Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 535, показано з 61 по 80.

Тема: Детский массаж

  1. #61
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Спасибо,Оливия
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #62
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Спасибо,Оливия
    На здоровье!!!

  3. #63
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    У нас массажистка (43 года) основное место работы в доме малютки, мед.образование педиатрия, живет в Приднепровске, но ездит по всему городу, опять же очередь. Но когда к ней попали, то уже предварительно нас записала на следующий курс (8-9 мес когда нам будет). Плачу 35 грн/час, массаж делает 1 час, она только специалист по массажам, динамику не делает. Кого заинтересовало, пишите в личку.

  4. #64
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Нам делала Инна 80672985593, если надо то у нее и электрофорез есть. Живет на Левом, но выезжает куда надо, очень пунктуальна .

  5. #65
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Zеленоглазка Переглянути допис
    У нас массажистка (43 года) основное место работы в доме малютки, мед.образование педиатрия, живет в Приднепровске, но ездит по всему городу, опять же очередь. Но когда к ней попали, то уже предварительно нас записала на следующий курс (8-9 мес когда нам будет). Плачу 35 грн/час, массаж делает 1 час, она только специалист по массажам, динамику не делает. Кого заинтересовало, пишите в личку.

    К нам она тоже ездила. Очень пунктуальная и порядочная. Мы довольны!Нужно записываться заранее!

  6. #66
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    К нам она тоже ездила. Очень пунктуальная и порядочная. Мы довольны!Нужно записываться заранее!
    Да мы тоже очень довольны контакт с ребенком 100% и говорит сколько надо делать массаж,т.е. 10 раз обязательно, а там корректирует, раз не надо, то и не будет делать

  7. #67
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Зеленоглазка, можно ее контакты??
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #68
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Thumbs up Супермассажист

    У нас была прекласная массажистка - она врач (работала раньше в 3-ей детской), т.е. заодно и диагностирует. Результат заметен "невооруженным взглядом". Правда очередь, но это лишь показатель востребованности.

  9. #69

    Реєстрація
    01 березень 2008
    Дописів
    79

    Типово

    Девочки, я смотрю разлет цен и поражаюсь, нам прежложили массаж за 50 грн.\раз, я так понимаю, что это потолок... а вот вы писали про комплекс: массаж, гимнастика, плаванье... расскажите и дайте контакты...

  10. #70
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Нам делала Инна 80672985593, если надо то у нее и электрофорез есть. Живет на Левом, но выезжает куда надо, очень пунктуальна .
    И нам Инна делает. Очень довольны, кривошея ушла после первого курса, мышечный тонус тоже. Сейчас делаем уже 3 массаж, общеукрепляющий. Очень советую к ней обращаться.

  11. #71
    Аватар для alis2004
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Девчушки, а посоветуйте хорошего недорогого массажиста чтоб на амур мог ездить? у меня подружка просит, сыночку 3-4 месяца

  12. #72
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    а Людмила Петровна не к кому не ездила?нам ее рекомендовали


  13. #73
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від alis2004 Переглянути допис
    Девчушки, а посоветуйте хорошего недорогого массажиста чтоб на амур мог ездить? у меня подружка просит, сыночку 3-4 месяца
    насколько "недорогого"??? массаж лечебный нужен? по какому поводу?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #74

    Реєстрація
    01 березень 2008
    Дописів
    79

    Типово

    разъясните пожалуйста "массаж + динамическая гимнастика + плаванье"
    в чем разница масажа и динамической гимнастики??? что подразумевает под собой плаванье?

  15. #75
    Аватар для alis2004
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    насколько "недорогого"??? массаж лечебный нужен? по какому поводу?
    не знаю на сколько она рассчитывает точно. грн за 35-40 реально вообще найти? а массажик им нужен обычный, для ребеночка такого возраста(4 месяца). Как и всем деткам обычно в таком возрасте невропатологи назначают. Хоть знаю там есть проблемка - становится на носочки, а не полностью на ножку. Ну и уже должен начинать переворачиваться? (у меня уже крутилась, перекачивалась с одного края кровати. на другую - только и успевали ловить). А у того ребеночка - даже нет попыток. Может у каждого ребенка по-своему, просто у меня только один пример перед глазами, поэтому многое не знаю

  16. #76
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    alis2004 Как и всем деткам обычно в таком возрасте невропатологи назначают.

    без надобности не назначают


    Хоть знаю там есть проблемка - становится на носочки, а не полностью на ножку.

    Это не "проблемка", а серьезная проблема может быть если к тому же еще и ножки в бедрах не полностью разводятся - нужен профессиональный массаж. До года можно обойтись только массажем и все пройдет, а после года... даже рассказывать не буду

    Ну и уже должен начинать переворачиваться? (у меня уже крутилась, перекачивалась с одного края кровати. на другую - только и успевали ловить). А у того ребеночка - даже нет попыток. Может у каждого ребенка по-своему, просто у меня только один пример перед глазами, поэтому многое не знаю [/QUOTE]


    тут ничего не скажу - и все по-разному бывает и массаж поможет

    Я Вам в ЛС скину тел. оч хорошей массажистки, но не знаю точно цену. год и 2 мес назад было 35 грн/сеанс на дому (тогда было не так уж и дешево)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #77
    Аватар для alis2004
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    alis2004 Как и всем деткам обычно в таком возрасте невропатологи назначают.

    без надобности не назначают
    --------------------------------------------------
    Я Вам в ЛС скину тел. оч хорошей массажистки, но не знаю точно цену. год и 2 мес назад было 35 грн/сеанс на дому (тогда было не так уж и дешево)
    пасибки. я передам
    а на счет невропатолога, то у нас район просто отдалённый (амур), он сюда только раз в месяц наведывается... поэтому всем без исключения назначает массажики и узи головы (наверное для подстраховки).
    Я думала так во всех поликлиниках

    а на счет ножек, то вроде-бы там "как жабка" - всё ок. А вот когда пытаешься поставить. то носочки подставляет... не знала что это настолько опасно (у моей доци просто такого ничего не было, и я с этим не сталкивалась, вот во многом и не просвещённая)
    Это мой крестничек, я за него переживаю не меньше чем за свою

  18. #78
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від talishka Переглянути допис
    разъясните пожалуйста "массаж + динамическая гимнастика + плаванье"
    в чем разница масажа и динамической гимнастики??? что подразумевает под собой плаванье?
    Что такое массаж и плаванье я думаю вы себе представляете. Динамическая гимнастика- это такая форма гимнастики с использованием всякого рода подбрасываний, переворотов, раскачиваний и т.д.


  19. #79

    Реєстрація
    01 березень 2008
    Дописів
    79

    Типово

    ANYTA2006
    спасибо за разъяснения...
    а посоветуйте хорошую массажистку к нам на дом (Рабочая) в пределах 30-40 грн. за сеанс...

  20. #80

    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    24

    Типово Детский массаж

    Подскажите хорошего детского массажиста а то массажисты из поликлиники особого доверия не внушают

Сторінка 4 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті