Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 295 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 381 по 400.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #381
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Только что поговорила с Наташей. Заведующая обратилась с просьбой делать упор на обувь – размеры с 35 по 40, женская (!без каблуков или символический каблучок!) и мужская. Благодарит за переданные вещи!!!
    У одной из девушек обнаружилась кварцевая лампа – она передает ее в приют, спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #382
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Только что поговорила с Наташей. Заведующая обратилась с просьбой делать упор на обувь – размеры с 35 по 40, женская (!без каблуков или символический каблучок!) и мужская. Благодарит за переданные вещи!!!
    У одной из девушек обнаружилась кварцевая лампа – она передает ее в приют, спасибо!
    у меня есть туфли на мальчика 38 или 39 размер, новые одел пару раз всего, не подошли.
    как вам их можно передать?

  3. #383

    Типово

    Завозили в Барвинок сегодня одежду, несколько пар обуви,игрушки и кварцевую лампу. У них там праздник День Святого Николая сегодня во всю! Поэтому быстренько всё оставили и убежали.

  4. #384
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Сегодня была в больнице . Маленький Дима в Пн. летит в Питер, где ему сделают шунтирование. У малыша это единственный шанс жить. Давайте зажмем кулаки и пожелаем Диме удачи.
    Я передала Юле деньги. Она очень благодарила всех людей, которые помогли им.
    После возвращения Дима должен продолжить лечение, но денег в семье - сами понимаете. Всем , кто захочет помочь можно переводить деньги foxyman на карту или передавать мне. Тел 8 066 720 9964.
    Как только Юля с Димой вернуться ( это будет начало января) я сразу отпишусь о результате операции.
    А вот и счастливая мама с малышом

  5. #385
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    купила меронем ,упаковка стоит уже 1269 грвн, и отвезла в больницу, а также памперсы от Вики. Жалюзи уже в работе.

  6. #386

    Типово

    Бедная мамочка, что ей довелось пережить! А глаза как сияют!
    Пусть Димочка поскорее выздоравливает!

  7. #387

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Здравствуете, меня зовут Юлия. Я человек новый и могу задавать вопросы, которые уже задавали. Прежде всего хочу выразить свою благодарность девочка, которые помагают деткам. Вы - молодцы!!! Искренне желаю вам успеха и понимания со стороны окружающих.
    Нашей малышке год и 9 мес. и есть некоторые врожденные проблемы со здоровьем. Как-то мы лежали в больнице и там были два отказничка (помогали чем могли), им тогда и года не было, а они почти не плакали, а еще поразили глазки - они слишком по-взрослому смотрят на мир.
    Девочки, у мен вопрос: есть вещи детские, но вы не смотрите на возраст - у нас рост 91 см и нога 23-24 р, они не новые (но мы не поросята), если подходят, а то мы раньше звонили в Дом малютки,а нам сказали что принимают только новые. Как и куда передать, возможно привезти самим. Что еще нужно? Я конечно понимаю, что лучше всего деньги, но все-таки... Будем рады помочь.

  8. #388
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    он находится на перекрестке,возле входа в ж/д роддом,там вывеска есть"открытки,календари и т.п."-
    сложно не заметить
    Ой, я знаю этот магазин. Могу даже точный адрес сказать: ул. Театральная, 2. Лучше всего выйти на Рабочей, а там пройтись 2 метра (ул. Театральная домов из 4 состоит)

  9. #389
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Девочки, у мен вопрос: есть вещи детские, но вы не смотрите на возраст - у нас рост 91 см и нога 23-24 р, они не новые (но мы не поросята), если подходят, а то мы раньше звонили в Дом малютки,а нам сказали что принимают только новые. Как и куда передать, возможно привезти самим. Что еще нужно? Я конечно понимаю, что лучше всего деньги, но все-таки... Будем рады помочь.
    Привет! Вещи очень востребованы в Доме малютки Никополя! Сборами на Никополь занимаюсь я (Фрунзенский) и Наташа (Калиновая) - куда удобнее подбросить - пишите!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #390
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    foxyman , а я на Рабочей живу. Сама вещи отвезти не могу. Муж каждый день на работе, родных в городе нет, а с маськой по такому холоду я не выберусь. Может кто-то у меня заберет?

  11. #391
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    foxyman , а я на Рабочей живу. Сама вещи отвезти не могу. Муж каждый день на работе, родных в городе нет, а с маськой по такому холоду я не выберусь. Может кто-то у меня заберет?
    Пиши в личку телефон, попробуем что-то придумать, но до НГ уже вряд ли
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #392
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Пиши в личку телефон, попробуем что-то придумать, но до НГ уже вряд ли
    Наташа,
    На вашу приватовскую карту перечислила 150 грн. Определите их для деток, куда сейчас нужнее. спасибочки

  13. #393

    Типово

    Девочки, кто еще хотел передать вещи в приют для совсем маленьких Наташа просила с ней срочно связаться она завтра передает их вечером.
    И для деток в Барвинок вещички и особенно обувь всё еще актуально!
    Интернет у неё сейчас не работает поэтому звоните на домашний 377-84-41

  14. #394
    Аватар для Manona
    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    45

    Типово

    Девочки, с вашего разрешения кину тут ссылку.

    Благотворительная акция в помощь отказничкам и деткам из детдомов!
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....=1#post3395193

    Акция направлена на сбор средств для деток... вне форума.

    Кто сможет помочь в организации акции - буду очень признательна.

  15. #395
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо Лене SunnyMom и всем-всем организаторам сборов вещей в ДГУ! И конечно же, спасибо всем, кто принес вещи! Все рассортировано - вышло три больших пакета в приют Барвинок, пает игрушек в Дом малютки в Никополь и три пакета совсем взрослых вещей в церкви.
    ___________________
    На карте 420-77, т.е. +250грн! Спасибо!
    Востаннє редагував foxyman: 15.01.2009 о 11:14
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #396
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Очень интересная и познавательная статья о приюте - какие детки там находятся и почему, как с ними работают, о возможности усыновления из приюта и другое:
    http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1565
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #397
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    знаете, почему в детдома не берут ношеные вещи? Потому что их продать нельзя потом и на этом заработать. А дети всё равно одеты плохо, сколько вещей не неси.

  18. #398

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Спасибо огромное всем, кто помог собрать помощь! Уважаемая Марина. если вы внимательно прочтете эту тему. то увидите, что бу вещи берут! И не доведи Боже Вашему ребенку оказаться там. а остальным, кто может помочь . так думать ,как Вы!Конечно, есть и сволочи среди персонала, которым совесть позволяет воровать у сирот, но есть и ЛЮДИ! И все не продадут же .Не хотите помогать- не надо, это Ваше право.Девочки, которые постоянно ездят в Малютку видят на детях свои вещи. хотите поедьте хоть раз и посмотрите стоит ли боязнь того, что вещь своруют,не помочь Посмотрите на это *счастливое ,ни в чем не нуждающееся детство,заваленное подарками спонсоров*! Без обид, Вы просто там не были, в этом я уверенна !!! А я была ...
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  19. #399
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    знаете, почему в детдома не берут ношеные вещи? Потому что их продать нельзя потом и на этом заработать. А дети всё равно одеты плохо, сколько вещей не неси.
    Дети не всегда одеты плохо! Но зачастую, потому что персонал "экономит" переданные вещи. Сегодня мы есть и мы приносим вещи, а завтра вдруг нас уже не будет и мы не будем приносить вещи. Что они оденут детям? И многие думают так же, как вы, я с этим столкнулась уже много раз. Я не осуждаю ваше мнение, у каждого есть право на него. Но позвольте спросить - на чем основано это мнение?
    И еще: персонал в детдомах все-таки на 90% адекватный, сострадающий - ЛЮДИ, как пишет Наташа. И если обнаруживается "продавец", то "свои люди" немедленно гонят это позорное явление из своего коллектива! Один раз опозорят перед всеми на оперативке - и у "продавца" глядишь пропадает желание заниматься своим нагломордым делом!
    Вещи б/у берут. Берут где нужно. А где не берут - это признак того, что они уже все коморки свои одеждой б/ушной затарили, у них есть запас - складывать некуда.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #400

    Типово

    У yalatan75 по-прежнему не работает инет, поэтому пишу я.
    Начиная с прошедших выходных забрала у Наташи большое количество пакетов и 50 грн (купили на них упаковку памперсов, влажные салфетки и пелёнки - Наташа всё видела). Кроме этого, ко мне на Чичерина одна милая форумчанка привезла 10 пакетов такого же ассортимента. Сегодня в Днепропетровске была машина из Никополя : привозили на консультацию больных деток. Отгрузили им памперсы (это всё, что влезло в их "Славуту"). Девочки, Вы даже не представляете, насколько там необходима такая помощь! Говорила с Галиной Васильевной (главврач этого Дома малютки, более 30 лет стажа), она передавала искреннюю благодарность всем вам! Есть детки, прооперированные недавно, памперсы очень актуальны! Всё остальное будем отвозить, скорее всего 29-30-го своим автобусом. Там Дом малютки не избалован подарками, так что помощи очень рады! Кстати, 30-го декабря в "Орля" намечается утренник. Не близко, правда, но, кто желает, можно ехать, приглашали! Там очень хороший и светлый дом малютки. Нет, правда, несмотря ни на что - атмосфера, действительно, приятная... И очень хороший коллектив!

Сторінка 20 з 295 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті