Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 29 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 461 по 480.

Тема: Собачники

  1. #461
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    наш деток оч любит и бежит к ним с радостью, а мама ребёнка может подумать что угодно...Поэтому всегда на привязи, хоть и мини шарпей и вызывает только улыбку.
    Очень правильно! И желательно подальше от детской площадки.

  2. #462
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Есть хорошее выражение: "Поспорить с мастером спорта по боксу, может только мастер спорта по стрельбе. " Хотите поспорить кто быстрее? Да и патроны у меня хорошие.
    Приезжайте к нам на дресплощадку, в парке Ленина. Я думаю этот вопрос можно решить
    Востаннє редагував Мачо Рэй: 18.10.2010 о 15:53

  3. #463
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    А как Вы полагаете, почему приходиться так делать? Именно из-за таких неадекватов как Вы! То собаку на детскую площадку приведут, то через площадку на машине или мотороллере проехать норовят! А вид оружия на людей действует отрезвляюще, а то начинают права качать, и пока им нос не разобьешь (как много у нас вандамов развелось! ) не успокаиваются. А так нормально и никакого членовредительства.
    Я так понимаю, это Вы обычно сидите на детской площадке, с пивом, водкой и сигаретами, да еще и стравматом. А после того как это все подействует, на тебя нападают и собаки и машины и пришельцы- в общем неадекватные люди.И после этого ВЫ представляете себя спасителем нации
    Востаннє редагував Мачо Рэй: 18.10.2010 о 13:51

  4. #464
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Мачо Рэй Переглянути допис
    Я так понимаю, это Вы обычно сидите на детской площадке, с пивом, водкой и сигаретами, да еще и стравматом. А после того как это все подействует, на тебя нападают и собаки и машины и пришельцы- в общем неадекватные люди.И после этого ВЫ представляете себя спасителем нации
    Это Вы о себе? Или просто по себе судите? Ту детскую площадку где гуляет мой ребенок я, мои соседи и еще люди со двора строили своими руками. Наши жены устраивают там субботники убирая мусор после таких как Вы, потому что там гуляют наши дети. А поэтому мы надаем по шее любому кто попытается сломать, украсть или каким либо другим способом повредить площадку. В том числе мы готовы защитить наших детей. Вопросы?

  5. #465

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Так теперь он водит животное на поводке и вежливо со мной здоровается!
    В вашем окружении, наверное, очень мало людей вас уважает и считается с вашим мнением, поэтому вы и такой озлобленный на всех, носы поразбиваю, всех постреляю, вот вы и поступаете по старому проверенному принципу-" боится, значит уважает", правильно, и на форуме не забыли упомянуть про свой травмат, вы еще фотографию свою на аватаре поставьте, чтобы если мы вас встретили где-нибудь, тоже не забыли поздороваться. Город должен знать своих героев в лицо!
    P.S. блин, у вас даже ник какой-то неинтересный, лучше поменяйте его на number_1, помните, что мысли материальны, может и жизнь наладится.....
    Востаннє редагував Elena2228: 21.10.2010 о 05:56

  6. #466

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Это Вы о себе? Или просто по себе судите? Ту детскую площадку где гуляет мой ребенок я, мои соседи и еще люди со двора строили своими руками. Наши жены устраивают там субботники убирая мусор после таких как Вы, потому что там гуляют наши дети. А поэтому мы надаем по шее любому кто попытается сломать, украсть или каким либо другим способом повредить площадку. В том числе мы готовы защитить наших детей. Вопросы?
    Если не секрет, а где эта площадка находиться, или в каком районе, ну что бы там мимо не проходить с собакой и лишний раз не травмировать Вашу ранимую, больную психику?)

  7. #467
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Elena2228 Переглянути допис
    В вашем окружении, наверное, очень мало людей вас уважает и считается с вашим мнением, поэтому вы и такой озлобленный на всех, носы поразбиваю, всех постреляю, вот вы и поступаете по старому проверенному принципу-" боится, значит уважает",
    Плохой и Вас Елена психолог. И если бы Вы потрудились вникнуть, то поняли что в данном случае мои слова относятся к быдлу в человеческом обличии. Вы таких не встречали? А они вокруг Вас! Вот - плюют семечки себе под ноги, вот бросают обертки от мороженного мимо урны, вот курят и пьют пиво в общественных местах и на детских площадках, вызывающе ведут себя приняв на грудь для смелости... А вот и Вы - проходите мимо втянув голову в плечи и даже не потрудившись сделать замечание разошедшимся подонкам... Кишка тонка? Или "моя хата с краю"? Так когда это быдло выберет Вас в качестве объекта для своего развлечения и самоутверждения, кто то так же пройдет мимо вспомнив Ваш лозунг... Подумайте об этом.

    Цитата Допис від Elena2228 Переглянути допис
    вы еще фотографию свою на аватаре поставьте, чтобы если мы вас встретили где-нибудь, тоже не забыли поздороваться. Город должен знать своих героев в лицо!:
    В отличае от Вас, я просто не равнодушный человек, а не безсловестное стадо. И если я готов защитить порядок и стать на пути быдла - Вы видите в этом аномальность?

    Цитата Допис від Elena2228 Переглянути допис
    P.S. блин, у вас даже ник какой-то неинтересный, лучше поменяйте его на number_1, помните, что мысли материальны, может и жизнь наладится.....
    Ник нормальный. А на счёт материальности мыслей - так вы думайте позитивно и поступайте так же. А только от одного желания изменить мир, он к сожалению не изменится. Нужно еще и руками поработать!

  8. #468
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Слушайте, почитала тему, честно говоря, хочется мне заступиться за graf_zero , а то напали все на него. Ну допустим с травматом не очень хорошо на прогулку с ребёнком ходить, но если люди сейчас такие пошли, что ничерта по другому не понимают!!!!Человек же пишет нормальные вещи - не гуляйте с собаками на площадках детских, не бухайте тамже, не мусорте....и т.д. Нельзя же отрицать, что graf_zero прав!!!!!!Чего переться ротвелера выгуливать в песочницу?Чего семечки лусгать под лавочку?И бычки туда же бросать?А что тяжело бутылку из-под пива до мусорки донести?Погоны упадут?Меня это всё тоже бесит со страшной силой!!!!!!!!!!!!И бесят люди , которые умничают, а вот сами (извините за нелитературное слово) бздят что-либо предпринять!!!!!!!!!!
    Молодцы, те кому небезразлично всё окружающее!!!

  9. #469

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Может быть Вы и правы, не спорю, я не согласна с вашей точкой зрения, да ну и ладно, но мне интересно, почему же вы направляете дуло пистолета на беззащитное животное, которое ответить и постоять за себя не сможет? направили бы на хозяина, это же он привел собаку на дет.площадку и гуляет с ней без намордника и поводка, собака не может сама натянуть на себя эти принадлежности,и вот если бы хозяин не успел добежать и вы выстрелили, убили бы невинное животное, думая при этом, что проучили хозяина, не думаю, что те же ваши соседи отнеслись к этому уважительно, вот что меня прежде всего подвергло в шок при просматривании ваших сообщений, а по поводу быдла, бъющего бутылки на улице,даже в тех же песочницах, выкидывающих мусорные пакеты через балкон, и т.д и т.п это бесполезное дело, они перейдут от вашего подъезда к другому, проверенно, жаль, так что не злитесь на меня, удачи и всего хорошего!

  10. #470
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Elena2228 Переглянути допис
    Может быть Вы и правы, не спорю, я не согласна с вашей точкой зрения, да ну и ладно, но мне интересно, почему же вы направляете дуло пистолета на беззащитное животное, которое ответить и постоять за себя не сможет? направили бы на хозяина, это же он привел собаку на дет.площадку и гуляет с ней без намордника и поводка, собака не может сама натянуть на себя эти принадлежности,и вот если бы хозяин не успел добежать и вы выстрелили, убили бы невинное животное, думая при этом, что проучили хозяина, не думаю, что те же ваши соседи отнеслись к этому уважительно, вот что меня прежде всего подвергло в шок при просматривании ваших сообщений,
    Зря Вы считаете ротвейлера, стафа или питбуля милыми ласковыми собачками! Это во первых животные, а во вторых - убийцы. Вы уж простите, но из акулы не сделать аквариумную рыбку. Бойцовская и сторожевая собака - это такое же оружие как нож или карабин! Только вот для получения оружия я должен доказать, что я здоровый вменяемый человек, а для того что бы завести бойцовскую собака - мне надо лишь желание и никакого контроля!!! Кстати Вы никогда не видели человека покусанного стаей бездомных собак? Поверьте, не очень аппетитное зрелище!
    Кроме того согласитесь, что глупо стрелять в хозяина, когда на тебя нападает его собака. Кроме того это и противозаконно!

    Цитата Допис від Elena2228 Переглянути допис
    а по поводу быдла, бъющего бутылки на улице,даже в тех же песочницах, выкидывающих мусорные пакеты через балкон, и т.д и т.п это бесполезное дело, они перейдут от вашего подъезда к другому, проверенно, жаль, так что не злитесь на меня, удачи и всего хорошего!
    Возле моего подъезда и подъезда моих соседей быдло и наркоманье не собирается. Догадайтесь почему? Если же Вас все устраивает и Вы молча проходите через ворох шприцов и оберток от трамадола, стекло битых бутылок - значит Вас это устраивает или Вам это по меньшей нравится! Мне нет!
    Вам так же удачи и всего хорошего.

  11. #471
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Если не секрет, а где эта площадка находиться, или в каком районе,ну что бы там мимо не проходить с собакой
    Гуляйте с Вашим песиком подальше от детских площадок и думаю все будет нормально.

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    лишний раз не травмировать Вашу ранимую, больную психику?)
    Регулярно прохожу медицинскую комиссию, включая нарколога и психиатра. Так что пока здоров. А за Вас сказать не могу...

  12. #472
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Вы знаете, даже замечание делать хозяину собаки без поводка, страшновато.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  13. #473
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Вы знаете, даже замечание делать хозяину собаки без поводка, страшновато.
    А пьяному или наркоману явному?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  14. #474
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А пьяному или наркоману явному?
    При чем тут они?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #475
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    разряжу обстановку - страшнее всего делать замечание пьяному наркоману с питом, у которого вся башка в шрамах и ухо надкусаное))))))

  16. #476
    Аватар для Danechka Rich
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самарский раен
    Дописів
    2

    Типово

    Да,да,да уже надоели со своими псами. Если ваш любимый пёсик оставил "визитку" на лестничной площадке (в лифте или общественном месте) будте добры, уберите!

  17. #477
    Аватар для Danechka Rich
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самарский раен
    Дописів
    2

    Типово

    Мне кажется что это вечная проблема, которую могут решить только сами собачники, выгуливая своих питомцев там где нужно...

  18. #478
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Вот только вопрос тоже вечный - где же это загадочное место "там где нужно" находиться?И как до него "без потерь" дойти с собакой?Посто люди должны друг друга уважать!И тогда никаких противоречий то и не будет!Есть собачники неадекватные, но ведь и есть люди которые ненавидят животных тоже!И почему, допустим, такому человеку надо уступать?Я вот к примеру 2 года назад шла по своим делам со своей собакой, она у меня лабрадор и ей тогда было месяцев 4-5, то есть щенок. Так вот иду через парк Глобы в будний день по аллейке по направлению от озера к месту, где ставят ёлку и тут с лавочки подскакивает баба и начинает на меня орать - Ты что!!!!!!!!!!!С собакой без намордника среди людей ходишь!!!!Преступница!!!!!Да вас всех собачников сажать и штрафовать надо!!!!!! Ну так скажите, это нормальный человек?Обратите внимание!Я шла на коротком поводке с ЩЕНКОМ лабрадора!!!!!И таких пришмаленых ровно столько же (если не больше), сколько пришмаленых хозяев собак, которые то срут в общественных местах, то на людей кидаються!!!!!

  19. #479
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Вот только вопрос тоже вечный - где же это загадочное место "там где нужно" находиться?И как до него "без потерь" дойти с собакой?Посто люди должны друг друга уважать!И тогда никаких противоречий то и не будет!Есть собачники неадекватные, но ведь и есть люди которые ненавидят животных тоже!И почему, допустим, такому человеку надо уступать?Я вот к примеру 2 года назад шла по своим делам со своей собакой, она у меня лабрадор и ей тогда было месяцев 4-5, то есть щенок. Так вот иду через парк Глобы в будний день по аллейке по направлению от озера к месту, где ставят ёлку и тут с лавочки подскакивает баба и начинает на меня орать - Ты что!!!!!!!!!!!С собакой без намордника среди людей ходишь!!!!Преступница!!!!!Да вас всех собачников сажать и штрафовать надо!!!!!! Ну так скажите, это нормальный человек?Обратите внимание!Я шла на коротком поводке с ЩЕНКОМ лабрадора!!!!!И таких пришмаленых ровно столько же (если не больше), сколько пришмаленых хозяев собак, которые то срут в общественных местах, то на людей кидаються!!!!!
    А проблема на собаку намордник одеть? Бо-о-о-льшая проблема?

  20. #480
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    А проблема на собаку намордник одеть? Бо-о-о-льшая проблема?
    Мне вообще понравился акцент на слове щенок. А если этот щенок ростом с моего ребенка?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 24 з 29 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті