Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 1 по 20.

Тема: Город помоек, убитых дорог, разваливающихся коммуникаций и зассаных подъездов.

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    10 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово Город помоек, убитых дорог, разваливающихся коммуникаций и зассаных подъездов.

    А за что его любить??? Отвратительный город с непонятным пафосом. Вонючий и засраный. Все разваливается... Впрочем, раз такое в стране происходит...Раньше он таким не был. Верните прежний Днепр!...

  2. #2
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    БАян конечно... тем не менее
    Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
    – Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
    – Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
    – О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
    – Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.
    Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос?»
    «Сын мой, – говорит старик, – каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них».

  3. #3
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    А за что его любить??? Отвратительный город с непонятным пафосом. Вонючий и засраный. Все разваливается... Впрочем, раз такое в стране происходит...Раньше он таким не был. Верните прежний Днепр!...
    начни с себя.........

    а ваще для этого есть отдельная тема

  4. #4

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    А за что его любить??? Отвратительный город с непонятным пафосом. Вонючий и засраный. Все разваливается... Впрочем, раз такое в стране происходит...Раньше он таким не был. Верните прежний Днепр!...
    Согласен! Показухой занимаются а город засрали!!!

  5. #5

    Реєстрація
    22 лютий 2008
    Звідки Ви
    UA-CAN-IL-RU
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Shlih Переглянути допис
    Согласен! Показухой занимаются а город засрали!!!
    Кто засрал? Не мы-ли сами случаем?
    Мы. И изменить ситуацию можем только мы сами,не ждя поблажек от властьимущих-они уже давно забили на нас.
    НАЧНИ С СЕБЯ!

  6. #6

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    Кто засрал? Не мы-ли сами случаем?
    Мы. И изменить ситуацию можем только мы сами,не ждя поблажек от властьимущих-они уже давно забили на нас.
    НАЧНИ С СЕБЯ!
    АГА!!! А ВЛАСТЬИМУЩИЕ ОПЯТЬ СРАТЬ БУДУТ И ИМЕННО НА ТЕБЯ!!! ПОТОМУ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ :ИМ ПОФИГУ ВСЁ!!!

  7. #7
    Аватар для tanise
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    253

    Типово

    Ну вот завелись все - давайте логично!
    Вот одно мнение - не надо мусорить, а другое мы платим, чтоб убирали! Так и то и другое верно. Т.к. не успел дворник убрать с утра - пришли отморозки на детскую площадку и "поотдыхали", оставив бутылки и бумажки с объедками. И что дворнику бежать опять туда и собирать все? У него тоже рабочий день нормированный и зарплата не позволяет так бдить чистоту чтобы следить с утра до ночи за "порядочными" жителями нашего города. Т.ч. вывод один - не мусорить и платить за порядок. Ведь каждый дома поддерживает чистоту, а город это тоже наш общий дом. Очень редко увидишь надписи и царапины на мебели в квартирах, хотя на заборах и в подъездах этого хватает. Ведь эти люди живут среди нас
    Человек произошел от женщины

  8. #8
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від tanise Переглянути допис
    Ну вот завелись все - давайте логично!
    Вот одно мнение - не надо мусорить, а другое мы платим, чтоб убирали! Так и то и другое верно. Т.к. не успел дворник убрать с утра - пришли отморозки на детскую площадку и "поотдыхали", оставив бутылки и бумажки с объедками. И что дворнику бежать опять туда и собирать все? У него тоже рабочий день нормированный и зарплата не позволяет так бдить чистоту чтобы следить с утра до ночи за "порядочными" жителями нашего города. Т.ч. вывод один - не мусорить и платить за порядок. Ведь каждый дома поддерживает чистоту, а город это тоже наш общий дом. Очень редко увидишь надписи и царапины на мебели в квартирах, хотя на заборах и в подъездах этого хватает. Ведь эти люди живут среди нас
    Вы конечно правильно осветили проблему , но как то однобоко. Мне совершенно не понятно почему дворнник жжет мусор во дворе? Почему те кто делают ремонт выкидывают остатки ремонта где им угодно? Почему никто не думает о том, что дым от сгоревшего мусора вреден? Видь не сейчас ,а через несколько лет в городе не будет более менее здорового человека, все будут ходить с каким то видом жуткой аллергии, разве это нормально? Почему вопрос утилизации мусора никак в городе , уже столько лет не решается НИКАК? Почему эту чертову амброзию не уничтажают?
    Думаю, что вреда от амброзии и сгоревшего мусора намного больше , чем от подростков. Тем более с учетом того , что рожает молодежь крайне неохотно, и эти подростки и то со временем будут редкость.

  9. #9

    Реєстрація
    22 лютий 2008
    Звідки Ви
    UA-CAN-IL-RU
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Shlih Переглянути допис
    АГА!!! А ВЛАСТЬИМУЩИЕ ОПЯТЬ СРАТЬ БУДУТ И ИМЕННО НА ТЕБЯ!!! ПОТОМУ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ :ИМ ПОФИГУ ВСЁ!!!
    Не переймайся!!! Они на всех срут и будут срать,и не только именно на меня.
    Но это роли не играет.
    Когда каждый из нас по-отдельности и потом все вместе перестанем плевать на тротуар,перестанем сидеть на лавочке ногами,аки быки,перестанем выкидывать бумажки (вне зависимости от того,есть ли урна рядом)-тогда и будем обсуждать чистоту города.

  10. #10
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    Когда каждый из нас по-отдельности и потом все вместе перестанем плевать на тротуар,перестанем сидеть на лавочке ногами,аки быки,перестанем выкидывать бумажки (вне зависимости от того,есть ли урна рядом)-тогда и будем обсуждать чистоту города.
    Есть еще одно предложение - бросил пробку от пива, плювул или жвачку на асфальт - тебя за Ж... и на 10 суток общественных работ по уборке города с зарплатой дворника. Пару раз так помашешь - наверное впотом подумаешь куда чего бросить. И стоит ли вообще это пиво покупать.

  11. #11
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    да, у нас нет нормальных дорог

    ну ещё грязновато...

  12. #12

    Реєстрація
    22 лютий 2008
    Звідки Ви
    UA-CAN-IL-RU
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    да, у нас нет нормальных дорог

    ну ещё грязновато...
    У нас на Украине одна беда-дураки.

  13. #13
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    У нас на Украине одна беда-дураки.
    Это не беда. Это стихийное бедствие.

  14. #14
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Андрiй Шевченко Переглянути допис
    У нас на Украине одна беда-дураки.

    Вторая - дуры!

  15. #15
    Аватар для Сказка17
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    1

    Типово

    Была в Днепре 4 раза - вот эмоции: въезжая в город видишь ужас - запущенные дома, подъезды, улицы. Все какое-то грязное, отвратное... На Карла Маркса куча каких-то домов раздолбанных, разбитых...
    Обидно за наш областной центр!!! Я из Кривого Рога. Живу на площади Освобождения (центр Кр. Рога), так у нас и бардюры побелены, и лавочки с подъездами покрашены....
    Наверное все так потому, что наш мэр Любоненко на своем месте, за него 99% горожан горой стоят.
    И еще - мне кажется, что тема "Я ненавижу Днепропетровск, потому что…" названа немного громковато...Можно было сказать проще - Мне не нравится Днепропетровск, потому, что...

  16. #16
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Сказка17 Переглянути допис
    Была в Днепре 4 раза - вот эмоции: въезжая в город видишь ужас - запущенные дома, подъезды, улицы. Все какое-то грязное, отвратное... На Карла Маркса куча каких-то домов раздолбанных, разбитых...
    Обидно за наш областной центр!!! Я из Кривого Рога. Живу на площади Освобождения (центр Кр. Рога), так у нас и бардюры побелены, и лавочки с подъездами покрашены....
    Наверное все так потому, что наш мэр Любоненко на своем месте, за него 99% горожан горой стоят.
    И еще - мне кажется, что тема "Я ненавижу Днепропетровск, потому что…" названа немного громковато...Можно было сказать проще - Мне не нравится Днепропетровск, потому, что...
    Была в Кривом Роге... Такой же раздолбанный, как и Днепр.

  17. #17
    Аватар для Сказка17
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Была в Кривом Роге... Такой же раздолбанный, как и Днепр.
    Ну, если Вам так легче переносить убогость собственного города, пусть будет так.

  18. #18
    Kenny
    Guest

    Типово

    Любоненко на своем месте, за него 99% горожан горой стоят
    как зомби

    въезжая в город видишь ужас
    то вы еще не видели лицо города - прпетровского до ямочного ремонта


    Обидно за наш областной центр!!!
    не ваш, а наш


    зы зачем Саксагань засрали?

  19. #19
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Сказка17 Переглянути допис
    Ну, если Вам так легче переносить убогость собственного города, пусть будет так.
    Никто не спорит, что Днепр раздолбанный Особенно при въезде с Кривого Рога по пр. Петровского - одному из самых жутких проспектов.

    Но говорить, что Кривой Рог - лучше? Ха-ха-ха! Не смешите. Оттуда все валят в Днепр почему-то...

  20. #20
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Да город оооооооооооочень грязный, дорог нет - одни направления. Особенно переезды через трамвайные пути, едешь и волнуешься, чтоб не застрять или чего то не выбить у машины. Мне стыдно за наш город!!!!!!!!!

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті