Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Коттеджный городок "Голубое озеро"

  1. #41
    Аватар для ^.*$
    Реєстрація
    05 липень 2006
    Дописів
    85

    Типово

    эти ж домишки кажисть там уже не первый десяток лет стоят там недостренными?
    или ошибаюсь?

  2. #42
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Пенопласт изнутри лучше отодрать как по теплотехническим та к и по санитарным соображениям
    по каким теплотехническим?

  3. #43
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    по D, а R не все определяет

  4. #44
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Днепродзержинск и его окрестности - зона экологического бедствия. И это было признано еще при СССР. И жилье там стоит дешево..... потому, что экология хре..вая. А цена за такие хибары - однозначно не интересная. Разве что купить и потом только сдавать отдыхающим.... так пока она себя окупит........ очень долго ждать придется.
    А отдыхать.... да и я туда езжу.... На море ездить каждую неделю не получается. ) а на озеро еду не оздаравливаться, а расслабиться... побыть на свежем (пусть и относительно, никуда не деться) воздухе... поплескаться в чем-то большем, чем ванна.... Если мне нужно будет поправить здоровье... так я уж точно не на голубые озера поеду.... И прекрасно это понимаю.

  5. #45

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Городок находится в нескольких километрах от левобережней части города,которая является намного чище правой части Днепродзержинска и всего Днепропетровска.
    Отсюда вывод - район Голубого озера является экологически чистым районом нашей области.
    Именно поэтому в этом районе летом так много отдыхающих со всей области.

  6. #46
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Ой, ой, ой.... пара км. и экологически чистая зона.......... сейчас лопну со смеху....... просмотрите на досуге, освободившись от продажи мест у озера, медицинскую статистику....... Это все равно, что гулять на "свежем" воздухе вдоль шоссе.... Максимум что получите - свежие выхлопные газы. ))

  7. #47
    VVC
    Guest

    Типово ДИЗАЙН

    Дизайн интерьеров, экстерьеров.
    www.flatt.com.ua

  8. #48
    Аватар для Хамурапи
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Белый_идущий_берегом_моря Переглянути допис
    не ну вы товарищи определитесь
    либо 470 евро квадрат и он мне нафиг не нужен
    либо 2500 дол. и он мне нафиг не нужен основательно

    470 евро - и он тебе нафиг не нужен.

    2500 баксов - сумма взята с потолка

  9. #49
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vitya Переглянути допис
    Городок находится в нескольких километрах от левобережней части города,которая является намного чище правой части Днепродзержинска и всего Днепропетровска.
    Отсюда вывод - район Голубого озера является экологически чистым районом нашей области.
    Именно поэтому в этом районе летом так много отдыхающих со всей области.

    Какое смелое заявление..
    Мой друг живёт на окраине, самой дальней в сторону Голубых Озёр левобержного Днепродыма.
    На границе с лесопосадкой.
    Так когда ветер со стороны ДМК экология у них "закачаешься"...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #50
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Cool

    Цитата Допис від Хамурапи Переглянути допис
    470 евро - и он тебе нафиг не нужен.
    2500 баксов - сумма взята с потолка
    Эх, жаль у нас не США - взыскать бы пару сотен тысяч за такие безапелляционные высказывания. Типа вот мы какие умные, а вы все тут г***о жрете и ни фи*а не понимаете .

    Этого хватит?
    Днепродзержинск, Днепропетровская обл. Елизаветовка, Голубые озера, 4 комн., 2-эт., уч. 15 сот., хорошее состояние, газ, Кирпичный, скважина, 95000у.е. Тел.: (096) 2303113, ВиталикE-mail: [email protected]

    Днепродзержинск, Днепропетровская обл. Елизаветовка, Голубые озера, 2-эт., 392 кв.м, уч. 25 сот., газ, водопровод, канализация, сауна, бассейн, пл.окна, гараж.В стадии декора.Срочно! , 230000у.е. Тел.: (096) 2303113, ВиталикE-mail: [email protected]
    АВИЗО № 19 /335/ от 13.05.2008.

    И это не все объявления. Я уже встречал в других изданиях о продаже именно строящихся домов. 2500 - это была минимальная сумма.

    Или устроить личную встречу с продавцами?
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  11. #51
    Аватар для Хамурапи
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Эх, жаль у нас не США - взыскать бы пару сотен тысяч за такие безапелляционные высказывания. Типа вот мы какие умные, а вы все тут г***о жрете и ни фи*а не понимаете .

    Этого хватит?

    АВИЗО № 19 /335/ от 13.05.2008.

    И это не все объявления. Я уже встречал в других изданиях о продаже именно строящихся домов. 2500 - это была минимальная сумма.

    Или устроить личную встречу с продавцами?
    Уважаемый, мы говорим о ценах «строящихся домов» в этой окрестности либо о ценах на коттеджный городок название которого указано в топике? Я не ставлю под сомнение, что Вы располагаете достоверной информацией о стоимости жилья в данной местности, и не ставил под сомнение Ваши интеллектуальные способности, говоря, что данная сумма взята с потолка, я имел ввиду, что Вы не имеете информации о том сколько стоит кв.м. конкретно в данном строящемся объекте, и не удосужились узнать. Надеюсь, что у Вас нет сомнений по поводу озвученной мною стоимости, или Вам устроить личную встречу с продавцами?

    P.S. В США много примеров идиотских судебных процессов, хотел бы я посмотреть чем бы Вы обосновывали Ваши исковые требования, смешно...


  12. #52
    Аватар для Хамурапи
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    496

    Типово

    И еще, уважаемый просто человек пересчитайте стоимость домов в тех объявлениях которые Вы потрудились указать в квадратные метры, Вы получите 2500 у.е. за кв.м.??? + Земли то сколько 15 и 25 (!) соток, а её стоимость в Елизоветовке?

  13. #53
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Хамурапи Переглянути допис
    я имел ввиду, что Вы не имеете информации о том сколько стоит кв.м. конкретно в данном строящемся объекте, и не удосужились узнать.
    P.S. В США много примеров идиотских судебных процессов, хотел бы я посмотреть чем бы Вы обосновывали Ваши исковые требования, смешно...
    Вы правы, именно такой информацией я не обладаю. Но подозреваю, что вряд ли сумма будет гараздо меньше названной мной. Скорее будет больше. Я не могу сейчас привести Вам примеры объявлений о продаже именно тех строящихся домов, потому что их снова нужно искать. Но примерные цены я запомнил.

    А по поводу иска - это так, типа неудачная шутка была .
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  14. #54
    Аватар для Хамурапи
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    496

    Типово

    Кстати там кроме коттеджей, есть еще и квартиры (коттедж переделан под две или три -точно не помню квартиры), стоимость в 600 долларов за квадрат (состоянием на апрель месяц), и площадь от 60 кв. м., получается неплохое предложение, даже по Днепродзержинским меркам. Есть однокомнатные, двушки и трешки (трешки только на втором этаже около 90кв.м. минимальные).

    ЗЫ я не сотрудник этого коттеджного городка, и не занимаюсь их пиаром

  15. #55

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цена на квартиры в городке 1кв. - 600 долларов (В данный момент остались две трехкомнатные,все остальные проданы).
    Цена коттеджа 1кв. - 450 Евро

    В общем цена трешки 60 000 долларов, коттеджа - 95 000 Евро!

  16. #56
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Ну просто шара............ Ура товарищи!!!!!! Бл...

  17. #57
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Та ладно Вам. Я сам родом из Днепродзержинска и знаю, какая там экология. По количеству предприятий, выбрасывающих отходы в воду и воздух, Днепродзержинск на первом месте в области, причем как в отношении на душу населения, так и в абсолютных показателях.
    не фига - Кривой Рог рулит

  18. #58
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Cool

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    не фига - Кривой Рог рулит
    Если Вы из Кривого Рога - то может Вам и рулит.
    А по данным МОЗ и Минохраны природной среды - все таки Днепродзержинск на первом месте в области . Хотя гордиться тут нечем .
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  19. #59
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Vitya Переглянути допис
    Некоторые дома да, некоторые нет. Но на свойства домов это никак не влияет.
    Вот фото технологии строительства
    Найдите отличия:
    Зы: второй вариант тоже не идеален, но все же ближе к соблюдению технологии. Автору спасибо за фото, жаль, что реклама вышла неважной).

  20. #60
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Если Вы из Кривого Рога - то может Вам и рулит.
    А по данным МОЗ и Минохраны природной среды - все таки Днепродзержинск на первом месте в области . Хотя гордиться тут нечем .
    нет не из КР, но где-то видел, что первый он.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті