Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 295 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 301 по 320.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #301
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    foxyman, у меня уже б/у вещи после малыша, пеленки-распашонки, хотя и хорошее, на мой взгляд. Ну тогда раз это уже не принимается, давайте я хоть лекарство подвезу куда-нибудь - отдам магну В6, может пересечемся где-то?

  2. #302
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    У меня отличная новость ( прямо подарок на Новый год)- долг по окнам в паталогии 3-й дет. больницы ЗАКРЫТ! Спасибо всем помогавшим и поддержавшим!!! Особенно Елене Плутахиной, которая всё организовала и довела до логического завершения. В ближайшую неделю будут установлены жалюзи на втором этаже. Теперь деткам будет точно и тепло и уютно.
    Но остается большая потребность в меронеме, эдицине, памперсах, средствах гигиены, питании.

  3. #303
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Vick,я на неделе буду ехать на Победу за подарками для больных деток,заодно заберу лекарство и вещи б/у в 5ой детской принимают,так что их тоже могу захватить

  4. #304
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Девочки,вчера были у отказничков в 5ой детской,передали им дет.питание и кашки,вещички,игрушки,ходунки...вообщем,огромное спасибо всем форумчанкам,передавшим помощь:
    Daffka
    Savonyk
    Гапка
    Clair
    Rinzaja
    Murka-plushka
    Danet
    Tasha D
    cometa_18
    Orca
    Jakky_K
    Alex Muse
    Meduzka
    Джусик
    Ксентия
    Надеюсь,никого не забыла,спасибище всем,и отдельное спасибо Ольге,которая поехала с нами вместе и после визита решила вступить в ряды волонтеров....У кого еще не успела забрать помощь,обязательно до 19 числа(планируется след. визит)заберу
    Востаннє редагував Миро4ка: 10.12.2008 о 13:32

  5. #305
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    ....из новостей: за последнюю неделю поступило 2 мальчика в возрасте 1 мес,Миша и Тихон,мама Миши позавчера передумала и решила его забрать,так что теперь Тихон самый маленький отказничек в 5ой,персонал больнички просили по возможности передать ему Нутрилон 1,может у кого осталось или есть возможность приобрести,будем очень благодарны...Я его сфотографировала на моб.,вот такая кроха, диагноз- порок сердца плюс проблемы невролог.х-ра...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00478.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  44,7 КБ
ID:	20246   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00476.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  25,4 КБ
ID:	20252  

  6. #306

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово район ул.Калиновая

    Привет.девочки! приглашаю всех Вас помочь сиротам .ведь идет Новый год и каждый из нас купит подарок детям!Своим.Давайте поможем малышам,ведь у них нет самого главного мамы.Пусть подарки согреют их маленькие души!Девочки.кто живет в районе улю Калиновой,Образцова и прилегающих, подойду даже за одрой игрушкой.все равно гуляю с дитем.Просто при обсуждении этой темы во дворе с подругами многие говорят о том что не много могут предложить,и кому везти 2-3 пары ползунков.Подойдут также бутылочки. пустышки и памперсы.все собраное передадим фоксимен.как руководителю проэкта.жду звонков 3778441 или 80506172433 наташа.

  7. #307
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Привет.девочки! приглашаю всех Вас помочь сиротам .ведь идет Новый год и каждый из нас купит подарок детям!Своим.Давайте поможем малышам,ведь у них нет самого главного мамы.Пусть подарки согреют их маленькие души!Девочки.кто живет в районе улю Калиновой,Образцова и прилегающих, подойду даже за одрой игрушкой.все равно гуляю с дитем.Просто при обсуждении этой темы во дворе с подругами многие говорят о том что не много могут предложить,и кому везти 2-3 пары ползунков.Подойдут также бутылочки. пустышки и памперсы.все собраное передадим фоксимен.как руководителю проэкта.жду звонков 3778441 или 80506172433 наташа.

    А ПОЧЕМУ НЕ ПАПЫ

  8. #308

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    И папы .и все-все ,кому не все равно!!! Давайте .с миру по нитке.ведь у каждого есть что-то,чего некому отдать,игрушки к которым ребенок безразличен или *вырос 8 ИЗ НИХ

  9. #309
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Так надо всё в идеальном состоянии,да?

  10. #310
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    И папы .и все-все ,кому не все равно!!! Давайте .с миру по нитке.ведь у каждого есть что-то,чего некому отдать,игрушки к которым ребенок безразличен или *вырос 8 ИЗ НИХ
    Спросите у Наташи.
    Но б-у одежду уже не принимают в ДМ.

  11. #311
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Спросите у Наташи.
    Но б-у одежду уже не принимают в ДМ.
    а почему?

  12. #312
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    yalatan75, уже много раз оговоаривалось, что в детские дома счас б/у одежду не берут и бутылочки тем более. Да и к игрушкам переборчивые

  13. #313
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Моlka, Наташ много на форуме, ты ж Foxyman имела в виду?
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  14. #314
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Моlka, Наташ много на форуме, ты ж Foxyman имела в виду?
    Да, ее автор упоминала.

    yalatan75
    , давая такие призывы, рискуете получить кучу "на тобі Б-же, що мені не гоже". А зачем детей травмировать поломанными или старыми игрушками?

    Кроме того, есть соответствующие темы, где такая помощь собирается постоянно.

    И последнее - как раз под Новый год в дет.домах недостатка подарков не будет. Их завалят спонсоры. Больше участия требуется, в обычные дни.

  15. #315

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ДЕТКИ

    дЕВОЧКИ.НУ НЕЛЬЗЯ ТАК КАТЕГОРИЧНО! НЕ БЕРУТ Б-У .КАЖДЫЙ КТО ХОЧЕТ КУПИТ НОВУЮ ИГРУШКУ. а НАСЧЕТ нОВОГО ГОДА .ДЕТЯМ ВСЕ РАВНО КОГДА .ПРОСТО РАНЬШЕ Я ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕ МОГЛА.А ЛЮДЕЙ НЕ ПОЖАЛЕВШИХ КУПИТЬ ХОТЯБЫ 1 ИГРУШКУ МНОГО. И Я ДУМАЮ ДЕТКАМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО.СОБЕРУ Я ИХ В СВОЕМ ДВОРЕ У МАМ И ПРИВЕЗУ ИЛИ ПЕРЕДАМ ,ТОМУ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ.а ТЕМУ ОТКРЫЛА.ДЛЯ ТОГО .ЧТО БЫ М ЧТОБЫ ПОМОЧЬ .НЕ ДЛЯ СЕБЯ.И ЕСЛИ ЭТО ГРЕХ.ТО ИЗВИНИТЕ.дУМАЛА ХРИСТИАНСКИЙ ПОСТУПОК!нАДЕЯЛАСЬ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ!

  16. #316

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ДЕТКИ

    сПАСИБО яНЕ ИНАТАШЕ С с.КОВАЛЕВСКОЙ ЗА ПРЕДЛОЖЕНЫЕ ПАМПНРСЫ3 И ЗАЙЦА !ЖИВЕМ НЕ НАПРАСНО. СОЗВОНЮСЬ С ФОКСИМЕН УТОЧНЮ, НУЖНЫ КАКИЕ ВЕЩИ.ПОТОМ НАПИШУ.ПРОСТИТЕ ЗА НЕТОЧНОСТИ!

  17. #317
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    vanda
    Круто!!!! Ура!! Долг погашен!!!! Спасибо всем!!!!
    Миро4ка
    Тихоня бедняга... Ну почему ему не повезло так же как и Мише? Мишиной маме респект! А Тихон отказной уже? Может его тоже заберут??? Порок серьезный? Оперировать надо? Он, судя по фотке, дауненок?
    _________
    Сегодня подъехала в Дом малютки - передала отремонтированную сидушку. Воспитатели очень благодарны.
    Меня встречать бежали все дети, вся группа... Заходи, говорят, поиграем! И повторили это много-много-много-много раз... У меня сердце разрывалось, но не могла я остаться - в машине своё чудо сидело голодное и сонное... Обещала детишкам приехать в эти выходные. Будут творческие занятия, потом фото выкину.
    Для проведения творческих занятий нужны:
    - клей ПВА (маленькие бутылочки с кисточками) - 12 бутылочек (на всю группу)
    - цветной картон и бумага
    - стаканчики-непроливашки - 3 штуки (3 у нас есть, но маловато)
    - пластилин - 2-3 упаковки
    - досточки для лепки - 12шт
    - влажные салфетки - вытирать руки
    Кисти, краски, карандаши, бумага - есть.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  18. #318
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Девченки!
    Наташа (yalatan75) проявила хорошую инициативу! Она готова и хочет собирать передачи у себя по району - это просто здорово! Тем более мы сейчас в сборах очень ограничены. Наташа нам помогает - разгружает наши и так загруженные руки, ведь часто нас просят заехать на Калиновую что-то забрать. И коляску мы забирали с Калиновой, и деньги, и вещи! Так что прошу в темке не отклоняться от основного направления - района Калиновой!
    Вещи б/у потихоньку берут в Никополь. Состояние должно быть отличное или очень хорошее. Игрушки тоже должны быть в хорошем состоянии.
    Molka
    Ни разу не травмировали таким образом детей - если мне передавали поломанное, я просто напросто выбрасывала такие игрушки!

    Девочки, не будьте так категоричны! Девченки с Калиновой - Наташины подруги - готовы купить вещи, игрушки, памперсы - пусть немного, но новые! Это же просто ЗДОРОВО!!!!!

    Наташ, забыла сказать - мягкие игрушки не берут.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #319

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ДЕТИ

    дЕВОЧКИ.ПОМОЩЬ НУЖНА нИКОПОЛЬСКОМУ ДОМУ МАЛЮТКИ. нУЖНЫ-ВЕЩИ ИИГРУШКИ Б-У В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.КНИЖКИ .ПАМПЕРСЫ.иГРУШКИ НЕ МЯГКИЕ .НЕ НА БАТАРЕЙКАХ.НЕ ТРАВМАТИЧНЫЕ.кТО .ЧТО ПРЕДЛОЖИТ.ЗА ВСЕМ ПРИДУ.дАЖЕ ЕСЛИ ЭТО 2 ПАМПНРСА. 9пРОСЬБА:С13
    ДО16 НЕ ЗВОНИТЬ -СПИТ МАЛЫЙ)сПАСИБО прошу ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ .ЧТО -ТО УЖЕ НАТЫКАЛА?http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/icon_lol.gif

  20. #320
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    [B]
    Миро4ка
    Тихоня бедняга... Ну почему ему не повезло так же как и Мише? Мишиной маме респект! А Тихон отказной уже? Может его тоже заберут??? Порок серьезный? Оперировать надо? Он, судя по фотке, дауненок?
    .
    Да,Наташ, у Тихона,судя по всему,еще синдром Дауна.....у него есть и мама и папа,но они не были готовы к таким трудностям......мой муж впервые пошел со мной и таааак растроголся по поводу этой 1 мес. крохи, а я вот смотрю ты и на глаз уже определяешь диагнозы...грустный опыт......Да,.я забыла сказать по поводу средств,отправленных на 5 детскую,там всего лишь 1 палата,предназначенная для отказничков, требует утепления(2 окошка)...и мы решили подсобирать еще немножко и утеплить крох...благодаря форумчанам,у нас есть уже 850 грн...на днях должны просчитать сумму,необходимую для их установки...надеюсь мы сможем помочь и деткам из 5ой больнички

Сторінка 16 з 295 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті