Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Целесообразность рекламы на местных каналах

  1. #21

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Михайлова, задам вопрос вам - а де ?? на каких каналах рекламироваться опере и атриуму????
    а что, кроме телевидения, иных вариантов рекламных кампаний не существует?

  2. #22
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    повторяю вопрос - на каком ТВ-канале?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #23

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    повторяю вопрос - на каком ТВ-канале?
    Поясняю, я, в принципе, ставлю под сомнение эффективность рекламы определенных заведений на местных каналах. Ведь реклама на ТВ - не единственный вариант рекламной кампании.
    Повторюсь, ИМХО реклама "оперы" в программе "твой стиль", к примеру, - это антиреклама.

  4. #24

    Реєстрація
    17 грудень 2007
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Михайлова, задам вопрос вам - а де ?? на каких каналах рекламироваться опере и атриуму????

    А что, обязательно ТВ задействовать?

  5. #25
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    дык, вопрос изначально шел о тв... а не рекламе вообще
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #26

    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Дописів
    421

    Типово

    Повторюсь, ИМХО реклама "оперы" в программе "твой стиль", к примеру, - это антиреклама
    Опера - кабак "престижного посещения". Как все знают, что ролекс это круто, так и про оперу все должны знать как там круто. Если про нее будут знать только избранные счастливцы, то туда будет уже не так престижно ходить. Может быть поэтому и показывают ролики, что-бы простые граждане увидели всю крутизну. Тогда и ЦА будет считать что туда ходить престижно. ИМХО
    "...So oh, lord, won't you buy me a mercedes benz?
    Oh, lord, won't you buy me a color TV?..."
    Janis Joplin

  7. #27

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    дык, вопрос изначально шел о тв... а не рекламе вообще
    изначально - о целесообразности рекламы на местных каналах. мне ответили, что бывает целесообразно, что в определенных случаях и такая реклама эффективна (мол, люди все же смотрят местное ТВ). тогда я сузила тему до так называемых V.I.P.-заведений.

  8. #28

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ECW Переглянути допис
    Опера - кабак "престижного посещения". Как все знают, что ролекс это круто, так и про оперу все должны знать как там круто. Если про нее будут знать только избранные счастливцы, то туда будет уже не так престижно ходить. Может быть поэтому и показывают ролики, что-бы простые граждане увидели всю крутизну. Тогда и ЦА будет считать что туда ходить престижно. ИМХО
    Показывать свою крутизну массам - это, возможно, правильно. Вопрос - где и рядом с чем ее показывать. Меня сомневает, что "ролекс" размещает свою рекламу где попало, лишь бы охватить массы.

  9. #29
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    тогда я сузила тему до так называемых V.I.P.-заведений.
    разумеется для заведений лакшери сегмента ( я умышленно не пишу ВИП,т.к. у нас все нынче ВИП и эксклюзив) существуют иные каналы для транслирования рекламной информации. И это не ТВ. Но новости о таких заведениях на местных каналах нужны. Но это уже не реклама.
    Тут всплывает ещё один аспект и именно о Опере... Возможно они ещё не определились на сколько они лакшери... Т.е. когда приезжала Кобалье , то вроде как да... а когда обычные клубные дни ? Я просто не знаю, сколько стоит вход в Оперу, если это не концерт... Жить-то надо. Я вспоминаю мытарства Бартоломео: то они элитные, то они для всех - приходите погуляйте... Ну, нет у нас столько элиты, чтобы кассу им сделать.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  10. #30
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    Показывать свою крутизну массам - это, возможно, правильно. Вопрос - где и рядом с чем ее показывать. Меня сомневает, что "ролекс" размещает свою рекламу где попало, лишь бы охватить массы.
    Однозначно, свита делает короля. Но важно понять не голый ли король...
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  11. #31

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    312

    Типово

    Привет всем!

    Еще одно мнение:
    Работает реклама "Оперы" в Тип-Топе. Правильно разместили. Не вредит имиджу. За 10 лет существования программы сформировался определенный большой клуб "больших" знакомых, которые с легкостью прощают программе
    и ведущей огрехи - в живом общении все компенсируется. Это как если бы
    родственник или близкий друг попал на телешоу и ему даже удалось бы
    пару раз промычать в микрофон перед камерой - я бы глянул. В Тип-Топе аудитория "Оперы" смотрит на себя и своих знакомых.

  12. #32

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    разумеется для заведений лакшери сегмента ( я умышленно не пишу ВИП,т.к. у нас все нынче ВИП и эксклюзив) существуют иные каналы для транслирования рекламной информации. И это не ТВ. Но новости о таких заведениях на местных каналах нужны. Но это уже не реклама.
    Тут всплывает ещё один аспект и именно о Опере... Возможно они ещё не определились на сколько они лакшери... Т.е. когда приезжала Кобалье , то вроде как да... а когда обычные клубные дни ? Я просто не знаю, сколько стоит вход в Оперу, если это не концерт... Жить-то надо. Я вспоминаю мытарства Бартоломео: то они элитные, то они для всех - приходите погуляйте... Ну, нет у нас столько элиты, чтобы кассу им сделать.
    Вход в Оперу - 200грн. для мужчин.

  13. #33

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Куницкий Переглянути допис
    Работает реклама "Оперы" в Тип-Топе.
    Кстати, рекламу "Оперы" в "Тип-Топе" ни разу не видела. На 9-м в "культурном меню" (ИМХО - уровен более-менее приличный, типа лучшие из худших) и в "Твоем стиле" - я так и не разобралась, на каком канале (иногда случайно натыкаюсь), странная программа, ее формат мне не совсем понятен.

  14. #34
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Влад Малько все правильно сказал. А вообще вы слишком хорошего мнения о днепропетровской "гламурной публике". Им как раз Тип-топ то что надо.

  15. #35

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Влад Малько все правильно сказал. А вообще вы слишком хорошего мнения о днепропетровской "гламурной публике". Им как раз Тип-топ то что надо.
    И на чем основано это ваше утверждение?

  16. #36
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    И на чем основано это ваше утверждение?
    Утверждение не мое, но я с ним отчасти соглашусь. Наша публика достаточно клановая. "Сюда ходим, а сюда не ходим", "тут мы тусуемся, а тут нет". Пересечение бизнес-интересов тех или иных структур может повлиять на посещаемость заведения. Свои или чужие - вот вопрос. И не только по бизнесу. Своя ведущая Тип-топа , своя передача... И увидеть своих по ТВ, даже местному - это наслаждение. Давайте не забывать, что мы имеем дело с нобилитетом (нувориши если хотите), а не с аристократией. Эти люди только вчера были, как большинство и ещё не успели приобрести изысканных манер и такта свойственных высшим слоям европейского общества. Это вопрос времени. Природная интеллигентность присуща не всем, а уж наследственная... это редкость тем более. Не говоря о культуре... Поэтому , утверждая, что ТИП-ТОП -" это то, что надо" нашим ВИПам, я думаю, мы не оскорбим никого из них. Раз такие передачи имеют спрос, значит это и наш уровень... покамест.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  17. #37
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    +1000
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  18. #38
    Аватар для Worobey
    Реєстрація
    02 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Вход в Оперу - 200грн. для мужчин.
    Странно, а Павелко об этом знает?

    -- Андрей Васильевич, правда ли, что вход в заведение платный?
    -- Вход в «Opera» бесплатный, поэтому в любое время суток все желающие могут сюда зайти, выпить чашку кофе, посетить бар и ресторан. А за красоту здания мы плату не берем.
    http://ric.ua/index.php?newsid=45024

    .
    чувак с ником воробей (с)

  19. #39

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Worobey Переглянути допис
    Странно, а Павелко об этом знает?


    http://ric.ua/index.php?newsid=45024

    .
    Это вход на вечеринки.

  20. #40

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    https://iwasborn.prom.ua/p889438062-...turalnaya.html

    через 5 минут можете удалять.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті