Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 81 по 100.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #81
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    пара стихов и еженедельные рисунки - это все, из достижений в этом саду.
    а подскажите, что вы ждете от детского сада, какие результаты должны быть у ребенка. у каждого свои критерии оценивания. и почему если вы не довольны садом, то ходите туда, ведь можно приглашать воспитателей, преподавателей.

  2. #82
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    Питание как и во всех садиках от районо: на завтрак или на полдник что-то молочное, на обед обязательно что-то мясное - в принципе меню разнообразное - "выкручиваются". В месяц платим 6грн/день за питание+50грн. в фонды (25 в фонд группы и 25 в фонд садика), мы сдавали дополнительно на мебель в группу и игрушки, остальные расходы (канцелярия, моющие,...) из фонда группы. Знаю по наслышке о вступительном взносе (т.к. когда мы поступали садик ещё был от з-да Петровского - ничего не платили) - родители кооперировались и делали часть крыши садика, что-то ещё. Мой ребенок пошел в 2,2, в 7 ясельную группу, воспитательница была Елена Михайловна и нянечка "баба Алла" (так все её и называли) - замечательнейшие люди! Кстати, до сих пор они работают, а вот вторая воспитательница ушла. Знаю, что раньше 2-х лет не брали в то время, может сейчас что-то изменилось. Заведующая - очень хороший чуткий человек. Сейчас мой ребенок ходит в среднюю группу - каждый день чем-то да заняты дети: лепка, аппликации, рисование, штриховки и т.п. занятия, развитие речи + занятия по тетрадкам "подготовка к школе" + дополнительные кружки хореография и английский - детям не скучно Вроде обо все по чуть-чуть рассказала Спрашивайте - отвечу!
    спасибо очень информативно!!!

  3. #83
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Я не уверенна, что мы знакомы, но в этот садик ходим..............и особого занимания детей я не наблюдаю, пара стихов и еженедельные рисунки - это все, из достижений в этом саду.
    Да, согласна. Есть такое....И это не только в вашей группе. Сама не раз задавалась вопросом почему не предусмотрена программа для занятий с детьми? Кста, стишки и рисунки это вам еще можно сказать "повезло", в некоторых группах даже этим не занимаются с детьми. У воспитателей нет четкого пособия и планов занятий, все только на бумаге для проверок. Это и лень воспитателей и минус заведующей и методисту. Все это мне не понятно, т.к. садик считался показательными и проверки там были чуть ли не еженедельные.

  4. #84
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Да, согласна. Есть такое....И это не только в вашей группе. Сама не раз задавалась вопросом почему не предусмотрена программа для занятий с детьми? Кста, стишки и рисунки это вам еще можно сказать "повезло", в некоторых группах даже этим не занимаются с детьми. У воспитателей нет четкого пособия и планов занятий, все только на бумаге для проверок. Это и лень воспитателей и минус заведующей и методисту. Все это мне не понятно, т.к. садик считался показательными и проверки там были чуть ли не еженедельные.
    А Вы не пробовали требовать от воспитателей письменный ежедневный отчет о работе с детьми? помогает!

  5. #85
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    В этом случае претензии не к саду, а к воспитателю
    Прошу прщения А где Вы прочли мои претензии к детсаду Я просто сказала свое мнениеА то что оно не совпадает с Вашим и не такое лестное, то это, всего лишь сравнительный взгляд на дошкольное образование

  6. #86
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від УТЕНОК Переглянути допис
    а подскажите, что вы ждете от детского сада, какие результаты должны быть у ребенка. у каждого свои критерии оценивания. и почему если вы не довольны садом, то ходите туда, ведь можно приглашать воспитателей, преподавателей.
    Прошу прщения Где Вы прочли о моем не довольстве Я написала о реальном происходящем, но я не писала, что не довольна
    По поводу ожиданий, то есть с чем сравнить, поверьте 316 не лучшее дошкольное заведение, но прошу заметить: недовольства и контр агитации я не проявляю Это всего лишь мое мнение. А ходим туда, потому как поменять сад сложно, прежде всего, для ребенка - - это стресс
    Востаннє редагував -DaitaNiyati-: 30.10.2009 о 10:49

  7. #87
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Да, согласна. Есть такое....И это не только в вашей группе. Сама не раз задавалась вопросом почему не предусмотрена программа для занятий с детьми? Кста, стишки и рисунки это вам еще можно сказать "повезло", в некоторых группах даже этим не занимаются с детьми. У воспитателей нет четкого пособия и планов занятий, все только на бумаге для проверок. Это и лень воспитателей и минус заведующей и методисту. Все это мне не понятно, т.к. садик считался показательными и проверки там были чуть ли не еженедельные.
    Про проверки слышу впервые, мы пошли туда, потому как удобное расположение относительно дома Просто я сравниваю с другими заведениями, наверное там лени меньше Ведь программа для всех одна, и думаю, что она предусмотрена
    Подпись у Вас шикарнейшая!!!
    Востаннє редагував -DaitaNiyati-: 30.10.2009 о 11:03

  8. #88
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Про проверки слышу впервые, мы пошли туда, потому как удобное расположение относительно дома Просто я сравниваю с другими заведениями, наверное там лени меньше Ведь программа для всех одна, и думаю, что она предусмотрена
    Проверки проводятся в дневное время и родители ну никак про них знать не могут...Программа,да,одна... Вполне возможно вы правы,лени меньше или же, проверки действительно проводятся, а не так...для галочки....От заведующей тоже ведь много зависит....лень ведь легко искоренить, было бы желание...

  9. #89
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    А Вы не пробовали требовать от воспитателей письменный ежедневный отчет о работе с детьми? помогает!
    Я как работник( хоть сейчас уже и бывший) данного детсада скажу, что отчеты пишутся во время тихого часа и если даже родители и попросят, то все дадут почитать. Так как написать можно что угодно.....А например ясельные детки которые даже разговаривать не умеют,не расскажут вам чем на самом деле с ними занимался воспитатель. Начинать надо с заведующей, чтобы именно ОНА пересмотрела и расписание дня и выполнение требований программы обучения.

  10. #90
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Проверки проводятся в дневное время и родители ну никак про них знать не могут...Программа,да,одна... Вполне возможно вы правы,лени меньше или же, проверки действительно проводятся, а не так...для галочки....От заведующей тоже ведь много зависит....лень ведь легко искоренить, было бы желание...
    ППКС, а подпись Ваша мне очень-очень............

  11. #91
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    ППКС, а подпись Ваша мне очень-очень............
    Нравится?

  12. #92
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Нравится?
    Очень нравится Главное про жизнь

  13. #93
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Очень нравится Главное про жизнь
    Меняю на вашу аву!

  14. #94
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Меняю на вашу аву!
    НЕТЬ, на это йа пойтить не могу Она мне дорога как..................лицо никнейма Naden"+ka

  15. #95
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Простите нас за оффтопы. Но без них никуды Так жить веселее

  16. #96
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Простите нас за оффтопы. Но без них никуды Так жить веселее
    И меня простите! Жаль....давно поглядываю на вашу аву....

  17. #97
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Жаль....давно поглядываю на вашу аву....
    да ладна Вам

  18. #98
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    и особого занимания детей я не наблюдаю, пара стихов и еженедельные рисунки - это все, из достижений в этом саду.
    вот это мне и показалось претензией. Ну да ладно. Не в этом суть. Просто в очередной раз убеждаюсь, что выбирать нужно не сад, красивую территорию, крашеные лестницы и песочницы, а воспитателя. Тем более, мне есть с чем сравнивать: до 316 ходили в другой сад. Но по ряду причин ушли оттуда. Но в нём остались детки моих знакомых. И отзывы куда более худшие. Ещё в прошлом году мой ребёнок в саду научился намного большему, чем эти дети (причём на год старше). А всё потому что воспитателю лень напрягаться.

  19. #99
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    вот это мне и показалось претензией. Ну да ладно. Не в этом суть. Просто в очередной раз убеждаюсь, что выбирать нужно не сад, красивую территорию, крашеные лестницы и песочницы, а воспитателя. Тем более, мне есть с чем сравнивать: до 316 ходили в другой сад. Но по ряду причин ушли оттуда. Но в нём остались детки моих знакомых. И отзывы куда более худшие. Ещё в прошлом году мой ребёнок в саду научился намного большему, чем эти дети (причём на год старше). А всё потому что воспитателю лень напрягаться.
    Я Вас уверяю - Вам показалось На счет воспитателя - Вы правы

  20. #100
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    девочки подскажите пожалуйста название и номера садов на красном камне

Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті