Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 579 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579
Всього знайдено 11579, показано з 11 561 по 11 579.

Тема: Авиабилеты

  1. #11561
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Тю. А як дешево та швидко в Литву чи Латвію потрапити, може в Польщу чи Угорщину краще?
    У МАУ есть (была, сейчас не смотрела) акция Запорожье (Киев) - Вильнюс.


    Есть, действительно, интересный вариант через Польшу:
    Київ – Катовіце – Ставангер (Норвегія) – Вільнюс – Київ – 4 перельоти за 66€!

    Ціна у 66€ актуальна для підписників Wizz Discount Club, стандартна ціна для всіх – 102€ - http://lowcostavia.com.ua/kyiv-stava...-avia-66-euro/
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #11562
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    А как процедура онлайн регистрации происходит?
    1. Люфтганза. За 24 часа до вылета я зайду на сайт, зарегистрируюсь. Распечатываю перед вылетом. Билет покупался у Люфтов единый, по идее регистрация проходит на все три сегмента?
    2. Люфтганза, возврат. Инет будет, регистрацию сделаю. Но распечатать негде будет. Смс подтверждение возможно или просто сообщение в почте показать?
    3. МАУ. Рейс внутренний. Регистрация онлайн за 24 часа. Опять же вопрос с распечаткой.

  3. #11563
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А как процедура онлайн регистрации происходит?
    1. Люфтганза. За 24 часа до вылета я зайду на сайт, зарегистрируюсь. Распечатываю перед вылетом. Билет покупался у Люфтов единый, по идее регистрация проходит на все три сегмента?
    2. Люфтганза, возврат. Инет будет, регистрацию сделаю. Но распечатать негде будет. Смс подтверждение возможно или просто сообщение в почте показать?
    3. МАУ. Рейс внутренний. Регистрация онлайн за 24 часа. Опять же вопрос с распечаткой.
    Если есть смартфон, скачайте приложение Люфтов, будет QR код, на регистрации достаточного только его

  4. #11564
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    Люфтганза. За 24 часа до вылета я зайду на сайт, зарегистрируюсь. Распечатываю перед вылетом. Билет покупался у Люфтов единый, по идее регистрация проходит на все три сегмента?
    Да, но за 24 часа до вылета последнего, третьего рейса. Вообще, с багажом особого смысла в онлайн регистрации нет.
    Смс подтверждение возможно или просто сообщение в почте показать?
    Показать нужно посадочный с кодом на экране, чтоб его можно было сосканировать.

  5. #11565
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Вообще, с багажом особого смысла в онлайн регистрации нет.
    А пишут же, что иногда регистрация на месте бывает платная. Или мне не надо заниматься ерундой и регистрироваться в аэропорту?

  6. #11566
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А пишут же, что иногда регистрация на месте бывает платная. Или мне не надо заниматься ерундой и регистрироваться в аэропорту?
    Платная у лоукостов только, а так - беслатно.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #11567
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А пишут же, что иногда регистрация на месте бывает платная. Или мне не надо заниматься ерундой и регистрироваться в аэропорту?
    а какие у Вас в первом сегменте который из трех АК?

  8. #11568
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    А пишут же, что иногда регистрация на месте бывает платная.
    у Люфтганзы пока еще бесплатная во всех тарифах. Онлайн регистрируются ради выбора места и/или чтобы сократить время пребывания в аэропорту (если нет багажа).

  9. #11569
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    Киев-Мюнхен-Дюссельдорф - это Люфты, а дальше на Кефлавик - Германвингс.

  10. #11570
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    Германвингз за 72 часа открывают онлайн регистрацию.

  11. #11571
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    А с ними я вообще не знаю, как быть. Получается, билеты покупал у посредника, который брал билеты у Люфтганзы.
    Билеты на сайте Люфтганзы бьются на весь путь. На сайте Германвингс не дает проверить, выдает ошибку, что-то типа - вы не имеете доступа к этому бронированию.
    Когда созванивались с Германвингс по написанию имени, то отправили к Люфтам. Может и с билетом так же. Не знаю.

    Upd.
    Решил проверить чек-ин у Германвингс. Это сделать дает (ну ругается только, что рано сильно ).
    Востаннє редагував Marko: 12.06.2015 о 17:21

  12. #11572
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Germanwings регистрация была бесплатная (последний раз летала ими в декабре 13 года), багаж всегда был платный.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  13. #11573
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    в амстердамском аэропорту удивился 13 евро за упаковку большого чемодана/рюкзака. Дороже не встречал нигде (

  14. #11574
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    А что, обязательно упаковывать?

  15. #11575
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    А что, обязательно упаковывать?
    да не конечно))

  16. #11576

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А как процедура онлайн регистрации происходит?
    1. Люфтганза. За 24 часа до вылета я зайду на сайт, зарегистрируюсь. Распечатываю перед вылетом. Билет покупался у Люфтов единый, по идее регистрация проходит на все три сегмента?
    2. Люфтганза, возврат. Инет будет, регистрацию сделаю. Но распечатать негде будет. Смс подтверждение возможно или просто сообщение в почте показать?
    3. МАУ. Рейс внутренний. Регистрация онлайн за 24 часа. Опять же вопрос с распечаткой.
    единственный смысл онлайн регистрации - выбрать места в самолете . Если этот вопрос не представляет из себя фетишь - то в остальном онлайн регистрация (в случае люфтганзы ) расход краски в принтере и потеря времени на разбирание с ней.
    в Германии у люфтганзы в аэропортах куча автоматов самообслуживания . Тоже самое что онлайн, только посадочный нормальный печатают
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #11577

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А пишут же, что иногда регистрация на месте бывает платная. Или мне не надо заниматься ерундой и регистрироваться в аэропорту?
    У люфтганзы бесплатная . И врядли таковой станет , в виду типа бизнеса .
    а вот автоматов понатыкали - да,,, пожилым с ними тяжело разбиратся.

    зы.. В автоматах регистрируют почти весь стар альянс кроме турок. Что было для меня странным в франкфурте . У турок своя стойка , да еще и неудобном месте в аэропорту .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #11578

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    у Люфтганзы пока еще бесплатная во всех тарифах. Онлайн регистрируются ради выбора места и/или чтобы сократить время пребывания в аэропорту (если нет багажа).
    Это нало иметь железные болзы , чтобы таким образом сократить пребывание в аэропорту и приезжать за 3 минуты до закрытия секурити чека
    для чак норриса это наверно нормально , но у всех остальных времени в аэропорту девать некуда .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #11579
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    тема закрыта
    следующий том http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377551
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 579 з 579 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті