Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 80 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1341
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    ну у него же есть!Значит может!
    Не... ))))) Я, как всегда, отличусь ))))

  2. #1342

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    таблицы средние, для каких-то средних "роботов"
    люди все - особенные, а их гребут под таблицы.

  3. #1343
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу. У Саши шатаются две пятерки. Наша ортодонт сказала ждать, пока выпадут.
    ну мы с апреля ждали пока выпадут
    ну а наша ортодонт и еще один врач посмотрели зубы, что они подвижные долго, пломбированные, но не выпадают, посмотрели снимок, сравнили с прошлым, что следующие не могут вылезти и начинают не туда уходить в стороны и решили сделать так.

  4. #1344
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ох уж эти таблицы. Скажите, у моего 10 лет сына, не поменялась ни одна из четвёрок, а две пятерки уже выросли коренные, судя по таблице, сначала должны четверки, а потом пятерки меняться.... Такое может быть?
    Ой, что-то я напутала, полезла в рот, спросила у него, три из четырех четвёрок поменялись (когда? даже не обратила внимание...) Две пятерки и все клыки ещё не сменились.

  5. #1345
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    .

  6. #1346
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нет, там пластиковые части, которые на небе сверху, и снизу. Разговаривал ребенок по другому полгода. Но! Мы получили необходимый эффект. Челюсти расширены. Успели до возраста, когда уже не получилось бы. И в городе нам никто не смог это сделать, только здесь. С учётом "перспективы", как у Бармалейки, вырывать потом зубы, что другие стали на места, то я очень рада, что специалист есть и профессионально все сделали.
    Пластиковых частей нет, только металлические.

  7. #1347
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    И какое это Ваше высказывание имеет отношение к делу?
    Мое высказывание имеет прямое отношение к делу, т.к. я формирую общее впечатленте о человеке. Когда мой ребенок 10 лет начинал хвастать какие машины у его родителей, я ему объяснила, что не его заслуга и он не имеет права так говорить. А хвастать на всю страну, это по меньшей мере mauvais ton. Поэтому закралось мнение, что цены слишком завышены, т.к. все материалы закупаются у одного поставщика и цену формирует уже сам ортодонт.

  8. #1348
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Кроме Пильх и Белвцева были на консультации у Малевич. Мне она понравилась больше первых двух. Ее мнение, что пластинка при полной смене молочных зубов- зря выброшенные деньги,что все можно решить с помощью брекитов ( Пильх и Белявцев настаивали на том что сначала пластина , а потом брекиты). Консультация у нее бесплатная. При мне девушка из малообеспеченной семьи бесплатно лечила кариес. Цена брекитов на одну челюсть 5500 грн.

  9. #1349
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Славуня Переглянути допис
    Пластиковых частей нет, только металлические.
    Возможно, Вам демонстрировали образец части пластины... А я подкручивала аппарат на протяжении последнего полугода один-два раза в неделю. Между металлическими кольцами две "дольки" пластиковые телесного цвета. Заявляю ответственно. Жаль, не сфотографировала.

  10. #1350

    Реєстрація
    14 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо за информацию

  11. #1351
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від vale4ka36 Переглянути допис
    вот и я в заблуждении, после посещения ортодонта. один говорит расширять челюсть, а другой говорит вырывать постоянные для того, чтобы вылезли клыки ровно. ребенку 7 лет
    У кого были?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  12. #1352
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від vale4ka36 Переглянути допис
    вот и я в заблуждении, после посещения ортодонта. один говорит расширять челюсть, а другой говорит вырывать постоянные для того, чтобы вылезли клыки ровно. ребенку 7 лет
    Идите ещё консультируйтесь. Если есть вариант расширять и не рвать постоянные, то ищите специалиста.
    7 лет - отличный возраст для манипуляций без удаления. Сейчас есть новые методики с применением трейнеров.
    Нам через 3 недели как раз такой сделают. Потом напишу о впечатлениях.
    Востаннє редагував Юльчик0810: 15.01.2019 о 18:27

  13. #1353
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    Добрый вечер! Кто - нибудь может поделится телефоном Биндюгина Алексея Юрьевича? В инете только городской и он не отвечает. Ездила записать на консультацию дочь в кабинет, а там уже закрыто было. Может у кого-то мобильный есть.

  14. #1354

    Реєстрація
    16 лютий 2019
    Дописів
    1

    Lightbulb Цены в Денталике?

    Цитата Допис від Славуня Переглянути допис
    Кроме Пильх и Белвцева были на консультации у Малевич. Мне она понравилась больше первых двух. Ее мнение, что пластинка при полной смене молочных зубов- зря выброшенные деньги,что все можно решить с помощью брекитов ( Пильх и Белявцев настаивали на том что сначала пластина , а потом брекиты). Консультация у нее бесплатная. При мне девушка из малообеспеченной семьи бесплатно лечила кариес. Цена брекитов на одну челюсть 5500 грн.

    Не могли бы вы сориентировать по ценам? Действительно ли платить только за одну челюсть 5500 грн? Записались на консультацию, но аж на март. Готовимся и узнаем цены

  15. #1355

    Реєстрація
    18 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Белявцев? Может быть есть его контакты?

  16. #1356
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Поделитесь отзывами по ношению трейнеров. Но не тех, которые после брекетов носят, а которые исправляют прикус. У нас пока ситуация зашла в тупик. Наша собака решила, что этот вариант лечения нам не подходит и съела трейнер(. Новый пока делать не будем. Два ортодонта диаметрально противоположные мнения имеют. Одна хвалит, другая говорит - фигня.

  17. #1357
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    Цитата Допис від HolaOla Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Белявцев? Может быть есть его контакты?
    на рабочей. Консультация 500 грн. 0505749977

  18. #1358

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Поделитесь отзывами по ношению трейнеров. Но не тех, которые после брекетов носят, а которые исправляют прикус. У нас пока ситуация зашла в тупик. Наша собака решила, что этот вариант лечения нам не подходит и съела трейнер(. Новый пока делать не будем. Два ортодонта диаметрально противоположные мнения имеют. Одна хвалит, другая говорит - фигня.
    Скажите пожалуйста, а вы их делали? Или покупали тк4?

  19. #1359
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Леля1 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, а вы их делали? Или покупали тк4?
    Нам их изготавливали под слепки

  20. #1360

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нам их изготавливали под слепки
    А у какого ортодонта наблюдаетесь?

Сторінка 68 з 80 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті