Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 295 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1981
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від mouseL Переглянути допис
    А что мальчик любит слушать, какие книги предпочитает? Или что вы посоветуете, хотя бы жанр?
    По сведениям Наташи Foxyman, Коля любит Петлюру, но, думаю, что разнообразить репертуар можно. Аудиокниги - может фентэзи Думаю, подойдет все не депрессивное.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  2. #1982
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Можно позвонить Коле и спросить 098 200 47 79
    Он будет рад звонкам!
    _________________
    Посылочка для Коли уже доехала!!!! Он очень доволен и всем передает спасибо и благодарности
    К благодарностям всем, кто помог собрать посылочку добавлю благодарность Мише - замечательному киевлянину Мише, не раз уже нам помогавшему!!!
    (передать передачу вместе с мамой мне было сложно - поезд отходил после 12 ночи)
    Мама Коли вернется в Днепр в воскресенье - я встречаюсь с ней на вокзале. Она передаст мне новый рецепт и расскажет подробности о дальнейшем Колином лечении. Коле однозначно нужна пересадка, на гемодиализе срок жизни очень ограничен...
    Востаннє редагував foxyman: 12.03.2010 о 23:29
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #1983
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    У нас в отделении реабилитации появился малыш Захар, ему всего-то 14 дней от роду, милый такой, только вот проблема, уже который день держится температура, 38, врачи уже и с толку сбились. Было решено сдать анализ на возбудителя. Родители малыша из села, где-то в районе Павлограда, не смотря на то что любят свое дитя, денежки на анализ у них нет, вот и обратились к нам.
    На анализ для малыша было потраченно 410 грн.
    А вот и фото малыша (Захар с градусником)

    Из отделения хирургии к нам вчера обратилась мама малышки Лилии Грабовой. Малыше 5 месяцев, мама после родов дома еще не была. Сама семья из Кривого Рога, но вот уже сколько времени находятся у нас.
    Малышка очень тяжелая. Она родилась только с одной почкой, которая постоянно восполяется и требует к себе повышенного внимания, малышка не может ходить в туалет по серьезному, потому что в ее организме это не предусмотренно (сейчас ей сделали операцию и отхождения вывели на живот), у малышки порок сердца, повышенное черепное давление, и ту малышки отсутствуют кисти на руках.. пальчики есть.. а кистей нет... Какую-либо операцию малышке делать сейчас не возможно, она слишком слаба.
    Но не смотря на все это, у матери хоть и слезы на глазах, но она верит, верит в то, что ее малышка поправится, что она переживет все операции и все будет с ней в порядке.
    Сегодня для Лилии был привезен меронем на сумму 474 грн.
    Это та денежка котрую передавал Олег Владимирович (спасибо Вам большое), а также Павел.

    Пока малышке ничего не нужно, остается только ждать, но с операциями нужно будет помочь. Пока точной информацией не обладаю... как только она у меня будет сразу же сообщу.

    Все вопросы можно ко мне 0676346616 ,Таня
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0197.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  36,7 КБ
ID:	124082   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лилия Грабова.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  52,8 КБ
ID:	124083  

  4. #1984
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово паталогия новорожденных,3-я дет гор больница

    Для отделения паталогии были приобретены 20 банок питания Нутрилон различных направлений. Спасибо большое Сергею и его фирме. Благодаря их участию мы заплатили только 650 грвн. за 20 банок. Этого хватит на месяц для спокойного существования отделения.

  5. #1985
    murzik
    Guest

    Типово 6 больница, инфекционное отделение

    Огромное спасибо Наталье и Олегу, которые приобрели 12 пачек (по 700 г) питания Nestogen 1 для деток из инфекционного отделения! До конца месяца отделение питанием обеспечено.

  6. #1986
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо огромное Лене Мирошниченко и её американским друзьям за гуманитарную помощь деткам в детдомах семейного типа! Несколько ящиков одежды передано в ДДСТ Пинчук. Вещи будут распределены по семейным детским домам.
    Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #1987
    murzik
    Guest

    Типово 6 б-ца, отделение недоношенных

    Уважаемые форумчане и посетители!
    Только что позвонили из больницы - в отделение недоношенных новорожденных деток очень срочно нужны ПАМПЕРСЫ самые маленькие (размер 1 или 0), их нет совсем, а отделении более 40 малышей.

    Памперсы можно передать через меня или отвезти в больницу (6 отделение ДГКБ №6, 2 этаж над приемным отделением, конец пр. Петровского)

    Спасибо всем, кто откликается на наши просьбы!
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:55

  8. #1988
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Могу отдать 2 пакета вещей на разный возраст. Вещи б/у, но чистенькие.

  9. #1989
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Мамы и папы! Если есть дополнения к посылочке, например, диски с музыкой или АУДИОКНИГИ, с удовольствием заберем и отправим! Может быть у кого-то есть возможность скачать подобное. Очень уж тяжело там Коле! Я помню себя в этом возрасте: куча планов на будущее, сплошное ожидание чуда, мечты (одна грандиознее другой), а у парня - бесконечная больница.
    Заказ на музыку выполнила Наташа Савченко - Коля слушает исключительно только Петлюру. Наташа скачала все альбомы и в ближайшее время диски попадут Коле в Киев.
    Все равно, спасибо всем откликнувшимся!

    В семье Вовк "трагедия". У старшего не кровного мальчишки был любимец - большой медведь (мягкая игрушка - ок. 70см ростом). Осенью мишку оставили в коляске на улице, прошел очень сильный ливень и игрушка, которая на тот момент уже была хорошо б/у, пришла в полную негодность. Прошло уже много времени, а ребенок до сих пор забыть своего мишку не может. Новый друг-игрушка так и не появился. Дорогие форумчане, может быть у кого-то есть в доме медведь такого размера? Степень б/у не важна.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  10. #1990
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Диски для Коли отправляю завтра.
    Одна из киевских аптек предоставила возможность приобретать у них медикаменты для Коли по складским ценам. Цены значительно меньше тех, по которым я приобретала лекарства тут. Благодарим работника аптеки Елену за помощь! Для Коли заказаны лекарства на сумму 420грн (их перечислим по безналу завтра). Плюс коллектив аптеки сделал свой вклад и передают Коле от себя такой же пакет лекарств (Коля принимает их постоянно)!!! Т.е. на ближайшие несколько недель Коля основными лекарствами обеспечен!
    Огромное спасибо замечательному киевлянину Альберту, который будет забирать препараты из аптеки и отвозить Коле в больницу!
    В который раз убеждаюсь - в мире множество добрых, небезразличных людей. Совершенно не знакомые - помогают совершенно незнакомым. Все-таки не обозлились люди в Украине, в их сердцах живут чувства сострадания, доброта и милосердие. Это прекрасно! Это окрыляет, и хочется сделать больше и больше в моем деле - в помощи людям.
    Знаете, когда что-то удается, когда люди отзываются на горе других людей, у меня на сердце праздник! Как бы я ни устала за день, но я всегда счастлива, что день мой прожит не зря. Не зря, потому что Коля принимает лекарства вовремя и слушает любимую музыку. Не зря, потому что в Барвинке все дети обуты и одеты. Не зря, потому что я рассказала еще нескольким людям о тяжелобольных детях и сиротах и увидела в их глазах огонь. Это прекрасно, и я счастлива, что жизнь предоставила мне возможность заниматься таким делом.
    _____________________________________
    А теперь еще немного о грустном. Коле нужна пересадка почки. Донором собирается стать Колин отец. С начала апреля он будет проходить обследование и мы все очень надеемся, что он сможет подарить сыну частичку себя, и в конечном итоге, второй раз подарить жизнь. Ведь век людей без обеих почек недолог... На гемодиализе можно прожить несколько лет, но не всю жизнь.
    На операцию потребуются деньги. Думаю, семье будет сложно справиться самой и мы сможем их поддержать.
    ______________________________________
    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Уважаемые форумчане и посетители!
    Только что позвонили из больницы - в отделение недоношенных новорожденных деток очень срочно нужны ПАМПЕРСЫ самые маленькие (размер 1 или 0), их нет совсем, а отделении более 40 малышей.

    Памперсы можно передать через меня или отвезти в больницу (6 отделение ДГКБ №6, 2 этаж над приемным отделением, конец пр. Петровского)
    По всем вопросам обращайтесь 095 338 26 17 Света
    Спасибо всем, кто откликается на наши просьбы!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #1991
    murzik
    Guest

    Типово 6 больница, отделение недоношенных

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Уважаемые форумчане и посетители!
    Только что позвонили из больницы - в отделение недоношенных новорожденных деток очень срочно нужны ПАМПЕРСЫ самые маленькие (размер 1 или 0), их нет совсем, а отделении более 40 малышей.
    Памперсы можно передать через меня или отвезти в больницу (6 отделение ДГКБ №6, 2 этаж над приемным отделением, конец пр. Петровского)

    Спасибо всем, кто откликается на наши просьбы!
    Спасибо Андрею за участие и помощь в приобретении памперсов (3 пачки размер 2 и 6 пачек размер 1), всего на сумму 507 грн. За памперсы просили передать огромную благодарность, это сейчас самое необходимое из средств ухода в отделении! Потребность в памперсах остается актуальной, будем рады любой помощи.
    Один из малышей, которым мы недавно покупали лекарства, благодаря добрым людям он может получать нужное лечение и уход, сейчас он весит уже 1300 г.
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:55

  12. #1992

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    36

    Типово

    Классная тема, а еслибы народ объединялся больше,,сколько можно сделать?

  13. #1993
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від alexsuccess Переглянути допис
    Классная тема, а еслибы народ объединялся больше,,сколько можно сделать?
    Присоединяйтесь! Агитируйте друзей, знакомых, родных и сотрудников - как это делаем мы - и нас станет больше!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #1994
    murzik
    Guest

    Типово

    За одежку, косметику, игрушки, питание спасибо pikulilya, panamka, iola, alyosya!
    За помощь в приобретени 12 пачек памперсов для отделения недоношенных новорожденных 6 больницы на сумму 503,31 грн спасибо Тане!
    Востаннє редагував murzik: 21.03.2010 о 19:22

  15. #1995
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис

    В семье Вовк "трагедия". У старшего не кровного мальчишки был любимец - большой медведь (мягкая игрушка - ок. 70см ростом). Осенью мишку оставили в коляске на улице, прошел очень сильный ливень и игрушка, которая на тот момент уже была хорошо б/у, пришла в полную негодность. Прошло уже много времени, а ребенок до сих пор забыть своего мишку не может. Новый друг-игрушка так и не появился. Дорогие форумчане, может быть у кого-то есть в доме медведь такого размера? Степень б/у не важна.
    Большое спасибо Elen_08 мишку, завтра он поедет к новому хозяину
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  16. #1996
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо огромное innok и её семью, а так же всех форумчан за помощь деткам!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #1997
    murzik
    Guest

    Типово Нужна хозяйственная помощь

    Для наших подопечных больниц требуется помощь в решении некоторых хозяйственных вопросов.
    Будем признательны, если кто-то сможет подарить или помочь с приобретением следующих вещей:
    - чайники эмалированные 2 или 1 л - 4 шт
    - кастрюли 7-10 л эмалированные - 3-4 шт
    - кастрюли из нержавейки 4 л - 1-2 шт
    - электрочайники (2 шт) взамен перегоревших для нагрева воды для смесей
    - кипятильники большие
    - удлинители с заземлением
    - баки пластмассовые с крышками для грязного белья и использованных памперсов (несколько шт)
    - жалюзи на 1 окно в 6 больницу (скоро начнется тепло и солнце будет слепить деткам в глаза, в прошлом году здесь силами форумчан уже были установлены жалюзи на 2 окошка)

    Подобная помощь может показаться не очень существенной, но это не так. К сожалению, в инфекционных отделениях приходится использовать посуду, не отвечающую санитарным требованиям, а жизненно важную аппаратуру бывает просто некуда подключить.
    Чайники и кастрюли нужны для подогрева воды для грелок, кипячения сосок и пустышек, из-за постоянного использования на них образуются сколы и трещины, что запрещено санстанцией. Посуда подойдет самая простая, желательно советского типа, возможно у кого-то имеются в хозяйстве неиспользованные "запасы"
    Удлинители и кипятильники можно б\у, но с крепкой проводкой, поскольку из-за перепадов напряжения они часто перегорают.
    Помощь можно отвезти непосредственно в больницы (обращайтесь, подскажем куда) или передать через волонтеров.
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:56

  18. #1998

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Типово АНТИБИОТИК "КЛАВАМ"

    Есть антибиотик : порошок для приготовления суспензии "Клавам" - 25 флаконов . Каждые 5 мл готовой суспензии содержат Амоксициллина 125 мг, Клавулоната - 31,25мг. Срок годности: до 04.2011года. Производитель -Индия. Кто работает с детскими отделениями или для себя - обращайтесь в ЛС.

  19. #1999
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Я просто физически не могу перечитать темку, малой всё время не даёт. Но видела,что деткам из 6 больницы нужна помощь. Не могли бы волонтёры, которые конкретно по этой больнице написать мне в личку, куда можно подойти в больнице, отнести деткам передачку (есть много чего-напишите что можно нести,а что не принимают!)
    Спасибо.

  20. #2000
    murzik
    Guest

    Типово

    Мегера, спасибо, написала в личку!

Сторінка 100 з 295 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті