Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 80 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1301
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Славуня Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, у какого детского ортодонта сейчас наблюдается Ваш ребенок? У Белявцева мы были-не в восторге. К Пильх 9000 за пластину дороговато. Заранее спасибо
    Я не жалею этих денег. Это не пластина в классическом понимании, это аппарат - несъёмная пластина, расширяющий челюсть (чтоб было место для зубов).

  2. #1302
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Сегодня были на консультации у Пильх. Цена несъемных пластин уже 13000 грн . Если брать лечение пластины+брекиты насчитали больше 50000грн. А лечения одними пластинами не может быть. Мое мнение: стоимость очень завышена.

  3. #1303
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я не жалею этих денег. Это не пластина в классическом понимании, это аппарат - несъёмная пластина, расширяющий челюсть (чтоб было место для зубов).
    Мне тоже не жалко денег, но мне показали эту несъемную пластину-тонкая дуга и два кольца. Не понимаю во что заложена такая стоимость? Самые дешевые брекиты-11000 грн одна челюсть, но к ним нужно еще купить дуги,замки... Выходит одна челюсть 15000 грн. Насколько я понимаю, техников в городе не много и конечная цена зависит от того какую накрутку делает врач . Нужно еще выслушать мнения других специалистов

  4. #1304
    Аватар для Славуня
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    220

    Типово

    Больше всего поразило интервью дочери Пильх(конкурс Голос Дети 4сезон) о том что у них 10 комнат в доме. И даже есть собственная комната у шишилы.

  5. #1305
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Славуня Переглянути допис
    Мне тоже не жалко денег, но мне показали эту несъемную пластину-тонкая дуга и два кольца.
    Нет, там пластиковые части, которые на небе сверху, и снизу. Разговаривал ребенок по другому полгода. Но! Мы получили необходимый эффект. Челюсти расширены. Успели до возраста, когда уже не получилось бы. И в городе нам никто не смог это сделать, только здесь. С учётом "перспективы", как у Бармалейки, вырывать потом зубы, что другие стали на места, то я очень рада, что специалист есть и профессионально все сделали.

  6. #1306
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Славуня Переглянути допис
    Больше всего поразило интервью дочери Пильх(конкурс Голос Дети 4сезон) о том что у них 10 комнат в доме. И даже есть собственная комната у шишилы.
    И какое это Ваше высказывание имеет отношение к делу?

  7. #1307
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Всем привет. Кто-нибудь носил специальную вестибулярную пластинку для исправления положения языка?
    Младшей сейчас 8 лет верхняя челюсть растёт быстрее, чем нижняя. Врач сказала, что дочка языком вытолкнула верхнюю челюсть вперёд и теперь надо год пластинку носить, чтобы исправить положение языка (спать в ней и днем 1 час ходить).

  8. #1308

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я не жалею этих денег. Это не пластина в классическом понимании, это аппарат - несъёмная пластина, расширяющий челюсть (чтоб было место для зубов).
    Получается только такая пластина способна расширить челюсть? Обычная пластинка и брекеты с этим не справятся?
    Нам надо расширять челюсть, клык растет во втором ряду. И ещё ассиметрия роста зубов.
    И ещё подскажите на Правде в стоматологии такие пластинки ставят?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #1309
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Получается только такая пластина способна расширить челюсть? Обычная пластинка и брекеты с этим не справятся?
    Я не знаю. У моего прикус правильный, но челюсть узкая. Поэтому Скороходова вообще пластину не рекомендовала, Каюкова сначала собиралась расширять челюсти (но планировала на пятерки одевать аппарат, а пятерка выпала к этому моменту, да и по объяснению доктора я поняла, что она очень редко ставит такие аппараты). А вот Ирина Николаевна их постоянно использует, нам одевала на шестерки. И мы успели по возрасту. Так что нужно консультироваться.

  10. #1310
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    И ещё ассиметрия роста зубов.
    У меня младший с лишним зубом, и соответственно ассиметрия ((((( Ирина Николаевна обещает все исправить. Надеюсь. А то визуально - не идеально (((((

  11. #1311

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я не знаю. У моего прикус правильный, но челюсть узкая. Поэтому Скороходова вообще пластину не рекомендовала, Каюкова сначала собиралась расширять челюсти (но планировала на пятерки одевать аппарат, а пятерка выпала к этому моменту, да и по объяснению доктора я поняла, что она очень редко ставит такие аппараты). А вот Ирина Николаевна их постоянно использует, нам одевала на шестерки. И мы успели по возрасту. Так что нужно консультироваться.
    Ирина Николаевна это Пильх?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  12. #1312

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    У меня младший с лишним зубом, и соответственно ассиметрия ((((( Ирина Николаевна обещает все исправить. Надеюсь. А то визуально - не идеально (((((
    А это как лишний зуб? Больше 20 молочных???
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #1313
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Ирина Николаевна это Пильх?
    Да

  14. #1314
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А это как лишний зуб? Больше 20 молочных???
    Да, сверхкомплектный молочный. Скорее всего, и коренной там есть лишний. Мы ещё снимок не делали.

  15. #1315

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Да, сверхкомплектный молочный. Скорее всего, и коренной там есть лишний. Мы ещё снимок не делали.
    пару раз встречала: считали, что зуб молочный и лишний. Оказался постоянный и после сорока на том же месте.
    а вот 33 зуба - никогда не слышала. Меньше -да, больше -нет.

  16. #1316
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    пару раз встречала: считали, что зуб молочный и лишний. Оказался постоянный и после сорока на том же месте.
    а вот 33 зуба - никогда не слышала. Меньше -да, больше -нет.
    У моей дочки сверхкомплектный зуб, на вч, на панорамном снимке 8 и 9 ( типа 2 зуба мудрости(((

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  17. #1317

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    У моей дочки сверхкомплектный зуб, на вч, на панорамном снимке 8 и 9 ( типа 2 зуба мудрости(((

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    те,которые удалили? не выросшие, правильно?
    говорят, что многие и не знают, что у них невыросшие девятые, как бы зачатки.

  18. #1318

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    я пишу о зубах, якобы молочных, которых считают лишними.
    а они постоянные

  19. #1319
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    те,которые удалили? не выросшие, правильно?
    говорят, что многие и не знают, что у них невыросшие девятые, как бы зачатки.
    Нет, удалили на нч 2 восьмерки ретинированных, а на вч не трогали, но когда делали панораму и КТ обнаружили такую находку(

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  20. #1320
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я пишу о зубах, якобы молочных, которых считают лишними.
    а они постоянные
    Так молочных и не 32)))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Сторінка 66 з 80 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті