Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 80 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980 ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1501

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Подскажите, были у Купчика на Гоголя назначил пластику(подрезание уздечки) и пластину, где можно сделать наименее "дискомфортно" т.е. лазером где делают(цена?), всегда ли нужны анализы(кровь,моча ,свертываемость) или скальпелем, но хорошо, какие цены сейчас на такие процедуры?

    Кто сталкивался с тем что у ребенка нет коренного зуба 5-ка (зачатка), что предпринимали- протезирование или сдвигание? спасибо
    У дочки нет зачатков 6-ти зубов. Каждая ситуация разная, должен осмотреть и решать ортодонт. В нашем случае ничего не сдвигаем, сохраняем зуби по максимуму, а потом импланти

  2. #1502
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Несъёмный аппарат... Да вот писали ANYTA2006 : ""Сейчас стоит аппарат не сьемный фиксирующий положение челюстей в правильном положении, а потом , месяцев через 8-9 будут брекеты
    Вы ей ответили, что у вас тоже.
    Вот меня и заинтересовало, что это за несъёмный аппарат, который пришлось применять после ношения брекетов)
    На правде лояльнее цены. Спасибо, попробуем ещё и туда сходить на консультацию.
    А Малевич да, многие хвалили, а нас посылает ждать не первый раз уже. Не будем тогда упираться , послушаем мнения других ортодонтов, значит
    У нас стоит не сьемный Аппарат Данькова.Брекиты которые мы относили до этого нам абсолютно не помогли в исправлении прикуса.Через 8 месяцев у нас опять будут брекиты на обе челюсти со специальными тягами.

  3. #1503
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Добрый вечер. Покажите пожалуйста как выглядит этот несьемный аппарат из гугла например. У ребенка тоже дистальный прикус (11лет) Были у Малевич в идентиkе, она сказала подождать, когда выростут верхние седьмые и ставить брекеты на две челюсти.
    А тут читаю такие отзывы... Ладно стоимость брекетов у нее, ноооо... подкрутка каждый месяц по 350 грн на челюсть. В очень хорошую сумму выльется? Не хотелось бы напрасно

    Может кто то поделится положительными результатами исправления дистального прикуса, к кому лучше обратиться? Всем ответившим спасибо
    Сходите на консультацию к Пильх. Вот очень советую. Просто послушайте разные мнения.

  4. #1504

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    544

    Типово

    добрый день , подскажите где принимает Малевич как к ней попасть на консультацию.Спасибо.

  5. #1505
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    добрый день. подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок челюсти ребенку?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  6. #1506
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    добрый день. подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок челюсти ребенку?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Мы делали на Слобожанском, рядом с детской стоматологией.

  7. #1507
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    добрый день. подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок челюсти ребенку?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Максила 3д на комсомольской

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  8. #1508

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки а есть отзывы о Лавренюк Яне Владимировне.

  9. #1509
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    добрый день. подскажите, пожалуйста, где можно сделать панорамный снимок челюсти ребенку?
    http://maxilla.com.ua/page_contact_us
    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Девочки а есть отзывы о Лавренюк Яне Владимировне.
    сын у нее обслуживается. Пластинку носит. Внимательный ортодонт. Зубы у сына выравниваются. Только в марте она в декрете будет. Обещает выйти с апреля )

  10. #1510

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Спасибо

  11. #1511
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Nata Z. Переглянути допис
    добрый день , подскажите где принимает Малевич как к ней попасть на консультацию.Спасибо.
    В Дентилике, по субботам в Идентике

  12. #1512

    Реєстрація
    05 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    В Дентилике, по субботам в Идентике
    спасибо.очень помогли.

  13. #1513
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас стоит не сьемный Аппарат Данькова.Брекиты которые мы относили до этого нам абсолютно не помогли в исправлении прикуса.Через 8 месяцев у нас опять будут брекиты на обе челюсти со специальными тягами.
    Вы у Пильх наблюдаетесь? Читаю тему и думаю куда податься с проблемой...

  14. #1514
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    всем спасибо за сдачу мест по снимку. панорамный снимок сделали в Дентал Евро на площади Соборной. 180грн с распечаткой. Максилла - 300

    еще вопрос, знаю многие тут были и не у одного ортодонта. Как вообще отзывы о специалистах и порядок цен? Чем сейчас предлагают расширять челюсть? Все те же пластинки в ходу или есть варианты?

    Нам предлагают сейчас несъемную систему, но честно говоря, не бюджетно выходит ( вот думаю, может ещё варианты поискать

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Востаннє редагував AniMaus: 27.02.2020 о 17:20

  15. #1515
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Мы сначала расширяли пластинкой. Потом ее потеряли и уже спустя несколько лет поставили брекеты на обе челюсти. Сейчас внутри стоит несъёмная металлическая полоса и на ночь одевает пластинку.

  16. #1516
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    всем спасибо за сдачу мест по снимку. панорамный снимок сделали в Дентал Евро на площади Соборной. 180грн с распечаткой. Максилла - 300

    еще вопрос, знаю многие тут были и не у одного ортодонта. Как вообще отзывы о специалистах и порядок цен? Чем сейчас предлагают расширять челюсть? Все те же пластинки в ходу или есть варианты?

    Нам предлагают сейчас несъемную систему, но честно говоря, не бюджетно выходит ( вот думаю, может ещё варианты поискать

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    У нас верхнюю челюсть расширяли сначала несъёмным аппаратом мес 5, но он 3 раза спадал ...на 3 раз нам его сняли, после со съемной пластиной ходим

  17. #1517
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    всем спасибо за сдачу мест по снимку. панорамный снимок сделали в Дентал Евро на площади Соборной. 180грн с распечаткой. Максилла - 300

    еще вопрос, знаю многие тут были и не у одного ортодонта. Как вообще отзывы о специалистах и порядок цен? Чем сейчас предлагают расширять челюсть? Все те же пластинки в ходу или есть варианты?

    Нам предлагают сейчас несъемную систему, но честно говоря, не бюджетно выходит ( вот думаю, может ещё варианты поискать

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    У дочки дистальный прикус и узкая верхняя челюсть, сейчас пользуемся трейнером миобрейс. Результат нравится, но, как и везде, есть свои нюансы по контролю ношения.
    Востаннє редагував Юльчик0810: 27.02.2020 о 19:18
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #1518
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    У нас верхнюю челюсть расширяли сначала несъёмным аппаратом мес 5, но он 3 раза спадал ...на 3 раз нам его сняли, после со съемной пластиной ходим
    а где ставили и ск.стоило?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  19. #1519
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    У дочки дистальный прикус и узкая верхняя челюсть, сейчас пользуемся трейнером миобрейс. Результат нравится, но, как и везде, есть свои нюансы по контролю ношения.
    скажите пожалуйста где ставили и стоимость?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  20. #1520
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    скажите пожалуйста где ставили и стоимость?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    она сьемная, делается индивидуально под слепок, ребенок носит час днем и надевает на ночь
    наблюдаемся у Васюченко Веры Игоревны 0507807452
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20181201-113718.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  68,8 КБ
ID:	2257208
    стоит 3000 грн
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 76 з 80 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті