Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 295 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #2121
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Однажды, к нам обратилась семья маленького Егора, мама Марина, которая когда-то мечтала стать великим врачом, и которую жизнь заставила стать идеальной медсестрой для своего сына, требующего постоянный уход и внимание со стороны квалифицированного медицинского персонала. Тогда от нас требовалось не так уж и много, поддержать немного семью в сложный для них период. И мы это смогли сделать, чему семья была несказанно рада и выражала многочисленные благодарности, но сейчас дело обстоит немного по другому.
    С таким диагнозом как у малыша, он должен находится на профилактическом лечении как минимум четыре раза в год, после последней такой профилактики, мама Марина, чуть не потеряла своего любимого и единственного сына. Все дело в том, что из-за такого диагноза, малышу противопоказано находится в коллективе где есть хотя бы немного не здоровый ребенок, у малышей с диагнозом муковисцидоз очень уязвим желудочно-кишечный тракт, легкие и дыхательные пути. А как Вы знаете, больница есть больница, там и с температурой и с кашлем и различными заболеваниями. Вот и подхватил малыш какой-то микроб, который чуть не стоил ему жизни. Поэтому семья решила отказаться от таких профилактических лечений, но все бы хорошо, только при условии таких профилактических лечений государство обеспечивало семью лекарствами.
    Когда малыша приводят на медицинский осмотр, благодаря усилиям матери, болезнь не прогрессирует и не обостряется, врачи говорят, что здоров и никакие лекарства выдаваться не будут, а без них то никуда.
    И семья обратилась к нам. Я знаю вместе с Вами мы можем им помочь, сумма не такая уж и большая, но она необходима каждый месяц. Вот это список лекарств, который необходим малышу ровно на 1 месяц его жизни:
    Креон 25.000 ед. – 5 упаковок, общая стоимость ориентировочно 580 грн.
    Амбробене ратиофарм раствор 7,5 мг/1мл – 100мл , ориентировочная стоимость 60 грн.
    Урсофальк суспензия, 250 мл. – 1 ориентировочная стоимость 500 грн.
    Общая стоимость 1140 грн.
    Список небольшой, но тем не менее затратный. Уверенна, мы сможем помочь этой семье, ведь мы знаем, больше им надеяться не на кого.
    Все вопросы можно ко мне 0676346616, Татьяна
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2..jpg
Переглядів: 29
Розмір:  28,8 КБ
ID:	180555   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1..jpg
Переглядів: 25
Розмір:  56,2 КБ
ID:	180556   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3..jpg
Переглядів: 27
Розмір:  62,3 КБ
ID:	180557   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Егор..jpg
Переглядів: 40
Розмір:  85,1 КБ
ID:	180558  
    Востаннє редагував Tanushka: 17.05.2010 о 14:56

  2. #2122
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    девочки, скажите, пожалуйста, где сейчас в детдомах детские вещи принимают????
    раньше отвозили на Передовую в дом-малютки, а теперь там только новые берут

  3. #2123
    Аватар для NAM
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день.Скажите пожалуйста,можно ли помочь деткам не материально?Материально могу только совсем немножко.Может быть нужна какая-то помощь, например, в Доме малютки?Чем,кроме денег можно помочь?Работаю врачом, правда не педиатром,а терапевтом.

  4. #2124
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NAM Переглянути допис
    Добрый день.Скажите пожалуйста,можно ли помочь деткам не материально?Материально могу только совсем немножко.Может быть нужна какая-то помощь, например, в Доме малютки?Чем,кроме денег можно помочь?Работаю врачом, правда не педиатром,а терапевтом.
    Помощь нужна не только материальная, но и посильная физическая и организационная. Мы всегда рады новым волонтерам.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    девочки, скажите, пожалуйста, где сейчас в детдомах детские вещи принимают????
    раньше отвозили на Передовую в дом-малютки, а теперь там только новые берут
    В дома малютки берут в основном новые вещи (по крайней мере в городские), б\у одежду (не верхнюю и не теплую, а вещи типа ползунов-человечков-маечек-распашонок-бодиков) до 3 лет можно отвезти по больницам. Обращайтесь в личку, подскажем куда конкретно. Спасибо!
    __________________________________________________ _____
    Спасибо Оле и ее коллегам за материальную помощь (100 грн)! на окошки для 1 детской осталось собрать около 700 грн, может получится чуть меньше.
    Спасибо Laly_sl за одежду для малышей!

  5. #2125
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Однажды, к нам обратилась семья маленького Егора, мама Марина, которая когда-то мечтала стать великим врачом, и которую жизнь заставила стать идеальной медсестрой для своего сына, требующего постоянный уход и внимание со стороны квалифицированного медицинского персонала. Тогда от нас требовалось не так уж и много, поддержать немного семью в сложный для них период. И мы это смогли сделать, чему семья была несказанно рада и выражала многочисленные благодарности, но сейчас дело обстоит немного по другому.
    С таким диагнозом как у малыша, он должен находится на профилактическом лечении как минимум четыре раза в год, после последней такой профилактики, мама Марина, чуть не потеряла своего любимого и единственного сына. Все дело в том, что из-за такого диагноза, малышу противопоказано находится в коллективе где есть хотя бы немного не здоровый ребенок, у малышей с диагнозом муковисцидоз очень уязвим желудочно-кишечный тракт, легкие и дыхательные пути. А как Вы знаете, больница есть больница, там и с температурой и с кашлем и различными заболеваниями. Вот и подхватил малыш какой-то микроб, который чуть не стоил ему жизни. Поэтому семья решила отказаться от таких профилактических лечений, но все бы хорошо, только при условии таких профилактических лечений государство обеспечивало семью лекарствами.
    Когда малыша приводят на медицинский осмотр, благодаря усилиям матери, болезнь не прогрессирует и не обостряется, врачи говорят, что здоров и никакие лекарства выдаваться не будут, а без них то никуда.
    И семья обратилась к нам. Я знаю вместе с Вами мы можем им помочь, сумма не такая уж и большая, но она необходима каждый месяц. Вот это список лекарств, который необходим малышу ровно на 1 месяц его жизни:
    Креон 25.000 ед. – 5 упаковок, общая стоимость ориентировочно 580 грн.
    Амбробене ратиофарм раствор 7,5 мг/1мл – 100мл , ориентировочная стоимость 60 грн.
    Урсофальк суспензия, 250 мл. – 1 ориентировочная стоимость 500 грн.
    Общая стоимость 1140 грн.
    Список небольшой, но тем не менее затратный. Уверенна, мы сможем помочь этой семье, ведь мы знаем, больше им надеяться не на кого.
    Все вопросы можно ко мне 0676346616, Татьяна

  6. #2126
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    А вещи на мальчика 6-8 лет нужны?

  7. #2127
    murzik
    Guest

    Типово

    Огромное спасибо Тане за материальную помощь для деток (410 грн)!
    Для отказников из инфекционного отделения 6 детской больницы приобрели памперсы на сумму 183 и кремы под подгузник на сумму 22,6 грн, в отделении сейчас очень сильно требуются средства ухода.

    200 грн передаем на окна для 1 детской больницы, всего на окна есть уже 700 грн. У нас хорошие новости - фирма-изготовитель сделала скидку, всего эти 2 окна обойдутся ровно в 1000 грн, единственное условие - желательно оплатить уже на этой неделе, чтобы можно было установить, пока не закончится мойка, необходимо собрать еще 300 грн.

  8. #2128
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    В отделение поступило много отказничков, Слава Богу детки большей частью не тяжелые, но значит хорошо кушающие))). В первых числах питание было завезено, но нужна еще вода(Малятко), подгузники размер1 и влажные салфетки(марка значения не имеет, вполне подойдут самые дешевые). Завтра в первой половине дня смогу забрать передачу, если кто не располагает временем на поездку в отделение.

    Хорошие новости по нашим допраздничным подопечным - выписка за выпиской!))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  9. #2129
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    И в догонку просьба на малышку Портнягину:
    элькар 100мл
    глюкоза 10% по 200мл - 10флаконов
    системы красные - 10шт
    браунюли венфлон G22 - 5шт
    шприцы BD 20 - 50шт
    5- 50шт
    малышка тяжело и долго поправляется, частично медикаменты и исследования оплачивают родители, но они и так не были готовы к такому повороту событий и продолжают копить долги - им очень нужна наша помощь!
    Как всегда могу забрать и отвезти!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  10. #2130
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Добрый день! Есть большая просьба от мамы-одиночки (девочка-сирота, родственница семьи Вовк). Очень нужна детская кроватка.
    Девочка спала в коляске, но уже из нее выросла, а положить в свою кровать мама не может, т.к кровать у нее обычная односпальная с сеткой. Купить тоже особенно не за что. На детские деньги они обе живут.

    Спасибо!
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  11. #2131

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Добрый день! Есть большая просьба от мамы-одиночки (девочка-сирота, родственница семьи Вовк). Очень нужна детская кроватка.
    Девочка спала в коляске, но уже из нее выросла, а положить в свою кровать мама не может, т.к кровать у нее обычная односпальная с сеткой. Купить тоже особенно не за что. На детские деньги они обе живут.

    Спасибо!
    Позвоните мне по тел. 067-719-07-39

  12. #2132
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Однажды, к нам обратилась семья маленького Егора, мама Марина, которая когда-то мечтала стать великим врачом, и которую жизнь заставила стать идеальной медсестрой для своего сына, требующего постоянный уход и внимание со стороны квалифицированного медицинского персонала. Тогда от нас требовалось не так уж и много, поддержать немного семью в сложный для них период. И мы это смогли сделать, чему семья была несказанно рада и выражала многочисленные благодарности, но сейчас дело обстоит немного по другому.
    С таким диагнозом как у малыша, он должен находится на профилактическом лечении как минимум четыре раза в год, после последней такой профилактики, мама Марина, чуть не потеряла своего любимого и единственного сына. Все дело в том, что из-за такого диагноза, малышу противопоказано находится в коллективе где есть хотя бы немного не здоровый ребенок, у малышей с диагнозом муковисцидоз очень уязвим желудочно-кишечный тракт, легкие и дыхательные пути. А как Вы знаете, больница есть больница, там и с температурой и с кашлем и различными заболеваниями. Вот и подхватил малыш какой-то микроб, который чуть не стоил ему жизни. Поэтому семья решила отказаться от таких профилактических лечений, но все бы хорошо, только при условии таких профилактических лечений государство обеспечивало семью лекарствами.
    Когда малыша приводят на медицинский осмотр, благодаря усилиям матери, болезнь не прогрессирует и не обостряется, врачи говорят, что здоров и никакие лекарства выдаваться не будут, а без них то никуда.
    И семья обратилась к нам. Я знаю вместе с Вами мы можем им помочь, сумма не такая уж и большая, но она необходима каждый месяц. Вот это список лекарств, который необходим малышу ровно на 1 месяц его жизни:
    Креон 25.000 ед. – 5 упаковок, общая стоимость ориентировочно 580 грн.
    Амбробене ратиофарм раствор 7,5 мг/1мл – 100мл , ориентировочная стоимость 60 грн.
    Урсофальк суспензия, 250 мл. – 1 ориентировочная стоимость 500 грн.
    Общая стоимость 1140 грн.
    Список небольшой, но тем не менее затратный. Уверенна, мы сможем помочь этой семье, ведь мы знаем, больше им надеяться не на кого.
    Все вопросы можно ко мне 0676346616, Татьяна
    У меня ребенок с этим диагнозом. 10 лет борьбы. Если мама хочет пусть напишет мне, помогу чем могу, хотя бы советом, (материально... все уходит на бесконечные реанимации и лекарства). Но тем не менее мы надеемся на лучшее. Спасибо.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #2133
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, у меня есть немного одежки для отказничков: бодики, человечки.


  14. #2134
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!!!

    Цитата Допис від Earring Переглянути допис
    Мороз Данил Александрович
    Родился 01.05.09
    Диагноз: Гидроцефалит (увеличенные желудочки головного мозга)

    Первая операция была проведена 9.06.09, затраты на расходные материалы составили 18 500 грн
    Следующая - 2.11.09, затраты 4 000 грн

    Ребенку необходима третья по счету операция по замене шумта
    Стоимость шумта 25 000 грн
    Семья ребенка таких средств не имеет
    Просим откликнуться всех неравнодушных к чужому горю

    Родители:
    Мороз Александр Николаевич, тел.моб. 0679822502
    Москалец Ольга Сергеевна, тел.моб. 0983766045

    Реквизиты счета:
    Счет: 29245000000106
    Наименование получателя: АО "УкрСиббанк"
    ОКПО 09807750
    МФО 351005
    Банк получателя АО "УкрСиббанк"
    Назначение платежа: Пополнение счета 26252002564294
    Получатель Мороз Александр Николаевич



    Говорила только что с папой малыша, ситуация очень сложная.
    Папа пробовал обратиться к депутатам и представителям властей - отказали все...
    По телевидению крутят ролик про ребенка, но никто не звонит и не перечисляет деньги...
    Днепропетровск!!! В масштабах города сумма не так велика, давайте поможем семье!!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #2135
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від ok-001 Переглянути допис
    Уважаемые волонтеры, вы просто молодцы!

    Есть ли у вас координаты семьи с мальчиком лет 8-10? Я могла бы им сама отвезти школьный костюм с жилеткой и бабочкой очень хорошего качества и состояния. Мой сын одевал его всего 2 раза.
    Ещё есть осенняя курточка, джинсы, шапочки и утепленные штаны с лямочками (к сожалению не новые, но для зимних прогулок годится). Все для мальчика ростом ~140-150 см.
    Ещё есть отрез байки на пеленки. Байка хорошая, советская. Может какой-либо будущей маме очень нужно, а у меня лежит.

    Мой тел. 067 8139535.

    P.S. Извините, что не могу помочь более существенно, т.к. я сейчас без работы.
    Если нужно, могу почистить закрома сына на предмет детских книг, карандашей, красок с кисточками (новые), есть ранец, правда не новый, но хороший.
    Огромное спасибо за передачу. Семья Вовк особенно признательна за теплые вещи и замечательный рюкзак с канцтоварами. И еще за монитор! Мы очень надеемся собрать для детей компьютер. Оказывается, они изучают информатику со 2-го класса. Есть регулярные домашние задания, которые ребята вынуждены выполнять или в классе, или не выполнять вообще.
    Уважаемые форумчане, если у кого-то есть возможность помочь нам в сборке компа, будем очень благодарны!
    Востаннє редагував Olya_mama: 25.05.2010 о 09:40
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  16. #2136
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від BAZZ Переглянути допис
    Позвоните мне по тел. 067-719-07-39
    Танечка, спасибо Вам огромное, за готовность помочь и невероятную душевную теплоту!
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  17. #2137
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    Спасибо всем кто откликнулся на наши просьбы о помощи малышке Портнягиной и закупку подгузников для отделения, спасибо Наталье!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  18. #2138
    murzik
    Guest

    Типово

    1 детская больница
    У нас хорошая новость - недостающая сумма 300 грн на окна для инфекционного отделения собрана, окна уже оплачены! Спасибо mishka (50 грн) и всем нашим благотворителям, кто передавал средства через Наташу foxyman!

    __________________________________________________ _________________
    6 детская больница
    Спасибо Наталье и ее друзьям за питание Nestogen для отказничков!
    Также хочу поблагодарить форумчанок, которые передавали средства ухода - бафи, victorii, galaretka2005, nikituxa, ng2313!
    Востаннє редагував murzik: 30.05.2010 о 21:41

  19. #2139
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Девочки, добрый день!
    Скажите, у меня 2 кулька дома вещей для девочки, лет 14-15, может и больше если девочка худенькая. Хочу отдать тому, кому они действительно нужны. Детдома берут только новые.
    Они хорошие, конечно б/у но все чистые без дырок-пятен, в хорошем состоянии.Юбочки,1 джинсы, футболочки. Может ктото знает семью кому действительно это нужно???

    Можна в личку, пожалуста!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  20. #2140
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Очень нужна колясочка для новорожденного!!! На днях малыш в многодетной семье уже должен родиться малыш! Семья живет высоко в многоэтажке, лифт как водится не рабочий, поэтому очень было бы замечательно, если бы коляска была не тяжелая.
    Звоните мне 7890660, пишите в личку.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 107 з 295 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті