Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 81 по 100.

Тема: Детский ортодонт

  1. #81
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, мы уже у Белявцева и наблюдаемся
    И как вам? Есть прогресс в лечении? Мы планируем у него ставить пластину ребенку.
    Востаннє редагував clair: 03.08.2012 о 15:46

  2. #82
    Аватар для IRO
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Я долго выбирала у нас в городе ортодонтов, аж три года ))
    К Халецкой ходила на консультацию, впечатления жутко мрачные. Может быть она и знает свое дело, но подход у нее к клиенту просто отвратительный - нападает , пугает чуть ли не смертельным исходом, если именно у нее и именно сейчас не поставить брекеты. Плюс ко всему хозяйский подход:"Так, тут вырываем все 4 коренные зуба, ставим брекеты, это будет стоить столько то, ну чего ты плачешь, смотри какие они красивые, ну не плачь, подсобирай денег и приходи". Вот такая была беседа (( У меня потом истерика не проходила 2 часа, жуть, ведь по словам врача - ситуация у меня во рту прям ложись и помирай или только она сможет мне помочь....
    не смотря на то что стоматология у них государственная, цены она озвучивала космические!!!
    Ну, ладно о грустном. В итоге я нашла своего доктора. Может быть я сильно впечатлительная, но думаю, что любому взрослому человеку встечался зубной врач очень жаждущий денег - такое ощущение, что их прям в институте учат рассказывать страшные истории, чтоб клиент поскорее выложил баблосы...

  3. #83
    Аватар для IRO
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від parkan Переглянути допис
    Мне очень нравится Биндюгин Алексей Юрьевич, работает в разных клиниках, но постоянное место работы на Победе-3, видела его работы до и после в живую. Правда он не очень любит брать чужих пациентов. Консультации дает полные, предлагает альтернативы. Специалист хороший, ортодонтией занимается давно, препадает на кафедре. Обычно ортодонт берется за любого пациента, а он может не взяться, если не видит конечного результата на перед, то есть берется если уверен что может помочь, а не просто попробовать.
    про Биндюгина полностью согласна, отличный доктор. Cама хоть и не дите - лечила у него зубки, если следовать всем его рекомендациям - результат очень хороший. Правда долгое время была у него медсестра со скверным характером (уже ее там нет), все нервы за визит выматывала, "лучше" стоматолога знала где у меня будет дырка , постоянно давила на мозг...хотя стоматолог др.мнения был...Жуткая тетка...алчная
    вернусь к самому Биндюгину - доктор грамотный, лишних зубов удалять не советует (взрослым), какую тактику лечения будет применять рассказывает, что делает все объясняет, хотя и очень занятой Что в нем понравилось, так это тактичный подход, знание своего дела и не жадность до денег.
    А жена его , Ирина Анатольевна, стоматолог, у них в кабинете есть и рентген, ходить никуда не нужно. Тоже слышала о ней хорошие отзывы, они с мужем раньше работали в Дентиме, а теперь пару лет как открыли свой каб.
    Ну, что еще сказать, мой отзыв основан на непосредственном лечении у данного ортодонта, я у него уже 6 лет, сначала было лечение, теперь осмотры и чистки . Нашла инфо о кабинете в сети , тут и адрес с тел.тут тыц
    Востаннє редагував IRO: 15.08.2012 о 00:14

  4. #84
    Аватар для Ксения***
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    15

    Типово

    Кто ставил брекеты у Халецкой Виктории, напишите пожалуйста отзывы...спасибо...

  5. #85
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за совет! Уже позвонила Белявцеву-надеюсь попасть к немуна след. неделе. А можно просветить неразумную-что значит РЕЖИМ БОГА ВКЛЮЧЕН????
    Очень Белявцева рекомендую! Он большой молодец! Толковый, из тех докторов, которые постоянно обучаются! Я сняла уже брекеты. Довольна как слон! И была на приему к другого врача, так он хвалил работу Белявцева, что очень качественно и правильно расчитал лечение, выровнял прикус и очень чисто и ровно установил брекеты, без залива клеем и т.п.
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  6. #86
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Можно мне в личку контакты доктора для подростка- сына.Поставить брекеты.стояла пластина 2 года назад-но уже не помогло,да и он снимал подпольно и не носил.Теперь мы выросли и хотим красивую улыбку.Спасибо кто откликнулся!

  7. #87

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте Меня зовут Светлана. Хочу выразить огромную благодарность своему любимому Доктору лучшему ортодонту Днепропетровска Халецкому Игорю Николаевичу цём цём
    Решила ровнять зубы, но потом как оказалось там была проблема ещё и в челюстях нашла на этом сайте отзывы об Игоре, зубы как вспомню какие они были ААА!!мамочки
    лечилась 1.6 месяцев потом улетела в Италию к мужу, представляете он тоже носил брекеты но я начала раньше а он долго не решался но потом всё таки не без моей помощи начал но лечился он в Италии, он там работает, я прилетела но через несколько месяцев позвонив Игорю он сказал чтобы я нашла доктора и сняла брекеты и чтобы мне удержали прикус, муж меня повёл к своему доктору к стати очень дорогому доктору взял с меня Караул денег ну это и понятно этот доктор один из лучших в Италии , по сравнению с Украиной там цены на это очень большие, доктор сказал не ожидал что на Украине могут так лечить мне было очень приятно теперь я хожу с супер пупер зубками и всем улыбаюсь как сумасшедшая -)))))))
    самое интересное что когда шла на приём а я всегда боялась врачей причём любых а стоматологов очень с Игорем у меня страх ушел и мы с ним стали неплохими друзьями!
    Спасибо вам огромное Игорь Николаевич здоровья вам и вашей семье и конечно процветания вашей клинике!
    Всем Рекомендую.
    Вот его телефон пользуйтесь на здоровье я не жадная 0675810453
    Востаннє редагував SvetaSemicveta: 02.02.2013 о 08:39

  8. #88
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Можно, плиз, координаты Белявцева? Полностью поддерживаю Ваше мнение (ниже), в клинике у Холецких ощущаешь себя, возвращенным в СССР. Пипец какой-то...

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, мы уже у Белявцева и наблюдаемся, сбежали к нему от Халецкой Людмилы Владимировны. Она может и неплохой спец, но грубая и невнимательная

  9. #89
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Ксения*** Переглянути допис
    Кто ставил брекеты у Халецкой Виктории, напишите пожалуйста отзывы...спасибо...
    Я ставила брекеты у Виктории Халецкой.
    Лично у меня к ней хорошее отношение, как к специалисту. Претензий нет. Она - толковый ортодонт, практика есть. Для пациентов ведь главное конечный положительный результат. Я не жалуюсь. Зубки ровные )

    На прием к Виктории можно ходить на Комсомольскую, а можно и в частную клинику.

  10. #90
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Очень Белявцева рекомендую! Он большой молодец! Толковый, из тех докторов, которые постоянно обучаются! Я сняла уже брекеты. Довольна как слон! И была на приему к другого врача, так он хвалил работу Белявцева, что очень качественно и правильно расчитал лечение, выровнял прикус и очень чисто и ровно установил брекеты, без залива клеем и т.п.
    собираемся тоже к нему. А сколько у него стоит консультация на Комсомольской? а то позвонила в частную клинику, где он еще принимает там 500грн. Как-то занадто. Я по гос. клиникам уже лет 7 не хожу, но такой стоимости за консультацию, в частной клинике, еще не видела)

  11. #91
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Люди, а просветите по стоимости брекетов. А то нам посчитали на две челюсти( это все вместе+ гигиена) 13100грн. Я не знаю это дорого или нормально?

  12. #92
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 382

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Люди, а просветите по стоимости брекетов. А то нам посчитали на две челюсти( это все вместе+ гигиена) 13100грн. Я не знаю это дорого или нормально?
    Нам 3800 на две челюсти насчитали. В стоматологии на Гоголя.

  13. #93
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Нам 3800 на две челюсти насчитали.
    это общая сумма. А то мне там помесячно считали. Сначала это поставить, потом то. В общем, мрак. И где? если не секрет. А то я в поиске

  14. #94
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 382

    Типово

    Риола, у вас ребятёнок взрослый? Может, ещё от возраста цена зависит. Моим по 12 лет.

  15. #95
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Риола, у вас ребятёнок взрослый? Может, ещё от возраста цена зависит. Моим по 12 лет.
    неа, 11

  16. #96

    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    2

    Типово

    СТРАННЫЕ ОТЗЫВЫ О КЛИНИКЕ ХАЛЕЦКИХ ТАМ ВСЁ КЛАССНО, ЛЕЧИЛСЯ У ХАЛЕЦКОГО 1,2 ГОДА СКАЗАЛ УДЕРЖИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЭТО ПРАВДА ПОДСКАЖИТЕ? , И ЕЩЁ ТАКОГО ГРАМОТНОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛ НЕ В ОДНОЙ КЛИНКЕ КАК ПО МНЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

  17. #97

    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    2

    Типово

    СТРАННЫЕ ОТЗЫВЫ О КЛИНИКЕ ХАЛЕЦКИХ ТАМ ВСЁ КЛАССНО, ЛЕЧИЛСЯ У ХАЛЕЦКОГО 1,2 ГОДА СКАЗАЛ УДЕРЖИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЭТО ПРАВДА ПОДСКАЖИТЕ? , И ЕЩЁ ТАКОГО ГРАМОТНОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ВИДЕЛ НЕ В ОДНОЙ КЛИНКЕ КАК ПО МНЕ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

  18. #98
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від худячок Переглянути допис
    Каюкова Вера Дмитриевна т. 067-604-41-33
    Исправляла себе, но маленьких детей она тоже принимает. Осталась очень довольна, у меня был очень сложный случай
    были у нее. Впечатления очень хорошее. Не найдем ничего лучше - будем у нее лечиться

  19. #99
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Я тоже сейчас ищу хорошего ортодонта дитяте (8 лет). Решила сначала пойти на Комсомолькую в детску стоматологию. Ортодонты, которые там принимают Халецкая, Малахай, Бычек, Алмазова. Записались к Халецкой, но сейчас думаю, может не стоит к ней идти? Кто-нить лечил детей у этих врачей? что посоветуете?

  20. #100
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки, извиняюсь кому не ответила в ЛС. На тот момент еще не выбрали. Решили лечиться у Белявцева. Но пока только второй месяц и результатов естественно пока нет. По итогу обязательно отпишусь. А так отношение к работе очень нравится. Да и человек очень-очень приятный.
    П.с. также очень хочу обратить внимание, что он уделяет время для разъяснений по поводу гигиены ротовой полости во время ношения брекетов(выдает специальные наборы из щеток и паст, для чистки зубов). А это делают немногие ортодонты.

Сторінка 5 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті