Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 295 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 701 по 720.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #701

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Завтра куплю Русику защиту и еще одну в онко .В урологии,там же ,отказничек мальчик, после удаления почки, просят ходунки,отдам свои.В среду съезжу,сфоткаю и узнаю все подробней.О Русике, ему очень понравилась кроватка,лежит ,смотрит на мобильчик,заинтересованно,медики в шоке от того ,что о малыше кто-то помнит и дарит радость!!
    Всем огромное спасибо!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #702
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    foxyman, yalatan75
    Девочки, хочу предложить вам свою помощь. Чем могу быть полезна? Живу в районе пр. Кирова, работаю в районе ул.Чкалова.

  3. #703

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від reepli Переглянути допис
    девченки, на этой неделе планируется поездка в первую детскую. там лежат маленькие отказнички и детки из неблагополучных семей. кто хочет присоединяйтесь! купим деткам вкусненького и просто подарим им тепло и заботу, в которой они так нуждаются!
    А какого возраста детки? Ну, чтоб хоть примерно представлять как построить общение?

  4. #704
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    mucsi
    пасиб
    _______________
    reepli
    Юль, с купанием подумайте - стоит ли???? Ведь деток купают, за ними достаточно хорошо ухаживают. Вот чего не хватает - так именно ОБЩЕНИЯ! Может лучше сказки почитать??? Представьте себе перекупать семерых? Времени убьёте и общения минимум. Лучше общее что-то - возьмите сидюк с собой (или на мобильник классики и детских песенок закиньте) - они вряд ли слышали музыку когда-либо. Сказки почитайте. Пальчиковые игры - супер! Полминутные стишки с перебиранием пальчиков каждому - польза 100% будет! На ручки и посмотрели в окно - тоже то, что вряд ли они видели в жизни. В общем, фантазии нет предела! Купание - не лучший вариант. Тем более как было сказано - пускают ли всех, а может человек болен? Так вот через воду гораздо быстрее передаются все болячки! Персонал вряд ли будет в восторге от купания! Мы когда ходим к отказникам обычно планируем заранее чем будем заниматься - коротенький списочек такой. А то вы можете начать теряться в первый раз. Я первые посещения вообще проводила скромно стоя у стеночки и слушая рассказы медперсонала
    да насчет купания это нам там сказали, что к ним приходят люди и помогают и переодеть и если нужно помочь покупать. моя гллавная цель- провести с детками хоть пару часов. думала и книжечки купить. вообщем приблизительно придумала, как их занять ясно, что в первый раз будет может как-то неумело, но думаю со временем все получится

  5. #705
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від mucsi Переглянути допис
    А какого возраста детки? Ну, чтоб хоть примерно представлять как построить общение?
    там детки от рождения и лет до 3. когда я была, то было 6 совсем маханьких1-2мес, и две девчушки по-старше 1.4года

  6. #706
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    девочки, планируем ехать в 1-ую больницу в среду, ну может в четверг. я завтра позвоню зав и спрошу как и что там сейчас. предлагаю купить бананы, сок и печенье. я куплю пару книжечек. еще просили питание Lazana pre. я завтра днем здеь все выложу. всем огромное спасибо за желание помочь!

  7. #707

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від reepli Переглянути допис
    девочки, планируем ехать в 1-ую больницу в среду, ну может в четверг. я завтра позвоню зав и спрошу как и что там сейчас. предлагаю купить бананы, сок и печенье. я куплю пару книжечек. еще просили питание Lazana pre. я завтра днем здеь все выложу. всем огромное спасибо за желание помочь!
    Да, если можно подробней по питанию. Будем ждать. Спасибо.

  8. #708
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Спасибо Лене ( не помню ник) за помощь для малышей 3-й дет. больницы.
    Сегодня для недоношенного малыша были куплены:
    Элькар 100 мл 300грвн
    Кортексин 10 амп 346,67 грвн

  9. #709
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово 1 Детская

    foxymanНаташ, ну ты пугаешь (этоя о предудущем посте)

    Я почему и просила девочек обрисовать общую картину после поездки в больничку. Последний раз я там была осенью. Был только один малчик с оформлением док-тов, остальные детки (человек 10) очень тяжелобольные, с которыми не справляются в ДМ. Общаться смысла не было (прошу не счесть меня жестокой и бессердечной). И смотреть на все это было ОЧЕНь тяжело. Я бы сказала НЕВЫНОСИМО. К тому же там были ВИЧ-инфицированные детки.
    Я никого не отговариваю! Но призываю быть готовыми к тяжелой картине и соблюдать меры предосторожности. Потому что - это больница, детки лежат в инфекционном отделении.
    Понятно, ситуация меняется,тогда было мало детей, сейчас может быть много и здоровых практически. Но мое мнение, что самая большая помощь тем деткам - скорейшее оформление док-тов. Теоретически, каждый, кто располагает временем и желанием на правах волонтера, может в этом помочь. Есть сотрудники при каждой больнице, кот. занимаются оформлением док-тов, зачастую по совместительству. Времени может не хватать для оперативной работы: сбегать туда, прозвонить сюда. Узнайте, может ваша помощь в этом вопросе будет актуальна У меня есть телефон такого сотрудника из 1-ой и 3-ей Детской.
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  10. #710
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Knyaz_eva Переглянути допис
    foxymanНаташ, ну ты пугаешь (этоя о предудущем посте)

    Эт мы с Юльчиком!!!
    Востаннє редагував foxyman: 24.03.2009 о 14:13
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #711
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Зашла почитать, может чем смогу помочь. Две страницы - сижу и реву.
    Девочки, вы все такие молодцы!

  12. #712

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    foxyman, yalatan75
    Девочки, хочу предложить вам свою помощь. Чем могу быть полезна? Живу в районе пр. Кирова, работаю в районе ул.Чкалова.
    Спасибо,всегда рады новым силам! Пока ничего нет ( лично у меня), но я думаю найдем дело,а пока лучшая помощь- информировать людей, подруг,знакомых.Я не по наслышке знаю ,что многие нашу тему не читают, у многих нет инета.Так,что присоединяйтесь!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  13. #713
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    девочки, по первой детской расклад такой: я звонила сегодня зав, там сейчас лежат 10 деток. все те, что были, я писала про них раньше.(9 грудников1-2мес и девочка 1.2годика.) выходит поиграть получится только с ней, новых деток не поступило. малышам нужно купить сесь Lazana pre, пачек 5, а девочке книжечку или игрушку, я сегодня буду в магазине и куплю+ пару бананов. печенье и очень просили пару мясных консерв. халаты там есть, а бахилы нужно купить,ну или сменку. нас будут ждать к 13-00. я куплю консервы, книжечку, пачку смеси. кто еще едет и что купите? мой тел 80979148301

  14. #714

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від reepli Переглянути допис
    девочки, планируем ехать в 1-ую больницу в среду, ну может в четверг. я завтра позвоню зав и спрошу как и что там сейчас. предлагаю купить бананы, сок и печенье. я куплю пару книжечек. еще просили питание Lazana pre. я завтра днем здеь все выложу. всем огромное спасибо за желание помочь!
    Хочу высказать свое мнение или поделиться опытом, может не стоит звать с собой, людей которых Вы не знаете,лучше меньше,но знакомых и одного новичка.Люди есть разные, одни с сорваными нервами, другие очень впечатлительные, кто-то может пойти как на увлекательный аттракцион.Возьмите, тех кого знаете!Со мной в больницу поехали как-то 3 девочки, долго я об этом жалела(новички),одна сердечница,вместо детей все бегали вокруг нее,было плохо .Вторая закатила истерику, как мол могли бросить таких масей, истерила так, что завша мягко говоря попросила их.Вы молодец, не равнодушничаете, помогаете!!! Приобщайте народ мелкими порциями!
    С уважением Наташа.!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  15. #715
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Хочу высказать свое мнение или поделиться опытом, может не стоит звать с собой, людей которых Вы не знаете,лучше меньше,но знакомых и одного новичка.Люди есть разные, одни с сорваными нервами, другие очень впечатлительные, кто-то может пойти как на увлекательный аттракцион.Возьмите, тех кого знаете!Со мной в больницу поехали как-то 3 девочки, долго я об этом жалела(новички),одна сердечница,вместо детей все бегали вокруг нее,было плохо .Вторая закатила истерику, как мол могли бросить таких масей, истерила так, что завша мягко говоря попросила их.Вы молодец, не равнодушничаете, помогаете!!! Приобщайте народ мелкими порциями!
    С уважением Наташа.!
    +++++++10000000
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #716
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Хочу высказать свое мнение или поделиться опытом, может не стоит звать с собой, людей которых Вы не знаете,лучше меньше,но знакомых и одного новичка.Люди есть разные, одни с сорваными нервами, другие очень впечатлительные, кто-то может пойти как на увлекательный аттракцион.Возьмите, тех кого знаете!Со мной в больницу поехали как-то 3 девочки, долго я об этом жалела(новички),одна сердечница,вместо детей все бегали вокруг нее,было плохо .Вторая закатила истерику, как мол могли бросить таких масей, истерила так, что завша мягко говоря попросила их.Вы молодец, не равнодушничаете, помогаете!!! Приобщайте народ мелкими порциями!
    С уважением Наташа.!
    спасибо,что сказали. честно говоря не думала,что так бывает. нас едет пару человек завтра, посмотрим как будет. но надо же и новых людей подключать, 10 девченок всем же помочь не могут! посмотрим, что получится. надеюсь все будет ОК!

  17. #717

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від reepli Переглянути допис
    спасибо,что сказали. честно говоря не думала,что так бывает. нас едет пару человек завтра, посмотрим как будет. но надо же и новых людей подключать, 10 девченок всем же помочь не могут! посмотрим, что получится. надеюсь все будет ОК!
    Желаю удачи!!! Новых подключать надо ,но не сразу всех,вот что я хотела сказать.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  18. #718
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Для проведения творческих занятий с онкобольными детками необходимо:

    1. Гуашь - 4-5 наборов

    2. Акварель - 4-5 наборов

    3. Бумага 80г/м2 - пачка

    4. Бумага 60г/м2 - пачка

    5. Бумага для акварели формата А3 - 10-20 листов

    6. Цветные карандаши 1-2 набора

    Звоните мне 32-59-73, 8-097-940-08-16, пишите - детишки ж
    дут занятий!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #719
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Спасибо,всегда рады новым силам! Пока ничего нет ( лично у меня), но я думаю найдем дело,а пока лучшая помощь- информировать людей, подруг,знакомых.Я не по наслышке знаю ,что многие нашу тему не читают, у многих нет инета.Так,что присоединяйтесь!!!
    Спасибо за ответ. Думаю вы найдете мне применение, хочется помочь деткам и хоть немного быть им полезной! Я буду следить за темкой и буду предлагать свою помощь. Опыта у меня нет, но думаю с вашей помощью справлюсь!

    Foxyman, это вы планируете поездку к деткам? Будет ли возможность и мне присоединиться с вами?

  20. #720
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Работаю на оптовой фирме канцтоваров, постораемся с подругой чем-то помочь. Можем еще предложить покупать у нас канцтовары, сделаем максимальную скидку, почти в два раза дешевле чем в магазинах.

Сторінка 36 з 295 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті