Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 181 по 200.

Тема: Собачники

  1. #181
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    А то шо наркОманы собираются в заброшенных детских садиках, это ж нормально, так ? Зачем о наркоманах вспоминать ? Они ж там просто сидят колятся, шприцы бросают, никого не трогают, так ? Давайте обосрём собачников, ведь это же проще ? Они же не дадут по роже и не изнасилуют за то что им сделали замечание ? А собачники, в большинстве своём, очень адекватные люди (я исключение)...
    У вас сильное житейской потрясение было связанное с собаками ? Вы хотите поговорить об этом ? Походу да... На месте того мужчины с собакой, которая обнюхивала шины я бы вас послал очень далеко и надолго в пешую эротическую прогулку.


    Полностью согласен, но может нужно выбирать другие места для прогулок, а не заброшенные садики ?
    А Вы не переживайте, за наркоманов так же возьмемся. И за невменяемых собачников. Хотя среди них есть и нормальные люди ( среди собачников, как писал уже выше), которые не выгуливают собак на детских площадках.

  2. #182
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    ХочеЦа посмотреть. Расти с собаками - это как, извините? Для меня, например, собака и ребенок в одной квартире - несовместимы. И совсем не потому, что я не люблю собак (я к ним ровно отношусь), а из-за гигиены здоровья. Вам знакомо это слово?
    Очень даже совместимы, просто не нужно этого боятся и почаще купать собаку...

  3. #183
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    Очень даже совместимы, просто не нужно этого боятся и почаще купать собаку...
    Сколько собаку не купай, она так собакой и останется.
    Да что с вами говорить, заведете детей, тогда поговорим.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #184
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Недавно зацепилась с хозяином собаки, которая обнюхивала игровые шины в детсадике. Садик уже не функционирующий, но шины явно предназначены для детских игр. Так он еще и возмущался, мурло.
    Мурлом бы он был, если бы собака при Вас пометила шины, или нагадила в песочек. А без преступления нет наказания

  5. #185
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Сколько собаку не купай, она так собакой и останется.
    Да что с вами говорить, заведете детей, тогда поговорим.
    Так тысячи людей с детьми держат собак. Мне правда, уже 12 было, когда ротвейлер появился. Но Вас никто не просит, чтоб пес вылизывал лицо ребенка, а ребенок его шерсть сосал... Извините, может грубо, но именно это опасно. А у меня в детстве на шее нарыв был, ничем не могли убрать, ни мазями и припарками. Намазали сметаной, дали собаке. Через 3 дня все прошло.

  6. #186
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Мурлом бы он был, если бы собака при Вас пометила шины, или нагадила в песочек. А без преступления нет наказания
    Было бы преступление - поздно было бы что-то говорить. Во избежание такового состоялся этот неприятный разговор.
    Или вы из тех кто говорит: "пока собака не укусит - она не опасна"?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #187
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Было бы преступление - поздно было бы что-то говорить. Во избежание такового состоялся этот неприятный разговор.
    Или вы из тех кто говорит: "пока собака не укусит - она не опасна"?
    Я из тех, кто говорит "когда собака укусила, тогда и пишите заявление об укусах." А если пес просто нюхал шины, как людей например собаки обнюхивают, они ж не ссут на них

  8. #188
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Я из тех, кто говорит "когда собака укусила, тогда и пишите заявление об укусах."
    Разницы не вижу.
    По большому счету, мне все равно кто держит или не держит собак дома. Претензии к тем, кто выгуливает собаку без поводка, и чья собака засерает город.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #189

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Так в том-то и дело, что нормальные хозяева, как правило, своих собак выгуливают на поводке и, если собака большая, то в наморднике.
    А вот те, кто выпускает своих монстров "побегать", обычно вообще не вменяемые и кроме себя никого не видят и не слышат.
    Такие люди просто собак своих не любят. Для собаки гулять на поводке и в наморднике - это то же самое, что не гулять Как правило у таких хозяев невменяемые, неуправляемые собаки. Если постоянно выгуливать собаку на поводке и в наморднике никогда не получиться выдрессировать её как нужно.

  10. #190
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Такие люди просто собак своих не любят. Для собаки гулять на поводке и в наморднике - это то же самое, что не гулять Как правило у таких хозяев невменяемые, неуправляемые собаки. Если постоянно выгуливать собаку на поводке и в наморднике никогда не получиться выдрессировать её как нужно.
    Тоесть мой ребенок не может свободно бегать по площадке, потому что Вы там свою собачку дрессируете??? Вам не кажется, что ребенок все таки важнее собаки и не моего ребенка проблема, что у нас в городе нет специальных площадок для выгула собак и если Вам интересно у меня подруга недавно в Германию к подружке ездила, так вот там даже болонок только на поводке выгуливают и еще ни у одной собаки психика не пострадала, поэтому не пишите бред, нормально воспитанная собака на прогулке идет рядом с хозяином и спокойно реагирует на поводок и намордник, я знаю не мало хозяев собак, у которых собака когда хочет гулять сама поводок приносит и Вы хотите сказать, что все эти собаки невменяемые???

  11. #191
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Такие люди просто собак своих не любят. Для собаки гулять на поводке и в наморднике - это то же самое, что не гулять Как правило у таких хозяев невменяемые, неуправляемые собаки. Если постоянно выгуливать собаку на поводке и в наморднике никогда не получиться выдрессировать её как нужно.
    Удивили немого А вопрос для чего выдрессировать? У нас в 4 мес ротик знал все команды. Гуляли конечно, в те молодые годы без намордника и поводка перед своим домом. А с возрастом команды только закрепляются, а не учаться. А если мы гуляли по чужим дворам, то я мать заставляла, чтоб она одевала короткий поводок, т.к. бегают дети. Хотя (пусть и банально) моя собака не была агрессивной

  12. #192
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Удивили немого А вопрос для чего выдрессировать? У нас в 4 мес ротик знал все команды. Гуляли конечно, в те молодые годы без намордника и поводка перед своим домом. А с возрастом команды только закрепляются, а не учаться. А если мы гуляли по чужим дворам, то я мать заставляла, чтоб она одевала короткий поводок, т.к. бегают дети. Хотя (пусть и банально) моя собака не была агрессивной
    Наверное потому, что понимаете, дети не знают агресивная она или нет и могут испугатся или наоборот полезть играться и не известно как собака отреагирует.
    Надеюсь психика Вашей собаки не пострадала от поводка

  13. #193
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    простите,Маринчик, но это ваши проблемы, если вы не можете уследить за своим ребенком и он лезет к чужим собакам играться.

    Я недавно иду со своей псинкой,она на поводке возле ноги, и тут мимо проходящий ребенок лет10-ти, кидается на мою собаку с возгласами"фас фас"
    и кто тут виноват? соба моя обомлела, а я мальчику чуть в пятак не дала!!

  14. #194
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    простите,Маринчик, но это ваши проблемы, если вы не можете уследить за своим ребенком и он лезет к чужим собакам играться.

    Я недавно иду со своей псинкой,она на поводке возле ноги, и тут мимо проходящий ребенок лет10-ти, кидается на мою собаку с возгласами"фас фас"
    и кто тут виноват? соба моя обомлела, а я мальчику чуть в пятак не дала!!
    а нада было дать.... и родителям заодно

  15. #195
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    простите,Маринчик, но это ваши проблемы, если вы не можете уследить за своим ребенком и он лезет к чужим собакам играться.

    Я недавно иду со своей псинкой,она на поводке возле ноги, и тут мимо проходящий ребенок лет10-ти, кидается на мою собаку с возгласами"фас фас"
    и кто тут виноват? соба моя обомлела, а я мальчику чуть в пятак не дала!!
    Это епнутые дети, таким и надо в пятак давать. Чаще всего и родители у них соотвествующие

  16. #196
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    Я согласна что дебилов пруд пруди.
    Сейчас пытаюсь пристроить в хорошие руки собаку метис питбуля, собака адекватная не агрессивная, занимаюсь с ней послушанием, хочу отдать адекватным хозяевам, а на такую породу звонят одни придурки, которые самоутвердиться за счет собаки хотят.((((я понятное дело отказываю.
    недавно придурок себе её взять хотел, на охрану детей 3 и 7 лет.Всмысле он детей хочет самих в квартире с собакой оставлять,я ему говорю что не отдам собаку, а он думает что все впорядке...А потом говорят собачники плохие(((

    а,У меня всегда были адекватные собаки, и все во дворе их знали и любили, дети тягали за ушы, а бабушки чесали спинку.

  17. #197
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    простите,Маринчик, но это ваши проблемы, если вы не можете уследить за своим ребенком и он лезет к чужим собакам играться.

    Я недавно иду со своей псинкой,она на поводке возле ноги, и тут мимо проходящий ребенок лет10-ти, кидается на мою собаку с возгласами"фас фас"
    и кто тут виноват? соба моя обомлела, а я мальчику чуть в пятак не дала!!
    Это как раз не моя проблема, мой ребенок никогда не подойдет к чужой собаке, особенно после того как одна из таких собачек выбежала на него из-за будки сапожника и залаяла, ребенок от неожиданности аж на попу упал.
    Я еще раз повторяю я люблю собак и ничего против них не имею, но во всех цивилизованых странах собак выгуливают только на поводке и если собака большая то еще и в наморднике.
    ПС А то, что бывают невоспитанные дети я никогда не отрицала, только в пятак, как вы выразились, давать нужно их родителям.

  18. #198
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Тема немного не в то русло пошла.
    Разговор ведется о собаках без поводка и о том, как эти собаки загадили улицы.
    О неадекватных детях разговор отдельный. И никто их поведение не поддерживает.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #199
    днепропетровчанка
    Guest

    Типово

    еще людям говорю, что соба стерилизована, а они,"жаль, зачем, против природы, щеночков бы ей"


    Давно говорю, лицензии на собак выдавать нужно, чтоб люди у психиатра справку должны были получить прежде чем собаку завести.

  20. #200
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від днепропетровчанка Переглянути допис
    Я согласна что дебилов пруд пруди.
    Сейчас пытаюсь пристроить в хорошие руки собаку метис питбуля, собака адекватная не агрессивная, занимаюсь с ней послушанием, хочу отдать адекватным хозяевам, а на такую породу звонят одни придурки, которые самоутвердиться за счет собаки хотят.((((я понятное дело отказываю.
    недавно придурок себе её взять хотел, на охрану детей 3 и 7 лет.Всмысле он детей хочет самих в квартире с собакой оставлять,я ему говорю что не отдам собаку, а он думает что все впорядке...А потом говорят собачники плохие(((

    а,У меня всегда были адекватные собаки, и все во дворе их знали и любили, дети тягали за ушы, а бабушки чесали спинку.
    А потом, не дай бог, притензии будут к Вам и собаке. Ладно, в частный дом. Но не стоит брать взрослую собу в квартиру к детям, хоть она и три раза добрая. Еще мало ли как люди с ней обращатся будут

Сторінка 10 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті