Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 295 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 721 по 740.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #721
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Foxyman, это вы планируете поездку к деткам? Будет ли возможность и мне присоединиться с вами?
    Если речь идет о больнице №1 - то поездка планировалась НЕ мной и на сегодня, посему уже видимо поздно в этот раз. Мои звездочки планируют в ДМ№2 на этих выходных, но я не участвую в этой поездке - занята пока. И девочки на этот раз уже берут с собой новичков, а большой толпой прийти будет не совсем добрэ. По поездкам в ДМ№1 вы можете обратиться к Юле Knyaz_eva
    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Работаю на оптовой фирме канцтоваров, постораемся с подругой чем-то помочь. Можем еще предложить покупать у нас канцтовары, сделаем максимальную скидку, почти в два раза дешевле чем в магазинах.
    Здорово!!!! На этот раз постараемся насобирать так, девченки откликаются, помогают. Если нужно будет докупить/купить - обратимся к вам! Спасибо! Можно мне в личку ваш телефон?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #722
    Чуча
    Guest

    Типово

    Foxyman к вам по поводу обуви и носков написали?

  3. #723
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Foxyman к вам по поводу обуви и носков написали?
    Нет, не помню, а почему мне? Вроде вопросом занимается 2606
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #724
    Чуча
    Guest

    Типово

    да мне некоторые отписались, что будут связываться с вами.

    если можно поучаствуйте в информационной поддержке.

  5. #725
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    да мне некоторые отписались, что будут связываться с вами.
    если можно поучаствуйте в информационной поддержке.
    Конечно не "отбрею"!!!
    НО (пишу не лично вам, а вообще мысли вслух)!!!
    Мне не очень нравится, а вернее вообще не нравится такая схема: я узнал потребности такого-то детдома - я об этом рассказал foxyman и пусть дальше занимается - я сделал свое дело! Прошу не кидаться тапками! Но представьте мое положение: у меня ведь тоже семья, как и у многих из нас! И я уделяю близким меньше времени, чем могла бы. Я не говорю ни в коем случае, что волонтерство меня напрягает, наоборот, моя деятельность только мне в радость. Но нужно время. Я не успеваю вести те заведения, которые уже веду. О каких еще заведениях может идти речь? Я НЕ МОГУ! Поэтому если предложение поступило от определенного лица, то я прошу доводить это предложение до логического завершения все этим же лицом. Думаю, это вполне справедливо!
    Сие писание риторично, т.е. отвечать мне не нужно и оспаривать мое мнение тоже не нужно. Может я выразилась кое где жестковато, прошу простить. Флуд по этому поводу разводить не стоит. Спасибо за понимание
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #726
    Чуча
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Чуча: 28.09.2009 о 19:26

  7. #727
    Чуча
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Чуча: 28.09.2009 о 19:25

  8. #728
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Вы понимаете, это уж такая у вас репутация. Мы с касьят попытались завести тему, про сбор тапочек итд, так люди отпислали, что свяжутся с вами. Имидж у вас такой, а кто чуче тапочки доверит в дет дом отвезти)??
    Ну раз уж репутация, то постановляю:
    Чуча назначена ответственной по сбору обуви и носочков для детдома "Берегиня"!!!!!!!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #729

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космическая

    Была сегодня на Космичке.У Русланчика все ок! Он сегодня был веселый и говорливый, отдала им колготки и 20 гривен на бутылочку и соску, а то маська прогрыз( Зубы режутся), поняньчила его почти час, а потом на работу уже бежать, только ложу в кроватку плачет и так 3 раза, отдала его сестричкам и ушла, весь день сердце болит,хоть я не впервый раз с отказничками общаюсь
    В урологии ,после удаления почки лежит малыш 1.5 годика Тарасик,отказничек отвезла ходунки,соки,игрушки.Особых просьб у персонала нет ,разве что обувь,для дома ,на высокий подъем и пухлую ножку 10 см впритык,Может у кого в передачках есть?
    А вообще ,я хочу сказать, что в этой больнице,отказничкам хорошо, они обласканы, приглянуты, им дают любовь и лаку, и внимание,не то что в некоторых больнищах! По прежнему нужны памперсы 3, 4 и соки!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  10. #730

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово космическая

    Вчера mucsi отвезла в онкоотделение кроватку и матрасик, еще 2 ждут ,пока появится транспорт.Огромное спасибо !
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  11. #731
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    сегодня состоялась поездка в первую детскую! нас было всего два человека, но все очень хорошо прошло. отвезли деткам 2пачки смеси, 10мясных консерв. памперсы книжки и игрушки для маленькой Камиллы,она там сейчас одна из " взрослых" деток. угостили бананами и яблоками, но самое главное подарили этим деткам чуточку любви и ласки. персонал очень благодарен был за нашу помощь. говорят" кормилицы наши приехали!" Камилла очень милая и спокойная, очень хорошо пошла на контакт. взяла ее на ручки, а она так смотрит!... положила голову на плечико и сидит тихонько, так агукает и смеется, когда щикочешь. ее глаза... столько в них одинночества. девченки, подключайтесь, стольким деткам не хватает любви и заботы. детки вас очень ждут! сейчас остро нуждаются в питании(смесь Lazana pre)1 пачка в день уходит на палату, мясные косервы, памперсы. Деткам по-старше ОЧЕНЬ нужен манежик, им негде играть. сидят в кроватках целый день, а на пол не выпустишь поползать,можно и б/у. Огромное спасибо Марине, за питание и совместную поездку

  12. #732

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Полностью, присоединяюсь к Юлиным словам (т.е. к предидущему посту)!!
    И еще хочу поделиться впечатлениями о поездке. Я впервые решилась пообщаться с детками. И большое спасибо Наташе (Фоксиман) за то, что нашла нужные слова и "благословила" на поездку. Ну, и Юле(reepli), конечно, которая организовала ее.

    Я поняла, что действительно лучше дать хоть частичку своего времени и внимания этим деткам, чем отгараживаться от них и их непростой жизни, жалея себя.

    И еще, им действительно нужен манежик. Деткам, которые постарше целый день очень грустно проводить в кроватках, тем более, что они намного меньше, чем привычные нам кроватки наших детей.

    Если у кого то есть возможность отдать свой будем очень благодарны, или может кто то может продать б/у. К сожалению свой я отдала раньше

  13. #733
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Особых просьб у персонала нет ,разве что обувь,для дома ,на высокий подъем и пухлую ножку 10 см впритык,Может у кого в передачках есть?
    У меня есть тапочки комнатные мальчиковые этого размера. Могу передать кому-нибудь в Центре.
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  14. #734
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово

    Чуча
    Вы понимаете, это уж такая у вас репутация. Мы с касьят попытались завести тему, про сбор тапочек итд, так люди отпислали, что свяжутся с вами. Имидж у вас такой, а кто чуче тапочки доверит в дет дом отвезти)??

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Ну раз уж репутация, то постановляю:
    Чуча назначена ответственной по сбору обуви и носочков для детдома "Берегиня"!!!!!!!!!!!
    Приколистки
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  15. #735
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Девочки, я могу забирать после работы, но никто мне в личку не пишет, кроме enet.
    Вы давно на форуме, у вас уже налаженная система передачи вещей и обуви, вы друг друга знаете и мое сообщение перенесли в вашу тему.
    foxyman - вы не правы.

    Просьба к модераторам !!!!!!!! Верните отдельную тему.

  16. #736
    Аватар для Kattenka
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    998

    Типово

    Девочки, тоже хочу быть чем-нибудь полезной. Могу передать вещичек отказничкам (моему сынуле 5,5 мес. поэтому совсем маленькие есть), очень хочу с вами съездить к этим деткам, но пока мой деть такой маленький может не всегда по времени получится подстроиться, но я постараюсь. Еще могу погремушками поделиться и горшок есть, может в больницу надо?

  17. #737
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Всем добрый день!
    Представление в ДМ№2 планируется либо на 7, либо на 14 апреля. Кто уже ездил, кто занимался с этими детками подскажите что туда везти? Мои 200гр есть. Кто еще хочет поучаствовать материально присоединяйтесь, все что нужно купить согласуем и купим в ближайшие к выступлению выходные. Если нужно, то вещи, канцтовары, игрушки можно передавать мне в центре. Рабочее время пр.Гагрина, выходные и вечер - Шмидта. Координаты и время согласуем, пишите, делитесь опытом, т.к. я впервые этим занимаюсь.
    foxyman, если я правильно поняла, вы собираетесь туда ехать в эти выходные? Может быть Вам подскажут что необходимо в первую очередь?
    Дорогу осилит идущий.

  18. #738
    Аватар для natali-kasiyan
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    89

    Типово

    Девченки,очень хотелось бы присоединиться к вашему делу! Прошу совета-подскажите, с чего можно начать, нет никакого опыта , а сердце неможет оставаться равнодушным, хотелось бы тоже подарить хоть чуточку внимания и ласки брошенным деткам! Когда можно приходить к малышам и вообще какие нюансы? Готова присоединиться к поездке в ДМ№2. У меня есть единомышленицы, кот тоже былибы рады помочь! Так что ждем ответа!

  19. #739
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Для недоношенных деток сегодня закупили шприцы, системы и питательные зонды.Всего на 350 грвн

  20. #740
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Представление в ДМ№2 планируется либо на 7, либо на 14 апреля. Кто уже ездил, кто занимался с этими детками подскажите что туда везти? Мои 200гр есть. Кто еще хочет поучаствовать материально присоединяйтесь, все что нужно купить согласуем и купим в ближайшие к выступлению выходные. Если нужно, то вещи, канцтовары, игрушки можно передавать мне в центре. Рабочее время пр.Гагрина, выходные и вечер - Шмидта. Координаты и время согласуем, пишите, делитесь опытом, т.к. я впервые этим занимаюсь.
    foxyman, если я правильно поняла, вы собираетесь туда ехать в эти выходные? Может быть Вам подскажут что необходимо в первую очередь?
    Ездила и занималась я. Детишкам очень нужны развивающие игрушки/игры!!! Очень просили в "мою" группу муляжи овощей-фруктов (качественные и желательно в корзинке/коробочке чтоб не терялись). В группе, о которой я говорю и которую традиционно посещаю, детям дают играть развивающие игрушки, в отличие от того, что писали о ДМ №1. Можно и порисовать с детками, и полепить - это будет большая польза для них! В другие группы мы не ходим, были провальные попытки и больше мы не пытаемся пока - перерыв (может быть позже попробуем еще). Детишки в этой группе разновозрастные, они объединены по диагнозу. Кому интересно - напишу в личку о чем это я. Почему я говорю только об одной группе? Думаю, удовлетворить всех нам все равно будет не по силам... Из угощения можно печенье (без шоколада и прослоек), соки (не аллергенные), яблоки, бананы. Очень любят детишки воздушные шарики (мне передали очень много шариков, возьму с собой если смогу поехать), мыльные пузыри. Просто покружиться у вас на руках, побегать, побросать мячик, поносить вашу сумочку и т.д. Короче, в принципе можно взять только угощение. Если есть возможность - развивающие игрушки. Вот
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 37 з 295 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті