Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 295 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 421 по 440.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #421
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо большое нашему помощнику, который помогает нам со сборами вещей по городу! Спасибо всем девочкам за передачи!
    Спасибо мужчине (к сожалению, имя назвать не могу), уже не впервые обеспечивающему детишек курятиной - вчера он привез пропитание деткам в Дом малютки №2.
    Спасибо Анне и Виталию, сдавшим кровь для Наташеньки Тёмы - девчушечке сегодня делали сложную операцию.
    Востаннє редагував foxyman: 15.01.2009 о 11:12
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #422
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    УХ-ТЫ !!! Деткам точно понравятся! (моим понравились!) КРасатища:smt236 Молодцы девочки!!! Я хотела узнать---у нас уже вещичек много подсобиралось от 0-до 6 мес. в оч. хорошем состоянии, с удовольствием отдали бы деткам...нужно отвозить Вам, yalatan75, или можно самим отнести, какие у них правила?!

  3. #423

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Спасибо, Леночке за прекрасные тортики! Молодец не пожалела ни денег, ни времени,устоила праздник деткам!Я сегодня передала на Никополь 12 пакетов и велосипедик! Благодарю всех ,кто помог в сборе вещей и игрушек!Для *барвинка* тоже собрано уже 2 мешка вещей и обуви после НГ отвезем , так что если у кого-то еще есть предложения -звоните!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #424

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    anni,посмотрите в ЛС!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  5. #425
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    вот такие тортики уехали сегодня на утренник в барвинок
    Надеюсь деткам понравится!
    Ленчик, тортики - просто прелесть! ты - умничка!!!

  6. #426
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    foxyman, yalatan75, Вам спасибо за то что вы делаете!
    liz, жалко что нет возможности для всех таких деток тортики сделать
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #427
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    anni,посмотрите в ЛС!
    Обязательно созвонимся,после Рождества!

  8. #428
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вчера разговаривала с Барвинком по телефону. От тортиков в восторге все - и дети, и персонал, они даже их фотографировали на память!!! После утреника детям раздали тортики в группы (групп как раз три) на сладкий стол!
    Музыкальная школа с выступлением будет в Барвинке 10-12 января
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #429
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    19 января Яночке Муковозовой предстоит очередная поездка в Одессу на проверку. У Яны рейтинобластома обеих глаз, один глазик удален. Давайте поможем этой замечательной девчушке, которой 30 января исполнится 2 годика! Яночка, пусть у тебя все-все будет хорошо! Поступающие сейчас мне пожертвования я откладываю на эту поездку. Пока, на счастье, нигде экстренных нет вопросов, куда нужны были бы деньги. Сейчас у меня на руках 350грн, на карте 440-77.
    За год было много сделано, много понято. Надеюсь, наступающий год подарит всем волонтерам новые силы для своей деятельности, порой очень тяжелой.
    Спасибо всем-всем нашим благотворителям за поддержку страждущих детей и детей-сирот! Низкий вам поклон! Я всех поздравляю с грядущими праздниками, желаю всем здоровья и благополучия, исполнения заветных желаний в Новом году! Пусть все будет хорошо у вас и всех ваших друзей и близких! Счастья, любви, понимания!!!
    Желаю всем детишкам на Земле обрести семьи, здоровье, счастье! Маленькие мои и большие! Мы с вами, мы живем для вас и трудимся, мы вас любим!
    Благодарю всех работников больниц и детских учреждений, которые дарят свои сердца детям, помогают им выжить, почувствовать себя людьми, кто ежедневно заботится о них!
    Всех-всех с Новым годом!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #430

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Большое спасибо,Sunny Mom, за кучу вещей и обуви!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  11. #431

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Будьте счастливы.здоровы,любимы! Мира и благополучия!И еще... не забывать о тех, кто нуждается в нашей помощи!Огромное спасибо тем,кто помог со сбором вещей для деток.Вашим деткам.спасибо, что поделились своими игрушками и книжками.Веселых праздников!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  12. #432

    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Большое спасибо,Sunny Mom, за кучу вещей и обуви!
    Большое пожалуйста! Надеюсь, что все пригодится

  13. #433
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    10 января в Днепропетровске состоится Рождественский фестиваль талантов. Будут выступать детки из приемных семей и детдомов семейного типа города и области. На празднике будет более 100 семей! Желающие поучаствовать - звоните мне 8-097-940-08-16. Очень нужны аниматоры - для проведения игр и конкурсов с детьми. Возраст - 7-15 лет. Детей будет около 130 человек, очень нужна помощь в организации их времяпрепровождения. В программе:
    11-00 - 12-00 - регистрация участников
    12-00 - 12-30 - официальная часть
    12-30 - 15-00 - выступления детей
    15-00 - 16-00 - обед
    16-00 - 17-30 - семинар для родителей (именно в это время и нужно будет занять детей интересными играми, караоке, играми на улице и т.д.)
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #434
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо Тане, поддерживающей нас регулярно! +500!
    На карте 640-77, т.е. + 170грн. Спасибо!
    Хочу поддержать семью, действительно находящуюся сейчас в тяжелейшем материальном положении. Я просто удивляюсь, где же они добывают деньги на лечение? Ведь были месяцы, в которые они тратили более 15 тысяч гривен! Это семья Дащенко. Пусть некоторые на форуме и осудят мое решение, но в данный момент помощь наиболее требуется Даньке и его семье. Здоровье, пусть даже продление жизни - СТОИТ наших усилий, стоит денег, как это ни нелепо звучит..
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #435
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Спасибо Тане, поддерживающей нас регулярно! +500!
    На карте 640-77, т.е. + 170грн. Спасибо!
    Хочу поддержать семью, действительно находящуюся сейчас в тяжелейшем материальном положении. Я просто удивляюсь, где же они добывают деньги на лечение? Ведь были месяцы, в которые они тратили более 15 тысяч гривен! Это семья Дащенко. Пусть некоторые на форуме и осудят мое решение, но в данный момент помощь наиболее требуется Даньке и его семье. Здоровье, пусть даже продление жизни - СТОИТ наших усилий, стоит денег, как это ни нелепо звучит..
    Наверняка, многие поймут меня: очень трудно решить какому ребёнку в первую очередь необходимо оказать помочь..... Ведь, если бы каждый неравнодушный человек смог помочь всем нуждающимся деткам, то было бы намного легче... Однако, ситуация такова, что многие, кто смог бы пожертвовать хоть немного (знаю не по наслышке), не жертвуют НИКОМУ!!! Потому что не могут решиться выбрать "протеже" или стесняются размера пожертвования... Здесь, конечно, не малую роль играет степень информированностии нас о нуждах больных и брошенных деток.
    Вот сейчас, Вы, лично мне разъяснили, что Даник Дащенко наиболее нуждается в помощи. Спасибо!!! Этот мальчик не идёт у меня из головы со времени организации новогоднего праздника на Космической.
    Спасибо, ещё раз!!!

  16. #436
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Сегодня была в больнице . Маленький Дима в Пн. летит в Питер, где ему сделают шунтирование. У малыша это единственный шанс жить. Давайте зажмем кулаки и пожелаем Диме удачи.
    Я передала Юле деньги. Она очень благодарила всех людей, которые помогли им.
    После возвращения Дима должен продолжить лечение, но денег в семье - сами понимаете. Всем , кто захочет помочь можно переводить деньги foxyman на карту или передавать мне. Тел 8 066 720 9964.
    Как только Юля с Димой вернуться ( это будет начало января) я сразу отпишусь о результате операции.
    А вот и счастливая мама с малышом
    Всем добрый вечер! И всех с Праздником!!!!
    Сегодня звонила маме Юле. Малыш с мамой вернулся из Питера. Всё прошло благополучно, шунт поставили и малыш чувствует себя хорошо. перестал запракидывать голову и начал набирать в весе. Юля говорит, что он очень похорошел. Они счастливы. Теперь им предстоит реабилитация в 5 дет. больнице, куда они ложатся 9 января. Будем ждать новостей.
    Всем спасибо!!!!! С Рождеством!!!!

  17. #437
    JOSS
    Guest

    Типово

    а нужны куда-то детские игрушки для маленьких ? можно только пластиковые..или мягкие погремушки тоже кому-то пригодятся?

  18. #438

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ltn

    Завтра едем отвозить вещи в * Барвинок*, может у кого-то еще есть-звоните!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  19. #439
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а нужны куда-то детские игрушки для маленьких ? можно только пластиковые..или мягкие погремушки тоже кому-то пригодятся?
    Вообще-то санэпидстанция запрещает мягкие игрушки. Но если нам передают, то мы передаем дальше - в Никополь. Не знаю дальнейшую судьбу мягких игрушек там, но, думаю, их дают играть детям. А что делать?
    _______________________
    19 января Яночка Муковозова http://www.donor.org.ua/index.php?mo...how&c=6&id=501 с мамой выезжают в Одессу на проверку. На эту поездку стоимостью 4000грн есть только 2000. Просим откликнуться всех, кто может хоть как нибудь поддержать эту семью! Деньги можно перечислить Кате на карту (реквизиты на их страничке) или мне. Спасибо всем, кто поддерживает уже долгое время эту семью!
    Востаннє редагував foxyman: 08.01.2009 о 14:48
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #440
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Дубль
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 22 з 295 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті