Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 80 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1361

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Дописів
    4

    Типово

    Кто удалял зубы перед брекетами, поделитесь контактами, пожалуйста, стоматолога -хирурга для удаления коренных зубов ребенку. И сдавали ли анализ на анастетики на Правде перед удалением? Заранее спасибо.
    Востаннє редагував Thunder76: 14.03.2019 о 17:56

  2. #1362
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Thunder76 Переглянути допис
    Кто удалял зубы перед брекетами, поделитесь контактами, пожалуйста, стоматолога -хирурга для удаления коренных зубов ребенку. И сдавали ли анализ на анастетики на Правде перед удалением? Заранее спасибо.
    Мы удаляли...у эйсмунд а.п.
    Анализ не делали

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #1363
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    добрый день. поделитесь,пожалуйста, контактами ортодонтов для ребенка с мезиальным прикусом. и опытом выбора врача,на что обратить внимание? по опыту понимаю, что бы выбрать хорошего надо изучить предмет ,но нет сейчас у меня времени становится ортодонтом))))) спасибо

  4. #1364
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    добрый день. поделитесь,пожалуйста, контактами ортодонтов для ребенка с мезиальным прикусом. и опытом выбора врача,на что обратить внимание? по опыту понимаю, что бы выбрать хорошего надо изучить предмет ,но нет сейчас у меня времени становится ортодонтом))))) спасибо
    Так мы ж не знаем ваши личные "заморочки". Есть их куча : от врачей в детской стоматологии до частников. Идите и слушайте кто что скажет.. У моей старшей такой прикус был. Два ортодонта предлагали удалять восьмые зубы, два других - сказали, что можно без удаления. Я удалять зачатки из кости не хотела. Рассказали что да как. Я и выбрала.

  5. #1365
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    добрый день. поделитесь,пожалуйста, контактами ортодонтов для ребенка с мезиальным прикусом. и опытом выбора врача,на что обратить внимание? по опыту понимаю, что бы выбрать хорошего надо изучить предмет ,но нет сейчас у меня времени становится ортодонтом))))) спасибо
    Я не знаю, как , не имея образования медицинского, выбрать ортодонта))
    Все они работают с прикусом и прочими проблемами
    Идете по нескольким, общаетесь и выбираете....иначе никак
    Тут всеми хвалёный билявцев (и мною тоже в начале) , похерил (пардон за мой французский) полностью рот дочки, запустил! Мы потеряли время! Сделали то, что можно было сделать позже и с меньшими потерями ! Поэтому все очень относительно.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #1366
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від flowerlover015 Переглянути допис
    Не могли бы вы сориентировать по ценам? Действительно ли платить только за одну челюсть 5500 грн? Записались на консультацию, но аж на март. Готовимся и узнаем цены
    Добрый день, мне она такую цену озвучила, но это самый дешевый производитель, есть дороже. Расскажите после своего визита

  7. #1367
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нам повезло таки.
    и про щель, так же, как и про удаления восьмерок и четверок абсолютно противоположные мнения.
    Мы эту щель сдвинули и вытянули двойки.
    теперь бы дождаться еще зубов)))
    подскажите, к какому ортодонту ходили? у дочки двойка выросла вбок, а между единичками щель, ищу к какому ортодонту идти и как это исправлять...
    молочный сидел крепко, случайно увидели, что 2-ка растет вбок

  8. #1368

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    подскажите, к какому ортодонту ходили? у дочки двойка выросла вбок, а между единичками щель, ищу к какому ортодонту идти и как это исправлять...
    молочный сидел крепко, случайно увидели, что 2-ка растет вбок
    мы были у Кипень.
    НО: двойки росли сзади и мы их начали вытягивать, как только они проклюнулись

    http://mydentalnet.com/ru/stomatolog...lfa-dent/-p5D/

  9. #1369
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мы были у Кипень.
    НО: двойки росли сзади и мы их начали вытягивать, как только они проклюнулись

    http://mydentalnet.com/ru/stomatolog...lfa-dent/-p5D/
    спасибо.

  10. #1370
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Были у Скороходовой на Гоголя. Врач в общении понравилась. Сказала, что нужно подрезать уздечку и после этого как только проклюнется вторая 2-ка сверху можно приходить ставить пластинку.
    Подскажите, у кого была похожая ситуация с уздечкой, все ортодонты советуют подрезать или есть такие, которые без подрезания обещают ровные зубы без щели?)
    А у нас в городе лазером подрезают? Может это лучше чем обычным способом? И отзывы о хирурге на Гоголя есть? Где-то еще читала, что нужно правильно ее подрезать как-то..
    Востаннє редагував nimfa: 20.06.2019 о 15:55

  11. #1371
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Были у Скороходовой на Гоголя. Врач в общении понравилась. Сказала нужно подрезать уздечку и после этого как только проклюнется вторая 2-ка сверху можно приходить ставить пластинку.
    Подскажите, у кого была похожая ситуация с уздечкой, все ортодонты советуют подрезать или есть такие, которые без подрезания обещают ровные зубы без щели?)
    А у нас в городе лазером подрезают? Может это лучше чем обычным способом? И отзывы о хирурге на Гоголя есть? Где-то еще читала, что нужно правильно ее подрезать как-то..
    Скажите, Вы к ней по записи попали или просто так приходить?

  12. #1372
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Скажите, Вы к ней по записи попали или просто так приходить?
    без записи, пришли, взяли талончик, перед нами был 1 чел.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190620_113248.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  69,0 КБ
ID:	2235883Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190620_113240.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  132,0 КБ
ID:	2235886
    Востаннє редагував nimfa: 20.06.2019 о 15:55

  13. #1373
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Были у Скороходовой на Гоголя. Врач в общении понравилась. Сказала, что нужно подрезать уздечку и после этого как только проклюнется вторая 2-ка сверху можно приходить ставить пластинку.
    Подскажите, у кого была похожая ситуация с уздечкой, все ортодонты советуют подрезать или есть такие, которые без подрезания обещают ровные зубы без щели?)
    А у нас в городе лазером подрезают? Может это лучше чем обычным способом? И отзывы о хирурге на Гоголя есть? Где-то еще читала, что нужно правильно ее подрезать как-то..
    Подрезали 3 года назад на Слобожанском проспекте. Сделали все очень аккуратно, отношение мне понравилось - внимательный доктор, бережное отношение к ребенку.
    До этого были у нескольких ортодонтов - на Гоголя у Купчика старшего, в нескольких частных кабинетах, все говорили о необходимости подрезать уздечку в нашем случае. Лазер не предлагали

  14. #1374
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    без записи, пришли, взяли талончик, перед нами был 1 чел.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190620_113248.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  69,0 КБ
ID:	2235883Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190620_113240.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  132,0 КБ
ID:	2235886
    Спасибо!

  15. #1375

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Добрый вечер! Кто то исправлял дистальный прикус твин - блоком? По поиску в теме не нашла. Интересуют отзывы,...Спасибо.

  16. #1376
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девочка,какая цена ортопанор.снимка?где лучше делать,на Правде в детской стомат?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  17. #1377
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочка,какая цена ортопанор.снимка?где лучше делать,на Правде в детской стомат?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Мы делали в частной возле памятника Славы 300 грн. Оборудование - как космический корабль )))) мама и доктор прямо возле ребенка в комнате с аппаратом.

  18. #1378
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Мы делали в частной возле памятника Славы 300 грн. Оборудование - как космический корабль )))) мама и доктор прямо возле ребенка в комнате с аппаратом.
    И мы в частной, но на Коммунаре, 220 грн
    Ещё в максила 3д можно, это на комсомольской

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  19. #1379
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочка,какая цена ортопанор.снимка?где лучше делать,на Правде в детской стомат?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    на правде ортопанораму в детской стомат не делают, делают рядом, но это отдельное учереждение. Последний раз кажется делали за 150 там, где-то пол года назад

  20. #1380

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Мы делали в частной возле памятника Славы 300 грн. Оборудование - как космический корабль )))) мама и доктор прямо возле ребенка в комнате с аппаратом.
    Подскажите пожалуйста где именно?

Сторінка 69 з 80 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті