Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 21 по 40.

Тема: Отличия новой власти от старой....

  1. #21
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr_Fan
    Operator
    Может это просто нетерпеливость, я вот тоже хочу увидеть побыстрее ощутимые результаты перемен...
    Хотя бы в виде указов. Чтоб народ знал - к чему идем.
    А смысл?

  2. #22
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Vedma, скажите пожалуйста, вы никогда не боитесь выглядеть скучной и занудной?

  3. #23
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Леля,
    скажите пожалуйста, вы никогда не боитесь выглядеть скучной и занудной?
    Нет, кому интересно, тот читает, если мне что-то неинтересно, я и не захожу в эти темы.
    И еще вопрос Вам можно? Когда тут кишили "революционеры", Вы задавали им эти вопросы? Как кричать :Ура!, сколько их было? Как кричать: Если нас обманут, мы встанет и пойдем и спросим у этой власти, а как спросить, Ау...где вы вопрошающие?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #24
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Vedma, к абстрактным "революционерам" у меня подобных вопросов не возникало.

  5. #25
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Вспомнился старый анекдот.
    Вопрос старшего офицера к младшему:"Что вам нужно, чтоб родить ребенка?"
    Ответ:"Женщина и девять месяцев".
    Неудовлетворенное предложение старшего:"А если я вам дам девять женщин?!"

  6. #26
    Аватар для Bobin
    Реєстрація
    26 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 186

    Типово

    Vedma, насколько я помню, вы в последних турах выборов не поддерживали ни одного из кандидатов, мотивируя это тем, что кто бы ни победил, ничего не изменится. "Революционеры" поддерживали кандидата, связывая с его выбором надежды на улучшение. Они пытались убедить других голосовать за него, они ходили на майданы, они подарили себе надежду. Смысл и цель их постов на этом форуме были понятны - убедить других.
    Я не понимаю смысла и цели ваших постов. Вы хотите сказать: "вот, видите, я же говорила, ничего не изменилось"? Или вы хотите подтолкнуть "революционеров" продолжать борьбу, добиваться своего, реализовывать свои надежды?
    Нет такого человека, которому не было бы своего часа, и нет такой вещи, которой не было бы своего места.

  7. #27
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Bobin, лично я помню как проводились опросы - уйдет ли бот Ведьма после выборов. Все единогласно сказали, что уйдет...
    А смысл?

  8. #28
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Bobin,
    Я не понимаю смысла и цели ваших постов
    Каждый это понимает так как понимает. Ни чем не могу Вам в этом помочь
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #29
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гость Местный,
    лично я помню как проводились опросы - уйдет ли бот Ведьма после выборов. Все единогласно сказали, что уйдет...
    И теперь вопрос: Кто тут оказался ботом и платным агитатором???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #30
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Нет, кому интересно, тот читает, если мне что-то неинтересно, я и не захожу в эти темы.
    Честно говоря, я не вижу, чтобы ваш интерес особенно разделялся..
    Возможно, вы назовете это комплексом, но меня лично всегда волновало, не слишком ли я порой многословна, не повторяюсь ли, не банальничаю ли, не спорю ли об очевидном, не гоняю ли волны в тазике, не произвожу ли впечатление суетливой бабы, и что самое важное - не вызываю ли зевоту у окружающих.

  11. #31
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Леля, да вообще ИМХО народ в форуме развлекается. Лично я так именно ТАК! А мудро молчать оно конеха...
    А смысл?

  12. #32
    Аватар для Swordman
    Реєстрація
    03 листопад 2004
    Дописів
    203

    Типово

    Господа, поймите, что работа накладывает отпечаток на человека. Говорят, мужчины-гинекологи из-за своей работы совсем не возбуждаются при виде женщин. А если человек по роду своей деятельности постоянно имеет дело с психически неуравновешенными, депрессивными людьми, имеющих фобии? Вот и накладывается на психику. Я заходил как-то раз в подобное учреждение. Мне такие врачи показались зверьми, а они себя считают нормальными людьми. Они сами не замечают как начинают "плыть". А если у такого человека еще и семейные проблемы? все! злость надо вымещать на ком-то.

  13. #33
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Гость Местный, развлечение, вызывающее скуку у всех, кроме тебя, для меня равноценно рассказыванию анекдота, в конце которого смеется только его рассказчик.

  14. #34
    Аватар для Nedalekouexal
    Реєстрація
    06 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр - Киев - Днепр.
    Дописів
    9 296

    Типово

    Европейское демократическое государство?
    Нам не в Европу, нам в Совок, только дорога, блин.
    Закрыть железным забором (не забыли?)
    и ни кому не показывать.

    Одна новость круче другой...
    Лях; Кирпа; Роман Никифоров,
    а завтра какие чудненькие события мы узнаем ?

    А это как понимать ???
    http://www.5tv.com.ua/newsline/119/0/4574

    Енто тоже из жизни цевелизационного демократичного
    государства
    http://www.novyny.org.ua/topnews/news245.htm

    Так кто у нас там новый министр МВД, а СБУ ?

    "Супер, я просто в восторге !!!..."
    - Страшна не старость,
    а то, что при этом остаешься молодым.

  15. #35

    Реєстрація
    26 травень 2004
    Звідки Ви
    Chernihiv
    Дописів
    801

    Типово

    Начнем с того, что Кучма никогда не бил себя в грудь и не показывал "рук, которые не воровали", не обещал всего и сразу, не говорил, что он "новый, народный".
    Напевно, тобі зовсім небагато років.
    Далее, речь не идет о конкретном результате уже сейчас, речь идет о тенденциях, то есть, ч...
    Ох вже ці тролейбусні політологи-економісти...


    Ваша фраза, для меня является похвалой, да, в отличие от нынешних, которые совсем не страдают "послидовностью", я ни разу не изменила своим словам.
    Натяки на свої враження про непослідовність таємничих "нынешних"можеш залишити при собі або говори відкритим текстом.
    А твоя послідовність не є предметом гордості, бо це послідовність у обсиранні і оббріхуванні.
    Доречі, по 60-70 постів на день, ха! Нездорова фанатичність.

  16. #36
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Леля,
    Честно говоря, я не вижу, чтобы ваш интерес особенно разделялся..
    Возможно, вы назовете это комплексом, но меня лично всегда волновало, не слишком ли я порой многословна, не повторяюсь ли, не банальничаю ли, не спорю ли об очевидном, не гоняю ли волны в тазике, не произвожу ли впечатление суетливой бабы, и что самое важное - не вызываю ли зевоту у окружающих.
    да, я назову это комплексом, особенно если Вас волнует это на форуме.
    Swordman,
    если человек по роду своей деятельности постоянно имеет дело с психически неуравновешенными, депрессивными людьми, имеющих фобии? Вот и накладывается на психику. Я заходил как-то раз в подобное учреждение. Мне такие врачи показались зверьми, а они себя считают нормальными людьми. Они сами не замечают как начинают "плыть". А если у такого человека еще и семейные проблемы? все! злость надо вымещать на ком-то.
    А давайте я буду рассуждать на тему о которой понятия не имею, например о коллапсе нашей Вселенной или трехтактовом двигателе внутреннего сгорания. Знаете какое у меня впечатление сложится?
    Леля,
    развлечение, вызывающее скуку у всех, кроме тебя, для меня равноценно рассказыванию анекдота, в конце которого смеется только его рассказчик.
    Никогда не говорите за всех, мой Вам совет. Если я так относилась бы ко многим темам на форуме в которых учавствуете лично Вы, у меня бы уже скулы свело от зевоты. Сорри, ничего личного.
    Operator,
    А твоя послідовність не є предметом гордості, бо це послідовність у обсиранні і оббріхуванні.
    Все претензии к сайтам, которые я привожу, твои же, недалее как вчера , все помаранчевые..
    И еще тебе, чтобы не брехал просто так...

    Маленькая история о том, как «элегантно» ведут себя на местах «оранжевые» победители, назначенные на воеводство президентом Ющенко.



    Для того, чтобы понять, чем отличается новая власть (или совсем не отличается) от предыдущих вершителей судеб, нашему народу не нужно ждать «100 дней», чтобы выслушать очередной парадный отчет общенационального начальства о проблемах и возрастающих усилиях по их преодолению. Народ выходит из восторженного ступора, оглядывается и видит, что замашки победителей – «еще те». Те самые.

    Сообщения на данную тему все чаще приходят в адрес «Обкома». Об одной, весьма показательной, как нам кажется, истории мы и решили рассказать.
    http://obkom.net.ua/articles/2005-02/15.1713.shtml

  17. #37
    Аватар для Марк
    Реєстрація
    10 червень 2003
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ - Київ
    Дописів
    642

    Типово

    Vedma,

    Підтримуючи в основному те, що було сказано вище стосовно вашої особи, хочу відзначити, що Ви послідовна тільки в тому, що критикуєте помаранчових. Це є дуже вигідною позицією.

    Які Ви пропонуєте альтернативи? ЯКІ? Й, будь ласка, конкретно: політичні сили, прізвища, економічні погляди і т.і.

    Будьте конструктивною, тоді Вас може трохи більше й поважатимуть.

  18. #38
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Марк,
    Ви послідовна тільки в тому, що критикуєте помаранчових. Це є дуже вигідною позицією.
    Я разве спорю?
    Які Ви пропонуєте альтернативи? ЯКІ? Й, будь ласка, конкретно: політичні сили, прізвища, економічні погляди і т.і.
    Я уже ни раз это говорила, самое главное - жить по законам( даже пока по плохим, вам и карты в руки, работайте и делайте их хорошими), оставьте свои политические пристрастия и амбиции, скажите честно народу, это мы сделаем, это постараемся, это не сможем пока. Наберите профи, делайте все по-уму для одной цели - процветания Украины, а не процветания собственного кармана. Меняйте систему, учитесь в конце концов, зачем изобретать велосипед, учитесь у тех, кто этот путь уже прошел. Говорите с народом честно, он не дурак - поймет.
    Будьте конструктивною, тоді Вас може трохи більше й поважатимуть
    У меня конструктива больше, чем у нынешнего правительства А насчет уважения, сорри, мне оно не нужно от других, главное - когда человек сам себя уважает, если же он требует подтверждения этому, значит не все впорядке у него самого. ( Я даже знаю, какие личностные ощущения вызовут эти слова у некоторых читающих, сорри, так бывает).
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #39
    Аватар для Марк
    Реєстрація
    10 червень 2003
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ - Київ
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Я уже ни раз это говорила, самое главное - жить по законам( даже пока по плохим, вам и карты в руки, работайте и делайте их хорошими), оставьте свои политические пристрастия и амбиции, скажите честно народу, это мы сделаем, это постараемся, это не сможем пока. Наберите профи, делайте все по-уму для одной цели - процветания Украины, а не процветания собственного кармана. Меняйте систему, учитесь в конце концов, зачем изобретать велосипед, учитесь у тех, кто этот путь уже прошел. Говорите с народом честно, он не дурак - поймет.
    Чудові лозунги - в мене аж сльозу вишибає Ще краще було б зказати "живіть по Біблії" (чи по корану, чи по чомусь ще), і все буде добре.

    Те, що Ви написали, це й є Ваша конкретика?

    Тоді можу тільки побажати Вам продовжувати поважати себе й не дбати про те, що про Вас думають інші. У такого життя звісно є свої переваги

  20. #40
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Марк, это ж оранжевые обещали
    А все кричали хором "Хайль!"... Ой, нет. Кричали "всегда готовы!"
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті