Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Где можно отдохнуть на природе в палатке ?

  1. #21
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Та есть Перед каналом Днепр-Донбасс поворачиваем направо (указатель на Михайловку) и едем еще километров 40. Там есть шикарные леса и Орель такая чистая,что уху можно варить прям из этой воды.Но называть где именно не буду,т.к. это места, в которые приезжаешь как в детстве-нет ни пластика,ни мусора...есть только лес и река. Ищите и найдете!
    Что за Михайловка такая? Гуглмапс не знает.

  2. #22
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Отож!И хорошо,что гуглмапс не знает!))) Я вот форму наберу,на веле хочу туда прорваться.Поедем?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  3. #23
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Что за Михайловка такая? Гуглмапс не знает.
    Есть,то вы невнимательно смотрели )))
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  4. #24

    Типово

    может кто-нибудь еще варианты предложит ? [/QUOTE]

    а Вы за прошедшие 5 лет выбирались куда-нибудь?
    Делитесь впечатлениями и местами плиз[/QUOTE]

    выбирался, в основном в Могилев (сообщение 2), но что-то в последний год там было много народу....

  5. #25
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Та есть Перед каналом Днепр-Донбасс поворачиваем направо (указатель на Михайловку) и едем еще километров 40. Там есть шикарные леса и Орель такая чистая,что уху можно варить прям из этой воды.Но называть где именно не буду,т.к. это места, в которые приезжаешь как в детстве-нет ни пластика,ни мусора...есть только лес и река. Ищите и найдете!
    пытался прошлым летом там проехать,но грунтовую дорогу вдоль канала перекопали трактором(у меня не джип,в объезд по полю не рискнул).
    Ну,из своих мест - Гупаловка,чуть ее не доезжая.81 км от пр.Правды. Там и канал и Орель рядом...можно найти спокойное и относительно безлюдное место(а иногда вообще безлюдное)

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Та есть Перед каналом Днепр-Донбасс поворачиваем направо (указатель на Михайловку) и едем еще километров 40. Там есть шикарные леса и Орель такая чистая,что уху можно варить прям из этой воды.Но называть где именно не буду,т.к. это места, в которые приезжаешь как в детстве-нет ни пластика,ни мусора...есть только лес и река. Ищите и найдете!
    Вы говорите про лес, который северней Червоной Орильки ?

  7. #27

    Типово

    Да где угодно)) Поехал за город, увидел место, которое понрваилось - ставь палатку, рубай дрова, песни пой, водку пей, наслаждайся жизнью))

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від Юний_Орел Переглянути допис
    Да где угодно)) Поехал за город, увидел место, которое понрваилось - ставь палатку, рубай дрова, песни пой, водку пей, наслаждайся жизнью))
    про это здесь и идет речь - "место, которое понравилось"
    У вас есть такие места на примете ?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті