Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 141 по 160.

Тема: Собачники

  1. #141

    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    сами мы не местные...
    Дописів
    211

    Типово

    Да уж, "кнутом" надо собачатников наказывать, ибо их вина где гадят и как ведут себя их питомцы. Вот гайцы ввели штрафы сумашедшие, и что? повозмушались все и стали меньше нарушать, пусть отъявленные выродки чихают на штрафы, но в большинстве своем нарушать стараются меньше. Так и с собачниками надо, посрал, извините, песик - 300 грн отсчитай, и даже пофиг в бюджет или тому же менту, который споймал "вездесрущего питомца" пойдут деньги- результат будет

  2. #142
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    По ящику недавно был сюжет про юбилей открытия технологии генных экспертиз, так в Израиле то ли будут, то ли уже берут ДНК-анализы у собак, чобы в случае неубранных за ними какашек (извините) штрафовать хозяев.

  3. #143

    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    39

    Типово

    А я начал отстреливать бездомных собак. с 5 утра под окном лаят на велосипедистов и до 12 ночи. начал отстрел, так под окном не бегают

  4. #144
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Собаковедам посвящается.

    Лев Львович Зубастиков, солидный мужчина тридцати пяти лет отроду, встал пораньше, покормил восьмидесяти килограммового питбуля (ротвейлера, кавказскую овчарку) шарика. Одел на себя свою любимую чёрную кожаную куртку, и вышел около восьми утра погулять с собакой. Конечно, намордник он на шарика не надевал, а зачем? Шарик добрый и спокойный. Закрыл дверь и подошёл к лифту, нажал на кнопку вызова, жил он высоко аж на двенадцатом этаже, ехать в лифте долго.
    Из двери напротив, квартиры 112, вышел здоровенный Демон Демонович, высотой два с половиной метра, в полтора раза выше, чем Лев Львович. Как ни в чём не бывало посмотрел в пасть питбулю, достал из кармана длиннющий, сантиметров семьдесят нож-кинжал, и совершенно никого не стесняясь приставил его к глотке Льва Львовича. У Льва Львовича всё внутри сжалось от ужаса, когда это чудовище приставило к его глотке свои небольшой меч. Ноги подкашивались. Что за маньяк?
    Тем временем лифт подошёл. Демон Демонович ничего не стесняясь вошёл внутрь, не убирая кинжал от шеи Льва Львовича. А тот только опомнился и промямлил:
    -Что вы... Что вы себе позволяете гражданин?
    -А что, что я нет так делаю? - удивился Демон Демонович.
    -Ну, как же вы держите у меня около глотки свой меч наголо. - Продолжал мямлить обливаясь потом трусливый Зубастиков, держа на поводке своего здоровенного питбуля.
    -Но позвольте, я же вас не трогаю. Разве мой меч вас укусил? Заходите, заходите.
    -Нет уж, вы лучше поезжайте, а я потом, следом, в следующий раз.
    -Заходите, заходите, не стесняйтесь, что вам бояться моего меча, он вас не тронет.
    Делать было нечего, Лев Львович зашёл в лифт следом за Демон Демоновичем. Шарик неодобрительно заворчал. На что Демон вдруг начал размахивать около носа Льва Львовича своим здоровенным мечом. Того и гляди, голову отрубит. Лев Львович сам не ожидая от себя, наложил в штаны.
    -Ай, ай, ай. Такой солидный мужчина, с такой солидной собакой.
    Демон Демонович, поцокал языком и помахал головой. Лев Львович быстренько трусливо вышел из подъезда, дошёл до парка, зашёл на старую советскую детскую площадку, и начал выгуливать своего пёсика. Издалека, не перелазия через околицу заругалась какая-то бабка, но Льву Львовичу было по барабану. "А что убирать что ли за ним? Надо же где-то собаку выгуливать, ну сделали бы специальные места для выгула собак, город всё же, власти виноваты." Пёс помочился на карусельку...
    Дальше следовало совершить пробежку, ради этого дела, Лев Львович набросил на шарика небольшой тонюсенький поводок "ну так для вида, чтобы не жал бедненькому пёсику". Все даже самые здоровенные Бугаи шарахались от бегущего по аллее льва Львовича и его несущейся скачками псины, с огромными и страшными зубами. Так круто чувствовать себя хозяином жизни. И чего это все люди на меня так посматривают? Ведь мой шарик он добрый и хороший, он даже не гавкает. Ну подумаешь, съел пару кошек. Ну, ещё в прошлом году на даче загрыз взрослого медведя, так нечего было в малинник лазить. Да и не видел этого никто.
    Сзади послышалось какое-то хлюпание. "О боже, опять этот сошедший с ума маньяк". У Льва Львовича по холодело в сердце. Тем временем Демон Демонович догнал несчастного солидного тридцати пятилетнего мужчину и опять приставил к его горлу свой огромный меч.
    -Да вы не волнуйтесь так, я бегаю аккуратно, если вы мне на лапу не наступите, я не отрежу вам голову - неуместно пошутил Демон Демонович.
    -Почему вы меня преследуете, что я вам плохого сделал?
    -Да, я, э-э просто прогуливаюсь понимаете ли.
    -А нож зачем?
    -Как зачем? А зачем у вас собака?
    -Но это собака.
    -Хм... - задумался бегущий Демон Демонович. - А какая разница между ножом на голо у глотки, и здоровенным питбулем без намордника.
    -Ну, знаете, мой шарик, он никогда никого...
    -А мой ножик тоже бошки просто так не отрезает, если не дёргаться знаете ли.
    -Не слыхано. Как вас с вашим ножиком можно приравнивать к моему шарику. Это не цивилизованно.
    -Да что вам бояться, я же вас не трогаю. Как и вы прохожих.
    Лев Львович совсем расстроился, прекратил бежать и пошёл домой. Демон Демонович вроде как отстал.
    Однако, стоило открыться створкам лифта на родном этаже, и стоило Льву Львовичу выйти из кабинки, как он увидел перед дверью своей квартиры ненавистную спину Демона Демоновича. Жутко воняло. Демон Демонович перестал ссать на дверь Льва Львовича и застигнул ширинку.
    -Вы знаете, чё то власти не позаботились о туалетах, для таких как я. Надо же где-то мне выгуливаться, и не могу же я убирать за собой.
    Лев Львович протёр глаза. Чудище куда-то исчезло. На коврике перед дверью в квартиру лежала огромная куча говна, чем-то похожая на ту, что сегодня оставил на детской площадке шарик. Но это ещё что, вся дверь и замочная скважина была обоссана, как будто-то тут слон сходил в туалет.
    Лев Львович разозлился донельзя. Быстро, стараясь не дышать, открыл дверь, впустил в дом шарика. И пошёл в милицию, такое скотство, нельзя оставлять безнаказанным.
    Но к удивлению Льва Львовича в милиции сказали, что Демон Демонович ничего противозаконного не совершал. Выгуливать ножик на улице не запретишь, он же никого не порезал, а то что это именно Демон Демонович насрал в неположенном месте, ещё доказать надо. Вот если б, отрезал Демон Демонович, маньяк психопат Льву Львовичу тогда в лифте голову, вот тогда бы... Можно было с отрезанной головой придти в милицию, и даже подать в суд.

    Лев Львович, как обычно закрыл дверь своей квартиры, нажал на кнопку вызова лифта. И снова появился этот жуткий волосатый маньяк. И как назло огромный зубастый шарик его напрочь игнорировал, и не на травишь.
    Подъехал лифт, Лев Львович зашёл в него, за ним последовал и Демон Демонович, как и утром приставил к глотке Льва Львовича свой огромный нож, с надписью "бойцовский пёс".

  5. #145
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    graf_zero, супер!!!!!

  6. #146
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=eEKFm...eature=channel
    http://www.youtube.com/watch?v=2RjkH...eature=channel
    - собаки мечты ! Побольше бы таких дрессированных собак и было бы меньше лже-критики

  7. #147

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    801

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=eEKFm...eature=channel
    http://www.youtube.com/watch?v=2RjkH...eature=channel
    - собаки мечты ! Побольше бы таких дрессированных собак и было бы меньше лже-критики
    По первой ссылке - собака красоты необыкновенной! Но не дай бог встретить такую. Я и дворняжек то боюсь.

  8. #148
    Аватар для suzzi
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    6

    Типово

    graf_zero и кто ж это вам так насолил? И лезет же некоторым в голову "мысля", так еще и времечко выбрали подобающее - че в субботу утром не спится?

  9. #149
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від suzzi Переглянути допис
    graf_zero и кто ж это вам так насолил? И лезет же некоторым в голову "мысля", так еще и времечко выбрали подобающее - че в субботу утром не спится?
    А у меня знаете ли иногда возникает желание сделать что-нибудь любителям собачек, вот утром шла с ребенком, а добрая тетенька своего стафордшира выгуливает без поводка и намордника, а у меня\ ребенок маленький и рукой может махнуть и побежать и не надо тут рассказывать в очередной раз, что у нее собачка наверное добрая, мне от этого не было спокойнее проходить мимо нее и почему я должна испытывать дискомфорт и опасение за своего ребенка, только потому что этой идиотке лень на свою псину одеть намордник и поводок???

  10. #150
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від suzzi Переглянути допис
    graf_zero и кто ж это вам так насолил? И лезет же некоторым в голову "мысля"
    А что? Я что то неправильное написал? Разве это не встречается на каждом шагу? Задолбали любители собачек! Собака, а тем более бойцовские породы - это оружие!!!! Я же не хожу по улице с заряженым карабином!

  11. #151
    Аватар для Jolly Roger
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый
    Дописів
    67

    Типово

    Меня сегодня прикололи.....(жуть)
    Женщина (собачница) выгуливала на днях свою собаченку маленькую....
    тут стая собак бездомных которых тоже защищают многие....то ли течку почуяли, то ли в голове одно бешенство..в общем напали на малую собаку.
    Собачатница начала отгонять собак, ну в общем вчера похоронили ее

    Загрызли бездомные. Вот и думайте теперь.
    Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

  12. #152
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Собачку маленькую загрызли или собачатницу? Если не секрет где это случилось?

  13. #153
    Аватар для Jolly Roger
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Собачку маленькую загрызли или собачатницу? Если не секрет где это случилось?
    Хозяйку
    Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

  14. #154
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Хозяйку таки да жалко, но не стоит всех собак и собачников ставить под одну гребёнку...

  15. #155
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Ну когда какой нибудь урод сидит мирно на скамеечке, а его ротвейлер резвится в песочнице, а рядом в трех метрах 3-4-х летний дети боятся подойти к этой песочнице, я чешу всех собачников под одну гребенку! Кстати, год назад пришлось пристрелить бешенную собаку, которая бегала во дворе. Пристрелил после того, как она покусала одну женьщину и мальчика. Те даже обратились в больницу. Так пара местных старушек на меня милицию натравили! "Супостат, мирную собачку, мерзавец застрелил! ". А то что есть дворы где стаи по 10-12 собак окупируют и детские площадки и к мусорникам через эти своры не подойти - это никого не колышит...

  16. #156
    Аватар для Jolly Roger
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый
    Дописів
    67

    Типово

    100% полностью согласен....
    любовь к животным это одно, но когда это грозит нашему здоровью это уже другое и месту жалости не должно быть
    Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

  17. #157
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jolly Roger Переглянути допис
    100% полностью согласен....
    любовь к животным это одно, но когда это грозит нашему здоровью это уже другое и месту жалости не должно быть
    Вот и я о том же, я очень люблю собак, но большие и бойцовские собаки выгуливаемые без поводков и намордников вызывают у меня вполне оправданое опасение за безопастность свою и моего ребенка, про бродячих собак не пишу, это наши власти виноваты, что город ими просто наводнен, но люди которые из любви к своим собачкам, типа пусть порезвится на свободе, подвергают меня опастности, вызывают вполне понятное раздражение.

  18. #158
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    вчера по дороге домой стала свидетельницей очень милой сцены.

    6 вечера, народ идет домой. во дворе газелька с овощами: арбузы, помидоры... и картошка в сеточных мешках.
    мадама выгуливают собачку - рыжего спаниеля. идет мимо развала овощей. собачка ОБССЫКАЕТ мешок картошки, и они идут дальше. на справедливые вопли продавщицы - ВООБЩЕ никакой реакции. тупо идет дальше, будто не слыша. ни "ой", ни "извините"
    гнида. а кто-то же эту картошку обоссаную купит...
    ЗЫ. это было возле Минина 11, мадама - блондинка лет 40ка, в бирюзовом (кажется) плаще die bitch

  19. #159
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    вчера по дороге домой стала свидетельницей очень милой сцены.

    6 вечера, народ идет домой. во дворе газелька с овощами: арбузы, помидоры... и картошка в сеточных мешках.
    мадама выгуливают собачку - рыжего спаниеля. идет мимо развала овощей. собачка ОБССЫКАЕТ мешок картошки, и они идут дальше. на справедливые вопли продавщицы - ВООБЩЕ никакой реакции. тупо идет дальше, будто не слыша. ни "ой", ни "извините"
    гнида. а кто-то же эту картошку обоссаную купит...
    ЗЫ. это было возле Минина 11, мадама - блондинка лет 40ка, в бирюзовом (кажется) плаще die bitch
    Я бы на месте продавщицы взяла бы картошечку побольше и в спиняку запустила, что-бы очнулась немножко

  20. #160

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    вчера по дороге домой стала свидетельницей очень милой сцены.

    6 вечера, народ идет домой. во дворе газелька с овощами: арбузы, помидоры... и картошка в сеточных мешках.
    мадама выгуливают собачку - рыжего спаниеля. идет мимо развала овощей. собачка ОБССЫКАЕТ мешок картошки, и они идут дальше. на справедливые вопли продавщицы - ВООБЩЕ никакой реакции. тупо идет дальше, будто не слыша. ни "ой", ни "извините"
    гнида. а кто-то же эту картошку обоссаную купит...
    ЗЫ. это было возле Минина 11, мадама - блондинка лет 40ка, в бирюзовом (кажется) плаще die bitch
    Это один из видов борьбы со стихийными рынками

Сторінка 8 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті