Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 164, показано з 41 по 60.

Тема: Торжественая роспись в органном зале

  1. #41
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Гапка, там все строго.
    Я там был в качестве гостя.
    Естествено, что приглашенные собрались раньше и тетенька, которая проводило все потом действо, минут 15 брюзжала, что нехорошо в храме исскуства разводить балаган. Мол тут только позвоночные и за большие деньги. С таким же лицом вела и церемонию.

    Как по мне так это все понты.

    Кстати, спросите у гостей хочется ли им ехать на Петровского, потом по памятникам, а только потом садится за стол. 80% моих друзей и подруг любят ЗАГС и застолье. Во время памятников все скучают.
    Не жгите чужие палатки.

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Гапка, там все строго.
    Я имела в виду не церемонию росписи, а дальнейшее действо.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #43
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Кстати, спросите у гостей хочется ли им ехать на Петровского, потом по памятникам, а только потом садится за стол. 80% моих друзей и подруг любят ЗАГС и застолье. Во время памятников все скучают.
    Здесь работа для тамады...
    Мои гости после органного зала в ресторан поехали, там тамада знакомился с ними и знакомил их друг с другом (тоже важный процесс)
    А то напьются а потом выясняют как друг друга зовут...
    А молодежь поехала по городу с нами...

  4. #44
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Гапка, дальнейшее действие в подвале органного, там все вольно. Дядя и тетя (дядя очень мучался похмельем, ну очень) играли на скрипке.

    2Ол: Не хочу никого обидеть у кого там была церемония, но то что я видел цирк чистой воды.
    Не жгите чужие палатки.

  5. #45
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Не хочу никого обидеть у кого там была церемония, но то что я видел цирк чистой воды.
    А что именно Вам показалось цирком?
    -музыканты, играющие красивую музыку?
    -фуршетный аккуратный стол с шампанским и фруктами?
    -гости, свободно передвигающиеся и беседующие друг с другом?
    -жених с невестой, которых как в Загсе никто не дергает? (станьте туда, сделайте так, посмотрите сюда)...

    Любопытно...
    Тем более Вы написали что
    там все вольно
    может сама церемония
    Так она гораздо больше "трогает"...
    Чем "Законом...." объявляем ВАС...
    (ну это я Вам с позиции невесты)

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    -жених с невестой, которых как в Загсе никто не дергает? (станьте туда, сделайте так, посмотрите сюда)...
    Знаете, моя дочь меньше месяца назад выходила замуж, расписывались на Дзержинского, никто никого не дёргал , ничего смертельного не произошло - ну расписались и расписались.

    "Как показывает практика" (т.е. жизнь ) - самое интересное начинается уже после свадьбы, и грандиозное празднество, на которое угрохано состояние, далеко не всегда служит залогом счастливой жизни.

    ЗЫ. Я не против "красивости".
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #47
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Знаете, моя дочь меньше месяца назад выходила замуж, расписывались на Дзержинского, никто никого не дёргал , ничего смертельного не произошло - ну расписались и расписались.
    Я у подруги когда свидетельницей была (ЗАГС на Пушкина)
    Нас задолбали с самого порога
    Не туда пошли, не так стали, гостей парами выстроили как они должны заходить в зал, ну и в таком духе... всю церемонию...
    Вот это, действительно, цирк

  8. #48
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Женечка, ну если только с позиции невесты. Нас в Бабушкинском никто не дергал.
    На Дзержинского пару раз был приглашенным, тоже никто не дергает. У каждого свой опыт. У вас хороший в Органом зале, у меня в ЗАГСе. Только надо понимать, что это дело случая. И каждому конкретному человеку надо что-то свое. Мне шампанское с апельсинами не надо вообще.

    Кстати, как вы себе представляете там тамаду? Я не представляю.
    Не жгите чужие палатки.

  9. #49

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Легкий офф-топ в сторону красивостей!
    Я б на Чатыр-Даге расписался!
    Вот где красивости!

  10. #50
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    как вы себе представляете там тамаду? Я не представляю.
    где там?
    я писала о тамаде в ресторане

  11. #51
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Я у подруги когда свидетельницей была (ЗАГС на Пушкина)
    Нас задолбали с самого порога
    Не туда пошли, не так стали, гостей парами выстроили как они должны заходить в зал, ну и в таком духе... всю церемонию...
    Вот это, действительно, цирк
    Я тоже 2 года назад на Дзержинского расписывалась, никто не дергал, разве что бабла много содрали непонятно за что...А так все красиво, скрипочка, голуби и тетенька читала какую-то романтику очень долго Мы правда назначили роспись на пол-четвертого вечера, так что мы были последними и никто на пятки не наступал.

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 856

    Типово

    голуби и тетенька читала какую-то романтику очень долго
    дайош читающих романтику голубей!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #53
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Женечка , показалось
    Не жгите чужие палатки.

  14. #54
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    Женечка , показалось
    ниче... бывает...

  15. #55
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Женечка опишите церемонию по-подробнее! Всем интересно в чем разница между ЗАГСом и органным залом

  16. #56
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    dara, старомодно мыслите. вся суть свадьбы нынче - людЯм показать, на что горазд.
    Старомодные или нет не знаю. Но на свадьбы я насмотрелась вдосталь.
    Показуха была всегда. Особенно если свадьба делается не для невесты и жениха, а для гостей.

    Понимаю что родственников не выбирают, но друзей можно подобрать такой коллективчик, который с радостью поможет вам в предсвадебных хлопотах. И который в день торжества будет действовать согласно заранее написанному Вами сценарию. Неужели это не интересно придумать как будет проходить твоя свадьба?

    Это что ж за жизнь такая скучная планируется, что придется только свадьбу и вспоминать
    Вадим, от удачного начала дела многое зависит.


    Как по мне так лучше торжественно в ЗАГСЕ с цветами и гостями, чем потом стоять в органом зале и понимать, что все приглашенные знают что происходящее бутафория. Что вы уже женаты.
    Корзо, почему бутафория? Даму с печатями можно сейчас "заказать"
    куда угодно.
    Кстати, уже года два многие уже официально зарегистрированные пары празднуют свадьбу еще раз, спустя 3-5-10 лет.
    Как здорово вновь ощутить себя женихом и невестой, когда уже есть быт, дети, прожито вместе не один год. Это ведь праздник, который ты сам себе организовываешь.

    Кстати, спросите у гостей хочется ли им ехать на Петровского, потом по памятникам, а только потом садится за стол. 80% моих друзей и подруг любят ЗАГС и застолье. Во время памятников все скучают.
    Неужели свадьба это единственный повод поесть? Такое впечатление что кафе и рестораны в другие дни закрыты.
    Очень жаль что скучают. И единственное развлечение это еда. Меня так убивает просто, когда потом смотришь видео о чьей-то свадьбе и крупным планом показываюь столы с едой. Такое впечатление что ты конкурс кулинаров смотришь, а не свадьбу.

    Все вышенаписанное исключительно, ИМХО.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Легкий офф-топ в сторону красивостей!
    Я б на Чатыр-Даге расписался!
    Вот где красивости!
    Для тех кто хочет экзотики или экстрима. В 2006 году расписывали пару в воздушном шаре на высоте 400м. В прошлом году в Крыму на вершине горы.
    С этого года появилась улуга роспись в Чехии и Австрии (официальная выдача брачных документов муниципалитетом или церковью) скоро выложим на сайте фото и описание услуг можно будет подробней почитать и посмотреть цены.

  18. #58
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Старомодные или нет не знаю. Но на свадьбы я насмотрелась вдосталь.
    Показуха была всегда. Особенно если свадьба делается не для невесты и жениха, а для гостей.
    А так всегда и будет. Причем наша свадьба сознательно делалась для гостей. У нас то и так праздник, хочется что бы и люди веселились и отдыхали (читай общались, пили, ели, пели и т.д.)

    Понимаю что родственников не выбирают, но друзей можно подобрать такой коллективчик, который с радостью поможет вам в предсвадебных хлопотах. И который в день торжества будет действовать согласно заранее написанному Вами сценарию. Неужели это не интересно придумать как будет проходить твоя свадьба?
    У нас не было никаких таких хлопот, которые мы не смогли решить сами без напряжения. Выбрать тамаду, фотографа, найти кафе, определиться со списком гостей, купить одежду и кольца, заказать транспорт. Все кроме транспорта, занимался будущий тесть, и покупкой платья, занималась теща с женой, дела вместе с удовольствим.
    Развлекать гостей дело тамады.
    А какие еще хлопоты? Дом срубить?


    Корзо, почему бутафория? Даму с печатями можно сейчас "заказать" куда угодно.
    Кстати, уже года два многие уже официально зарегистрированные пары празднуют свадьбу еще раз, спустя 3-5-10 лет.
    Как здорово вновь ощутить себя женихом и невестой, когда уже есть быт, дети, прожито вместе не один год. Это ведь праздник, который ты сам себе организовываешь.
    Про даму с печатями не знал. Это многое меняет. К тому же я не кому не запрещаю делать так как им хочется, я просто рассказываю свои впечатление, которые ИМХО.


    Неужели свадьба это единственный повод поесть? Такое впечатление что кафе и рестораны в другие дни закрыты.
    Очень жаль что скучают. И единственное развлечение это еда. Меня так убивает просто, когда потом смотришь видео о чьей-то свадьбе и крупным планом показываюь столы с едой. Такое впечатление что ты конкурс кулинаров смотришь, а не свадьбу.
    5 из 6 свадеб, на которых я был, были летом при температуре в тени 30-35 градусов. Какие могут быть памятники? А возят, фотограф бегает указывает как стать. И ладно я, как гость могу в теньке постоять, но бедный молодой муж. К тому же кафе это не только еда. Это тамада, прохлада, конкурсы. Кстати, еда на свадьбах меня интересует в последнюю очередь. Лучше чем я, мой вкус никто не знает. Поэтому стандартный набор жульен, нарезка, отбивная меня не впечатляет. Я не придираюсь, мне просто все равно, у меня акцент на другом.

    Все вышенаписанное исключительно, ИМХО.
    +1
    Не жгите чужие палатки.

  19. #59
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Каждый делает так, как хочет. Мы свадьбу делаем для себя. Себе праздник хотим устроить. Хотя многие на нашем месте просто тихонечко расписываются в будний день....

  20. #60
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    мне понравилось, как проходит выездная церемония бракосочетания в кафе "Смак". (я не в качестве невесты была)

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті