Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 80 ПершаПерша ... 2262636465666768697071727374757677787980 ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1421
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так если места нет и не удалять, как же зубы расставить?
    Тоже вот интересно

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. #1422
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, она в отпуск собиралась, мы к ней на 17.10 записаны
    Сегодня пыталась записаться, но у регистратуры были другие планы, сначала она в отпуске, потом записи нет и идите в порядке живой очереди, как то так)

  3. #1423
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта . Были на Гоголя несколько лет назад, сказали приходить когда поменяются молочные зубы. Зубы поменялись, но один вырос сбоку и такое ощущение, что зуб не один на том месте(( никогда такого не видела...

  4. #1424

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так если места нет и не удалять, как же зубы расставить?
    Я не врач, я ей доверилась. На данном этапе ребенок с брекетами и мы ничего не удаляли
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #1425
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Сегодня пыталась записаться, но у регистратуры были другие планы, сначала она в отпуске, потом записи нет и идите в порядке живой очереди, как то так)
    Так никакой записи у нее и нет.мы всегда в живой очереди и идем.как и вся эта живая очередь,собственно.
    Совет от самого нашего доктора,выбирать утренний прием,очереди такой нет.Увы,я работаю,по сему мы только во вторую смену около 18.00 успеваем.Да люди есть,очередь,но более 20 мин.еще ни разу не сидели

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  6. #1426
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта . Были на Гоголя несколько лет назад, сказали приходить когда поменяются молочные зубы. Зубы поменялись, но один вырос сбоку и такое ощущение, что зуб не один на том месте(( никогда такого не видела...
    Вам ,видимо,сначала снимок нужно сделать,а там уже с ним к ортодонту.отзывов и рекомендаций тут много

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  7. #1427
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Так никакой записи у нее и нет.мы всегда в живой очереди и идем.как и вся эта живая очередь,собственно.
    Совет от самого нашего доктора,выбирать утренний прием,очереди такой нет.Увы,я работаю,по сему мы только во вторую смену около 18.00 успеваем.Да люди есть,очередь,но более 20 мин.еще ни разу не сидели

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Спасибо, и я как раз всегда ходила во вторую смену, после школы и садика всех собрала и повела, теперь пойдем с утра пару уроков прогуляем, здоровья важнее)

  8. #1428
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Здравствуйте девочки, вот такая ситуация, были мы у Макушевой сказала ставить пластинки, сегодня пошли к Гаращенко, она говорит только брекеты, сумма капец не маленькая весь рот 6+6 и потом 1 тыс на капу, это сейчас такие действительно суммы?

  9. #1429
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Здравствуйте девочки, вот такая ситуация, были мы у Макушевой сказала ставить пластинки, сегодня пошли к Гаращенко, она говорит только брекеты, сумма капец не маленькая весь рот 6+6 и потом 1 тыс на капу, это сейчас такие действительно суммы?
    сходите на консультацию в soc

  10. #1430
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    сходите на консультацию в soc
    Спасибо за подсказку)

  11. #1431
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а мы сняли замки брекетов на передних зубах ( один отпал сам))), а на задних оставили еще. Ждем пока прорежутся еще коренные и будем смотреть, скорей всего надо будет раздвинуть расстояние.
    Я так боялась, что следы от брекетов останутся на передних зубах потому что Мир очень долго с ними ходил, но ничего нет. Еще и отполировали зубки после снятия - вообще красота.

    Но вообще я довольна - и на проф осмотре у стоматолога и у ортодонта сказали, что всё ок и ничего пока с зубами Миру делать не надо.

    Во избежании вопросов - Мир наблюдается в Идентике на Левобережном 3. Ортодонт у него Малевич Елена Олеговна. Она по субботам ведет приём у нас на левом, но запись за месяц.
    Или она же директор на Савченко 3 в Денталике.

  12. #1432
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Здравствуйте девочки, вот такая ситуация, были мы у Макушевой сказала ставить пластинки, сегодня пошли к Гаращенко, она говорит только брекеты, сумма капец не маленькая весь рот 6+6 и потом 1 тыс на капу, это сейчас такие действительно суммы?
    суммы на брекет системы и правда такие.Но если вас смущает-надо еще одно мнение врача,кому бы вы доверяли.
    п.с. может к Белявцеву ?

  13. #1433
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    Здравствуйте девочки, вот такая ситуация, были мы у Макушевой сказала ставить пластинки, сегодня пошли к Гаращенко, она говорит только брекеты, сумма капец не маленькая весь рот 6+6 и потом 1 тыс на капу, это сейчас такие действительно суммы?
    Это не дорого)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  14. #1434
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    суммы на брекет системы и правда такие.Но если вас смущает-надо еще одно мнение врача,кому бы вы доверяли.
    п.с. может к Белявцеву ?
    Не очень советую Билявцева. Он прогрессивный, но много нюансов (начиная от удаления восьмерок и много ещё чего) . Для видения ситуации к нему, конечно же можно приехать на консультацию (за 300грн - цена 2017года), но нужны мнения и других врачей. Можно качественно сделать и у других
    И, да, это не дорого (6тыс на каждую челюсть) у Билявцева ценник 1.5тыс долл))) за весь курс
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #1435
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Не очень советую Билявцева. Он прогрессивный, но много нюансов (начиная от удаления восьмерок и много ещё чего) . Для видения ситуации к нему, конечно же можно приехать на консультацию (за 300грн - цена 2017года), но нужны мнения и других врачей. Можно качественно сделать и у других
    И, да, это не дорого (6тыс на каждую челюсть) у Билявцева ценник 1.5тыс долл))) за весь курс
    это как вариант для человека,который услышал 2 разных мнения,двух разных врачей и в связи с недоверием к обоим-то не может принять решение и выбрать чья тактика лечения внушает доверие.У меня такой вопрос не стоял,т.к. выбранному врачу я полностью доверяю.

  16. #1436

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    мы посетили пятерых докторов и у них у всех были разные мнения. вот прям разные)))

  17. #1437
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 252

    Типово

    Я не ортодонт, но напишу о том, что видела собственными глазами: совершенно нормальный зубной ряд деформировался (немного) после того, как выросли восьмерки. Наверное, никто заранее не скажет, как будет в этом случае

  18. #1438

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я не ортодонт, но напишу о том, что видела собственными глазами: совершенно нормальный зубной ряд деформировался (немного) после того, как выросли восьмерки. Наверное, никто заранее не скажет, как будет в этом случае
    ортопанорама в помощь.
    хороший детский ортодонт обязан прогнозировать, что будет.

  19. #1439
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я с ребёнком была у 5 врачей. Мнения разные были. По поводу восьмерок - они в зачатках у нас глубоко в кости. Чтобы их убрать - надо распиливпть кость и доставать, а это сложная челюстно-лицевая операция. Билявцев сказал - либо удаляйте и приходите, либо ждите, чтобы выросли, потом вырывайте и приходите через несколько лет. Ну вот мне такая постановка вопроса показалась странной.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #1440
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я с ребёнком была у 5 врачей. Мнения разные были. По поводу восьмерок - они в зачатках у нас глубоко в кости. Чтобы их убрать - надо распиливпть кость и доставать, а это сложная челюстно-лицевая операция. Билявцев сказал - либо удаляйте и приходите, либо ждите, чтобы выросли, потом вырывайте и приходите через несколько лет. Ну вот мне такая постановка вопроса показалась странной.
    Вот так и мы на билявцеве обожглись! Удаляли 2 восьмерки снизу, в 12 лет, прошло все очень тяжело, до этого мы наблюдались у него с 9 лет, и ничего не делал он, короче , только потеряли время

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сторінка 72 з 80 ПершаПерша ... 2262636465666768697071727374757677787980 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті