Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 29 ПершаПерша ... 1314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 441 по 460.

Тема: Собачники

  1. #441
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А что мне делать - девушке с ребенком, которая не разрешает этому ребенку бегать, потому что не знает, побежит собака за ним или нет?
    Блин, у меня подруга на Парусе жила, так говорит что там дофига питов, стафов, ротвейлеров и тому подобных собак. Не знаю, как вообще с ребёнком выходить гулять, когда бойцовская собачка рядом бегает???Искренне вам сочувствую(((((Моему малому 3,5 года, так он если больше одного дня дома сидит, то всё - ховайся!!!!!!!И во дворе дети тоже буйно играют - это же может спровоцировать собаку(особенно бойцовскую) на агрессию. Я понимаю на уговоры хозяева не реагируют?Ну тогда, только сила......Может муж пообщается....

  2. #442
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Блин, у меня подруга на Парусе жила, так говорит что там дофига питов, стафов, ротвейлеров и тому подобных собак. Не знаю, как вообще с ребёнком выходить гулять, когда бойцовская собачка рядом бегает???Искренне вам сочувствую(((((Моему малому 3,5 года, так он если больше одного дня дома сидит, то всё - ховайся!!!!!!!И во дворе дети тоже буйно играют - это же может спровоцировать собаку(особенно бойцовскую) на агрессию. Я понимаю на уговоры хозяева не реагируют?Ну тогда, только сила......Может муж пообщается....
    В том то и дело, муж-то на работе, а вечером уже не гуляем. Сама иногда начинаю объяснять, но толку нет. Отмороженные полностью.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #443
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Сама иногда начинаю объяснять, но толку нет. Отмороженные полностью.
    Купите на радиорынке или через интернет либо шокер, либо ультразвуковой отпугиватель собак. С трех метров звук треска шокера шуганул двух довольно крупных дворняг.

  4. #444
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Купите на радиорынке или через интернет либо шокер, либо ультразвуковой отпугиватель собак. С трех метров звук треска шокера шуганул двух довольно крупных дворняг.
    Шокер есть, но боюсь им пользоваться.
    Надо подумать над этим отпугивателем. Спасибо.
    Но все таки хотелось бы ходить по улице на расслабоне))
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #445
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    По статистике --колличество покусанных , типа бойцовыми питами , в 15 раз меньше , чем бродячими и другими породами....Но у всех поперек мозгов стоят питы/Два дня назад был свидетелем , как прикормленная шавка на пр.Правды до крови мальчишку во дворе покусала--но это не считается , не бойцовая.

  6. #446
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    По статистике --колличество покусанных , типа бойцовыми питами , в 15 раз меньше , чем бродячими и другими породами....Но у всех поперек мозгов стоят питы/Два дня назад был свидетелем , как прикормленная шавка на пр.Правды до крови мальчишку во дворе покусала--но это не считается , не бойцовая.
    Я кагбэ, пытаюсь бороться с собаководами. Как найти управу?
    А что дворняги, кто за них отвечает? Уничтожить их и все, так некому.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #447
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    По статистике --колличество покусанных , типа бойцовыми питами , в 15 раз меньше , чем бродячими и другими породами....
    А можно источник информации? Пожалуйста ссылку на статистику!

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Но у всех поперек мозгов стоят питы.
    Потому что за бойцовскими собаками стояли люди! Почему для получения разрешения на ружье, я должен собрать массу справок, пройти медкомиссию, получить страховку... А для того что бы завести бойцовскую собаку нет? Собака - это такое же оружие, как и нож или ружьё! И в руках дебила такое оружие может натворить массу беды!

  8. #448
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    А можно источник информации? Пожалуйста ссылку на статистику!

    Потому что за бойцовскими собаками стояли люди! Почему для получения разрешения на ружье, я должен собрать массу справок, пройти медкомиссию, получить страховку... А для того что бы завести бойцовскую собаку нет? Собака - это такое же оружие, как и нож или ружьё! И в руках дебила такое оружие может натворить массу беды!
    А еще, очень интересная картина, когда пита ведет бабуля.
    Вчера, например, перед нами шла женщина в возрасте с бультерьером без поводка. Мой сын увидел самолет и попытался воспроизвести его звуки. Собака тут же оглянулась и остановилась...
    У меня в мозгу начинается ускоренный перебор дальнейших действий.
    Когда я сказала женщине, чтобы она взяла на поводок своего буля, та повернулась и с ухмылкой - ей уже сто лет, она еле ноги волочит. Но на поводок взяла.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #449
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    )
    Востаннє редагував Мачо Рэй: 17.10.2010 о 01:02

  10. #450
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Мачо Рэй: 01.06.2011 о 16:57

  11. #451
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Пристрелить 2-3 собачек - и все! Я как то уже столкнулся с одним владельцем веселого ротвейлера. Еще бы 10 секунд и я бы обойму из травмата в собачку выпустил. Так владелец четвероногого друга решившего присоединится к малышам играющим в песочнице успел добежать раньше, чем я нажал на спуск. Так теперь он водит животное на поводке и вежливо со мной здоровается!
    Люди и заводят таких собак также и из-за того, что развелось очень много таких вот неадекватов , которые разгуливают с "травматами" по детским площадкам!

  12. #452
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    А можно источник информации? Пожалуйста ссылку на статистику!

    Потому что за бойцовскими собаками стояли люди! Почему для получения разрешения на ружье, я должен собрать массу справок, пройти медкомиссию, получить страховку... А для того что бы завести бойцовскую собаку нет? Собака - это такое же оружие, как и нож или ружьё! И в руках дебила такое оружие может натворить массу беды!
    \
    Не надо так кричать...
    У меня 9 лет был пит...с полутора лет не знал что такое гулять без поводка, в местах скопления людей -только на коротком.Ни одного случая и попытки кого-либо укусить-все результат занятий.
    Но я не о том.... просто получается из написанного выше , что бросаться и кусать людей нельзя только домашним , а бродячим прощается.

  13. #453
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    \
    Не надо так кричать...
    У меня 9 лет был пит...с полутора лет не знал что такое гулять без поводка, в местах скопления людей -только на коротком.Ни одного случая и попытки кого-либо укусить-все результат занятий.
    Но я не о том.... просто получается из написанного выше , что бросаться и кусать людей нельзя только домашним , а бродячим прощается.
    Нельзя ни тем, ни другим.
    Но, поскольку за домашнюю в ответе хозяин, то он и несет ответственность.
    Вы не согласны?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  14. #454
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Мачо Рэй Переглянути допис
    Да если бы ты только достал свой травмат, ты бы даже не успел бы сделать прицельного выстрела в моего ротвейлера)))) Он как раз на такое обучен, а если бы ты всё таки в него попал, то твоя участь была бы совсем печальна))))) Просто такие собаки на боль реагируют не так как люди.
    Это, типа, мне пох на ваш травмат и детей, моя собака гуляет без поводка?
    Востаннє редагував Я-яя: 17.10.2010 о 15:22
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #455
    Аватар для Мачо Рэй
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Это, типа, мне пох на ваш травмати детей, моя собака гуляет без поводка?
    Читай внимательнее, прежде, чем писать глупости

  16. #456
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Шокер есть, но боюсь им пользоваться.
    Надо подумать над этим отпугивателем. Спасибо.
    Но все таки хотелось бы ходить по улице на расслабоне))
    Шокером хорошо отпугивать бродячих собак, для моей собаки треск шокера означает опасность-он готов меня защищать. Мы свою собачку ни разу в жизни с поводка не спускали и не учили гулять без поводка, хотя в школе обучались. Просто сейчас все вооружены до зубов, мало ли-жалко потом свою же собачку. Да и у людей не хочется вызывать плохих эмоций, наш деток оч любит и бежит к ним с радостью, а мама ребёнка может подумать что угодно...Поэтому всегда на привязи, хоть и мини шарпей и вызывает только улыбку.
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  17. #457
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Нельзя ни тем, ни другим.
    Но, поскольку за домашнюю в ответе хозяин, то он и несет ответственность.
    Вы не согласны?
    НЕт плохих собак , есть придурковатые владельцы.

  18. #458
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    НЕт плохих собак , есть придурковатые владельцы.
    Так я ж об этом и писала:
    Люди! Как заставить собачников взять на поводок своих "маленьких" бойцовских собачек?
    Блин, сил уже нет!
    Мамаши с колясками и те туда же!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #459
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Мачо Рэй Переглянути допис
    Да если бы ты только достал свой травмат, ты бы даже не успел бы сделать прицельного выстрела в моего ротвейлера)))) Он как раз на такое обучен, а если бы ты всё таки в него попал, то твоя участь была бы совсем печальна))))) Просто такие собаки на боль реагируют не так как люди.

    Есть хорошее выражение: "Поспорить с мастером спорта по боксу, может только мастер спорта по стрельбе. " Хотите поспорить кто быстрее? Да и патроны у меня хорошие.

  20. #460
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Мачо Рэй Переглянути допис
    Люди и заводят таких собак также и из-за того, что развелось очень много таких вот неадекватов , которые разгуливают с "травматами" по детским площадкам!
    А как Вы полагаете, почему приходиться так делать? Именно из-за таких неадекватов как Вы! То собаку на детскую площадку приведут, то через площадку на машине или мотороллере проехать норовят! А вид оружия на людей действует отрезвляюще, а то начинают права качать, и пока им нос не разобьешь (как много у нас вандамов развелось! ) не успокаиваются. А так нормально и никакого членовредительства.
    Востаннє редагував graf_zero: 18.10.2010 о 13:28

Сторінка 23 з 29 ПершаПерша ... 1314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті