Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 295 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #2241
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Здравствуйте. Есть упаковка памперсов "Хеппи" для недоношенных (из упаковки только один памперс взяли). И немного детских одежек на дите до года. Заберите, пожалуйста. Я на Кирова обитаю, могу на Титова привезти.

  2. #2242
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Могу собрать одежду и игрушки. Не новые но чистые и в хорошем состоянии. Может скажите что именно надо. Если можно в личку.

  3. #2243
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Есть сумамед 20мл. Срок до 03.11. Упаковка открыта, а флакон нет. Поспешила купила, но ребенку не стала давать. Стоит без дела. Могу отдать если надо. Кстати я креон оставляла в Мире Мебели на ул.Плеханова он там ждет. Могу там и сумамед оставить. У меня знакомая занимается оптовыми поставками шприцов может надо? Я бы купила только напишите какие.
    Да и деньги на ул.Ленина,41(исправьте не 44, а 41) в скриньке ждут своей очереди. Если приедите забирать лучше созвониться.

  4. #2244
    Аватар для orl.dp.ua
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    599

    Типово

    Снова могу сдать кровь. Кому есть надобность сейчас.?

  5. #2245
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Панамка Переглянути допис
    Здравствуйте. Есть упаковка памперсов "Хеппи" для недоношенных (из упаковки только один памперс взяли). И немного детских одежек на дите до года. Заберите, пожалуйста. Я на Кирова обитаю, могу на Титова привезти.
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки пожалуйста заберите детские вещи ,соберу пару пакетов, много на новорожденных, вещи чистенькие,стиранные,глаженные. Вещи не совсем модные, но хорошие. Срочно переезжаем- с собой не возьму, а выбросить очень жалко.Желательно самовывоз. Или районы Кирова,Титова, Сталинграда. Пишите в ЛС.
    Если устроит, могу забрать в понедельник в районе Кирова. Пишу в личку, спасибо!

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    Есть сумамед 20мл. Срок до 03.11. Упаковка открыта, а флакон нет. Поспешила купила, но ребенку не стала давать. Стоит без дела. Могу отдать если надо. Кстати я креон оставляла в Мире Мебели на ул.Плеханова он там ждет. Могу там и сумамед оставить. У меня знакомая занимается оптовыми поставками шприцов может надо? Я бы купила только напишите какие.
    Да и деньги на ул.Ленина,41(исправьте не 44, а 41) в скриньке ждут своей очереди. Если приедите забирать лучше созвониться.
    Сумамед и креон заберем, можно в Мире в Мебели, пишу в личку, спасибо!
    Шприцы нужны всегда, в любых количествах, размеры любые (2, 5, 20, 50) - в 3 детскую больницу (отделение патологии новорожденных) и 6 детскую больницу (отделение недоношенных новорожденных). Также нужны любые контакты, где можно выгоднее купить.
    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Могу собрать одежду и игрушки. Не новые но чистые и в хорошем состоянии. Может скажите что именно надо. Если можно в личку.
    Пишу в личку!
    Цитата Допис від orl.dp.ua Переглянути допис
    Снова могу сдать кровь. Кому есть надобность сейчас.?
    На данный момент для наших подопечных, слава Богу, острой необходимости нет, но на будущее может понадобиться в любой момент, если можно оставьте свои координаты. Спасибо!

    Кровь всегда нужна в онкологию, можно обратиться к волонтерам
    http://fonddarina.com/ru/how-to-help/donation

  6. #2246
    Аватар для orl.dp.ua
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    599

    Типово

    Здам на днях, телефон 098 03 04 135 Александр. Если кому нужно будет могу еще пару друзей привести.

  7. #2247
    Аватар для Alexcink
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    низ пр.Кирова
    Дописів
    56

    Типово

    Добрый день,у меня есть Сумамед 20мл, его еще не открывали, годен до 02.11., еще у меня есть упаковка НОВЫХ зубных щеток со времен СССР. Одну попробовали, очень приличная щетка.
    Забирать внизу пр.Кирова.

  8. #2248
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Леночку Unreal Star поздравляем с Днем рождения!!!!! Умница, красавица, очень сильный человек, мы тебя ценим и любим!!!!! Желаем крепкого здоровья, любви, любви, еще раз любви, счастья, удачи!!!

    ___________________________________________
    Приемная семья с девочкой-подростком сейчас проживает в городе, но к 1 сентября перебирается в дом в Петриковском районе. Дом в далеко неидеальном состоянии, сейчас у семьи уходит достаточно много средств для ремонта и обустройства. Семья очень нуждается в следующем:
    - одежда осенняя и зимняя на девочку-школьницу, размер ЕВРО 36
    - обувь на узкую ногу размер 37
    - канцтовары, все для школы
    - платяной шкаф
    - письменный стол
    - шкаф для книг
    - мебель для кухни
    - ремонт пола - пол в хате глиняный
    - обои
    - замена электрики
    - холодильник с морозильной камерой
    - газовая плита
    Очень нужны услуги транспорта для сборов и перевозки.
    Семья очень ждет и будет очень благодарна за ваше участие!
    Звоните:
    097 940 08 16, 32 59 73 - Наталья
    067 357 67 27, 35 27 42 - мама Людмила Яковлевна
    Востаннє редагував foxyman: 17.08.2010 о 11:09
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #2249
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    По пока непонятным причинам наши веб-мани заблокированы роботом... Перечисление на веб-мани пока невозможно, разбираемся.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #2250
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Есть свитера р.36, в очень хорошем состоянии.
    Мой тел. 095 462 14 51 (живу на фрунзенсоком).

  11. #2251
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Есть свитера р.36, в очень хорошем состоянии.
    Мой тел. 095 462 14 51 (живу на фрунзенсоком).
    Плиз, наберите меня в рабочее время 7890660 0979400816. Спасибо!
    ___________________
    Спасибо Инне и Олегу, а так же всем участницам этого СП за регулярную помощь детям города!!!
    Спасибо Константину за подарок для приемной девочки Наташи к школе - полный набор канцтоваров!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #2252
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    .
    Востаннє редагував Taiva: 19.08.2010 о 21:20
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  13. #2253
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    foxyman, есть новая упаковка памперсов Aro (15-25 кг) и немного детских вещей (на 1-2 года) и немного взрослых вещей.
    Кто-нибудь сможет подъехать забрать (начало Правды или центр) на следующей неделе?

  14. #2254
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    foxyman, есть новая упаковка памперсов Aro (15-25 кг) и немного детских вещей (на 1-2 года) и немного взрослых вещей.
    Кто-нибудь сможет подъехать забрать (начало Правды или центр) на следующей неделе?
    Обязательно заберем, спасибо! В личку пожалуйста телефон.
    _______________
    Уважаемые наши благотворители! Не могу собраться и разгрести все после отпуска... Прошу тех, с кем обещали встретиться по передачам и до сих пор не встретились - продублируйте мне пожалуйста в личку короткие сообщения: передаю то-то, удобно там-то, тел. такой-то. Если у вас большие передачи, для транспортировки которых нужна машина - обязательно это укажите. Спасибо всем большое, благодаря вам детки одетые и сухие!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #2255
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    В очень сложной ситуации оказался наш Коля Марчук! Из Киева в связи с совершеннолетием его перевели в Днепродзержинск. Одно легче - теперь он не постоянно будет находится в больнице, а приезжать 3 раза в неделю на гемодиализ. Другое сложнее - с его давлением и общим состоянием ездить туда-сюда, да плюс расходы на проезд. Государство делает гемодиализ абсолютно бесплатно, но выщло так, что на неожиданно приехавшего Колю в Днепродзержинске не было готово ничего. Понадобилось срочно одалживать деньги, чтобы Коле сделали первые курсы гемодиализа. Не зная к кому уже обращаться, т.к. родственники и знакомые уже истощены, они пошли к "сельским бандитам"...... У семьи сейчас долг 1500грн и как его отдавать они не знают... За долги "добрые люди" грозятся забрать корову - кормилицу. Требуют отдать деньги как можно скорее!!! Просим помощи для Коли!!!
    Карточка мамы в Привате №4405885014961780 Марчук Люба. Они будут благодарны за помощь любой суммой!!! Собирают необходимую просто по крупицам.
    Если это не затруднит - просьба сообщать мне в личку об оказанной вами помощи
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #2256
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Срочно отдам 5 пачек русской молочной смеси МАЛЮТКА ПЛЮС номер 3 с рисовой мукой!!!
    Только что досмотрела что она до 10.09.2010 Не успеваеи все съесть.

  17. #2257
    murzik
    Guest

    Типово

    Спасибо нашему доброму помощнику Андрею за переданную помощь для Коли Марчука (1000 грн)!
    __________________________________________________ _________________
    За питание, памперсы, детскую одежду, средства ухода спасибо Анне, Alexcink, Панамка, Индюшка*!
    Спасибо Павлу за материальную помощь на питание для отказников (400 грн)!
    Спасибо Татьяне - в инфекционном отделении 6 детской больницы заменили мембрану в фильтре для воды с обратным осмосом, получилось намного дешевле, чем планировали - 280 грн, остаток 220 грн пошли на питание. На этой неделе для отказников из инфекционного отделения 6 детской больницы купили 10 больших пачек Нестожен-1 на сумму 560 грн, для отказников из инфекционного отделения 1 детской больницы купили 3 банки смеси Нан безлактозный на сумму 191 грн и препарат инфакол на сумму 25 грн.
    __________________________________________________ ________________
    bigboobaby, спасибо, пишу в личку!
    Востаннє редагував murzik: 25.08.2010 о 10:15

  18. #2258
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо Busena за поддержку Коли Марчука!!! Коля и мама Люба очень благодарят всех добрых людей, кто откликнулся на их ситуацию!!! Сумма собрана.
    Востаннє редагував foxyman: 25.08.2010 о 11:39
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #2259
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Здравствуйте
    есть пачка Детолакт 1 и Нестле молочная каша с 6 мес
    (если нужно пишите, подумаю как передать)
    повторюсь!!

  20. #2260
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Семья Ивановых



    В нашей дружной семье, кроме пятерых кровных детей, проживает и трое приемных - Максим 2003г.р, Ангелина 2004г.р. и Виталина 2006г.р. Они все между собой равны - все братья и сестры, все нам родные.
    Взяли мы детей в 2008 году. За это время дети подросли, изменились. Все старательно занимаются в школе. Отец и мать детей работают - отец на железной дороге, мать - в больнице. Семья держит домашнюю птицу, возделывает огород и сад. Так же занимаются уликами - детишки круглый год едят настоящий, вкусный мед.
    Папа Александр Валерьевич соорудил во дворе дома площадку для детей: тут есть качели, песочница, турник. Вечерами и в выходные сюда приходят дети со всего села, даже устраивают соревнования по подтягиванию! Александр говорит:
    - Когда кровные дети были, росли - как то и мысли не возникало для них сделать что-то подобное. А появились приемные детки - сразу возникла такая мысль, потребность. В селе, правда, бывает трудно найти какие-то необходимые материалы, но мы справляемся.
    Несколько лет назад пришла в полную неисправность рабочий конь семьи - старенькая машина, запорожец, который когда-то выстоял в очереди дед. Стало намного труднее. Ведь восемь детей, да уже и внуки первые пошли, да еще и улики находятся за два десятка километров от села - в экологически чистом районе. Конечно же, мечтают о машине. Не важно в каком состоянии - лишь бы колеса были! И сдетьми всем вместе можно куда-то поехать - в окрестности на природу, в город на экскурсию, концерт.
    У все троих приемных детей были те или иные проблемы со здоровьем. На данный момент у Максима и Виталины проблемы решены - были сделаны необходимые процеруры и операции. А старшенькой приемной девочке Ангелинке необходимо несколько операций на глазике:



    Первая операция планируется на осенние каникулы. Стоимость операции около 3 000грн. Для такой большой семьи трудно справиться с этой суммой сейчас. Кроме всего прочего, у матери Алекандра Валерьевича обнаружили онкологическое заболевание...

    Потребности семьи:
    1. Помощь на операцию на глазике приемной дочери Ангелинке. 3 000грн
    2. Канцтовары для детей к 1 сентября.

    Давайте поможем Ангелине!!!

    Средства можно передавать волонтерам или перечислять на счета нашей организации.

    097 198 34 35 - папа Александр Валерьевич

    056 789 06 60, 097 940 08 16 - волонтер Наталья
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 113 з 295 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті