Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 87 ПершаПерша ... 377778798081828384858687
Всього знайдено 1731, показано з 1 721 по 1 731.

Тема: Спортивное питание

  1. #1721
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    У меня не один жж не отбивал/подавлял аппетит, т.к. на дефиците калорий(только там можно похудеть) аппетит хороший. Подавление аппетита было в случае, когда от предтрена или чего-то другого, не совсем хорошо с какими-то системами организма - желчный, давление шалит или пульс.
    Хороший предтрен, как и кофе, скорее дают возможность переключиться с желания жрать, на что-то другое. Можно конечно это назвать подавлением аппетита.
    А по тренировкам, можно не каждые 2 выходных дня, делать две тренировки, а через раз. И одну из двух можно сделать легкой, а вторую - тяжелой
    По работе, если это умственный труд(не говоря о физическом) то это возможно. Есть группа всяких добавок улучшающих ментальную концентрацию/фокус и тд, и эти же ингридиенты зачастую есть и в предтренах/ЖЖ

  2. #1722
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    по аппетиту. может это опять таки самовнушение, а может и реальный эффект. и подобный эффект я видел часто в отзывах. вот к примеру сегодня я позавтракал в 8 утра. приехал с трени где-то в пол первого, есть не хотел абсолютно. поел где-то в 16:00. в час дня я съел жменьку семок, только для того, чтоб тело не решило что наступил голод и надо экономить. не скажу, что так каждый день, четкой системы пока не наблюдаю.
    по тренировкам. я грубо разбил "прокачку" тела на три тренировки (торс, руки/плечи, ноги/пресс) и если заниматься только раз в 4 дня, то великоват перерыв получается. а два через два вроде норм должно быть. но это сейчас, когда нагрузка умеренная по весам. дальше будет видно.
    ***

  3. #1723
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    у меня такого никогда не было с аппетитом, от предтренов и жж, а я кучу перепробовал, в том числе и варианты с ЭКА. Возможно ты себя чуть подзагнал на тренировке и в этом причина падения аппетита.
    По тренировкам, не ясно что такое торс - грудь/спина, что-ли? Если ты не супер-продвинутый атлет, то логичнее делать что-то типа тяни-толкай и чередовать, либо тяни-толкай-ноги-тяни-толкай, где ноги отдельный день. Ну и в зависимости от того что отстает, то и больше тренировать. Вот вариант, как мы тренируемся по пауэрлифтингу, подмешивая немного кача для атлетизма: ПН: Жим лежа с подсобкой, тут как правило приличный объем на высокой процентовке по жиму, с несколькими жимами: жим лежа, жим лежа в слингшоте, жим гантелей лежа, иногда бывают плечи, причем могут быть тяжело, но не сильно много, типа пирамидой жим гантелей/смитта, швунги. И легкая добивка на трицепс/бицепс - тут как правило загружены плечи, грудь, трицепс по полной. СР: Тяги - становые в различных вариациях, тяги блоков, штанг, гантелей, гиперэкстензии - грузим прилично спину и ноги в этот день. ПТ: Дельты(могут быть тяжело, но опять же пирамидой), легкий жим, присед/жим в станке, для разогрева гиперэкстензии, гудмонинги, разгибание ног.
    Короче смысл в том, что бы мышцы получали нагрузку условно говоря два раза в неделю(в твоем случае это может быть 8-9 дней), но при этом не всегда тяжелую, чтобы было время для восстановления

  4. #1724
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не не, тренировка прошла ровно и без напрягов. аппетит подавляется же не только у меня. некоторые так и пишут "приходится есть принудительно, бо надо". еще видел отзывы, что отбивает тягу к сладкому.
    да, торс это грудь, спина и так далее. я разное перепробовал и пока меня этот вариант устраивает.
    ноги у меня отдельно из-за нагрузки. раньше мне становая и приседы давались очень тяжело для сердца и я их вообще исключал. сейчас вот решил ноги таки прорабатывать, но во избежание вывел их отдельным днем. и в прошлый раз приседы с легким весом мне дались довольно легко. мышцы уставали, а я нет.
    занимаюсь я давно, но не регулярно. то травмы, то смена работы, то болячки. всегда какая-то хрень мне ставила палки в колеса. я и нынешнюю то работу выбрал исключительно из-за графика.
    ***

  5. #1725
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    добавлю ложку дегтя. сегодня выяснил, что в бутылке не хватает 10 капсул. так что будьте бдительны. пересчитывайте товар не отходя от кассы. )
    ***

  6. #1726
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    добавлю ложку дегтя. сегодня выяснил, что в бутылке не хватает 10 капсул. так что будьте бдительны. пересчитывайте товар не отходя от кассы. )
    Помню ваше письмо на почту. Мы вам еще скидку предложили на будущее, как компенсацию.
    Честно говоря, очень странная ситуация. До вас не было жалоб на такое. А продается он довольно давно.
    Еще через пару недель после вас этот препарат покупал мой знакомый, при нем вскрыл и пересчитал все таблетки - ровно 60 таблеток вышло. Жаль на форуме его этом нету - так бы подтвердил.

  7. #1727

    Реєстрація
    26 грудень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я брал себе предтренировочный комплекс, на,GYMTRAINING, все четко) Скоро буду брать себе BCAA
    Востаннє редагував Кирил Шпакович: 26.12.2019 о 15:57

  8. #1728

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Я слышал не раз, что казеин отлично работает. У меня знакомый уже принимал и у него реально стало заметно результаты почти сразу. Уже год на нем сидит и отлично занимается. Я сам уже себе заказал, начну со след. месяца и его брать. Потому можете тут как раз казеин купить https://www.atletmarket.com.ua/produ...y-protein.html . Я сам так сделал и очень рад, что смог его тут найти причем по низкой цене. И он рально работает если особенно посмотреть на другие. Потому и решил брать для себя. Надеюсь что поможет и вам.
    Востаннє редагував Roronoa: 29.08.2020 о 22:16

  9. #1729
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    Я тоже там покупала казеин на подарок тренеру. Такой https://www.atletmarket.com.ua/produ...l?ab__pm=29965. Сказал хороший, работает и состав аминокислот тоже отличный, но вкус очень уж шоколадный.

  10. #1730

    Реєстрація
    06 липень 2021
    Дописів
    26

    Типово

    Чтобы набрать мышечную массу, для етого нужно делать разного вида физических упражнений и включить в свой рацион специальное питание ... Именно такое питание Вы без проблем сможете найти и заказать на сайте https://myprotein.net.ua/! Рекомендую!

  11. #1731

    Реєстрація
    06 липень 2021
    Дописів
    26

    Типово

    Хорошего дня! Будьте здорови!

Сторінка 87 з 87 ПершаПерша ... 377778798081828384858687

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті