Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 161 по 180.

Тема: Детский ортодонт

  1. #161
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Я вас понимаю. Просто попробую объяснить. Выравнивать зубы пластинкой или брикетами больно, реально больно. Все зубы ноют и первое время довольно сильно. Жевать тяжело да и не хочется кушать из-за этого. Потом привыкаешь и тебе снова раздвигают зубы, опять все болит и так несколько раз стечении полугода где-то, все зависит от возраста. Но когда челюсть уже костенеет, вот тогда еще хуже. Больно будет намного сильнее и намного дольше. В своем возрасте понимаю, что хочу красивые, ровные зубы и готова через это пройти снова, но вот такая дикая обида, что все это было пройдено в подростковом возрасте зря, Вы себе просто представить не можете. И поверьте в 11 лет весь этот процесс будет менее болезнене нежели через два-три года. И все закончится намного быстрее.
    С одной стороны я все понимаю...меня пугает именно оперативное удаление этих восьмерок из десны-они ж еще не выросли-вот этот разрез, швы....операция все же

  2. #162
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Довольны?
    Пластину мы относили, безтолку...
    да, довольны. Результат очень хороший и заметен. Пластина на верхнюю челюсть с широким основанием. Она ровняет верхний ряд, ставит зубки на место и помогает нижней челюсти расширятся, чтобы там зубы не находили друг на друга.
    Приходим на прием раз в месяц-полтора. Каждые 10 дней я пластину подтягиваю.

  3. #163
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    А кто-нибудь может сказать тел. Биндюгина? И где он сейчас принимает может кто знает?

  4. #164
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Отписывалась в этой темке.Оставляю положительный отзыв про Белявцева. Уже сняли брекеты, все отлично ровные и красивые зубки, при том что у нас был очень тяжелый случай. А так очень приятный в общении и толковый специалист.

  5. #165
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    С одной стороны я все понимаю...меня пугает именно оперативное удаление этих восьмерок из десны-они ж еще не выросли-вот этот разрез, швы....операция все же
    Я ни в коем случае не кричу: бегом на операцию. Наоборот, выслушайте много мнений и сделайте свой вывод.

  6. #166
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Отписывалась в этой темке.Оставляю положительный отзыв про Белявцева. Уже сняли брекеты, все отлично ровные и красивые зубки, при том что у нас был очень тяжелый случай. А так очень приятный в общении и толковый специалист.

    у нас тоже не легкий
    а вам 8-ки удалял?

  7. #167
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Я ни в коем случае не кричу: бегом на операцию. Наоборот, выслушайте много мнений и сделайте свой вывод.
    вы меня как маму понимаете, да
    еещ и дочка боится всяких вмешательств...болела часто, в больницах досталось ей

  8. #168
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Плюсуюсь тоже за Белявцева. Очень квалифицированный врач, приятный в общении доктор, внимательный. Свою работу знает на " отлично". Постоянно повышает свой профессиональный уровень посещая семинары далеко за пределами Украины. По моему даже сейчас продолжает учиться заграницей . Всегда все расскажет, на все вопросы ответит. Лишнего не навязывает. Контролирует результат.

  9. #169
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Посоветуйтесь еще с каким-то доктором. Мне на Гоголя советовали. Если мало место основным зубам, то в любом случае удалять придеться восьмерки.
    Нам ортодонт, також, радила видаляти 8-ки. Пізніше, але видаляти ( донечці зараз 10 років).
    Я і не проти. Бо зі своїми 8-ками намучилась. А так в стаціонарі, під загальним наркозом одним махом...

  10. #170
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Нам ортодонт, також, радила видаляти 8-ки. Пізніше, але видаляти ( донечці зараз 10 років).
    Я і не проти. Бо зі своїми 8-ками намучилась. А так в стаціонарі, під загальним наркозом одним махом...

    а позднее это когда??? в каком возрасте? ДО брекетов?

  11. #171
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а позднее это когда??? в каком возрасте? ДО брекетов?
    Вот конкретно не сказала доктор.
    брекети уже стоят на верхних зубах. С 6 лет носили пластинку, теперт брекети.

  12. #172
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    у нас тоже не легкий
    а вам 8-ки удалял?
    нет, не удаляли.

  13. #173
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день, нам предстоит поход к ортодонту подскажите, куда лучше идти на Гоголя или на Правду? В этих больницах принимают не зависимо от прописки (место проживания), прием платный?
    У ребенка начинает формироваться неправильный прикус верхней челюсти, ребенку 5 лет. Подскажите, ставят ли в этом возрасте пластины? Сколько стоит поставить пластину? И болезненно ли это для ребенка? Спасибо.
    Востаннє редагував Анель: 15.01.2015 о 10:20

  14. #174
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    нет, не удаляли.
    вот
    как бы я хотела выровнять брекетами зубы дочке без удаления восьмерок

  15. #175
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Добрый день, нам предстоит поход к ортодонту подскажите, куда лучше идти на Гоголя или на Правду? У ребенка начинает формироваться неправильный прикус верхней челюсти, ребенку 5 лет. Подскажите, ставят ли в этом возрасте пластины? Сколько стоит поставить пластину? И болезненно ли это для ребенка? Спасибо.
    сходите к Билявцеву
    очень умный и приятный врач

  16. #176
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    сходите к Билявцеву
    очень умный и приятный врач
    А где он принимает?

  17. #177
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    вот
    как бы я хотела выровнять брекетами зубы дочке без удаления восьмерок
    Вот понимаю я Вас, повести на хирургическое вмешательство ребенка ооочень тяжело. Но если представить, что в лечение брекетами будет вложено не мало сил, времени и средств, а потом полезут 8-ки и все испортят. єто одно.
    А во-вторых я не знаю Ваш случай, насколько все запущено и какая степень искривления, но зубы надо выстроить в один ряд, т.е им надо для этого место, бывают случаи, когда жертвуют даже здоровым зубом ради места. то в тако случае надо жертвовать 8-ками.
    А если есть варианты обойтись без удаления вообще и 8-ки в челюсти сидят анатомически правильно, то зачем их удалять?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  18. #178
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Вот понимаю я Вас, повести на хирургическое вмешательство ребенка ооочень тяжело. Но если представить, что в лечение брекетами будет вложено не мало сил, времени и средств, а потом полезут 8-ки и все испортят. єто одно.
    А во-вторых я не знаю Ваш случай, насколько все запущено и какая степень искривления, но зубы надо выстроить в один ряд, т.е им надо для этого место, бывают случаи, когда жертвуют даже здоровым зубом ради места. то в тако случае надо жертвовать 8-ками.
    А если есть варианты обойтись без удаления вообще и 8-ки в челюсти сидят анатомически правильно, то зачем их удалять?
    Да, зубам мало места! И это при том, что мы год или полтора носили пластину
    Бестолку
    челюсть маленькая не в ширину, а как бы в глубину
    8-ки пока в виде зародышей в десне-видно на панорамном снимке
    буду думать до лета
    все равно до 12-ти брекеты нам не оденут)

  19. #179
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    А где он принимает?
    я вам напишу его тел в личку

  20. #180
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    я вам напишу его тел в личку
    Спасибо

Сторінка 9 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті