Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 261 по 280.

Тема: Продаю: уходовую профессиональную косметику для лица. Зеркало, меб.стенку, сервант, стол, ноутбуки б\у, дубленки, советские бумажные рубли 1961г.и др.

  1. #261

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Дезертир? Это типа как с хунтой, да?))) Дорогуша, читайте толковый словарь.

    В отличии от меня? Ок-ок, ответь только, патриотка, чей Крым и кто агрессор.

  2. #262

    Реєстрація
    07 січень 2010
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Дезертир? Это типа как с хунтой, да?))) Дорогуша, читайте толковый словарь.

    В отличии от меня? Ок-ок, ответь только, патриотка, чей Крым и кто агрессор.
    Понятненько! Вступая в дискуссию со мной, тем самым вы категорически отказываетесь идти воевать???? В ваших действиях просматриваются навыки сталинских репрессий под видом инакомыслящих и его "троек". Уж не оттуда ли вы родом? На фоне войны проявить себя как борец с инакомыслящими под видом борьбы с сепаратизмом. А воюют пусть другие?

  3. #263

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    На вопросы ответов нет, но патриотка, доооо.

    Дамочка, вы ничерта обо мне не знаете. В Днепр-1 я хотел записаться, но не был в армии и никакой подготовки. Я об это тут уже говорил. Так что лучше помолчи. А еще лучше давайка на фронт, солдатам воду и еду вози, как Голубева та же, ога.

  4. #264

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Крымрасей, расеянашдрух, руцъкайязыхвторым - это нифига не инакомыслие, это дерьмо собачье.

  5. #265
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Я обойдусь без ваших советов что мне писать и тем более быть ли на форуме.
    Мои высказывания - это мое мнение, я никого ими не достаю в отличие от вас, вашего мнения и мнения вам подобных.


    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    это не флуд
    это информация про тех, кто разжигает сепаратизм
    за это есть статья УК
    так что советую вам или прекратить ваши сепаратистские высказывания или вообще удалиться с форума

  6. #266
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Цуцик, оно и видно, что у тебя нет других интересов кроме как буйствовать на форуме защищая нынешних политиков.
    Если тебе не нужен "руцькай язык" чего ты пишешь на русском? Не умеешь на украинском? Да ты и на русском не умеешь, каждое 3е слово - корявые оскорбления.
    Надо же, такой умный нашелся, а миллионы людей больны. Наоборот не думал?
    Я, в отличие от тебя никого не оскорбляю, не коверкаю названия, никого не подозреваю в воровстве и прочем.
    Если бы Россия по-настоящему напала на Украину уже давно бы отобрала всё, что хотела.
    А насчет Крыма - пока дружили с Россией никто его не забирал, когда начали наглеть и оскорбять тебе подобные всё больше и больше - вот чем и закончилось, крымчане этому рады. Крым был украинском территорией только когда была 1 страна и не было никакой разницы чей Крым. Если бы не такие как ты Россия и Украина никогда не были бы друг другу чужими странами, а тем более - вражескими.


    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Бабушка, на ЛЮБОЕ правительство я никогда не молился и не буду молиться, я не какой-то там руцЪкий, с иконами пукина ходить. Я Украину люблю и уважаю. Мову, культуру, народ. Не ору дайте руцъкай язых, или крымэторасея. Это больше по твоей части, угу. И да, человек, который одобряет вторжение одной страны в другую, аннексию части территории чужой страны априори по уму не дальше школьника продвинулся. Хотя нет, даже дети понимают, что хорошего тут ничего нет.

    Птица, да я вижу, какие вы все тут волонтеры. Одобряете захватнические действия чужой страны, 85% населения которой больны рашизмом. Уж не волонтерничаете ли вы в рядах террористов дыныры?

  7. #267
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    С такой клушей как ты - тоже.
    Че ты за других беспокоишься - люди сами сделают выводы и обо мне и об остальных.

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Ты себя показала в той теме.... Многие прочли, многие для себя сделали выводы.
    C ватой бесполезно о чем либо говорить.

  8. #268
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Спасибо за то, что пониамете это:

    "...спокойно можно привлекать Вас к уголовной ответственности за уничтожение свободы слова в Украине и нарушении ст. 34 Конституции Украины. Потому что человек просто высказал свою точку зрения"
    А то угрожать все горазды. Действительно - сидит человек на форуме с утра до вечера, зарегистрировался специально весной и ни о чем кроме политики не пишет - явно заняться нечем больше.
    Я свои посты не убираю. То тему удалили, видимо за выкладывание личной инфорамции обо мне.



    Цитата Допис від Птица счастья Переглянути допис
    За эту неделю я вручила 176 повесток. Тот, кто не смотрел в глаза матерям, отцам, детям, женам, не поймет, что это такое. Так вот. Сегодня у меня выходной. Ради вас я пожертвую своим выходным и поеду лично вручать вам повестку. Пишите адрес в личку и я сама выпишу вам повестку. И лично приеду вручать с напутственным словом. И выложу на форуме скан вашего заявления о добровольном вступлении в батальоны по защите народа Украины. Вы же Патриот Украины!?. А если вы псевдопатриот, то предлагаю вам внимательно прочитать Википедию по поводу сепаратизма и его призывов. Если в словах Виктории Ивановны найдется хоть что - либо похожее.... А его там и близко нет. Поэтому спокойно можно привлекать Вас к уголовной ответственности за уничтожение свободы слова в Украине и нарушении ст. 34 Конституции Украины. Потому что человек просто высказал свою точку зрения.
    А Вам, Виктория Ивановна, советую не убирать свои посты. С их помощью мы будем вычислять тех, кто на крови людей пытается пиариться и завоевывать себе таким способом авторитет и отправлять их в зону АТО. Там очень не хватает людей. Пусть на деле показывают, какие они патриоты. Каждому их них я лично буду вручать повестки.
    А Алексу советую поторопиться. Если в течении недели он не отпишется, я пойду к Корбану и выясним о нем все и все равно приедем уже в принудительном порядке.

  9. #269
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Я только что выше ответила цуцику еще раз вкратце. А какое у меня может быть отношение к Гонте - человеку, с котрым я не была знакома?
    Я написала, что он пошел на войну, а там убивают. Что-то не так в этих словах или что вам хочется придумать еще от имени меня?
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Птица счастья, а Вы ее, в.и., тему которую удалили, читали? То, что она писала? Ее отношение к Гонте, к тому что происходит и к стране?

  10. #270
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Хам хамом и остается, даже разговаривать по-человечески не может - один понтовый базар.
    Донбассу уже вонзили нож в сердце. Че ты еще обо мне беспокоишься? Иди беженцам лучше помоги физически хотя бы, быть смелым за компом каждый дурак может.

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    xDDD
    Спасбо, ты сделала мой день. К Корбану пойду.)))) Ну а у меня тут сам Коломойский на связи.)))) И ФИО свое дай, я сам тебя в СБУ сдам.
    Я на войне не пиарюсь и нож в спину матери Украины не вонзаю, как ваша новая друга ивановна. Ее речевки о Крыме и Украине сепаратисткого характера. Это ее арестуют.

    На тупые понты, дорогуша, меня не взять. Иди быкуй в другое место.

  11. #271
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Человек, который ведет дискуссию - приводит аргументы.

    Человек, которому сказать нечего - кипит ненавистью от этого, оскорбляет, хамит и всё. Наверное своих проблем много, если только так и самореализуется - тявканьем на форуме.

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Крымрасей, расеянашдрух, руцъкайязыхвторым - это нифига не инакомыслие, это дерьмо собачье.

  12. #272
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    И кстати, ты хотел в армию - так ты должен радоваться, что человек тебе предлагает возможность туда попасть. Че ж ты вместо благодарности наезжаешь, хамишь, тыкаешь?

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    На вопросы ответов нет, но патриотка, доооо.

    Дамочка, вы ничерта обо мне не знаете. В Днепр-1 я хотел записаться, но не был в армии и никакой подготовки. Я об это тут уже говорил. Так что лучше помолчи. А еще лучше давайка на фронт, солдатам воду и еду вози, как Голубева та же, ога.

  13. #273

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Если тебе не нужен "руцькай язык" чего ты пишешь на русском? Не умеешь на украинском?
    Бабця, я можу хоч на англійській, але ж ти мене не зрозумієш тоді. Ти краще вчи українську.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Надо же, такой умный нашелся, а миллионы людей больны. Наоборот не думал?
    В раисее да, миллионы больных. Примерно 85% заражены рашизмом. Это болезнь.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Я, в отличие от тебя никого не оскорбляю, не коверкаю названия, никого не подозреваю в воровстве и прочем.
    Я раисею каверкаю и буду продолжать каверкать, как их президента х..йла, так и их 85%. По тому, что нацисты, а точнее рашисты. Напали на мою страну.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Если бы Россия по-настоящему напала на Украину уже давно бы отобрала всё, что хотела.
    Та хватит уже пугать. Ей богу, та раисея, та вот раисея всех порвет. Да нихрена у них нет, нищая армия, все шлют и шлют на Донбасс, а все никак наших побить не могут. А тут война с 40 миллионым населением. Да сдохнут тут все за разом и останется мацква голая.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А насчет Крыма - пока дружили с Россией никто его не забирал, когда начали наглеть и оскорбять тебе подобные всё больше и больше - вот чем и закончилось, крымчане этому рады. Крым был украинском территорией только когда была 1 страна и не было никакой разницы чей Крым. Если бы не такие как ты Россия и Украина никогда не были бы друг другу чужими странами, а тем более - вражескими.
    А в чем заключалась дружба? В чем? Что же это за дружба такая, засылась к нам наемников своих и аннексировать часть территории? При этом еще и оскорблять, мол нас вообще как нации нет. ЭТО дружба? Собачье дерьмо это, а не дружба.
    У беззеба и Попугая спроси, рады ли они присоединению их бывшего дома к срашке. Они в теме о Крыму оооочень много интересного писали. И у крымских татар, лидеров которых просто выдворили с их земли, тоже спроси.

  14. #274

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово


  15. #275

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово


  16. #276
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    К чему этот бред в моей теме? ты думаешь, я буду его смотреть? Я знаю, что там будет бред похлеще чем ты пишешь. Зачем оно мне? Если мне захочется бреда я влключу наши новости - каждые 3 часа.
    Кому ты пишешь? В этой теме, что, пишут мои сторонники?
    Ты думаешь, ты меня переубедишь какими-то роликами и хамством?
    Ты знаешь закон, что всякое действие вызывает противодействие? Чем больше ты будешь писать этого бреда (в плане корявых оскорблений ни о чем) тем больше будешь настраивать против себя.
    Это говорит просто о том, что тебе в жизни больше нечем заниматься. Ты там писал, что мать уважаешь - вместо тявканья на форуме лишний раз помоги ей.

  17. #277

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Там не бред, там правда, от русского, гражданина расеи, правда, как она есть. Но да, она не укладывается в ту правду, которую тебе кремль навязал. По этому доооо, брет, фсе брет, руцъкаихарошие.

    Переубеждать? Я уже бросил эту глупую затею еще когда майдан шел и всякая руцЪкая мразь рассказывала мне сказки о том, что в моем родном Днепропетровске по улицам ходят с битами бандеровцы и убивают людей. Просил дать точный адрес, ГДЕ увидеть такое. Так ничего в ответ и не получил. На мой фоторепортаж о спокойном и мирном городе отреагировали матом и вот я уже фошизт. Почему, как... Просто решил усомниться в заявлениях расеянских властей, тем самым совершив ерись. Я уже наубеждался, хватит. Кому хочется - дерзайте, а я уже никого убеждать не буду.
    А теме я написал по тому, что меня обвинили якобы в набивании какого-то авторитета, еще и Корбаном грозились.

    P.S. И да, люди должны знать ТЫ - сепаратистка и нет у тебя ни малейшего уважения к Украине.

  18. #278
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Да не надо хвастаться собой, ничего ты не можешь кроме как быть смелым в Интернете.

    Болезнь - это у тебя. Когда цель - доконать весь Интернет своими писюльками.
    Ну, видишь - ненавидишь 85% русских, а говорил что нет.
    Пиши-пиши. Тем из русских кто захочет почитать твои писюльки ты лишний раз подтверждаешь, что сам трусливый националист.

    Уже остались голый и размомбленный Луганск, скоро такой же Донецк останется, маленькие города тем более, а наши все деньги с людей на войну собирают, не известно сколько нужно будет денег на восстановление Донбасса, чтобы вернуть то, что люди строили десятилетиями, кто там вообще будет жить - одни уехали других убили, а те кто уехали вряд ли вернуться потому что некуда. И такие как ты предлагают это сделать с остальными не согласными - убить или выгнать. Вот такое понимание войны у нашего правительства.Наемники защищают интересы тех, кто не согласен с такой политикой. Укр. солдаты тоже наемники, им тоже платят деньги за это.
    Откуда я знаю твоих дружков - я не сижу на форуме часами. Что они для меня - авторитет? Я разговаривала в Крыму с людьми. Они себя считали русскими и до 1991 года, а потом вдруг стали украинскими гражданами. Крым подарили Украине случайно, если бы Украина относилась к России 60 лет назад так как относится сейчас никто бы ей ничего не дарил.
    Дружба стала рассасываться после 2004 года, а не в 2014г. В 2014 ее уже и в помине не было. А кто в этом виноват? Русские? Такие как ты, которые поднимают свою самооценку тем, что Украина хорошая потому что нас Россия обижает.


    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Бабця, я можу хоч на англійській, але ж ти мене не зрозумієш тоді. Ти краще вчи українську.

    В раисее да, миллионы больных. Примерно 85% заражены рашизмом. Это болезнь.

    Я раисею каверкаю и буду продолжать каверкать, как их президента х..йла, так и их 85%. По тому, что нацисты, а точнее рашисты. Напали на мою страну.

    Та хватит уже пугать. Ей богу, та раисея, та вот раисея всех порвет. Да нихрена у них нет, нищая армия, все шлют и шлют на Донбасс, а все никак наших побить не могут. А тут война с 40 миллионым населением. Да сдохнут тут все за разом и останется мацква голая.

    А в чем заключалась дружба? В чем? Что же это за дружба такая, засылась к нам наемников своих и аннексировать часть территории? При этом еще и оскорблять, мол нас вообще как нации нет. ЭТО дружба? Собачье дерьмо это, а не дружба.
    У беззеба и Попугая спроси, рады ли они присоединению их бывшего дома к срашке. Они в теме о Крыму оооочень много интересного писали. И у крымских татар, лидеров которых просто выдворили с их земли, тоже спроси.

  19. #279
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    так а что ж тебе нечего делать больше как постить посты с видео о политике?
    Бред навязывают такие как ты - хоть с одной стороны, хоть с другой.
    А я сомневаюсь (очень сильно) в заявлениях нашего правительства и меня называют рашисткой. Не чувствуешь аналогии?
    Я вообще тебя не трогала и это ты ко мне прицепился, а не я к тебе - у тебя уже паранойя, тему закрыли, так ты сюда прилез и тут не успокаиваешься.
    Да, к нашему украинскому правительству у меня нет ни малейшего уважения. А ты уважал Януковича?Так ведь он же был президент? Так почему я должна уважать Порошенко?

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Там не бред, там правда, от русского, гражданина расеи, правда, как она есть. Но та, она не укладывается в ту правду, которую теме кремль навязал. По этому доооо, брет, фсе брет, руцъкаихарошие.

    Переубеждать? Я уже бросил эту глупую затею еще когда майдан шел и всякая руцЪкая мразь рассказывала мне сказки о том, что в моем родном Днепропетровске по улицам ходят с битами бандеровцы и убивают людей. Просил дать точный адрес, ГДЕ увидеть такое. Так ничего в ответ и не получил. На мой фоторепортаж о спокойном и мирном городе отреагировали матом и вот я уже фошизт. Почему, как... Просто решил усомниться в заявлениях расеянских властей, тем самым совершив ерись. Я уже наубеждался, хватит. Кому хочется - дерзайте, а я уже никого убеждать не буду.
    А теме я написал по тому, что меня обвинили якобы в набивании какого-то авторитета, еще и Корбаном грозились.

    P.S. И да, люди должны знать ТЫ - сепаратистка и нет у тебя ни малейшего уважения к Украине.

  20. #280

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Уже остались голый и размомбленный Луганск, скоро такой же Донецк останется, маленькие города тем более
    Почитай за СлавЯнск. Спокойно себе стоит с минимальными разрушениями, как и Мариуполь, где по 50 раз на день, по каждому мелкому подозрению звонят в СБУ.
    И такие как ты предлагают это сделать с остальными не согласными - убить или выгнать. Вот такое понимание войны у нашего правительства.
    Ничего подобного. Ты опять и снова врешь, цитирую кремлевские методички. Не согласны? Иди на майдан, протестуй, кто против? А вот бегать с автоматами и пзрк, захватывать область и требовать присоеденение к ЧУЖОЙ стране это нет, таких да, надо убивать.
    Кому же просто не нравится Украина - чемодан - вокзал - раисея. Уже говорим об этом 100500 раз. Не нравится страна - вали в другую. В Австралии точно такая же идеология, да и везде по миру. Не нравится страна? Вали с нее.
    Наемники защищают интересы тех, кто не согласен с такой политикой.
    Ничего подобного, они требуют отделения и присоединения к расее, к совершенно ЧУЖОЙ стране. Это уже не против власти, это против украинского народа.
    Укр. солдаты тоже наемники, им тоже платят деньги за это.
    Особенно Семенченко, доооо. Добровольцев сотни тысяч, но дооооо, все за бабло пошли, канешна.
    Откуда я знаю твоих дружков
    Почитай
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....57957&page=125
    Тут они пишут. Ах да, зато на кремлепропаганду у тебя вагон времени.
    Крым подарили Украине случайно
    ЧТО? А Кубань в замен не хо? Это был ОБМЕН!!! Подарили, ага. Кубань верни для начала тогда.
    если бы Украина относилась к России 60 лет назад так как относится сейчас никто бы ей ничего не дарил.
    Ну и Кубань наверное не отошла бы к раисее. Ах да, более того, самой раисеи не было бы, Гитлер бы уничтожил, не воюй мы с ним. А теперь эта тварь крем****ская имеет наглость поносить подвиг наших дедов, которые шли на убой, на минные поля, в неравный бой, когда за спиной сраные комуняки-кгбшники. И что в итоге нам за этот подвиг сделали? Голодомор устроили. А теперь еще имеют совесть шлепать языком, что они без нас войну выиграли. Ага, без нас, как же.
    Дружба стала рассасываться после 2004 года, а не в 2014г. В 2014 ее уже и в помине не было. А кто в этом виноват? Русские? Такие как ты, которые поднимают свою самооценку тем, что Украина хорошая потому что нас Россия обижает.
    У нас не может быть дружбы с тем, кто ВСЮ жизнь нас считает своей подстилкой. НА УкрАине, такого НЕТ. Как и нет укрАинцев. Есть УкраИна и украИнцы. И мы имеем как свою мову, атк свою культуру. И не будем мы подстилками кремля, как не будем перенимать их нацисткую идеологию превосходства одной нации над всеми. Их методы деспотичного правления, полного отсутствия свободы слова и тотальнейшего вранья и агрессии в отношении других государств. Мы такими не будем.

Сторінка 14 з 18 ПершаПерша ... 456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті