Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 29 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 569, показано з 21 по 40.

Тема: Собачники

  1. #21
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора футболист Переглянути допис
    Между прочим у нас в городе практически нет собак бойцовых пород.
    ну не знаю..на парусе например питов как гауна и все без поводка бегают..грызут в основном других собак

  2. #22

    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ну не знаю..на парусе например питов как гауна и все без поводка бегают..грызут в основном других собак
    Вы не путайте стаффов с питами. У нас в городе питов практически нет. А стафф - это уже одомашненый пит, выгядит практически так же, но характер совсем другой. Да и вообще бойцовых собак людям бояться не нужно, они реагируют только на других собак (люди как правило им не интересны) Гораздо опаснее для людей служебные собаки: овчарки, ризены и т.д. Но если чесно, то хуже стаи бездомных собак нет ничего.

  3. #23
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жора футболист Переглянути допис
    Вы не путайте стаффов с питами. У нас в городе питов практически нет. А стафф - это уже одомашненый пит, выгядит практически так же, но характер совсем другой. Да и вообще бойцовых собак людям бояться не нужно, они реагируют только на других собак (люди как правило им не интересны) Гораздо опаснее для людей служебные собаки: овчарки, ризены и т.д. Но если чесно, то хуже стаи бездомных собак нет ничего.
    угу..будили мну с утра лаем сцуки..бегали за машинами и бабками с пустым ведром, выносящими мусор)) кавота укусили за ляжки

  4. #24
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Жора футболист Переглянути допис
    Кусают чаще всего бездомные собаки. Давайте для них введём уголовную ответственность
    Правильно, пусть каждый укушеный подаст в суд на городские власти!

  5. #25

    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Жора футболист Переглянути допис
    Кусают чаще всего бездомные собаки. Давайте для них введём уголовную ответственность
    Да что вы. Откуда такие сведения? Располагаете статистическими данными или это личное предположение?
    Проблема с бездомными собаками есть, но тема про больших домашних собак без поводка.
    Средняя дворняжка имеет рост по колено, обычно голодна, слаба и напугана. Последствия ее укуса скорее всего ограничатся прививками от бешенства. Опасные стаи диких собак могут быть на окраинах города или глухих районах. В людных местах они обычно не бегают.
    А вот домашние псины в каждом, б..дь, дворе. И с ними люди сталкиваются каждый день. Последствия их нападения могут быть гораздо трагичнее.
    Между прочим у нас в городе практически нет собак бойцовых пород.
    У нас в городе питов практически нет.
    Вы таки работаете в городской службе по учету собак... Поделитесь откуда такая осведомленность?

  6. #26
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від kaye Переглянути допис
    А вот домашние псины в каждом, б..дь, дворе. И с ними люди сталкиваются каждый день. Последствия их нападения могут быть гораздо трагичнее.
    Ну и чем Вам они мешают??? Они на поводках с хозяевами!

  7. #27

    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від DARSI Переглянути допис
    Ну и чем Вам они мешают??? Они на поводках с хозяевами!
    Прочтите первый пост. Проблема как раз в том что они очень часто и без поводка и без намордника. Проблема не в собаках, а в их хозяевах.

  8. #28
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    согласна))

  9. #29

    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від kaye Переглянути допис
    Да что вы. Откуда такие сведения? Располагаете статистическими данными или это личное предположение?
    Проблема с бездомными собаками есть, но тема про больших домашних собак без поводка.
    Средняя дворняжка имеет рост по колено, обычно голодна, слаба и напугана. Последствия ее укуса скорее всего ограничатся прививками от бешенства. Опасные стаи диких собак могут быть на окраинах города или глухих районах. В людных местах они обычно не бегают.
    А вот домашние псины в каждом, б..дь, дворе. И с ними люди сталкиваются каждый день. Последствия их нападения могут быть гораздо трагичнее.


    Вы таки работаете в городской службе по учету собак... Поделитесь откуда такая осведомленность?
    Да я располагаю статистическими данными. Насчёт питбулей, у нас в городе их практически нет, в основном ам. стфф. терьеры (которые на внешний вид похожи) Этого роста "поколено" у дворняг, хватит с головой , что бы искусать ребёнка. Между прочим собаки потому и нападают, что они голодны, слабы и напуганы. Уверенные в себе животные никогда первыми не нападают (на это утверждение у меня тоже есть статистические данные)

  10. #30
    долорес
    Guest

    Типово

    Я живу в частном секторе,собака сама на улице не гуляет...Но соседский пацаненок постоянно корчится в конвульсиях возле забора.а его родители умиляются смелости малолетнего подонка.....Моя ротвейлерша-ненавидит этого пакостника.делала замечания родителям-ноль...зато травонули собаку.
    детей. нужно учить культуре поведения с животными,и родителей наказывать тоже.Нашли крайних-владельцев собак!

  11. #31
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від kaye Переглянути допис
    А у нас ходят одни дебилы с тупыми псинами, ибо такие недоумки нормальную собаку воспитать не могут по определению.
    Мерси за комплиман

  12. #32
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Только, что еду на Леваневского, бежит рыжий питбуль с ошейником совершенно один! Я хотела к нему подойти , но потом побоялась!

  13. #33
    долорес
    Guest

    Типово

    Собака не атакует без причины,если к ним по-доброму-они тоже добрые!

  14. #34

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    "Собака не атакует без причины,если к ним по-доброму-они тоже добрые"


    хотелось бы над вами устроить эксперимент

  15. #35
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Долорес, у меня просто кот дома живет, я решила , что питбуля лучше не звать в гости))) 95% , что не поладит пес с котом((

  16. #36

    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    "Собака не атакует без причины,если к ним по-доброму-они тоже добрые"


    хотелось бы над вами устроить эксперимент
    А Вы видели, что бы домашняя собака без причины атаковала человека?

  17. #37

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    да меня за руку чуть не грызанула. Во время убрал + хазяйка поводко дернула

  18. #38
    долорес
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    "Собака не атакует без причины,если к ним по-доброму-они тоже добрые"


    хотелось бы над вами устроить эксперимент
    Если Вы будете достойно оплачивать свои эксперементы,....могу и согласиться.Только результат Вас разочарует-не грызут меня собаки!Любое животное приручаю 1000%.С детства-гроза соседских котят и щенков,они липли ко мне,а хозяева с ума сходили вместе с моими родителями...

  19. #39

    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від IRON PRIEST Переглянути допис
    да меня за руку чуть не грызанула. Во время убрал + хазяйка поводко дернула
    А какая порода?

  20. #40
    Аватар для dobro_bobr
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Звідки Ви
    Бобропетровск
    Дописів
    2 220

    Типово

    Цитата Допис від Жора футболист Переглянути допис
    А Вы видели, что бы домашняя собака без причины атаковала человека?
    Ну я видел. Меня "атаковал", да простит меня Долорес, ротвейлер. Укусил за обшлаг рукава, куртка была зимняя и плотная, поэтому никак не пострадал. Не провоцировал, просто шел по улице, когда увидел, что "недобро как-то" он бежит ко мне, остановился, засунул руки в карманы. К самой собаке претензий нет. Владелец - поц, выгуливал собаку без намордника и ошейника.
    Любил Буратино поиздеваться над бедным Герасимом, бывало, накинет шкуру собаки, ложится на конец лодки и кричит:
    - Ну давай, топи меня, глухое ничтожество!

Сторінка 2 з 29 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті