Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 101 по 120.

Тема: Цистит :(

  1. #101
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо, birdy. Это всё ужасно и я на такое точно не пойду... Неужели нельзя как-нибудь без этой цистоскопии?
    Это может сказать вам только уролог.

    Вот ещё пара ссылок для расширения знаний о цистите:

    http://aorta.ru/urologue/061.shtml

    http://andrology.su/interstitialcystitis/

    Обратите внимание на фразу: "Кроме медикаментозного лечения особую роль играет и физиотерапия, которая направлена на тренировку и восстановление тонуса мускулатуры таза."

    Только не занимайтесь самолечением, т.к. это может привести только к ухудшению.

  2. #102
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Это может сказать вам только уролог.

    Вот ещё пара ссылок для расширения знаний о цистите:

    http://aorta.ru/urologue/061.shtml

    http://andrology.su/interstitialcystitis/

    Обратите внимание на фразу: "Кроме медикаментозного лечения особую роль играет и физиотерапия, которая направлена на тренировку и восстановление тонуса мускулатуры таза."

    Только не занимайтесь самолечением, т.к. это может привести только к ухудшению.
    Спасибо ещё раз. Подозреваю, что вы врач, и после моих след слов закидаете тапками, но кроме одного назначения уролога, все оказались бесполезными. Кроме того, развод типа пейте "Канефрон" полгода и каждые три недели приходите рассказывайте как себя чувствуете, а также не забудьте заплатить при этом а вот самолечение - в моём случае травки всякие-разные и Кренмакс- самое оно... Вот если бы найти нормального врача и быть в нём уверенной - тогда другое дело. Но,боюсь, что это из области фантастики, хотя всё равно буду искать...

  3. #103
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо ещё раз. Подозреваю, что вы врач, и после моих след слов закидаете тапками, но кроме одного назначения уролога, все оказались бесполезными. Кроме того, развод типа пейте "Канефрон" полгода и каждые три недели приходите рассказывайте как себя чувствуете, а также не забудьте заплатить при этом а вот самолечение - в моём случае травки всякие-разные и Кренмакс- самое оно... Вот если бы найти нормального врача и быть в нём уверенной - тогда другое дело. Но,боюсь, что это из области фантастики, хотя всё равно буду искать...
    Мне помог врач Квятковский. Он сейчас вроде в 9-ке принимает. После 6 лет скитаний и сраданий вот уже 5 лет ттт не было никаких рецидивов. Спасибо ему огромное!!!
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  4. #104
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо ещё раз. Подозреваю, что вы врач, и после моих след слов закидаете тапками, но кроме одного назначения уролога, все оказались бесполезными.
    Ну я, конечно, не совсем врач, больше биолог. С назначением уролога уже сталкивалась - все антибиотики подряд, авось что-то поможет.
    Просто моя проблема гораздо старше вашей, и соответственно, проб и ошибок тоже больше. Выход нашла в правильном подборе антибиотика и длительном применении таблеток, содержащих травы с постоянной их сменой и разными комбинациями. Выход есть. Перечитайте то, что я вам писала.

  5. #105
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    подскажите хорошего специалиста у которого можно сделать УЗИ почек?

  6. #106

    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    А у меня цистит провоцируют песок в почках...(

  7. #107
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    подскажите хорошего специалиста у которого можно сделать УЗИ почек?
    Скоро здесь появиться молодой интересный мужчина с тигром на аватарке - он обязательно подскажет.

  8. #108
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Скоро здесь появиться молодой интересный мужчина с тигром на аватарке - он обязательно подскажет.
    Мэрси за комплиман (с) lira, сбросил в личку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #109
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    У меня как-то приключился пиелонефрит (незнаю почему и откуда взялся, может после приема антибиотиков?). Пошла в поликлинику к урологу. Выписал он антибиотики какие-то, еще что уже сейчас и не вспомню. Пропила, воспаление пропало, но остался песок (оксалаты). Уролог прописал Канефрон месяца на 1,5, диету, потом еще что-то на травах. В итоге песок почти исчез, как ни странно, а почки ноют, конечно меньше но все же ужасно. Иду к урологу с узи, анализами мочи, все в порядке, остаточные признаки воспаления правда есть в почке. Ну думаю теперь все время буду мучаться. И тут решила походить на мануальный массаж (раз в год обычно хожу курсами). Вобщем после первого же сеаса чувствую перестали почки ныть. Ну думаю навремя наверное, скоро опять начнут. Но нет, перестали и все! После сходила на узи. Песка нет! А когда массажист в первый день делал массаж, говорил что позвонок, который за почки и еще за что-то отвечает, на место поставил. Я потом это и припомнила. Вобщем уже года три прошло, а позвонок видать на месте!
    И еще массажист говорит, что у меня соли быстро образовываются, обмен веществ такой!

  10. #110
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    У меня как-то приключился пиелонефрит (незнаю почему и откуда взялся, может после приема антибиотиков?). Пошла в поликлинику к урологу. Выписал он антибиотики какие-то, еще что уже сейчас и не вспомню. Пропила, воспаление пропало, но остался песок (оксалаты). Уролог прописал Канефрон месяца на 1,5, диету, потом еще что-то на травах. В итоге песок почти исчез, как ни странно, а почки ноют, конечно меньше но все же ужасно. Иду к урологу с узи, анализами мочи, все в порядке, остаточные признаки воспаления правда есть в почке. Ну думаю теперь все время буду мучаться. И тут решила походить на мануальный массаж (раз в год обычно хожу курсами). Вобщем после первого же сеаса чувствую перестали почки ныть. Ну думаю навремя наверное, скоро опять начнут. Но нет, перестали и все! После сходила на узи. Песка нет! А когда массажист в первый день делал массаж, говорил что позвонок, который за почки и еще за что-то отвечает, на место поставил. Я потом это и припомнила. Вобщем уже года три прошло, а позвонок видать на месте!
    И еще массажист говорит, что у меня соли быстро образовываются, обмен веществ такой!
    а можно координаты вашего массажиста?

  11. #111
    Аватар для Лялечка
    Реєстрація
    14 січень 2005
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    1 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а можно координаты вашего массажиста?
    Тоже присоединяюсь с вопросом
    Мне всегда везет!
    "Мы нас любим!"

  12. #112
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово Цистит

    Думаю многие встречались с данным заболеванием.

    Лечила его в порследний раз месяцев 8 назад, 2 пачками монурала- помогло и забыла что это такое до вчерашнего утра.

    По у трам ужасная тяжесть внизу живота и часто бегаю в туалет.
    ТОлько сегодня днем начало чуть жжечь.
    Недавно сдавала ПЦР анализы- все оказалось в норме, только нашли уреаплазмы(сказали , что это некритично).

    Вот мучаюсь от постоянной тяжести внизу живота.
    Купила сегодня ПАЛИН, начала пить.

    К врачам идти не хочу, найдут там все что угодно.

    МОжет кто-то поделиться опытом или посоветует, что делать?

    Или опять выпить монурал?

  13. #113
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Мне очень помог Фурадонин, его можно пить и без назначения врача, пила по 2 таблетки утром и вечером (запивать его надо большим количеством воды) в течение недели несмотря на то, что все указанные вами симптомы прекратились черз пару часиков.

  14. #114
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    уже была такая тема
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #115
    Copacabana
    Guest

    Типово

    Да... не Вы одна такая Ходила я с этой проблемой по врачам, ничего конкретного не сказали... назнасили "Цистон". Мне он очень помог. Отпускается без рецепта. Пить нужно месяц по две таблетки два раза в день. Попробуйте...

  16. #116
    Аватар для ЗОСЯ
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Тоже недавно столкнулась с этим . Втуалет бгала каждые 3-5 минут , больше не выдерживала . Лечилась Норбактином , через час уже могла выдержывать 5-8 часов , на следующее утро вобще все прошло

  17. #117
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    Думаю многие встречались с данным заболеванием.

    Лечила его в порследний раз месяцев 8 назад, 2 пачками монурала- помогло и забыла что это такое до вчерашнего утра.

    По у трам ужасная тяжесть внизу живота и часто бегаю в туалет.
    ТОлько сегодня днем начало чуть жжечь.
    Недавно сдавала ПЦР анализы- все оказалось в норме, только нашли уреаплазмы(сказали , что это некритично).

    Вот мучаюсь от постоянной тяжести внизу живота.
    Купила сегодня ПАЛИН, начала пить.

    К врачам идти не хочу, найдут там все что угодно.

    МОжет кто-то поделиться опытом или посоветует, что делать?

    Или опять выпить монурал?
    Если случился рецидив,значит либо монурал не помог,либо реинфекция.Нельзя просто так пить антибиотик,Вы ведь не можете его правильно подобрать из-за того,что не знаете возбудителя,а прием антибиотика только "смажет картину" и не даст достоверных результатов анализа.Да и Палин для лечения циститов сейчас используется редко,он слабоват. Самостоятельно можете сдать анализ общий мочи и мочу на стерильность (в норме она стерильна!!!),ну,а если в посеве на стерильность что-нибудь найдут,Вы можете сразу заказать анализ на чувствительность к антибиотикам,и подберут именно то,к чкму чувствительны Ваши микробы!!!
    А если окажется,что с мочой все в порядке,то обратитесь к гинекологу:очень часто гинекологические проблемы у женщин маскируются под цистит (при чем не только ЗППП,но и воспаления придатков!)

  18. #118
    Аватар для Kremgirl
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая-Сокол-Остров
    Дописів
    467

    Типово

    DВот я подумала- мы с молодым человеком пару месяцев назад сдавали анализы- все оказалось в норме.
    И мы начали предохранятся таблетками вагинальными Фарматекс.
    МОгли ли они вызвать такую реакцию?

  19. #119
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    DВот я подумала- мы с молодым человеком пару месяцев назад сдавали анализы- все оказалось в норме.
    И мы начали предохранятся таблетками вагинальными Фарматекс.
    МОгли ли они вызвать такую реакцию?
    запросто могли. мну от цистита спас Уролесан (оч.хорошая вещь, только долго пить надо, 2-3 месяца)

  20. #120
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    DВот я подумала- мы с молодым человеком пару месяцев назад сдавали анализы- все оказалось в норме.
    И мы начали предохранятся таблетками вагинальными Фарматекс.
    МОгли ли они вызвать такую реакцию?
    Могли,как вариант аллергической реакции.но лучше сдать анализы мочи
    9чтоб спать спокойно))))
    И еще,не хочу пугать,но у меня недавно подружка на Фарматексе отлично забеременела))Кстати,врачи ни капли не удивились,сказали,что часто и густо))

Сторінка 6 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті