Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 295 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 41 по 60.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #41
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сегодня две девочки Лены побывали в больнице. Там находится и этот мальчик, найденыш, про которого показывали сюжет в новостях и о котором писали на gorode. Никто его не ищет, никто не нашелся. Ребенок вроде естьи вроде нету. Он будет жить в больнице до идентификации - т.е. пока либо не найлется кто-то, кто о нем что-либо знает, либо по истечении определенного срока (кажется, пол года) ему дадут новые придуманные документы...

    Девочки отвезли несколько больших упаковок памперсов, вещички, специальное питание. Спасибо огромное тем, кто поучаствовал финансово!!!

    Будем всегда рады вашему участию!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #42
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    foxyman, смотрите ЛС

  3. #43
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    С сегодняшнего дня наша волонтерская группа берет под крыло еще одну больницу - №5. Адрес Фучика,5. Тут самые тяжелые детки - ДЦП, Дауны и прочее.
    Из телефонного разговора выяснила, что больница не откажется от любой помощи, но особенно остры следующие потребности:
    - памперсы - размеры 6-9, 9-14кг самые ходовые, но другие тоже уйдут. Детки бывают и 4-хлетки, очень тяжелые (ДЦП, Дауны и прочие).
    - средства гигиены - салфетки влажные, кремы, присыпки, масло, шампунь, мыло.
    - питание - Нутрилон-1, уходит 3 банки в сутки (тяжелые детки могут питаться только жидкой пищей), т.е. в месяц около 90(!!!) банок! Ничего себе!!!
    - одежда - в основном колготки, ползунки, кофточки.
    Детки ждут вашего участия!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #44
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Всем добрый день.
    Сегодня была в 3-й дет. больнице в отделении паталогии новорожденных, разговаривала с врачами и зав. отделением. Они нуждаются в помощи, много отказников и брошенных детей. У меня есть список необходимых вещей:
    Смеси: Нутрилон-1, НАН-1, Пепти
    Вода для дет. смесей
    Памперсы 2-6 кг.
    Салфетки влажные
    Шприцы 2,5,10,20мл
    Я буду ехать во вторник. Всем, кто хочет помочь, пишите. Если нужно, состыкуемся я заберу передачи. Спасибо.

  5. #45
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    vanda
    А одежда нужна? Нан-1 банку и памперсы 2-5 можешь забрать у меня.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #46
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    vanda в ЛС мой телефон, есть шприцы .
    А салфетки какие нужны только специальные детские?

  7. #47
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    vanda
    А одежда нужна? Нан-1 банку и памперсы 2-5 можешь забрать у меня.
    одежда не нужна, там только новорожденные. Памперсов не хватает, детки очень быстро запревают. Очень нужны зонды для кормления.
    Памперсы и смесь конечно заберу. большое спасибо.

  8. #48
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    vanda в ЛС мой телефон, есть шприцы .
    А салфетки какие нужны только специальные детские?
    Телефон записала, сегдня свяжусь. Салфетки влажные детские, фирма значение не имеет.
    Спасибо.

  9. #49
    Аватар для Olchik_777
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    193

    Типово

    foxyman я не могу отправить Вам ЛС

  10. #50
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Olchik_777
    Ой, у меня личка забита на 100%... Уже почистила! А вообще в случае чего ICQ 357063594 или телефон 8-097-940-08-16.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #51
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Сегодня была в патологии новорожденных 3-й дет. больницы, отвезла памперсы, влажные салфетки, шприцы. Всем большое спасибо.
    Золотая рыбка, большое спасибо за шприцы и салфетки.

  12. #52
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    foxyman , мне разрешили пофоткать деток, но фото очень тяжёлые,я не знаю стоит ли их выкладывать.
    Деток много. лежат дети у которых и родители есть , но силы родителей на пределе. Это очень тяжело, человечек только начинает жить, а уже борьба. И это может продолжаться и месяц, и два и больше. А препараты нужны каждый день дорогие и не очень.
    Представте себе этих мам, которые скланяются над пластиковыми кроватками, а взять малыша на руки, прижать к себе не могут, ведь детки подключены к системам, разные трубочки, катеторы. Это очень тяжело, а как сохранить молочко? А ведь многим кормить детей молочком нельзя.И так продолжается каждый день, каждый день невыносимые муки , смотреть как борется твой ребёнок.
    Недоношенных деток вынашивают в кювезиках, но они очень старые, и почти не держат нужную температуру, и так со всем оборудованием ( вентиляция лёгких, препараты для переливания крови и т.д.)
    А в отделение рады банальным шприцам. памперсам, смесям.

  13. #53
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Сегодня была в патологии новорожденных 3-й дет. больницы, отвезла памперсы, влажные салфетки, шприцы. Всем большое спасибо.
    Золотая рыбка, большое спасибо за шприцы и салфетки.
    Да не за что, это ведь капля в море.

    Я поражаюсь вашему мужеству - я б наверное не смогла зайти туда в отделение к этим несчастный масикам.

    Маякните, когда снова туда поедете и что нужно будет.

    А насчет фотографий-я думаю не нужно их выкладывать, те, кому не все равно и так помогут, а безразличных вы ничем не тронете. Это мое мнение, а там сами смотрите.

  14. #54
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    сейчас в патологии новорожденных 3-й дет. больницы лежат две сестрички, которые родились раньше положенного срока, они очень маленькие и слабенькие. Но они имеют все шансы, чтобы жить, только для этого им нужна помощь. Я привожу список необходимых мед-тов :
    Меронем 0,5
    Внутривенный иммуноглобулин
    Эдицин
    Периферический венозный катетер
    Зонды желудочные
    Системы
    В списке есть ещё препараты, но я не могу прочитать их , если кто-то заинтерисуется. передам рецепт.
    А также нужны памперсы, смеси, шприцы, влажные салфетки. Спасибо.

  15. #55
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Ир, ты супер, спасибо тебе и всем помогавшим! У меня еще пакет для тебя с сосочками, Нутрилоном, одежкой. Состыкуемся как-нибудь
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #56
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Сегодня была, в 3-й дет. больнице, так как была хорошая передача: памперсы, питание, шприцы, влажные салфетки. Всем огромное спасибо. Заведующая паталогией новорожд., лечащие врачи просили благодарить от всего сердца всех тех, кто помогает выживать и бороться самым маленьким жителям нашего города. Спасибо большое всем!!!

  17. #57
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    vanda, foxyman
    что-то еще надо сейчас? Для той же 3ей детской, например (была там пару раз по работе, так эти детки так в душу запали...). Хотелось бы что-то сделать, по возможности, конечно, не обязательно для 3ей детской.
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  18. #58
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від _Маркизочка_ Переглянути допис
    что-то еще надо сейчас? Для той же 3ей детской, например (была там пару раз по работе, так эти детки так в душу запали...). Хотелось бы что-то сделать, по возможности, конечно, не обязательно для 3ей детской.
    Любая помощь нужна, даже пачка памперсов это большое подспорье . Детки запревают очень быстро, ведь их нельзя брать на руки переворачивать. И конечно же медикаменты очень нужны. Через неделю будем сново там, если есть желание помочь, пишите. Спасибо большое.

  19. #59
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    Очень буду рада помочь хоть чем-то. Какие размеры памперсов? Какие медикаменты? Может, нужно какое-то определенное питание, шприцы? Спасибо за то, что занимаетесь данной проблемой.
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  20. #60
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від _Маркизочка_ Переглянути допис
    Очень буду рада помочь хоть чем-то. Какие размеры памперсов? Какие медикаменты? Может, нужно какое-то определенное питание, шприцы? Спасибо за то, что занимаетесь данной проблемой.
    Памперсы самые маленькие, Смеси : НАН 1, Нутрилон 1, шприцы, вода детская для смесей, влажные салфетки, а вот список медикаментов я давала ниже, если Вам нетрудно, посмотрите. Чем из этого сможете помочь-всему рады.

Сторінка 3 з 295 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті