Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1731, показано з 141 по 160.

Тема: Спортивное питание

  1. #141

    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Дописів
    13

    Типово

    Mogaba, я не с Днепропетровска

  2. #142
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba
    Оушен, Со связками проблемы решаются тремя способами, и применять их надо одновременно:
    1. ВСЕГДА, разминка, уделять минут 15-20 только разминке без какого либо веса, просто крутить руками и ногами рекомендуется применять разогревочные мази;
    2. ВСЕГДА, технично выполнять упражнения, никаких качковских "читингов" и т.д. если вес не подымается по технике значит слишком большой вес;
    3. Помогает всем добавки с колагеном (то вещество из которого сделаны связки и суставы).
    Да колаген работает на себе испытал,процентов на 75 боль ушла, в смысле суставную боль наблюдал поле жимов
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  3. #143

    Реєстрація
    20 листопад 2005
    Звідки Ви
    www.real-man.ru
    Дописів
    1

    Типово

    Вот пришел посоветовать вам отличнай сайт www.real-man.ru

    Форум просто супер, есть классные спецы!!!

  4. #144

    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Дописів
    13

    Типово

    powerlifting.ru

    powerlifting.org.ua

    вот сайты класные

  5. #145
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    И все же не могу понять. НА всех сайтах какие-то майки, которые в жиме лежа по 40 кг прибавляют . Может я чего не понимаю в физике - но эт как?
    А смысл?

  6. #146

    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Дописів
    13

    Типово

    Ничего они не прибавляюТ)))
    Они облегчают некоторые моменты в движениии вобщем могу сказать одно, приходи в Январе на Чемпионат области, погляди

  7. #147

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Как это не прибавляют?! Очень даже прибавляют, 40 кг. может прибавить наверное только джинсовая майка (тройная) от WPO, а вообще кому как. Мне "fury" дала +10кг. (кстати, сейчас продаю, если кому надо пишите, для кат. 75 кг.). Можем на области встретится, покажу, расскажу

  8. #148
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Mogaba,
    Тю а у меня домкрат есть ,лично мне добавил 1000 кг при жиме машины,кому нада пишите
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  9. #149
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    мужики признайтесь честно ,оно вам шо душу греет эти майки да бинты ,или сильнее вы станите???
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  10. #150

    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    108

    Типово

    мужики признайтесь честно ,оно вам шо душу греет эти майки да бинты ,или сильнее вы станите???
    Предохраняет от травм, да и ни на какое место без экипы расчитывать сейчас не имеет смысла.

  11. #151

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Пьяный мачо, А ты не путай спорт и занятия "для себя"! Боксеры без перчаток тоже может интересней дерутся!

  12. #152
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від ВихТырЬ
    мужики признайтесь честно ,оно вам шо душу греет эти майки да бинты ,или сильнее вы станите???
    Предохраняет от травм, да и ни на какое место без экипы расчитывать сейчас не имеет смысла.
    Реально безстероидов, экипы,бинтов,маек, и домкратов чуваки жмут лёжа по 240 кг ,так что расчитывать есть смысл.
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  13. #153

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Пьяный мачо
    Цитата Допис від ВихТырЬ
    мужики признайтесь честно ,оно вам шо душу греет эти майки да бинты ,или сильнее вы станите???
    Предохраняет от травм, да и ни на какое место без экипы расчитывать сейчас не имеет смысла.
    Реально безстероидов, экипы,бинтов,маек, и домкратов чуваки жмут лёжа по 240 кг ,так что расчитывать есть смысл.
    Не видел! Уверен 100% что и не увижу! Либо чувак шифрует либо сам весит около 200 кг.! А в супертяжах 240 кг. не жим! Знакомый с результатом 200 кг. в категории до 75 кг. в тройку призеров не вошел.

  14. #154

    Типово

    Знакомый с результатом 200 кг. в категории до 75 кг. в тройку призеров не вошел.
    Убил

  15. #155
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Реальный пример зал начало правды "Галатея" и гранд отеле "Украина" мой друг ,он же тренер ,голову на отсечение что химии не употребляет(стероиды) без майки жмёт лёжа на раз 180 кг,приседает 220 ....всегда говорил мне что на силу особо акцент не делал,пойдите посмотрите и таких примеров уйма
    http://community.livejournal.com/ru_powerlifting/
    http://ragethunder.h12.ru/
    вот вам пара ссылок посмотрите.
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  16. #156

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Пьяный мачо, А он на лифтерских соревнованиях выступал? Сколько весит? Несколько лет назад я поспорил с реально сильным чуваком что пережму его в жиме без правил, я тогда весил 68 кг. от 96, я жал 120 он 150, так вот я выжал без майки 170 кг. он 165 кг. но!!! он пытался жать правильно лишь незначительно отрывая таз и хват был шире положенного (он так жал всегда) я же жал совсем по другому. Так вот чисто за счет техники жима я и выиграл. Через год был матч реванш но уже по правилам и на соревнованиях я при весе 75 кг. выжал 135 кг. он при весе 100 кг. получил баранку т.к. привык жать вне правил. Вывод: если человек жмет 180 при собственном весе 90 и меньше без майки и химии при том этот вес пропустили на соревнованиях то человек реально сильный. При любом другом раскладе, обычный, просто нормально тренируется!

  17. #157
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Mogaba,
    Весит 91 кг.
    На лифтерских соревнованиях не выступал. Он всё больше бодибилдингом занимается.
    Кстати через него можно дотать сравнительно не дорогое спортивное питание 80637044485 зовут Валик.
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  18. #158
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Когда я активно занимался у меня появилась психологическая зависимость от бинтов на коленях. Как-то комфортнее и легче казалось с ними приседать - всегда мотал. Хотя, прошло время и вернувшись к упражнениям после перерыва уже без бинтов - нормально, без боязни выполнял упражнения. Отвык и слава богу. Думаю, применение бинтов должно быть разве-что медицински обосновано (боли, растяжения)

  19. #159
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Doomman
    Когда я активно занимался у меня появилась психологическая зависимость от бинтов на коленях. Как-то комфортнее и легче казалось с ними приседать - всегда мотал. Хотя, прошло время и вернувшись к упражнениям после перерыва уже без бинтов - нормально, без боязни выполнял упражнения. Отвык и слава богу. Думаю, применение бинтов должно быть разве-что медицински обосновано (боли, растяжения)
    или же начинать бинтоваться за 1-2 недели до соревнований (т.есть привыкнуть),потом конечно же лучше не бинтоваться,исключение травмы,ты прав.
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  20. #160

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    За 1-2 недели не привыкнешь работать в бинты!

Сторінка 8 з 87 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті