такой давности тему откопать
    Я думаю - это актуально многим другим
    Но удивил раздел форума, куда поместили эту тему...
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #62
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    У меня муж мечтает о портативном DVD проигрывателе, я правда, убедила его в том что ноутбук лучше и в 1000 раз функциональнее.
    На прошлый Новый год подарила Блютуз - ну очень удобная и нужная штука. Как-то дарила ручку, но он ей не очень что-то пользуется - бережет
    зажигалку красивенькую и гравюру сделала в ЦУМе, а то постоянно с одноразовыми ходил - не прилично же
    Еще как-то спиннинг дарила, но это была полностью его идея и выбирал ОН ее. Я в этом не смыслю ни капли. Довольный ходил неделю

    Точно знаю, что никаких приставок для игр я бы не дарила - это ж можно мужа потерять на месяц-другой, если вдруг сильно увлечется
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  3. #63
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Есть предложение: подарите мужской набор MaryKay "MKMen"! Стоимость, в зависимости от наполнения, от 70 до 400 грн, но в любом случае доставка к Вам на дом в подарочной упаковке (в смысле упаковка и доставка - бесплатно!)

  4. #64
    Аватар для KAA_1985
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    Собираю заказы для совместной покупки картин из янтаря !!!

    Тема здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....64#post7092764

  5. #65
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від KAA_1985 Переглянути допис
    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    кресло подарите для отдыха на природе, только не абы какое, а с подставочкой под ноги и пиво)) ото счастье будет. проверено)))
    еще коробочки многоуровневые есть - для снастей, тож круто. в тайне мечтаю отобрать)))

  6. #66
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від KAA_1985 Переглянути допис
    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    Зайдите в любой магазин где товары для рыбалки,охоты,туризма и прочего,вам столько всего полезного и прикольного предложат-закачаетесь!!!
    если не связанного с этим увлечением,то на мой взгляд очень хороший подарок запонки+галстук,например,если знаете его вкусы,классный ремень или другой аксессуар,можно и тортом форумским удивить в приложение!Если автомобилист,то тоже огромное поле для фантазии!
    Без ума от своих дочек)))

  7. #67
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від KAA_1985 Переглянути допис
    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    завести в рыбацкий магаз и предложить выбрать всё, что угодно. эти счастливые глаза "ребёнка" будете помнить долго - я вас уверяю

  8. #68
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від KAA_1985 Переглянути допис
    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    эхолот - устройство, определяющее глубину, рельеф и структуру дна, размер рыбы и количественное скопление таковой., правда не все их признают
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  9. #69
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    аквариум с рыбками. Проверено на многих... рыбаках

  10. #70
    Amica
    Guest

    Типово

    Музыкой увлекался, говорите?.. У нас такой же случай, но до сих пор мечтает о хорошем (на любительском уровне, конечно) синтезаторе

  11. #71
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від KAA_1985 Переглянути допис
    Всем привет!! Вот в августе назревает ДР любимого мужчины. 30-летие!! Хоцца услышать дельные советы

    Увлекался ранее музыкой, сейчас пополнил ряды рыбаков (спиннинг уже приобрел).
    я своему в июне тоже на 30-ти летие заказала стриптиз-танец прям в кафе где отмечали..., этот свой юбилей он теперь никогда не забудет..., и гости тоже...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #72
    Аватар для Танюша84
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    3 182

    Типово

    о,и мне нужно))Постою послушаю))
    Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660

  13. #73
    Аватар для KAA_1985
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    15

    Типово

    насчет рыболовли - это он ток загорелся, а вдруг эти снасти будут дома стоять... и сомневаюсь, что взяв в очередной раз в руки товары для рыбалки будет вспоминать меня стриптиз - это конеша хорошо, но хоцца, чтобы было как-то душевно, а не доведенный до "кондиции" муж !! аквариум тож отпадает - он у него был и ничего кроме приятных воспоминаний о его чистке нет ))) интересная идея насчет шарфа, но как-то немного простовата - надо ее развить
    Собираю заказы для совместной покупки картин из янтаря !!!

    Тема здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....64#post7092764

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    интересная идея насчет шарфа, но как-то немного простовата - надо ее развить
    два шарфа, пряжа и набор для вязания?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #75
    Аватар для KAA_1985
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    15

    Типово

    ... "два шарфа, пряжа и набор для вязания?" - у мужа есть ужо шарф в моем исполнении...
    Собираю заказы для совместной покупки картин из янтаря !!!

    Тема здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....64#post7092764

  16. #76

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    завести в рыбацкий магаз и предложить выбрать всё, что угодно. эти счастливые глаза "ребёнка" будете помнить долго - я вас уверяю
    Если не оговорить сумму то это случится финансовый кризис, банкротство жены так сказать. Один эхолот стоит около 3-4 тысяч и т.д

  17. #77
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Если не оговорить сумму то это случится финансовый кризис, банкротство жены так сказать. Один эхолот стоит около 3-4 тысяч и т.д
    Кстати, да! Если моего завести...... но радости конечно предела не будет))))))

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Если не оговорить сумму то это случится финансовый кризис, банкротство жены так сказать. Один эхолот стоит около 3-4 тысяч и т.д
    вот она, меркантильность. какое-то банкротство какой-то жены важней счастливых ребячьих глаз любимого мужчины.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #79
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    uls, я ж написала,
    Вот, думаю, народ че-то подскажет. Причем, пару идеек уж взяла на заметку. Спасибо авторам.
    У моего мужа тоже не было хобби, пока друг не подарил ему удочку и теперь он тратит деньги на снасти, кресла и т.д. и т.п. Даже мне и малому удочки преобрел!!! Как только мы едем в село - он на рыбалку, а счастья сколько кода что-то словит.

  20. #80
    Аватар для Arrogance
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Дописів
    109

    Типово

    много спиннингов не бывает...

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті