Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 35, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу оптовые склады по продаже автозапчастей

  1. #1
    Аватар для vano1968
    Реєстрація
    05 квітень 2007
    Дописів
    151

    Типово Ищу оптовые склады по продаже автозапчастей

    Привет Всем участникам форума!
    Обращаюсь за помощью ко Всем.
    По слухам людей самые приемлемые цены на автомобильные запчасти, масла (автошины, аккумуляторы, диски и др вещи которые относятся к автомобилям) на складах Днепропетровска, но у меня нет выхода на такие фирмы, склады.Если ктото что знает пожалуйста помогите, подскажите как мне выйти на такие фирмы или склады. Заранее спасибо!
    Инфо можно присылать на zn_demon()bigmir.net
    звоните 80633690380

  2. #2
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    vano1968, см. личку чем смогу тем помогу

  3. #3
    Аватар для Чебурек с мясом
    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від vano1968 Переглянути допис
    Привет Всем участникам форума!
    Обращаюсь за помощью ко Всем.
    По слухам людей самые приемлемые цены на автомобильные запчасти, масла (автошины, аккумуляторы, диски и др вещи которые относятся к автомобилям) на складах Днепропетровска, но у меня нет выхода на такие фирмы, склады.Если ктото что знает пожалуйста помогите, подскажите как мне выйти на такие фирмы или склады. Заранее спасибо!
    Инфо можно присылать на zn_demon()bigmir.net
    звоните 80633690380
    Купите за 30 коп. газету "Днепровская неделя" - там полно этой инфы. Или Вы хотите , что бы как в Советские времена, вам из-зод прилавка что типо продали, эти времена уже прошли, сейчас наоборот, каждый хочет себя разрекламировать, конкуренция понимаете ли , давит.

  4. #4
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Кроме как Укравтозапчасть ничего толкового не посоветую, или ночной авторынок в запорожье...
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  5. #5

    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    vano1968 , см. личку

  6. #6
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Кроме как Укравтозапчасть ничего толкового не посоветую, или ночной авторынок в запорожье...
    укравтозапчасть переживает не лучшие времена........
    в Днепре100 %......

  7. #7
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Сейчас незнаю.....я с ними работал лет 5 назад
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  8. #8

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Я с супругой ездил на Барабашово в четверг прошлый и купил там для своей сонаты (Хюндай) фару и поворотник. С начала искал, а потом подсмотрел у прохожего на карте, как выяснилось карту тоже можно купить там, что автозапчасти продают возле здания администрации рынка. Указатели на него по всему рынку есть.

  9. #9

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Кроме как Укравтозапчасть ничего толкового не посоветую, или ночной авторынок в запорожье...
    Как по мне, чем на ночной ранок в Запарожье ехать, то лучше уже собраться семьей и поехать в Харьков - и полезного накупить и нужные автозапчасти. Я на БАрабашово реально сэкономил. Правда я за товаром ездил, поэтому дешевые автозапчасти у меня были скорее дополнительным бонусом.

  10. #10
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    инет маг хотите открыть?

  11. #11
    Аватар для Вячеслав Валентинович
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від vano1968 Переглянути допис
    Привет Всем участникам форума!
    Обращаюсь за помощью ко Всем.
    По слухам людей самые приемлемые цены на автомобильные запчасти, масла (автошины, аккумуляторы, диски и др вещи которые относятся к автомобилям) на складах Днепропетровска, но у меня нет выхода на такие фирмы, склады.Если ктото что знает пожалуйста помогите, подскажите как мне выйти на такие фирмы или склады. Заранее спасибо!
    Инфо можно присылать на zn_demon()bigmir.net
    звоните 80633690380
    в таких местах в розницу не продают

  12. #12

    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    нет. интернет магазин пока не хочу отрывать. как по мне, то большая часть общества еще не готова там детали покупать, Зато за сигналкой для себя взамен испорченной я опять в харьков на опт поеду (конечно это не основная цель)

  13. #13
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Трос Переглянути допис
    нет. интернет магазин пока не хочу отрывать. как по мне, то большая часть общества еще не готова там детали покупать, Зато за сигналкой для себя взамен испорченной я опять в харьков на опт поеду (конечно это не основная цель)
    а фигли туда за сигналками ездить? они и ближе есть ...

  14. #14
    Аватар для kis.s.a
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від vano1968 Переглянути допис
    Привет Всем участникам форума!
    Обращаюсь за помощью ко Всем.
    По слухам людей самые приемлемые цены на автомобильные запчасти, масла (автошины, аккумуляторы, диски и др вещи которые относятся к автомобилям) на складах Днепропетровска, но у меня нет выхода на такие фирмы, склады.Если ктото что знает пожалуйста помогите, подскажите как мне выйти на такие фирмы или склады. Заранее спасибо!
    Инфо можно присылать на zn_demon()bigmir.net
    звоните 80633690380
    Вот тут http://zapchacti.com.ua вроде приемлемые цены, да и персонал хороший.
    Сама не раз тут покупала.

  15. #15

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    если по славутам, ланосам, авео - http://zapchasti24.com.ua/ запчасти с доставкой прямо с рынка из запорожья. кстати, кому инет-магаз нужен, обращайтесь

  16. #16
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    ну раз тема всплыла снова, то по поводу автоэлектроники (видеорегистраторы, штатные магнитолы, навигаторы и т.д.) по оптовым, вкусным ценам можно к нам ...
    Skype: autoelektronika.com.ua
    Icq: 485-194-749
    Тел:
    (056) 789-25-50
    (093) 901-03-74
    (096) 042-93-69
    (066) 496-36-03

  17. #17
    Аватар для Zhezkazganetcs
    Реєстрація
    08 липень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    скоро, если все правильно получится, то у вас откроется новый магазин, который будет продавать автозапчасти и попытается составить всем конкуренцию.
    автозапчасти и аккумуляторы по низким ценам.
    Допускается Текстовая реклама в подписи пользователя без гиперссылок на внешние сайты.
    Вы имеете право оплатить стоимость рекламной подписи. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=156480

  18. #18

    Реєстрація
    03 липень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Попробуйте может с продавцами этого магазина связаться http://www.zzap.pro/ Там много разных комплектующих просто продают, проконсультируйтесь с ними чтоль

  19. #19

    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Есть один человек в Днепропетровске занимается автозапчастями, брал у него неоднократно- цены отличные,он на складе работает как я понял. И такие детали привозил которые нигде не могли найти. Так что если кому интересно,могу поделится контактом- ( 098 ) 555-33-55 Артем зовут. Всем удачи![/SIZE]

  20. #20

    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Есть один человек в Днепропетровске занимается автозапчастями, брал у него неоднократно- цены отличные,он на складе работает как я понял. И такие детали привозил которые нигде не могли найти. Так что если кому интересно,могу поделится контактом- ( 098 ) 555-33-55 Артем зовут. Всем удачи!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті