Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 80 ПершаПерша ... 2565666768697071727374757677787980 ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1481
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Электра, так же дела обстоят. Поэтому надо посетить двух, трех и более врачей для понимания ситуации. Ну и самой мини-диссертацию написать попутешествовав по спец. форумам))))
    вас понил). Спасибо!

  2. #1482

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Иногда проблема есть, а мы ее не видим.И к врачу ребенка не ведем, или ведем поздно.
    Попала на эту тему, а может и нам надо к ортодонту ?!
    Хочу сводить своих на консультацию.
    К кабинету Пильх мне пять минут ползком на пузе. Я так понимаю, отрицательных отзывов о ней нет)?

    А, и вопрос. Ортодонтия сейчас особенно популярна,оно и понятно). Побаиваюсь ситуации, очень распространенной, к примеру, в сфере детской ортопедии...Из серии надо-не надо (часто как раз второе), но давай давай лечиться.
    Как тут дела обстоят?
    У сына визуально было видно что надо ровнять зубы, были у нескольких ортодонтов, ходил с пластинкой около года, она дала своё, расширила челюсть и чуть подравняла один зуб, потом ничего не делали, а спустя пару лет поставили брекеты. За эти два года с зубами ничего не произошло, они не стали на свои места, а вот после брекетов уже виден результат
    Востаннє редагував maruskina: 08.01.2020 о 09:34
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #1483
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девочки, напомните плиз номер телефона мобильный регистратуры детской стоматологии на пр.Правды.
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #1484
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочки, напомните плиз номер телефона мобильный регистратуры детской стоматологии на пр.Правды.
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    066-925-96-60

  5. #1485
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок ребенку?

  6. #1486
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок ребенку?
    Делали снимок в Дніпропетровська дитяча стоматологічна поліклініка №2,​ Слобожанский проспект, 42.

  7. #1487
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 922

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок ребенку?
    мы делаем и себе и детям в Максила-Диагностик:
    ул. Старокозацкая (бывш. Комсомольская)д. 44 тел.056-784-00-70
    пр.Гагарина д. 117 тел.056-784-00-80

  8. #1488
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мы делаем и себе и детям в Максила-Диагностик:
    ул. Старокозацкая (бывш. Комсомольская)д. 44 тел.056-784-00-70
    пр.Гагарина д. 117 тел.056-784-00-80
    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Делали снимок в Дніпропетровська дитяча стоматологічна поліклініка №2,​ Слобожанский проспект, 42.
    Благодарю ВАС!

  9. #1489
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Иногда проблема есть, а мы ее не видим.И к врачу ребенка не ведем, или ведем поздно.
    Попала на эту тему, а может и нам надо к ортодонту ?!
    Хочу сводить своих на консультацию.
    К кабинету Пильх мне пять минут ползком на пузе. Я так понимаю, отрицательных отзывов о ней нет)?

    А, и вопрос. Ортодонтия сейчас особенно популярна,оно и понятно). Побаиваюсь ситуации, очень распространенной, к примеру, в сфере детской ортопедии...Из серии надо-не надо (часто как раз второе), но давай давай лечиться.
    Как тут дела обстоят?
    Мы сейчас у Пильх.Ничего пока сказать не могу о результатах, практически в самом начале лечения,но на нее у нас последняя надежда. Все что делали ранее включая полтора года брекитов, оказалось абсолютно не эффективно.

  10. #1490
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы сейчас у Пильх.Ничего пока сказать не могу о результатах, практически в самом начале лечения,но на нее у нас последняя надежда. Все что делали ранее включая полтора года брекитов, оказалось абсолютно не эффективно.
    И мы. Старшему расширили челюсти аппаратом, пока ждём - есть вероятность обойтись без брекетов. У младшего посложнее проблема - сверхкомплектный зуб. (((( Во вторник идём к Ирине Николаевне со снимком.

  11. #1491
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы сейчас у Пильх.Ничего пока сказать не могу о результатах, практически в самом начале лечения,но на нее у нас последняя надежда. Все что делали ранее включая полтора года брекитов, оказалось абсолютно не эффективно.
    это невероятно и очень грустно.... мы младшей сняли уже брекеты перед НГ, старшей 4 года назад сняли - у обоих голливудская улыбка)
    а у кого вы брекеты ставили, если не секрет? (я может и знала, но уже забыла)))

  12. #1492
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    это невероятно и очень грустно.... мы младшей сняли уже брекеты перед НГ, старшей 4 года назад сняли - у обоих голливудская улыбка)
    а у кого вы брекеты ставили, если не секрет? (я может и знала, но уже забыла)))
    У нас проблема не в кривых зубах. ОНи у нее совершенно ровные.У нас проблема в дистальном прикусе на который брекеты никаким образом не повлияли.Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты которые будут под этот прикус подгонять зубы

  13. #1493
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас проблема не в кривых зубах. ОНи у нее совершенно ровные.У нас проблема в дистальном прикусе на который брекеты никаким образом не повлияли.Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты которые будут под этот прикус подгонять зубы
    у нас тоже. у обоих)

  14. #1494
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас проблема не в кривых зубах. ОНи у нее совершенно ровные.У нас проблема в дистальном прикусе на который брекеты никаким образом не повлияли.Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты которые будут под этот прикус подгонять зубы
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    у нас тоже. у обоих)
    Добрый вечер. Покажите пожалуйста как выглядит этот несьемный аппарат из гугла например. У ребенка тоже дистальный прикус (11лет) Были у Малевич в идентиkе, она сказала подождать, когда выростут верхние седьмые и ставить брекеты на две челюсти.
    А тут читаю такие отзывы... Ладно стоимость брекетов у нее, ноооо... подкрутка каждый месяц по 350 грн на челюсть. В очень хорошую сумму выльется? Не хотелось бы напрасно

    Может кто то поделится положительными результатами исправления дистального прикуса, к кому лучше обратиться? Всем ответившим спасибо

  15. #1495
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Добрый вечер. Покажите пожалуйста как выглядит этот несьемный аппарат из гугла например. У ребенка тоже дистальный прикус (11лет) Были у Малевич в идентиkе, она сказала подождать, когда выростут верхние седьмые и ставить брекеты на две челюсти.
    А тут читаю такие отзывы... Ладно стоимость брекетов у нее, ноооо... подкрутка каждый месяц по 350 грн на челюсть. В очень хорошую сумму выльется? Не хотелось бы напрасно

    Может кто то поделится положительными результатами исправления дистального прикуса, к кому лучше обратиться? Всем ответившим спасибо
    я не поняла какой несьемный апрата показать... брекеты?))) нам сняли уже, если да... забиваете в гугл - брекеты и все....

    мы у Лысюк на Правде наблюдаемся уже около 8 лет. у старшей челюсти совсем не смыкались. абсолютно. она не могла жевать. носила пластину год. брекеты поставили в 10 лет, носила 2,5 года. давно сняли (сейчас ей 16,5) - показываемся раз в год, гАлливудская улыбка)))
    у малой тоже дистальный, усложненный ... я не помню как это называется - сосала палец до 3х лет)))) поставили брекеты в 10, через полтора года сняли - два месяца назад. сейчас она в капах - все чудесно.

    обслуживание/замена обе челюсти 100грн в месяц. кажется 2 раза меняли дугу (или один раз.. не помню) + еще 100грн
    и да - я бы бежала без оглядки от врача, который в 11 лет предлагает ПОДОЖДАТЬ и ПОТОМ ПОСТАВИТЬ брекеты!
    это мое личное субьективное мнение - никому не навязываю.....

  16. #1496
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я не поняла какой несьемный апрата показать... брекеты?))) нам сняли уже, если да... забиваете в гугл - брекеты и все....

    мы у Лысюк на Правде наблюдаемся уже около 8 лет. у старшей челюсти совсем не смыкались. абсолютно. она не могла жевать. носила пластину год. брекеты поставили в 10 лет, носила 2,5 года. давно сняли (сейчас ей 16,5) - показываемся раз в год, гАлливудская улыбка)))
    у малой тоже дистальный, усложненный ... я не помню как это называется - сосала палец до 3х лет)))) поставили брекеты в 10, через полтора года сняли - два месяца назад. сейчас она в капах - все чудесно.

    обслуживание/замена обе челюсти 100грн в месяц. кажется 2 раза меняли дугу (или один раз.. не помню) + еще 100грн
    и да - я бы бежала без оглядки от врача, который в 11 лет предлагает ПОДОЖДАТЬ и ПОТОМ ПОСТАВИТЬ брекеты!
    это мое личное субьективное мнение - никому не навязываю.....
    вы были у мамы или у дочки ( Лысюк)
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #1497
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вы были у мамы или у дочки ( Лысюк)
    Нина Алексеевна.
    а кто там дочка? я не знала...

  18. #1498
    Аватар для Идея
    Реєстрація
    10 жовтень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я не поняла какой несьемный апрата показать... брекеты?))) нам сняли уже, если да... забиваете в гугл - брекеты и все....

    мы у Лысюк на Правде наблюдаемся уже около 8 лет. у старшей челюсти совсем не смыкались. абсолютно. она не могла жевать. носила пластину год. брекеты поставили в 10 лет, носила 2,5 года. давно сняли (сейчас ей 16,5) - показываемся раз в год, гАлливудская улыбка)))
    у малой тоже дистальный, усложненный ... я не помню как это называется - сосала палец до 3х лет)))) поставили брекеты в 10, через полтора года сняли - два месяца назад. сейчас она в капах - все чудесно.

    обслуживание/замена обе челюсти 100грн в месяц. кажется 2 раза меняли дугу (или один раз.. не помню) + еще 100грн
    и да - я бы бежала без оглядки от врача, который в 11 лет предлагает ПОДОЖДАТЬ и ПОТОМ ПОСТАВИТЬ брекеты!
    это мое личное субьективное мнение - никому не навязываю.....
    Несъёмный аппарат... Да вот писали ANYTA2006 : ""Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты
    Вы ей ответили, что у вас тоже.
    Вот меня и заинтересовало, что это за несъёмный аппарат, который пришлось применять после ношения брекетов)
    На правде лояльнее цены. Спасибо, попробуем ещё и туда сходить на консультацию.
    А Малевич да, многие хвалили, а нас посылает ждать не первый раз уже. Не будем тогда упираться , послушаем мнения других ортодонтов, значит

  19. #1499
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Несъёмный аппарат... Да вот писали ANYTA2006 : ""Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты
    Вы ей ответили, что у вас тоже.
    Вот меня и заинтересовало, что это за несъёмный аппарат, который пришлось применять после ношения брекетов)
    На правде лояльнее цены. Спасибо, попробуем ещё и туда сходить на консультацию.
    А Малевич да, многие хвалили, а нас посылает ждать не первый раз уже. Не будем тогда упираться , послушаем мнения других ортодонтов, значит
    всё, увидела теперь))))
    у нас не было такого. только капы.

  20. #1500

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Нам ортодонт, в 11.6 ребенкиных лет, сказала что это очень хороший возраст для исправления, что в таком возрасте ещё всё поправимо.
    У меня в детстве был неправильный прикус, мне пластинками его исправили за три года до школы, т.е. ещё в садике
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 75 з 80 ПершаПерша ... 2565666768697071727374757677787980 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті