Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 61 по 80.

Тема: HOME KREDIT BANK

  1. #61

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Кстати, пожаловаться на действия сотрудников как банка так и точек продаж можно по телефону 7269008

    Солнышко

  2. #62
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    [QUOTE=Gavrik;2523571]Кстати, пожаловаться на действия сотрудников как банка так и точек продаж можно по телефону 7269008

    Солнышко [/QUOT
    что это за отдел или структура и почему у них только один номер телефона

  3. #63
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    вчера общался с сотрудниками HOME KREDIT BANKA - ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БУДТО ОБЩАЕШСЯ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ WINDOWS 95 пиратской руссификации

  4. #64

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    [QUOTE=FREGAT 33;2526443]
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Кстати, пожаловаться на действия сотрудников как банка так и точек продаж можно по телефону 7269008

    Солнышко [/QUOT
    что это за отдел или структура и почему у них только один номер телефона
    333444 это банковский калцентр
    7269008 это общий по группе (отделения, точки продаж и т.п.)

  5. #65
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    так мне жаловаться не на сотрудников надо, а на сам банк, сотрудники со мной вежливо общались, только вот внятно объяснить ничего не могут. Я их понимаю впринципе от них ничего не зависит

  6. #66
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС НАЦБАНКА

  7. #67

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від FREGAT 33 Переглянути допис
    ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС НАЦБАНКА
    www.bank.gov.ua там все есть

  8. #68

    Типово

    Я пацтулом. Жгите естчо !!!!!
    Востаннє редагував ДИКИЙ ПРАПОР: 29.04.2008 о 15:53
    Все беды в мире происходят от того ,что женщины не слушают мужчин, а мужчины- слушаютСЯ женщин !!!!!

  9. #69
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від ДИКИЙ ПРАПОР Переглянути допис
    Сцуко, читаю этот "черный пиар" и рыдаю. Ну, мля, какая страна, такой и теракт (читай, какими "умными" сотрудниками Хоум Кредит Файненса были Гаврик с Фрегатом, таков по интеллектуальному наполнению и черный треп с их стороны).
    1) расскажите, мои нанайские друзья, какие должности в ХКФ вы занимали и почему не занимаете более. Для тех, кто не в теме скажу:
    ХКФ в течении долгого времени доили свои же кросавчеги, аки корову Фроську. И откатами, и откровенным крысятничеством, и много чем еще опускали в жо... При всем при этом делали наивные физии : "Как ? Опять говно? Аяяя-яяя-яяяяй ? Ктооооо же это ?" Потом, когда чешское руководство немного вникло (риски, а кто ж еще то!), то некоторым ответственным товарищам надавали по ручонкам, а некоторым перекрыли поток. Там и с ручейка еще насосаться нех... делать, но МАЛО стало нонешним правдолюбцам. Да и некомфортно в отсутствии прикрывающей длани... Правда, упырьки ? Вот и свалили... А чтоб наговнячить напоследок, решили на подставу сыграть. Потому как людишки мелочные. Дешевка, одним словом.
    2) касательно комиссии за рассчетно-кассовое обслуживание: объясните мне, пожалуйста, почему это самое обслуживание дОлжно быть бесплатным ? Это ведь услуга ? Так точно ! Так в чем же тогда дело ???!!! Или зарплату тому же кассиру нужно платить из прибыли другого подразделения ? Любое, повторяю, ЛЮБОЕ, подразделение банка должно приносить прибыль !- и это абсолютно нормально. Кстати, при всей моей нелюбови к Привату - в этом отношении они красавеллы (и никто не гандит, к слову). Не нравится обслуживание- потребуй книгу жалоб и оставь автограф (кстати,на любую жалобу обязаны ответить. Поэтому узнаете первопричину из первоисточника). Другое дело, что истина вам и не нужна. Главное- резонанс среди таких же дилетантов и флудеров. Так сказать, поднять волну.
    Кстати, когда будете пытаться съязвить в ответных постах ,не палите контору: появляйтесь с разницей в пару-тройку дней (хотя, хуле вам стоит созвониться !? )
    И еще : да, я работаю в этом банке. Да, меня тоже раздражает дофуя всего. НО: никогда в жизни не позволял себе неуважительно отзываться обо всех сотрудниках какой бы то ни было организации (тем более, что с некоторыми из них вы до сих пор тусите вместе. Так они что,пля, умнее оттого, что с вами трутся ?!)
    P.S. если, нагнувшись, ты увидел у себя 4 яйца, не спеши возрадоваться... Возможно, тебя в этот момент впендюрили....(задумайтесь об этом, умники )
    отчего такая истерия?

  10. #70
    Oxigen
    Guest

    Типово

    в мае-июне банковские услуги подорожают еще больше................................
    я не о %% по кредитам, а о комиссиях и прочих поборах за платежи переводы и прочее.

  11. #71

    Типово

    2Дэнни- Пардон, не совсем понял суть вопроса ???
    Все беды в мире происходят от того ,что женщины не слушают мужчин, а мужчины- слушаютСЯ женщин !!!!!

  12. #72
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від FREGAT 33 Переглянути допис
    оформил 3 месяца назад без% кредит в этом банке, за платежи не брали никаких камисионных, сегодня прихожу платить - оплата 2 гривны комиссии, в главном отделении говорят, что до марта была какая-то акция о которой я ни сном ни духом, а в другом отделении сказали что это подорожала бумага и картриджи к принтеру. так сегодня 2 гривны, а завтра 22 - кредит просто супер, возьмите не пожалеете, особенно под залог недвижимости - потом головняка за дом не будет !!!
    Приходите со своей бумагой

  13. #73

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від ДИКИЙ ПРАПОР Переглянути допис
    Я пацтулом. Жгите естчо !!!!!
    Ну и что ты увидел в моих словах такого, что заставило тебя показать свою физиономию во всей красе, дорогой? Тем более, что ты не угадал и не угадаешь, как бы ты не пытался...

  14. #74
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від ДИКИЙ ПРАПОР Переглянути допис
    2Дэнни- Пардон, не совсем понял суть вопроса ???
    ДА, умнее прапора может быть только старший прапор. Скажите уважаемый а сколько в штате банка сотрудников? каждому по два рубчика отстегнуть?
    да и я не совсем понял суть ответа банка, тоже что-то вежливо городили

  15. #75
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від `nikituki Переглянути допис
    Приходите со своей бумагой
    было такое предложение, но ихняя бумага лучше почему-то

  16. #76
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    нормальный банк, и был нормальным еще когда был Агробанком
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  17. #77
    Аватар для FREGAT 33
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    нормальный банк, и был нормальным еще когда был Агробанком
    3 месяца назад я тоже считал его нормальным

  18. #78
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    При открытии депозита у Вас нет никакой гарантии, что этот банк не всучит вам фальшивые бумажки вместо кровных сбережений. Как, например, произошло в моем случае. При закрытии депозитного счёта в отделении теперь уже Home Credit Bank (г.Днепропетровск ул.Гагарина, 12) в размере 10 000грн., мне выдали пачек 9 в разнобой мелких купюр, то есть по 20, 10 и 5 грн. А в некоторых пачках по одной купюре вставлены фальшивые. В итоге из 10 000 грн. 50 грн. – фальшивые. Естественно, что с такой охапкой денег клиент не будет проверять наличие всех купюр и их достоверность, в надежде на добросовестное отношение к работе банковских работников (опечатывали пачки Грищенко Т.Ф. и Гупало А.А.). И таким образом один из крупных банков Украины распространяет фальшивые деньги.

  19. #79

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Немного не ф тему но все-таки...
    Увидал в теме упоминание о взятии денег за РКО Приватом при погашении кредита.
    Наверное мне повезло, по с меня этих денег не взяли.
    Моя ситуация:
    В начале года купил в МегаМаксе некую бытовуху под акцию "Беспроцентный кредит".
    В магазине на выбор сидят представители пяти банков.
    Обратился в Приват - уже кредитовался там.
    Итого получилось:
    Сумма кредита в договоре - 3053.99 грв
    Просили гасить суммами не менее 305.57 грв каждый месяц.
    Выплатил соотв суммами:
    620 + 620 + 500 + 120 + 650 + 544.92 = 3054.92 грв
    Переплата составила чуть меньше одной грв - об этом меня предупредили сразу, при заключении кредитного договора, типа "ну не можем мы совсем под 0% кредитовать!"
    В квитанциях загадочных двух гривен нет, назначение платежа - погашение задолженности по кредиту.

    Поскольку в форуме прозвучала трезвая мысль о том что ничего бесплатного не бывает опишу в каких моментах я "попал" при этом кредите
    1) покупая свой товар в кредит я лишился права поучавствовать в стандартной МегаМаксовой лотерее "Выбери себе скидку от 8% до 28%" - осозновал
    2) при заключении договора втюхали традиционную "Кредитку универсальную" со стандартным кредитным лимитом в 500 грв и обещанием что как только я выплачу кредит - кредитный лимит увеличат автоматом до суммы на которую я кредитовался.
    Выплатил. Не увеличили. Пришел в отделение с вопросом "а почему собственно?".
    Долго мурыжили типа "ну подождите недельку...", "а вам точно надо увеличивать?" и под занавес - "хотите увеличить лимит? Принесите справку о среднем заработке за 6 пред мес, увеличим лимит до этой утроенной суммы"
    Мои "а как же магазин? ведь там обещали..." и т.д. были гордо оставлены без ответа.

  20. #80
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    был я в банке Аваль. узнавал по автокредиту, что там и как... так женщина когда узнала что я получаю зп в авале, грит, - у вас есть кредитная карточка?
    говорю нету.
    она: о, так а почему до сих пор нету? давайте мы вам сделаем ее!
    говорю - зачем? \
    она: ну так лимит до 5000грн будет.
    я: а проценты какие?
    она: всего 31% годовых...

    дальше меня прорвало на смех.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті