Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 27 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 535, показано з 81 по 100.

Тема: Детский массаж

  1. #81
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    в каком районе вы живете? знаю неплохого р-н Березинка, Клочко, левобережный дальше она не ездит. Другая ездит по городу работала раньше при неврологическом центре детском на Шевченко. Еще неплохая из Ох и Ах, но это наиболее дорогой вариант, качество как у самой первой, но если надо может привозить с собой электрофорезный аппарат. первая и последняя комбинируют массаж с динамической гимнастикой. Если надо тел. в личку скину.


  2. #82

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Скиньте пож. на мыло телефоны массажистов. Только вот незнаю нам наверное уже поздновато в 7 месяцев заниматся динамической гимнастикой. мой мейл [email protected]

  3. #83

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Простите забыла сказать живем на Красном Камне. А какие вообще расценки на детский массаж?

  4. #84
    Аватар для podolchik
    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Мы недавно делали массаж, очень довольны. Если надо, телефон могу скинуть в личку. Но обычно у нее надо немного подождать, так как загруженность большая. Стоимость 45 грн.

  5. #85
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від podolchik Переглянути допис
    Мы недавно делали массаж, очень довольны. Если надо, телефон могу скинуть в личку. Но обычно у нее надо немного одождать, так как загруженность большая. Стоимость 45 грн.
    А в каком районе живете?

  6. #86
    Аватар для podolchik
    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від SliderNet Переглянути допис
    А в каком районе живете?
    На Фурманова.

  7. #87
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від podolchik Переглянути допис
    Мы недавно делали массаж, очень довольны. Если надо, телефон могу скинуть в личку. Но обычно у нее надо немного подождать, так как загруженность большая. Стоимость 45 грн.
    А можно телефон массажиста?

  8. #88
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово Массаж для деток

    Мамочки, скажите кто у кого и где делает деткам массажики. может кто-то обращался к ортопедам- к кому?

  9. #89
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Мамочки, скажите кто у кого и где делает деткам массажики. может кто-то обращался к ортопедам- к кому?
    мы к ортопеду и на массаж ходим в клинику "Будь здоров" на Косиора. Не знаю как другие специалисты, а ортопедом, педиатором и массажисткой мы очень довольны. Да и цены у них нормальные. Ортопед - 70 грн.
    Массаж на ножки - 15 грн, полный - 50 грн.

  10. #90
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    мы были у ортопеда на Космической, только не в поликлиннике, а в самой больнице на 3-м этаже

  11. #91
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    А дайте и мне контакты в личку. Желательно по району Клочко/Левобережный. Нужен человек, который сможет делать на днях, а не через месяц-два (есть такие).

  12. #92
    Аватар для LeoSTAR
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    77

    Типово

    мы тоже делали несколько раз, последней массажисткой очень довольна. Она работала в ОХ и АХ, сейчас сама. Полгода назад 50 грн стоило. Приезжала сама в любой район

  13. #93
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    мы делаем массаж, динамическую гимнастику и плавание. все вместе за один приход 80 грн. Массажист Анатолий Евгениевич. практикует уже 10 лет. у него два ребенка. отличный специалист. мой малышь с первого взгляда его полюбил и всегда улыбается, когда он приходит. самое главное, что при первом посещении он осматривает ребянка, интересуется его состоянием здоровья и только тогда решает можно ли ему заниматься динамикой или нет

  14. #94
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    Анатолий возвращается на следующей недели. с ним легко можно договариться на ближайшее время. приезжает на любой адресс. если есть желающие дам телефон в аське

  15. #95

    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Клюев Николай Матвеевич 8-066-7426166, 272027

  16. #96
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    подскажите, пожалуйста массажиста, работающего на ж/м Тополь

  17. #97
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від Zaspelchenok Переглянути допис
    мы делаем массаж, динамическую гимнастику и плавание. все вместе за один приход 80 грн. Массажист Анатолий Евгениевич. практикует уже 10 лет. у него два ребенка. отличный специалист. мой малышь с первого взгляда его полюбил и всегда улыбается, когда он приходит. самое главное, что при первом посещении он осматривает ребянка, интересуется его состоянием здоровья и только тогда решает можно ли ему заниматься динамикой или нет
    скиньте, пожалуйста контакт Анатолия в личку

  18. #98
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    [QUOTE=Zaspelchenok;2755595]мы делаем массаж, динамическую гимнастику и плавание. все вместе за один приход 80 грн. Массажист Анатолий Евгениевич. практикует уже 10 лет. у него два ребенка. отличный специалист. мой малышь с первого взгляда его полюбил и всегда улыбается, когда он приходит. самое главное, что при первом посещении он осматривает ребянка, интересуется его состоянием здоровья и только тогда решает можно ли ему заниматься динамикой или нет[/QU

    скиньте и мне в личку телефон Анатолия, пожалуйста

  19. #99
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Скиньте, пож. в личку телефон массажиста, особенно кто лечит кривошею!живём на Парусе!

  20. #100
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста массажиста, работающего на ж/м Тополь
    мне советовали из физкабинета поликлиники Викторию Евгеньевну, она на дому делает деткам массажи. Но мы еще не обращались. А вообще, в топольской поликлинике Сорокина супер-массажист, но она сейчас с переломом ноги, не работает.

Сторінка 5 з 27 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті