Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 80 ПершаПерша ... 307071727374757677787980
Всього знайдено 1592, показано з 1 581 по 1 592.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1581
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Nikitina99 Переглянути допис
    Добрый день! Была сегодня с дочкой (7 лет) в Денталике у Малевич Елены Олеговны на приеме первый раз. Очень понравилась мне, приятная, на все вопросы ответила. Рекомендует делать пластику уздечки у Анатолия Петровича. Были и у него сегодня. Тоже понравился. Записалась на сентябрь, а боюсь больше, чем дочка Может кто-то делал у Анатолия Петровича эту пластику, напишите в личку. Милые девочки, спасибо что делитесь своими отзывами. Форум очень помог при выборе ортодонта!
    Нам Малевич тоже говорила делать пластику уздечки. Другие ортодонты отсоветовали- в нашем случае это не решало проблемы, нужен был другой подход. Посоветуйтесь еще у кого- нибудб

  2. #1582
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    мы были у Гриценко Марины недавно. Мне понравился прием. Несмотря на то, что специалист она молодой - все очень толково и понятно рассказала. Лечение еще не проходили.
    Это она у Билявцева уже?
    Наверное порядок цен значительно поменялся… если можно - поделитесь, пожалуйста.
    Была у нее года 2 назад, ещё когда она у парка Шевченка работала. Мне она тоже понравилась. Но грянул карантин и тема моего прикуса отошла на задний план. Финансово настроилась зимой ставить брекеты, и оказывается она уже в другой клинике..теперь боюсь цены))

  3. #1583
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста сколько сейчас стоит пластика уздечки и у кого делать. У ребенка открытый дистальный прикус, уже были в 3-х местах на консультации , но вообще не понравился подход. Может кто-то тоже сталкивался и довольны результатом
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #1584
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста сколько сейчас стоит пластика уздечки и у кого делать. У ребенка открытый дистальный прикус, уже были в 3-х местах на консультации , но вообще не понравился подход. Может кто-то тоже сталкивался и довольны результатом
    Я слышала про SOC clinic, не знаю, были вы там или нет, эфир по дистальному прикусу с их директором смотрела, результаты впечатлили. Но цены там, как я понимаю, очень немаленькие. Вот их инста:
    https://instagram.com/soc_clinic?utm_medium=copy_link
    Вот ссыль на прямой эфир:
    https://www.instagram.com/tv/CPVxwWW...dium=copy_link
    Как я поняла, там главное - в определенный промежуток временнОй попасть.
    Востаннє редагував Lenuhen: 06.11.2021 о 19:00

  5. #1585
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я слышала про SOC clinic, не знаю, были вы там или нет, эфир по дистальному прикусу с их директором смотрела, результаты впечатлили. Но цены там, как я понимаю, очень немаленькие. Вот их инста:
    https://instagram.com/soc_clinic?utm_medium=copy_link
    Вот ссыль на прямой эфир:
    https://www.instagram.com/tv/CPVxwWW...dium=copy_link
    Как я поняла, там главное - в определенный промежуток временнОй попасть.
    Спасибо большое, обязательно посмотрю
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1586
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 909

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Спасибо большое, обязательно посмотрю
    если будет отзыв - оставьте его тут, пожалуйста.

    У меня в копилке есть впечатление о них, отношения к медицине не имеющее. Впечатление не одного человека, а группы людей. Крайне негативное, лежащее в плоскости человеческих отношений и порядочности.
    Я к ним тоже собиралась с детьми. Но...передумала.

  7. #1587

    Реєстрація
    04 серпень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста сколько сейчас стоит пластика уздечки и у кого делать. У ребенка открытый дистальный прикус, уже были в 3-х местах на консультации , но вообще не понравился подход. Может кто-то тоже сталкивался и довольны результатом
    Добрый день! Пластику уздечки мы сделали в Денталике. Врач Эйсмунд Анатолий Петрович очень понравился, дочке было не больно, не боялась, не плакала. Ей 8 лет. Все прекрасно, зажила ранка быстро, осложнений не было. В течении месяца после операции щель между зубами стала намного меньше, как нам и говорили. Дочка сама заметила ) Вот сейчас заказали пластинки на верх и низ, ждем приема. Так что ничего плохого сказать о данной процедуре не могу. Мне было намного страшнее, чем детю ))

  8. #1588
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Вот как раз пару дней назад в SOC клиник задали вопрос про пластику уздечки и нам сказали, что сделать могут, но это пережиток советской стоматологии и они такие вмешательства не приветствуют.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #1589

    Реєстрація
    04 серпень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3

    Типово

    А нам говорили, что в нашем случае если не сделать пластику, зубы будут ровные, но щель между зубами все равно останется. То есть эту щель буду пытаться сузить, а она будет постоянно появляться снова из-за того, что уздечка как тяж, постоянно оказывает сопротивление. Вроде так )) Я вспомнила многих людей, у кого ровные зубы, но щель между передними зубами и все-таки решилась.

  10. #1590
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Девочки и мальчики, посоветуйте детского ортодонта

  11. #1591
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Девочки и мальчики, посоветуйте детского ортодонта
    Мы ходим к Скороходовой в детскую стомат.поликлинику на Шевченко.

  12. #1592
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Благодарю.
    Запись через регистратуру или через врача? Если второе, телефоном не поделитесь?

Сторінка 80 з 80 ПершаПерша ... 307071727374757677787980

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті