Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 128, показано з 121 по 128.

Тема: Город помоек, убитых дорог, разваливающихся коммуникаций и зассаных подъездов.

  1. #121
    Аватар для Chouette
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    111

    Типово

    Пока каждый человек не начнет доносить все свои отходы до баков и урн, а службы эти баки и урны вовремя утилизировать, а не вывозить на близлежащие свалки - толку не будет!
    Особенно бесят мамашки, которые, распечатав своему чаду очередную фосфорицирующую нямку, бросают обертку под ноги своему дитяти. И ребенок потом считает, что это в порядке вещей.

  2. #122
    Аватар для Иринка
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    С ребёнком на коляске поехать на районе - некуда!! по мусору коляска буксует(( В каком ещё городе, кроме нашего наблюдается такая картина??
    что правда, то правда(((((
    Днепр- ооооочень грязный город(((((
    на 1 9-этажку, где 3 подъезда по 36 квартир стоит 1 мусорный бак!!!! Емкость ооооочень маленькая......

  3. #123
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Chouette Переглянути допис
    Пока каждый человек не начнет доносить все свои отходы до баков и урн, а службы эти баки и урны вовремя утилизировать, а не вывозить на близлежащие свалки - толку не будет!
    Особенно бесят мамашки, которые, распечатав своему чаду очередную фосфорицирующую нямку, бросают обертку под ноги своему дитяти. И ребенок потом считает, что это в порядке вещей.
    + много (уже устала, выносить чужие отходы которые почему-то оказываются под кустом у моего двора(хотя все прекрасно знают что там гуляют дети))

    буквально вчера был случай: везу в коляске ребенка вдоль Строительной академии (територия убрана) идет на встречу молодой человек и тупо по среди дороги выбрасывает шкурку от банана, делаю замечание - убери, ответ нет урн, хотя через дорогу(напротив) стоят два мусорных бака, отморозился и пошел дальше. ППЦ

    Вопрос как поступать в таких ситуациях? Я не обязана убирать за всеми, но и в дерьме я жить не хочу(хотя бы из гигиенических соображений).
    Востаннє редагував Nikoya: 26.06.2011 о 00:24

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  4. #124
    Аватар для classic
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    не из избранных......
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Переглянути допис
    что правда, то правда(((((
    Днепр- ооооочень грязный город(((((
    на 1 9-этажку, где 3 подъезда по 36 квартир стоит 1 мусорный бак!!!! Емкость ооооочень маленькая......
    а что вы хотели???, у администрации как обычно дырка в бюджете!Вас что то уделяет?
    История не прощает тем, кто предает забвению ее уроки..

  5. #125

    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Приезжала сестра с России.Она в тихом ужасе от грязи в городе,нет ни одной урны в Центре,везде стихийные помойки.Посоветовала посмотреть мне фильм "Нужные вещи" про мэра-вонючку.Правда легче мне от просмотра не станет,а вот хозяина в городе нет.Непонятно кто получает деньги за уборку территории города.

  6. #126

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Ага, дырка в бюджете, а фонтан перед собой сделали за 3 лимона, хотя по моему такой же и остался.

  7. #127

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від classic Переглянути допис
    а что вы хотели???, у администрации как обычно дырка в бюджете!Вас что то уделяет?.
    Ага, дырка в бюджете, а фонтан перед собой сделали за 3 лимона, хотя по моему такой же и остался

  8. #128
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Викуська Переглянути допис
    Приезжала сестра с России.Она в тихом ужасе от грязи в городе,нет ни одной урны в Центре,везде стихийные помойки.Посоветовала посмотреть мне фильм "Нужные вещи" про мэра-вонючку.Правда легче мне от просмотра не станет,а вот хозяина в городе нет.Непонятно кто получает деньги за уборку территории города.
    ...
    Востаннє редагував natusi: 13.05.2014 о 17:51

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті