Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 295 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 781 по 800.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #781

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Кто может помочь транспортом, нужно в среду отвезти вещи в 1 детскую, на Воронцова.Вещей 10 пакетов,забрать у меня на калиновой.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #782
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Кто может помочь транспортом, нужно в среду отвезти вещи в 1 детскую, на Воронцова.Вещей 10 пакетов,забрать у меня на калиновой.
    напишите свой телефон,если у меня получится,я вовторник перезвоню

  3. #783
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Кто может помочь транспортом, нужно в среду отвезти вещи в 1 детскую, на Воронцова.Вещей 10 пакетов,забрать у меня на калиновой.
    Наташа я могу если что позвоните, я живу рядом с больницей( в какое время)

  4. #784
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Девочки-волонтеры)) Хочу отдать вещи наши(пару курток, шапка,...на 1-2года) и соседка отдала комбез и костюм джинсовый, на6-7 лет. Только забрать с Победы-4. Можно в ЛС.

  5. #785
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від zuzuka Переглянути допис
    Девочки-волонтеры)) Хочу отдать вещи наши(пару курток, шапка,...на 1-2года) и соседка отдала комбез и костюм джинсовый, на6-7 лет. Только забрать с Победы-4. Можно в ЛС.
    Сейчас с девченками скоординируемся и я в личку отпишусь. Спасибо!
    Спасибо Мурке-Плюшке за передачи! Яркий пример, КАК нужно передавать вещи Респект и уважуха!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #786

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Кто может помочь транспортом, нужно в среду отвезти вещи в 1 детскую, на Воронцова.Вещей 10 пакетов,забрать у меня на калиновой.
    Наташ, я могу забрать в первой половине дня.
    Сегодня забрала передачку(мобиль, памперсы, соски, бутылочку) от Влады с Левобережного -3. Спасибо большое!

  7. #787

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від zuzuka Переглянути допис
    Девочки-волонтеры)) Хочу отдать вещи наши(пару курток, шапка,...на 1-2года) и соседка отдала комбез и костюм джинсовый, на6-7 лет. Только забрать с Победы-4. Можно в ЛС.
    Я могу забрать с Победы-6.,я там работаю скиньте в лс Ваш номер!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #788
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Я могу забрать с Победы-6.,я там работаю скиньте в лс Ваш номер!
    Наташка, отбой, завтра девочка будет ехать туда забирать передачи. Да и куда тебе? Под подушку???
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #789
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Спасибо большое девушке, не помню ника и имени, (простите пожалуйста), за лекарства и мат. помощь для малышиков.

  10. #790
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Exclamation Детская больница №6

    Всем доброе утро!Я собираюсь стать волонтером Детской больницы №6 и на днях собираюсь туда поехать,узнать нужды деток,узнать,чем мы можем помочь и что можем сделать,для улучшения условий жизни малышей.Кто хочет и может присоединяйтесь,пожалуйста ко мне!Кто изъявит желние пошите,пожалуйста,в ЛС!Буду очень ждать!Всем спасибо!

  11. #791
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    девочки, в 1-ую дет, на Воронцова очень нужны кроватки. у деток они железные, очень узкие, матрасы сбитые. Камилла, девочка брошенная, живет в больнице уже почти год, ей очень тесно и не уютно в ней. детки поступают до 3лет, а в таких кроватках, даже ребенкув 1год, тесновато. может есть б.у кроватки, или если можете помочь финансово, дайте мне знать. нужно 6 краваток, для начала хотя бы Камилке поменять. ваша помощь очень важна!

  12. #792
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    спасибо, добрым людям, которые купили манежик в 1-ую на Воронцова. для деток которые почти все время прводят в кроватке, ваш подарок бесценнен! свяжитесь со мной через личку.

  13. #793
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Фсем, фсем, фсем!!!!
    Предстваление кукольного театра в ДМ№2 состоится 07 апреля в 11-00.
    Дорогие форумчане, теперь, когда уже известна точная дата и время огромная просьба по мере возможности активно подключаться к сбору средств. Мои 200 Грн есть, но нужно 400. И потом нужно купить что-нибудь для деток.... развивающие игрушки, фрукты и т.п.
    Еще такая вещь. Я конечно сделаю все что возможно для поездки, но.... Я работаю с 9-00 до 18-00, и есть хоть и мизерная, но вероятность того что я не смогу отпроситься с работы. Кто может подстраховать на всякий пожарный случай. И еще большая просьба к foximan или когму-то кто уже занимался этим составить компанию, так как я впервые и плохо ориентируюсь во всех этих вопросах.
    Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!
    Дорогу осилит идущий.

  14. #794
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Одна двухъярусная кроватка для семейного детдома найдена!!!!!! Нужен транспорт для перевозки!!!! Везти с Новомосковского района, с.Новотроицкое, в село за Днепродзержинском (желательно) или хотя бы в конец проспекта Петровского в детдом семейного типа Ионовых!!!!!!!! Отзовитесь!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #795
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Девочки, вчера сотрудница передала мне детские вещи для деток 4-5 лет и 5-7. Вещи (на мой не очень опытный взгляд) в очень хорошем состоянии. Две дубленочки, две пары сапожек и одни резиновые, колготки новые и хорошие б/у, штанишки, свитера, футболочки, шапочка. Есть носочки, варешки на совсем манюню.
    Какого возраста детки в семейном ДД? Может быть вместе с двухъярусной кроватью туда отправить?
    Дорогу осилит идущий.

  16. #796
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Девочки, вчера сотрудница передала мне детские вещи для деток 4-5 лет и 5-7. Вещи (на мой не очень опытный взгляд) в очень хорошем состоянии. Две дубленочки, две пары сапожек и одни резиновые, колготки новые и хорошие б/у, штанишки, свитера, футболочки, шапочка. Есть носочки, варешки на совсем манюню.
    Какого возраста детки в семейном ДД? Может быть вместе с двухъярусной кроватью туда отправить?
    давайте я заберу, отпишитесь мне
    Спасибо Тане и Оксане с Победы за переданные вещи для малышей, а также Юле за обувь!

  17. #797
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Девочки, вчера сотрудница передала мне детские вещи для деток 4-5 лет и 5-7. Вещи (на мой не очень опытный взгляд) в очень хорошем состоянии. Две дубленочки, две пары сапожек и одни резиновые, колготки новые и хорошие б/у, штанишки, свитера, футболочки, шапочка. Есть носочки, варешки на совсем манюню.
    Какого возраста детки в семейном ДД? Может быть вместе с двухъярусной кроватью туда отправить?
    Можно и в семейный. И в Барвинок - там всегда просят верхнюю одежду и обувь!!! Чтоб отправить вместе с кроваткой, нужно транспорт сначала найти!!!!! Вопрос очень-очень актуален!!! Кто может, отзовитесь!!!! Возможна оплата расходов на бензин!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  18. #798
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    У меня на примете нет знакомых с большими машинками, я уже думала об этом, а по объявлению думаю будет дорого. На всякий случай сколько км туда и обратно?
    Дорогу осилит идущий.

  19. #799
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Вопрос тот же - сколько км - знакомый с машиной есть - чтоб хоть приблизительно сориентировать.

  20. #800
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Да, суммарно вся поездка выльется от 140 до 200км.
    Девочки, кто с Титова, плиз, напомните, личку почистила.... Есть адрес на Титова
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 40 з 295 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті