Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 80 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1593, показано з 41 по 60.

Тема: Детский ортодонт

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Жужа, а какова была цена вопроса?
    У нашей тоже - и молочные были кривые (домиком; но потом вроде выравнялись), и на их месте постоянные растут так же домиком. Дытына переживает.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #42
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А из тех клиник где были, какая понравилась ?
    конечно в НЕ государственной понравилось больше По стоимости я пока не уточняла, но то что, достаточно недешево, эт однозначно...

  3. #43
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Жужа, а какова была цена вопроса?
    У нашей тоже - и молочные были кривые (домиком; но потом вроде выравнялись), и на их месте постоянные растут так же домиком. Дытына переживает.
    Ставили только на верхнюю челюсть, ходил с ними год. Оплатила сразу, тогда это было 1500 грн

  4. #44
    Аватар для millllla
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    780

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего врача ортодонта но не в государственной поликлинике, хотим пройти дополнительную консультацию, т.к. наш папа не сильно верит государственным врачам

  5. #45
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від millllla Переглянути допис
    т.к. наш папа не сильно верит государственным врачам
    скажите, а чем "государственные" отличаются от "не государственных"? они как-то особенно выглядят?

  6. #46
    Аватар для millllla
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    скажите, а чем "государственные" отличаются от "не государственных"? они как-то особенно выглядят?
    я тоже не вижу разницы, но наш папа настаивает еще в других больницах проконсультироваться

  7. #47
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    скажите, а чем "государственные" отличаются от "не государственных"? они как-то особенно выглядят?
    По стоматологам не скажу,а вот по невропатологам скажу:

    Болела у меня спина (примерно недели 2) до этого все было нормально,всетаки стоматологом работаю,сел в машину еду домой разболелась дико,черт дернул меня заехал в госполиклинику не буду называть какую,взял талончик к врачу сижу жду....

    Вызывают проходите,сидит врач лет 55 (типичный ботан),рассказываю что и как (нагнитесь вперед,в стороны),говорю больно,через 20 секунд звучит феноменальный диагноз Остеохондроз позвоночника (без снимка и т.д.) и начинает выписываться куча уколов и лекарств

    Говорю с ходу спасибо досвидания,на что следует ответ а 50грн за прием,так и сказал ему что он тупой дурак и 50 грн не заработал

    На след.день заехал в Клинику Семейной Медицины,неделя массажа и бегаю уже более 6 месяцев как заново родился и ничего не беспокоит,было растяжение мышц

  8. #48
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Zaurus,
    так и сказал ему что он тупой дурак
    а я думала шо вы жынтыльмен)))

    у меня к поликлиникам особое отношение и я туды не хожу
    но речевой оборот такой интересный получился у девушки)))
    "не государственный" доктор скорее всего таковым является в определённое время суток, а в другое он вполне такой себе "государственный"
    где-то так....

  9. #49
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Zaurus,
    а я думала шо вы жынтыльмен)))

    у меня к поликлиникам особое отношение и я туды не хожу
    Я вообще добряк по натуре,но если пытаются надурить и т.д. меня берет злость )))

    ЗЫ: Правильно и делаете,что не ходите.Там персонал сборище маразматиков (которых тапками вперед скоро выносить будут)

  10. #50
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я вообще добряк по натуре,но если пытаются надурить и т.д. меня берет злость )))
    не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет)))))

  11. #51
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет)))))
    Согласен )))

    Опыт у них конечно есть,но оборудование и т.д. не позволяет им поставить правильный диагноз,поэтому и ставят "вымышленные" и лечат соответсвенно ))))

  12. #52
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    По стоматологам не скажу,а вот по невропатологам скажу:
    О а у меня наоборот, с подозрением на сотрясение (веточка такая большая упала на голову) поехали мы в клинику семейно медицины. Тетка лет 50 осматривает меня и хватает за шею и в районе позвонков начинает давить.
    Я ее отодвинула , и спросила что она делает?
    Она мне "Что вы такая нервная ?" Это давно вы такая? Говорит - ""у Вас искривление шейных позвонков, я вправлю".
    Я от нее оху...ела. Если я и дамся кому-то что-то мне вправлять, только при неотложной необходимости, и только после того, как я узнаю отзывы о человеке.

    Я развернулась, и ушла к обычному, мне таблеточки прописали и постельный режим.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #53
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    И опыт номер 2 лечу зубы ребенку.
    Есть хороший врач (частник), я предварительно уточнила возьмется ли за девочку 6 лет.
    Подтвердил -да , детей лечим.

    В результате Вероника так "средне" поверещала. У меня с ней договор, ори но рот не закрывай, так и кровь сдает - плачь, и 0ри, но руку не выдергивай.

    Пролечил нам зуб доктор, и сказал больше ее не приводить.

    А а на комсомольской врач лечит, все всех устраивает.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #54
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Ой, и мне вспомнилась попытка киндеровского лечения ......
    Прелюдию «как мы брали талончик» из морально-этических соображений опускаю)))
    Сидим под дверью – выходят предыдущие посетители…. Мы через минуту заглядываем «можно?» Молоденькая доктор в тот день была наверное не в духе , отвечает «вы кто?»… /честно говоря вопрос немного поставил в тупик, но то какое…/ говорю «у нас талончик на 11»… она «подождите, я занята» /разговаривает с медсестрой/… сидим, ждём… минут через 10 выходит – пошла куда-то… возвращается… проходя мимо «вы чего не заходите?»… «так вы ж сказала - сидеть…»… закатывает глаза «заходите уже»… Вобщем заходим…
    Барышня у нас чувствительная, приказы (именно ПРИКАЗЫ) «сесть и открыть рот» вызывают у ней слёзы... становлюсь у доктора за спиной – подмигиваю, типа всё хорошо – не переживай… Доктор, посмотрев на меня через заднее левое плечо приказывает «сесть на место и не мешать работать!» … в шоке села… это честно.

    Часть вторая – проникновенная…
    Ковыряется доктор в детской полости рта, приговаривая «да не вертись ты»… «слёзы вытри»… «что за дети пошли»….
    Не выдерживаю... робко спрашиваю: «может ненадо?»
    Добрая тётенька доктор мне и говорит человеческим голосом – «а чего вы тогда пришли раз вам ничего не надо?»
    Забираю рыдающего киндера – идём в раздевалку, где встречаю предыдущих посетителей… Вроде как неудобно, но любопытно же чйортпабири)))
    Подхожу спрашиваю как-что. На что мне очень спокойно отвечают - "доктор она нервная, но лечит хорошо. Нам сказали 250грн будет стоить… и добавляет – хорошая пломба наверное……."

    Вот всё, что не делается – всё к лучшему. Оказывается, когда «хороший доктор» хамит не по-деЦки /ещё и за твои деньги/ нужно обязательно выглядеть счастливой, иначе лечить не будет и останешься наказанной на всю оставшуюся жисть……

    Пс. отвела киндера к своему стоматологу – он сделал снимок и говорит, что лечить там нечего – корни "отгнили" (не уверена в правильности терминологии) и он скоро выпадет. Отакэ……..

  15. #55
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Собственно и ответ на вопрос кого выбрать, частника или государственного.
    Ищите своего врача, к которому будет приятно ходить и результат удовлетворит.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #56
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Собственно и ответ на вопрос кого выбрать, частника или государственного.
    Ищите своего врача, к которому будет приятно ходить и результат удовлетворит.
    это вы мне типа ответили?
    я ещё могу рассказать как нас одна частная доктор (не в больнице государственного образца в смысле) принимал частным образом и сильно хотела 150грн за приём... ну, для контрасту
    не в "частный-неСчастный" дело собственно... человеческий фактор, как ни крути... если человек, извиняюсь, г..дон, так и отношения с ним натянутые))))) ну, имхо, разумеется.

  17. #57
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    это вы мне типа ответили?
    я ещё могу рассказать как нас одна частная доктор (не в больнице государственного образца в смысле) принимал частным образом и сильно хотела 150грн за приём... ну, для контрасту
    не в "частный-неСчастный" дело собственно... человеческий фактор, как ни крути... если человек, извиняюсь, г..дон, так и отношения с ним натянутые))))) ну, имхо, разумеется.
    Не не вам, я там кому-то перед этим, спрашивали к кому ити и чем частник отличается от госа. Или Вам, но полностью с вами согласна

    не в "частный-неСчастный" дело собственно... человеческий фактор, как ни крути... если человек, извиняюсь, г..дон, так и отношения с ним натянутые))))) ну, имхо, разумеется.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #58
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Не не вам, я там кому-то перед этим, спрашивали к кому ити и чем частник отличается от госа. Или Вам, но полностью с вами согласна
    так то ж я и спрашивала)))

  19. #59
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    drivingschool, может вам пригодится информация - Лысюк Нина Алексеевна (детский ортодонт из детской стоматологии на Правде) принимает ещё частным образом где-то на Калиновой... тел под рукой нету - попробуйте через поиск... и отзывы о ней заодно посмотрите...
    От себя могу сказать, что доктор и приятная и "всё по делу" - коротко и внятно)

  20. #60
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    drivingschool, может вам пригодится информация - Лысюк Нина Алексеевна (детский ортодонт из детской стоматологии на Правде) принимает ещё частным образом где-то на Калиновой... тел под рукой нету - попробуйте через поиск... и отзывы о ней заодно посмотрите...
    От себя могу сказать, что доктор и приятная и "всё по делу" - коротко и внятно)
    Спасибо, запишу съездим покажемся. Пока разрываюсь между 2мя противоположными мнениями. У нас только два нижних зуба поменялись и уже домиком
    1 - говорят уже что-то делать,
    2- говорят ждать, так как челюсть будет расти и годам к 11 начинать исправлять.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 3 з 80 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті