Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 295 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1821
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Могу отдать игушки мягкие в детский дом или дом малютки, нахожусь возле парка Шевченко, есть возможность отвезти прямо в дом малютки или детский дом. Путь детям будет прияно на Новый Год. Не знаю адреса, кто знает куда везти, напишите.
    ой, а если будете везти, заберите плз и мои, если не сложно, а то я безмашинная, а пакет тяжелый.......
    0677752618 мой телефон, живу тож прям напротив парка шевченко
    Востаннє редагував KMV: 30.12.2009 о 00:43

  2. #1822
    murzik
    Guest

    Типово

    lyublet, KMV, Ольга 333, спасибо, пишу в личку!
    ________________________________________________
    Спасибо еще одному нашему помощнику Андрею за 20 пачек питания для 1 детской больницы, благодаря этой помощи отделение обеспечено питанием для брошенных деток практически на весь январь!
    _________________________________________________
    Для нужд отделения недоношенных 6 больницы было куплено: катетеры питающие №6 (15 шт) и удлинители для перфузоров (10 шт), всего на сумму 127,50 грн. Спасибо Юле Rykkola за электрочайник!
    __________________________________________________
    За памперсы спасибо Ане и ее друзьям, а также NUTA!

  3. #1823
    Аватар для olga_sh
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    222

    Smile

    Милые девочки волонтеры, форумчане и все те, кто творит добро для деток!!!
    Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!:smt111 А так же с созданием благотворительной организации!
    Вы ангелы-хранители для каждого нуждающегося малыша! Здоровья вам и счастья!!!

    Косметика Faberlic с 20%-й скидкой Ольга 098-341-40-70

  4. #1824
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від olga_sh Переглянути допис
    Милые девочки волонтеры, форумчане и все те, кто творит добро для деток!!!
    Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!:smt111 А так же с созданием благотворительной организации!
    Вы ангелы-хранители для каждого нуждающегося малыша! Здоровья вам и счастья!!!
    Спасибо!
    В свою очередь поздравляю от всего сердца всех-всех людей!!! Всем, чье сердце открыто для нуждающихся, желаю в Новом году здоровья, любви, счастья, удачи - ваши добрые дела вернутся к вам добротой! Иначе быть не может! А тем, в чьих сердцах еще не родилось милосердие - желаю, чтобы оно обязательно появилось! Поверьте, это прекрасно - когда в груди бьется не просто сердце, а сердце, наполненное любовью и добром! Изгоните в Новом году всю злость, примите все как есть, любите друг друга и будет вам счастье!!!

    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #1825

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово 6-я больничка

    Хочу сказать большое спасибо нашим любимы форумчанам!
    Для 6-й больнички было закуплено : 2 штатива для капельниц, зонды ,питание для малышей!!!
    Спасибо Вам большое за участие, желаю всем счастья, здоровья, благополучия в Новом Году!!!

  6. #1826
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Поскольку наше волонтерское движение теперь превратилось в Днепропетровскую областную благотворительную организацию "Колыбель надежды" - изменился и счет. Действовавшая ранее карта в ближайшее время будет закрыта!

    ДОБО "Колыбель надежды"
    р/с 26006085001619
    МФО 351016
    ЕДРПОУ 36532282
    ХОФ АКБ Укрсоцбанк
    (на днях появится еще один счет - ПриватБанка)
    А с вами по безналу кто-то уже работал? Я так понимаю, что если юрлицо перечисляет на ваш счет деньги, то потом от вас не нужно никаких бухгалтерских документов?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1827
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Поздравляю всех форумчан и волонтеров с НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Еще один год позади и так много спасенных жизней и сбывшихся надежд!!!! Пусть то, что не получилось станет жизненным опытом , а Новый год подарит новые втречи, свежие силы и любящие сердца!!!

  8. #1828
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А с вами по безналу кто-то уже работал? Я так понимаю, что если юрлицо перечисляет на ваш счет деньги, то потом от вас не нужно никаких бухгалтерских документов?
    Честно говоря я не бухгалтер, обязательно задам этот вопрос и потом тут напишу подробнее. Но насколько я знаю, для благотворителя предоставляются бумаги, подтверждающие его пожертвование. Как минимум распечатка банка о поступлении.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #1829
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    29-30 декабря, 5-6 января в ТЦ Апполо будет проходить наша акция "Подари ребенку дом".

    Цель акции - сбор средств для окончания ремонта в доме приемной семьи Вовк. В семье уже пятеро деток, а после окончания ремонта они примут еще пятерых детей-сирот! Участвуйте! Подарите детям дом и любящую семью!!!!!

    Мы ждем вас!!!
    Маленький фото-отчет по акции:

    Наша замечательная душевная елочка - на домиках фотографии деток, обретших семью:



    Наш плакат, рисовали девченочки, которые на фото - приемные девочки семьи Иванец:



    И весь наш позитивный уголочек:



    Ну и, конечно, "момент истины"



    Добавляю благодарности: Олюшке, подменявшей меня на акции, Наде и Павлу за печать листовок, Андрею за моральную поддержку!!! И, конечно же, всем, кто опустил в наш ящичек свой вклад и просто остановился и заинтересовался, кто взял листовочку! Спасибо!!!
    ________________________________
    Хочу призвать вас к участию!!! Ремонт длится уже давно, и никак не может закончиться. А детки ждут. И те, которые уже в семье, тоже ждут и задают маме и папе вопрос:
    - Ну когда же, ну когда же у нас появятся новые братишки и сестрички????
    Поможем деткам обрести семью!!!!
    Предварительная смета составлена примерно на 20 000грн. Это пол (утепление, настил ДСП, покраска), стены (утепление, дополнительные смеси) и самый дорогостоящий вопрос - отопление.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #1830
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від aladin Переглянути допис
    всем привет.
    понимаю, что мой следующий пост будет немного не в тему, но промолчать не могу.
    дело в том, что раньше мы хотели хоть чем-то помочь детям-сиротам. Но учитывая характер и склад души решили, что помогать материально всем - мы не сможем. Для нас это безлико (не в обиду тем, кто посвящает свое время, силы и средства этому благородному делу).
    по этому мы решили создать приемную семью, чтобы хотябы одним сиротой стало меньше.
    как оказалось, собирать документы не так уж и сложно, и практически не затратно. Потом прошли обучение (здесь об этом несколько слов) для приемных родителей. Должен сказать, что польза от обучения огромна, даже для тех, у кого есть кровные дети.
    Потом нас одобрили как приемную семью и вот мы уже нашли ребенка!!!
    Ну, не совсем нашли А определились.
    Это первый малыш, которого нам показали. И мы решили дальше не искать.

    А говорю об этом здесь - так как много чувств и эмоций, которые рвутся наружу (а из окружающих и даже родных - многие не поддерживают наше решение)/ Вот и решил поделиться с Вами своей радостью. Потому что те, кто помогают другим - смогут порадоваться за маленького человечика, который обретет семью
    Вы хорошие люди! Уверенна малышу будет в вашей семье всегда хорошо, и вы будите любить его как своего кровного!!!
    Удачи вам!!! И дай Бог сил и здоровья!!!

  11. #1831
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Хочу отдать одёжку на возраст где то от 6 мес до 1,4 где то года
    напишите пожалуйста в личку с кем из девочек договариватся
    ко мне когда то приезжали, но честно уже не помню кто, координат не осталось

  12. #1832
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    Хочу отдать одёжку на возраст где то от 6 мес до 1,4 где то года
    напишите пожалуйста в личку с кем из девочек договариватся
    ко мне когда то приезжали, но честно уже не помню кто, координат не осталось
    Дорогие наши форумчане! Прием/сборы одежды волонтеры сейчас не проводят!
    Не осуждайте, вы не представляете с какими это связано сложностями (это я не вам лично, а в общем ). Если у вас искреннее желание помочь деткам - отвезите одежду сами - поверьте, у вас появится ощущение, что ВЫ действительно сделали что-то для детей. И это ощущение будет оправдано
    Список детских учреждений для детей-сирот и детей, лишенных опеки ищите тут:
    http://www.detdom.info/cm/ua/children
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  13. #1833
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Дорогие наши форумчане! Прием/сборы одежды волонтеры сейчас не проводят!
    Не осуждайте, вы не представляете с какими это связано сложностями (это я не вам лично, а в общем ). Если у вас искреннее желание помочь деткам - отвезите одежду сами - поверьте, у вас появится ощущение, что ВЫ действительно сделали что-то для детей. И это ощущение будет оправдано
    Список детских учреждений для детей-сирот и детей, лишенных опеки ищите тут:
    http://www.detdom.info/cm/ua/children
    хорошо, всё понимаю
    т.е. я просто туда приезжаю и говорю что хочу что то оставить им, а к кому обращаться там? как правильно?

  14. #1834
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    хорошо, всё понимаю
    т.е. я просто туда приезжаю и говорю что хочу что то оставить им, а к кому обращаться там? как правильно?
    Сначала вы звоните и спрашиваете нуждаются ли детишки в том-то и том-то (не все учреждения будут готовы принять ваши передачи, будьте готовы к отказам и не принимайте их близко к сердцу ). Потом подъезжаете и передаете. Если есть желание и разрешение - вы сможете увидеть детишек и пообщаться с ними.
    Удачи, спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #1835
    murzik
    Guest

    Типово

    За памперсы большое спасибо EL: ))), natus'ka и Наташе!
    Спасибо нашим помощникам - для 6 больницы купили шприцы-двойки (400 шт) на сумму 151 грн, для 1 больницы докупили питание Humana Pre на сумму 120 грн!
    Востаннє редагував murzik: 13.01.2010 о 18:45

  16. #1836
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Уважаемые посетители, форумчане и просто добрые люди!!!


    Москалец Егор, 2 года, находится на лечении в 3 дет. больнице, с диагнозом "муковисцидоз". Всего в Днепропетровске с таким диагнозом зарегистрировано 4 деток.

    Мама ребенка, Марина, сама врач, с отличием окончила мед. институт, интернатуру, ей пророчили великое будущее, но судьба распорядилась по другому. Она родила ребенка, и только на следующий день стало ясно, что ребенок болен.
    Муковисцидоз, поражение экзокринных желез и повышенная вязкость секретов, что приводит к поражению легких, поджелудочной железы и кишечника.

    Ребенку, который не прожил и месяца сделали операцию, вывели скопление слизи из желудка... врачи долго за него боролись, но в последствии отказались...объясняя что сделать более не могут.
    Мать не растерялась, она забрала ребенка и отвезла в Санкт-Петербург.
    Там, в больнице, ребенка привели в чувство, и научили Марину как следует вести себя с ребенком с таким диагнозом.
    В результате переживаний и перенесенных стрессов, Марина оказывается в больнице, ей сделали очень серьезную и тяжелую операцию...
    Сейчас Егору уже два года, малыш со своими сверстниками не общается, нельзя, может что-то подхватить у здорового ребенка. В гости к ним по той же причине никто не приходит, одна бабушка, и то каждый месяц сдает анализы..
    Каждый день Егор проходит дома процедуры, ингаляции. Что бы сократить расходы, мать ходила в больницу, обучатся процедурам, которые делала потом малышу сама.
    Но все же... малыш умудрился подхватить совершенно не нужные ему бактерии. Сейчас он находится в больнице.
    Родители очень просили помочь, хоть немного. Потому что каждый день необходимо лекарство, даже если у ребенка нет обострений, что бы его поддержать оно ему необходимо!

    Поэтому, обращаюсь к Вам!! Помогите пожалуйста малышу!

    Ему необходимо:

    Креон 25.000 ЕД, ориентировочная стоимость 130 грн. уп., нужно хотя бы 5уп.
    Флуимуцил 300 мг в ампулах, ориентировочная стоимость 60грн. хотя бы 5 уп.

    Так как у ребенка проблемы с желудком и пищеварением необходима сухая смесь: Clinutren Yonior, ориентировочная стоимость 82 грн.


    Будем рады как любой материальной помощи, так и препаратам.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь: 80676346616, Таня.


    Спасибо Вам большое!
    Если еще актуально, могу дать 5 упаковок Креон 25.000 ЕД.

    А на счет 4-х зарегистрированных в Днепре с таким диагнозом - НЕПРАВДА.

  17. #1837
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    В 3-ю больничку возле памятника Пушкина в патологию новорожденного срочно нужно фликсатид 10 ампул, сумамед суспензая 1 флакон.
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  18. #1838
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Есть Церебрум композитум 6 ампул и Коензим композитум 5 ампул.
    Может кому-то нужно?

  19. #1839
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    29-30 декабря, 5-6 января в ТЦ Апполо будет проходить наша акция "Подари ребенку дом".
    Смотрите в новостях 9 канала сюжет о нашей акции!!! Сегодня был в 19-00 и 21-00, еще будет в 00-00 и завтра утром в 8-00.
    Сбор средств на окончание ремонта Вовк продолжается!!!!! Участвуйте! Вместе мы - сила!
    Востаннє редагував foxyman: 09.01.2010 о 00:44
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #1840
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    Малышу Титаренко мы помогаем давно - несколько месяцев в больнице и не все еще благополучно. К сожалению родители не имеют возможности поддерживать малыша ни материально ни физически быть рядом, поэтому борется он один, но ЗА него врачи и наша помощь!
    список на сегодня:

    фликсатид небулы - 10 амп
    стерилиум - 0,5л
    вата стерильная - 400гр
    низорал - 10
    зонд питат.№6 - 10шт
    сумамед суспензия - 1фл
    браунюля G24 - 10шт
    Как всегда принимаем помощь медикаментами, деньгами, можно лично в отделение!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

Сторінка 92 з 295 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті