Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 80 ПершаПерша ... 206061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1381
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    на правде ортопанораму в детской стомат не делают, делают рядом, но это отдельное учереждение. Последний раз кажется делали за 150 там, где-то пол года назад
    Ага,спасибо

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #1382
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Мы делали в частной возле памятника Славы 300 грн. Оборудование - как космический корабль )))) мама и доктор прямо возле ребенка в комнате с аппаратом.
    Ясно,далековасто,спасибки

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  3. #1383
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    И мы в частной, но на Коммунаре, 220 грн
    Ещё в максила 3д можно, это на комсомольской

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    За Комсомольскую знаю,но удобно на Правде.спасибо

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  4. #1384

    Реєстрація
    24 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від IRO Переглянути допис
    Я долго выбирала у нас в городе ортодонтов, аж три года ))
    К Халецкой ходила на консультацию, впечатления жутко мрачные. Может быть она и знает свое дело, но подход у нее к клиенту просто отвратительный - нападает , пугает чуть ли не смертельным исходом, если именно у нее и именно сейчас не поставить брекеты. Плюс ко всему хозяйский подход:"Так, тут вырываем все 4 коренные зуба, ставим брекеты, это будет стоить столько то, ну чего ты плачешь, смотри какие они красивые, ну не плачь, подсобирай денег и приходи". Вот такая была беседа (( У меня потом истерика не проходила 2 часа, жуть, ведь по словам врача - ситуация у меня во рту прям ложись и помирай или только она сможет мне помочь....
    не смотря на то что стоматология у них государственная, цены она озвучивала космические!!!
    Ну, ладно о грустном. В итоге я нашла своего доктора. Может быть я сильно впечатлительная, но думаю, что любому взрослому человеку встечался зубной врач очень жаждущий денег - такое ощущение, что их прям в институте учат рассказывать страшные истории, чтоб клиент поскорее выложил баблосы...
    Полностью с вами согласна. Абсолютно неадекватная тетка эта Халецкая Людмила Владимировна!!!! Страшная хамка и невежа. Ужасное отношение и неуважение к пациентам. На второй консультации по установке брекет-системы начала рассказывать моей маме о том как она могла запустить так своего ребенка, Что это не прилично ходить с таким лицом( искаженнным и искревленным, по ее мнению) почему не занималась этим раньше и что меня добило окончательно - должна была откладывать на это деньги, а если не хватает от чего-то отказаться. Вообщем куча оскорблений и испорченное настроение на целый день. Она еще будет учить людей жить!!!

  5. #1385
    Аватар для iriko2504
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Были у Скороходовой на Гоголя. Врач в общении понравилась. Сказала, что нужно подрезать уздечку и после этого как только проклюнется вторая 2-ка сверху можно приходить ставить пластинку.
    Подскажите, у кого была похожая ситуация с уздечкой, все ортодонты советуют подрезать или есть такие, которые без подрезания обещают ровные зубы без щели?)
    А у нас в городе лазером подрезают? Может это лучше чем обычным способом? И отзывы о хирурге на Гоголя есть? Где-то еще читала, что нужно правильно ее подрезать как-то..
    У нас 1-ка выросла сбоку практически на месте 2-ки, у трех ортодонтов были, говорили нужно подрезать уздечку. А потом пошли к Лянкевич на Правде, она посмотрела, сказала ничего подрезать не надо и через полгода ношения пластинки передний зуб стал на место и даже щели не осталось между зубами.

  6. #1386
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Были у Скороходовой на Гоголя. Врач в общении понравилась. Сказала, что нужно подрезать уздечку и после этого как только проклюнется вторая 2-ка сверху можно приходить ставить пластинку.
    Подскажите, у кого была похожая ситуация с уздечкой, все ортодонты советуют подрезать или есть такие, которые без подрезания обещают ровные зубы без щели?)
    А у нас в городе лазером подрезают? Может это лучше чем обычным способом? И отзывы о хирурге на Гоголя есть? Где-то еще читала, что нужно правильно ее подрезать как-то..
    У Мира была очень большая диастема. Мы подрезали в дет стоматологии на слобожанском - хирург кажется Голуб. Сделала всё быстро и безболезненно. Я еще попросила зашить нитками, которые снимать не надо. (вот лечащих врачей этой стоматологии никому не посоветую - а здесь сделали всё четко и быстро)

    Но потом всё равно поставили не пластинку, а брекеты. Сдвинули очень быстро, но замки от брекетов на передних зубах еще носит - вдруг что-то еще надо будет подровнять.
    Пойдем перед школой на консультацию и плановый осмотр - посмотрим.

  7. #1387
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Добрый вечер! Кто то исправлял дистальный прикус твин - блоком? По поиску в теме не нашла. Интересуют отзывы,...Спасибо.
    Мы сейчас исправляем дистальный - трейнером.
    Результат (3 месяца) видимый и мне нравится. Врач сказала, что первый трейнер (мягкий) носить будем от 6 до 8 месяцев, а потом будет другой трейнер - жёсткий.
    Системы типа твин блок мы не рассматривали.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #1388

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    А кто-то ставил брекеты у Геращенко МА на Правде?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #1389
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А кто-то ставил брекеты у Геращенко МА на Правде?
    Крестник моей подруги ставил.и подруга очень рекомендует ее.Мы тоже к ней собираемся

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  10. #1390

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Крестник моей подруги ставил.и подруга очень рекомендует ее.Мы тоже к ней собираемся

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Если это было недавно, подскажите по цене брекетов на одну челюсть. Мы тоже планируем у неё ставить.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  11. #1391
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Если это было недавно, подскажите по цене брекетов на одну челюсть. Мы тоже планируем у неё ставить.
    Они что то вообще недорого ставили,вроде 1500грн,но она как врач,ведущая их по участку,по прописке

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  12. #1392

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Они что то вообще недорого ставили,вроде 1500грн,но она как врач,ведущая их по участку,по прописке

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Совсем не дорого, знаю там пластинки по такой цене, по прописке
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #1393
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А кто-то ставил брекеты у Геращенко МА на Правде?
    Мы ставили у неё несколько лет назад, очень приятная врач.

  14. #1394

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Мы ставили у неё несколько лет назад, очень приятная врач.
    спасибо за ответ, и как результат ношения? а может подскажете цену того времени?
    может кто-то подскажет реальную цену на брекеті на Правде сейчас
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  15. #1395

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Мы сейчас исправляем дистальный - трейнером.
    Результат (3 месяца) видимый и мне нравится. Врач сказала, что первый трейнер (мягкий) носить будем от 6 до 8 месяцев, а потом будет другой трейнер - жёсткий.
    Системы типа твин блок мы не рассматривали.
    Спасибо!) А сколько лет ребенку?
    Сходили вот на днях мы к Малевич, с панорамным снимком, она посмотрела и сказала сразу - удалить две оставшиеся молочные пятерки, новые чуть выростут - и к ней. Больше ничего не рассказывала... (Ребенку10лет )

  16. #1396
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Спасибо!) А сколько лет ребенку?
    Сходили вот на днях мы к Малевич, с панорамным снимком, она посмотрела и сказала сразу - удалить две оставшиеся молочные пятерки, новые чуть выростут - и к ней. Больше ничего не рассказывала... (Ребенку10лет )
    Моей дочке 9 лет. Сейчас одна пятёрка шатается, вторая ещё молочная.
    Мы выбрали лечение трейнером потому, что для брекетов надо ждать 10 лет, потом удалять четвёрки и ставить прикус. В случае с трейнером ничего не удаляем и не ждём.
    А ещё в нашем случае трейнер "учит" язык находиться в правильном положении (там есть специальная ячейка для языка) и язык не "выталкивает" верхние зубы. Ну и плюс получается правильное носовое дыхание, потому что рот закрыт.
    Я не медик, написала как поняла))))
    Востаннє редагував Юльчик0810: 05.08.2019 о 11:47
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #1397
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Девочки,не могу записаться в дет. стомат.на Правде,телефон на 066,не отвечает.Есть у кого то другой номер?надо записаться к Геращенко,а не выходит

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  18. #1398

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    А очень сильная скученность зубов? Что предлагают удалять 4-ки? Расширить челюсть не предлагают? У ребенка у ребенка клык и двойка с одной стороны в разных рядах, с другой стороны только клык. Врач говорила что удалять ничего не надо. Плюс прикус немного неправильный.
    У знакомых ребенку сначала расширяли челюсть скобой, потом ставили брекеты, ничего не удаляли
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #1399

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Моей дочке 9 лет. Сейчас одна пятёрка шатается, вторая ещё молочная.
    Мы выбрали лечение трейнером потому, что для брекетов надо ждать 10 лет, потом удалять четвёрки и ставить прикус. В случае с трейнером ничего не удаляем и не ждём.
    А ещё в нашем случае трейнер "учит" язык находиться в правильном положении (там есть специальная ячейка для языка) и язык не "выталкивает" верхние зубы. Ну и плюс получается правильное носовое дыхание, потому что рот закрыт.
    Я не медик, написала как поняла))))
    Спасибо за ответ. Нам почему то не предложили такой вариант с трейнером... Пойдем ещё к другим ортодонтам, послушаем...

  20. #1400
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    спасибо за ответ, и как результат ношения? а может подскажете цену того времени?
    может кто-то подскажет реальную цену на брекеті на Правде сейчас
    Результат хороший, зубы ровные.
    Около трех лет назад брекеты на одну челюсть стоили 4.5 тыс грн, подкручивание их стоило 50 грн одна челюсть.
    Мы у неё кстати по прописке были, и цена вот такая, но я и не слышала, чтобы она дешевле кому-то ставила.

Сторінка 70 з 80 ПершаПерша ... 206061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті