Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 201 по 220.

Тема: Собачники

  1. #201
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    Среди собачников, как и во всех других сферах жизнедеятельности, есть адекватные люди и неадекватные.Ничего не поделаешь.Есть водители которые ездят пьяные и давят деток в песочнице, а есть хозяева собак, которые травят их на все что движется(((

  2. #202
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    Среди собачников, как и во всех других сферах жизнедеятельности, есть адекватные люди и неадекватные.Ничего не поделаешь.Есть водители которые ездят пьяные и давят деток в песочнице, а есть хозяева собак, которые травят их на все что движется(((
    В этом и вопрос. Те кто водит собаку без поводка возмущаются здесь, что это нормально.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #203
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    я вожу собаку без поводка
    просто не возле детей.
    Просто крупная активная собака может напугать или толкнуть ребенка.


    У меня есть кроме этой пристраиваемой, моя собака, высотой в холке 30 см, так вот были случаи, когда она просто проходила мимо, а женщина с криком бросалась в неё сумкой и кричала.Зачем????


    и еще, я совсем не понимаю мамочек которые учат свих детей бояться собак"собака злая, собака укусит"а вы не думали что ребенок потом всю жизнь животных бояться будет??
    почему просто не обьяснить, что чужих собак трогать нельзя???

  4. #204
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    О! к теме " толкнуть". Выпускали у нас как-то стафика гулять в шлейке. Или просто выпускали и забирали или выгоняли-не знаю. Сын знакомой, с которым вечно случались неприятности, набрел случайно на пса. Собак боялся и убежал от него на горку детскую. Пес, обрадовавшись, что с ним наконец играют, полез за пацаном на горку. По лестнице, как полагается! И столкнул случайно малого. Итог-перелом руки. И вроде пес не нападал, и хозяин дыбил, и малой, не такой у малой, шоб не знать, что от собак нельзя убегать.

  5. #205
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    О! к теме " толкнуть". Выпускали у нас как-то стафика гулять в шлейке. Или просто выпускали и забирали или выгоняли-не знаю. Сын знакомой, с которым вечно случались неприятности, набрел случайно на пса. Собак боялся и убежал от него на горку детскую. Пес, обрадовавшись, что с ним наконец играют, полез за пацаном на горку. По лестнице, как полагается! И столкнул случайно малого. Итог-перелом руки. И вроде пес не нападал, и хозяин дыбил, и малой, не такой у малой, шоб не знать, что от собак нельзя убегать.
    И вы считаете это нормально, таких хозяев сажать надо, а "стафик" - это бойцовская собака и ребенок не знает как она себя поведет, поэтому и убежал и не вижу в этом ничего странного, тут не каждый взрослый сможет удержаться и не убежать.

  6. #206
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    И вы считаете это нормально, таких хозяев сажать надо, а "стафик" - это бойцовская собака и ребенок не знает как она себя поведет, поэтому и убежал и не вижу в этом ничего странного, тут не каждый взрослый сможет удержаться и не убежать.
    Я писала, вроде как, что хозяин дыбил. По поводу того, что нормально, что ребенок убежал-поспорю. Я знаю с детства, что надо мыть руки после улицы, что переходить дорогу стоит со светофором или если нет машин. И так же знаю, что никогда не стоит бежать возле собаки. Это как элементарная гигиена. Она понятна и проста. Мне мои родители это привили.

  7. #207
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Я писала, вроде как, что хозяин дыбил. По поводу того, что нормально, что ребенок убежал-поспорю. Я знаю с детства, что надо мыть руки после улицы, что переходить дорогу стоит со светофором или если нет машин. И так же знаю, что никогда не стоит бежать возле собаки. Это как элементарная гигиена. Она понятна и проста. Мне мои родители это привили.
    Большой плюс Вашим родителям, но не все родители доносят это до своих детей, к тому же ребенок просто мог запаниковать, тем более, что Вы написали он боится собак. А про боязнь собак, так после того случая, когда внезапно выбежавшая собака напугала моего ребенка, я до сих пор (уже полгода) объясняю ему, что собак не нужно боятся, что если собачку не трогать, то и она тебя не тронет, сейчас понемногу привыкает, но гладить еще боится, даже щенков, но хорошо хоть от лая уже не вздрагивает или может Вы и здесь скажете не правильное воспитание?

  8. #208
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Большой плюс Вашим родителям, но не все родители доносят это до своих детей, к тому же ребенок просто мог запаниковать, тем более, что Вы написали он боится собак. А про боязнь собак, так после того случая, когда внезапно выбежавшая собака напугала моего ребенка, я до сих пор (уже полгода) объясняю ему, что собак не нужно боятся, что если собачку не трогать, то и она тебя не тронет, сейчас понемногу привыкает, но гладить еще боится, даже щенков, но хорошо хоть от лая уже не вздрагивает или может Вы и здесь скажете не правильное воспитание?
    Нет не скажу. Стоит еще чтоб ребенок понимал,что в принципе и подходить гладить не надо. Но наверно, Вы ж тоже объясняли. А тот мальчик до этого пса лез погладить в подъезде крысу, за которой дети гонялись и загнали ее в угол. Мало кто до этого бы додумался. Такие дети учится будут на своих ошибках долго, нудно и больно

  9. #209
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Большой плюс Вашим родителям, но не все родители доносят это до своих детей, к тому же ребенок просто мог запаниковать, тем более, что Вы написали он боится собак. А про боязнь собак, так после того случая, когда внезапно выбежавшая собака напугала моего ребенка, я до сих пор (уже полгода) объясняю ему, что собак не нужно боятся, что если собачку не трогать, то и она тебя не тронет, сейчас понемногу привыкает, но гладить еще боится, даже щенков, но хорошо хоть от лая уже не вздрагивает или может Вы и здесь скажете не правильное воспитание?
    +1

  10. #210
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Нет не скажу. Стоит еще чтоб ребенок понимал,что в принципе и подходить гладить не надо.
    Гладить я ему разрешаю только собах своих друзей, чужих никогда, хотя сама в детстве всех дворовых собак кормила и гладила

  11. #211
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Гладить я ему разрешаю только собах своих друзей, чужих никогда, хотя сама в детстве всех дворовых собак кормила и гладила
    Очень правильно. И я в детстве лезла спокойно к собакам, и никто не напал. А щас умом понимаю-могло быть, мало ли. Не стоило лезть

  12. #212
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Для меня, например, собака и ребенок в одной квартире - несовместимы.
    Почему не совместимы? Я знаю много семей, в которых и собаки и дети живут под одной крышей. При чем дети растут здоровыми и счастливыми. Знаю случай, когда собака заботилась о ребенке, как о своем собственном. Он на горку - она за ним, чтоб не упал. Если упал, собака его бережно поднимала с земли, никого из чужих даже близко не подпускала. При чем собака не болонка какая-нибудь, а взрослая сука Стафа.

  13. #213
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Почему не совместимы? Я знаю много семей, в которых и собаки и дети живут под одной крышей. При чем дети растут здоровыми и счастливыми. Знаю случай, когда собака заботилась о ребенке, как о своем собственном. Он на горку - она за ним, чтоб не упал. Если упал, собака его бережно поднимала с земли, никого из чужих даже близко не подпускала. При чем собака не болонка какая-нибудь, а взрослая сука Стафа.
    И я знаю семьи, в которых собака заботилась о ребенке. Но также знаю семьи, где собака кидалась на детей. Так что выбор за каждым. А вообще с точки зрения гигиены, не верю, чтобы дети не болели глистами и пр., живущие под одной крышей с собакой.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  14. #214
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А вообще с точки зрения гигиены, не верю, чтобы дети не болели глистами и пр., живущие под одной крышей с собакой.
    Расслабились , вдохнули поглубже и принимаем информацию : "глисты у 95% населения!". И поверьте, это не зависит от того есть собака в доме или нет .

    Но также знаю семьи, где собака кидалась на детей.
    Есть такое , но это ТОЛЬКО недоработка и недосмотр родителей.

  15. #215
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Я знаю семью, где при 7-летнем ребенке собака избивалась каждый вечер. Как думаете, какие последствия могут быть, и кто виноват будет? Пес неадекватный? Что можно такое делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтоб пьяный хозяин хуячил ногами и об батарею?

  16. #216
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Я знаю семью, где при 7-летнем ребенке собака избивалась каждый вечер. Как думаете, какие последствия могут быть, и кто виноват будет? Пес неадекватный? Что можно такое делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтоб пьяный хозяин хуячил ногами и об батарею?
    И что дальше? Это как-то относится к теме?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  17. #217
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    И что дальше? Это как-то относится к теме?
    Так же как и глисты

  18. #218
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    я таких псин с ноги по роже , а хозяин быкует послал !

  19. #219
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    я таких псин с ноги по роже , а хозяин быкует послал !
    Вы знаете, другой раз и страшно что-то говорить хозяину - собака же чувствует общий настрой.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  20. #220
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Я-яя
    Вы знаете, другой раз и страшно что-то говорить хозяину - собака же чувствует общий настрой.
    если страх из начально перед псиной вы уже проиграли!

Сторінка 11 з 29 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті