Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 295 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 261 по 280.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #261
    Аватар для Марийка_
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Алтона - Манитоба. Канада.
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    не верю я в столярку и прочее. ребенок с инфекцией не рождается, инфекция и грибки приносится из окружающей среды, а это - преступная халатность медперсонала. и за это надо их судить и через суд выбивать деньги на лечение.
    Инфекции обычно заносят в роддомах, у меня год назад угробили зорового ребенка, через сутки после родов забрали в реанимацию в тройку но так и не спасли, 8 суток там пролежал но спасти не смогли, в тройке старались, но слишком сильная была инфекция, а маличик родился доношенным и здоровым.

  2. #262
    Аватар для Марийка_
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Алтона - Манитоба. Канада.
    Дописів
    206

    Типово

    Слава Богу он нам дал еще сыночка, сейчас нам почти четыре месяца. Но то, что мы с мужем пережили врагу не пожнлаешь.

  3. #263

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Слава Богу он нам дал еще сыночка, сейчас нам почти четыре месяца. Но то, что мы с мужем пережили врагу не пожнлаешь.
    Сочувствую. Пусть Ваш малыш растёт и радует!

  4. #264
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Слава Богу он нам дал еще сыночка, сейчас нам почти четыре месяца. Но то, что мы с мужем пережили врагу не пожнлаешь.
    Мои соболезнования..
    Какой у вас чудесный малыш на аватарке! Пусть растет и радует мамочку и папочку! И родители пусть всегда только радуют малыша! Здоровья!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #265
    Аватар для Марийка_
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Алтона - Манитоба. Канада.
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Сочувствую. Пусть Ваш малыш растёт и радует!
    Спасибо большое.

  6. #266
    Аватар для Марийка_
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Алтона - Манитоба. Канада.
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Мои соболезнования..
    Какой у вас чудесный малыш на аватарке! Пусть растет и радует мамочку и папочку! И родители пусть всегда только радуют малыша! Здоровья!
    Спасибо большое.

  7. #267
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вчера сняла с карты 600 грн.
    Комиссия 1% = 6грн, остаток на счету 1404-77 - 606 = 798-77
    Итого было у меня 1190грн. Но сегодня утром, созвонившись с Инной, мамой Дани, я узнала, что добрые люди помогли им оплатить лекарство и моя помощь на данный момент не требуется! Спасибо этим людям, выздоравливай, Данька!!!
    ________
    1190 (добавляю до круглой 1200) - уходят на погашение долга за окна третьей детской больницы, т.к. что-то там туго сборы средств идут... Людям привычнее и кажется нужнее помогать на покупку лекарств.
    Кстати, о лекарствах - в третьей детской заканчивается запас меронема и эдицина, привезенный Ирой ранее. Это жизненно необходимые препараты!!! Стоимость пачки меронема около 1000грн, пачки эдицина - около 500грн. На днях мне на карту должны поступить денежки, и тогда мы сможем купить необходимые препараты!!!
    ____________
    Списибо вам, наши благотворители! Простите, если не всегда и не всем отписываюсь о получении на карту денег. Это очень сложно на самом деле. Не все сообщают о пополнении карты. Вот, например, движение средств на карте за несколько дней (я проверяю карту по смс, так что могу сказать сколько и в какой день поступило):
    24.11. 1093-89
    26.11. 1312-77 (т.е. поступило 218-88 )
    27.11. 1404-77 (т.е. поступило 92-00)
    Очень сложно сказать, кто перечислял и сколько, и поэтому трудно отписаться. Наверное нужно доверять банку
    Востаннє редагував foxyman: 03.12.2008 о 01:12
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #268

    Типово

    Наташа, что говорят в больнице, как самочувствие нашего подопечного?

  9. #269
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Звонила маме малыша, малыш - без изменений. За два месяца набрал 200гр, но сейчас его переводят опять на глюкозу и он сново потеряет в весе. Малыш борется за жизнь уже два месяца.

  10. #270
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово


    Сегодня мама Андрюши Авдиенко, Наташа, сообщила мне, что у них все в порядке, Андрюшка совсем потерял водосики, но химию переносит более-менее нормально, подходит к концу первый протокол лечения. Сейчас есть все необходимые медикаменты. Наташа благодарит всех за оказанную им финансовую поддержку. Для этой семьи у меня ледит запас чуть более 1000грн.
    Вот как пишет об Андрюшке волонтер Ира Глухова, которая познакомилась с малышом на проведении творческих занятий в отделении гематологии 6-й детской больницы:
    "Нельзя не сказать отдельно об Андрюшеньке Авдиенко. Маленький ангелочек. Он улыбается тебе - и это уже счастье. Эти глазёнки, улыбочка – просто солнышко. Бывают такие дети, от которых всё вокруг озаряется светом. Малыш с мамой вместе тоже старался поучаствовать в творческом процессе. Мама Наташа очень сильно переживает за судьбу своего малыша. Она подавлена, расстроена. Может это и будет для кого-то много раз слышанная история: родился здоровеньким, рос, не болел, и вдруг такой диагноз, как
    гром среди ясного неба. Что делать, куда бежать? Жизнь в одно
    мгновение зажимает в тиски, и ты уже не дышишь, а, задержав
    дыхание, мучительно ждёшь результата, долгие месяцы, проходя
    тяжелейший курс лечения. Надежда остаётся только на Бога и Его
    чудо. За каждой такой историей стоит человеческое горе. В наших
    силах сделать всё возможное, чтобы помочь семьям, столкнувшимся с
    таким страшным диагнозом. Пока у Авдиенко есть необходимые
    лекарства, но со временем будут нужны новые препараты. Прошу,
    Христа ради, не оставляйте без внимания эту семью. Молитесь о
    выздоровлении мл. Андрея, и об укреплении р. Б. Натальи. Мы верим
    и надеемся, что маленький лучезарный Андрюшка обязательно должен
    выздороветь."
    ___________________
    Марина, спасибо, на катру поступило 500грн, сейчас на карте
    1298-77.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #271
    Аватар для Фемида
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    70

    Типово

    Сегодня перечислила денюшку, сколько смогла, но так хочеться чтобы люди у которых есть возможность не оставались равнодушными к таким вот историям!!!! Я желаю, этому малышу скорейшего выздоровления.

  12. #272
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Фемида Переглянути допис
    Сегодня перечислила денюшку, сколько смогла, но так хочеться чтобы люди у которых есть возможность не оставались равнодушными к таким вот историям!!!! Я желаю, этому малышу скорейшего выздоровления.
    Спасибо Вам большое.
    На сегодняшний день на маленького Диму я получила от добрых людей 900 грвн. Деньги пока у меня, препаратов пока хватает. Мама Юля знает, что у меня есть резерв. Всем спасибо большое!

  13. #273
    Аватар для Patriot_S
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    Правильно ли я понял, что деньги уже собираем на Питер, т.е. 10 тыс у.е.?

  14. #274
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    В паталогию новорожденных 3-й дет. городской больницы очень нужен меронем 0,5 гр, эдицин, а также памперсы - самые маленькие, влажные салфетки, питание, вода Малыш.
    У нас есть сравнительно небольшой долг по окнам (4 тыс грвн.), который нужно погасить до конца декабря. Проделана очень большая и сложная работа, окошки стоят и малышам тепло. Осталось совсем немного.
    Форумчане и гости нашего форума! Давайте поддержим самых маленьких и самых беззащитных.

  15. #275
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Patriot_S Переглянути допис
    Правильно ли я понял, что деньги уже собираем на Питер, т.е. 10 тыс у.е.?
    Хотелось бы, но малыш пока нетранспортируемый , ему предстоит пока лечиться здесь, а сколько это ещё будет стоить неизвестно.

  16. #276
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Чехол для стульчика в ДМ №2 преобразился:



    За неимением времени отвезти его на квалифицированный ремонт к нашим рукодельницам, пришлось достать свои руки оттуда где они находились ранее и сделать все самой.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #277
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    Миро4ка, отлично!!!
    Зваберите, пожалуйста!
    Я буду рада помочь деткам!!!
    Я очень рада, что пригодится...
    мой телефон 8(050)931-69-28 - звоните, договоримся о встрече. Препарат абсолютно годный, его недавно купили.

    Мира, я дала вам все координаты - заберите, пожалуйста, препарат - он же нужен деткам, а у меня лежит без дела.

  18. #278
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Всем добрый вечер! В паталогии новорожденных 3-й дет. больнички были установлены новые окна, долг за них сейчас погашается. Но 2-й этаж остался без жалюзей, так как солнце до 12 часов светит прямо в окна, деток приходиться двигать на середину палаты, а многие подключены к разным системам. Это вызывает некоторые трудности(мягко говоря). На оставшиеся жалюзи необходимо 1500 грвн. ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ.
    Звоните мне по тел. 8 066 720 99 64 Ира, пишите в личку, можно foxyman на карточку.

  19. #279
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    Мира, я дала вам все координаты - заберите, пожалуйста, препарат - он же нужен деткам, а у меня лежит без дела.
    я же Вам написала-заберу обязательно,предварительно позвоню,просто у меня немаленький список,в любом случае к Вам доберусь за этим лекарством

  20. #280
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    К сожалению, представление кукольного театра откладывается на неопределенный срок: бессменный руководитель театра, Ирина, оказалась в больнице... Желаем ей скорейшего выздоровления!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 14 з 295 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті